Всем привет. В покер играю не так давно, играю кэш 6мах. Начал с 50$ на данный момент в кассе 175$. Последние 11к рук играю НЛ10. Отчет после каждого игрового дня. Удачи мне)
Не заходил в кэш 2 дня. Зашел, сразу раздали QQ<КК<99 фишу положили карету. Тошнит от кэша нереально. Пошел играть в любимые мттшечки. Если будет апчик, выложу сюда
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Цель до 1 Октября:
1)Начать уверенно бить НЛ10
2)В кассе 350$+
по достижению цели, буду ставить новые