Будка Гласности

Последний пост:21.11.2015
51
Статистика
Всего постов
145
17,980 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.09.2015 +48
29.10.2015 +18
21.09.2015 +18
13.11.2015 +12
26.09.2015 +12
Лучшие посты читателей
Dendrover +19
storo08 +7
Dendrover +5
bodytobody +4
l_gravas +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Но апнуло конечно жестко по деньгам - для такого EV.
    98/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ближайшее время - пока я буду работать над игрой, как обещал (пока время свободно от катки, что на 15 сек не отвлечься), было бы интересно - кто и куда уходит на январь.

    У всех (но у всех по отдельности! у кого не спроси) есть рабочий вариант - Тай и забить хуй.

    Но если нет - румы, дисциплины, где мы будем после?

    Тут не вопрос ожидания. Тут вопрос принципа. Я вот стану кэш говнобамхантером примерно нл200 на говнорумах. 10 румов - и в путь. Что вы для себя наметили на случай провала?
    99/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ---
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Те времена, что я был "медийной" на ДТ личностью, потому что писал, но "за жизнь" в нл400+ давно минули.

    То что я пишу сейчас в блог сейчас - мне - EV, ну и тупо срач и разборки, дополнительный гемор. Все равно не пишу ничего интересного.

    Пост Дэна выше удален по моей просьбе. Мы вопросы-то решили. Но осадочек-то остался.

    Если вдург мне захочется писать - Метагейм вернется.

    Удачи всем. Апстрика всем, как мне.

    p.s. добавил Звезду в список блогов в первом посте
    Будка - говно и не удалась, а Звезда по-своему была интересной
    100/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе автора
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.