Украина

Последний пост:20.09.2015
0
  • Друзья, коллеги!

    В Украине создали сайт, в которой размещают петиции на имя Президента страны. С тем что бы привлечь его внимание к необходимым законам и инициативам, которые общество просит принять. В связи с этим, появилась и петиция об легализации игорного бизнеса. Прошу любить и жаловать". Смотрим и поддерживаем!
    https://petition.president.gov.ua/petition/490
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень Вам с уважением! Покер по самому из Высших Арбитражных Судов - СПОРТ! И причём сайт Джипси к игровому бизнесуЁ? Автоматы, рулетки и всё такоеЁ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Париматч, Фаворит прям на Дерибасовской открыты.
    Или это не игорный спорт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proWSF @ 18.9.2015)
    Очень Вам с уважением! Покер по самому из Высших Арбитражных Судов - СПОРТ! И причём сайт Джипси к игровому бизнесуЁ? Автоматы, рулетки и всё такоеЁ?


    Походу спорт покера в Украине уже не будет никогда. Вернее в том статусе который он был. В глазах нынешних реформаторов любая карточная игра - азартна, со всеми вытекающими. Соответственно легализация игорного бизнеса единственный свет в конце туннеля для желающих в помещениях казино организовывать покерные игры (турниры или кеш). И кстати, еще в начале этого года "они" рассказывали о том, что бюджет 2015 получит доходов два ярда от легализации, а сейчас уже звучит пять ярдов в бюджете 2016. И мне кажется, что все идет к тому, что легализация может перейти в монополизацию отдельными комерц. структурами, так как лицензионные условия могут быть специально под это приняты. Иначе чем объяснить 9 месячную паузу и перенос вопроса на следующий год - ищут кто с одних рук внесет нормальненько, так чтоб и в бюджет и в...... Это чисто мои мысли вслух.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • kramplayer, фаворит вроде "упал" под лицензию гос. лотереи, а париматч вообще то щимят - так что это договорняк на местном уровне.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.