Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
200,442 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 46
  • bkmz03, B1GBRO, Вот это дискуссия, вот это полемика, вот это накал, страсть!! А можно к вам как к профессионалам еще вопрос.
    Почему весла два, а ребят четверо? И вытекающий из первого - кто на веслах?
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Babaj, парни пришли на двух двухместных байдарках, гребли попеременно.
    23/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (B1GBRO @ 25.1.2018)
    NKd88k, Шура ушёл, Коля копается в своём рюкзаке, Вася фотографирует (а штатив у него в рюкзаке), значит дежурный у костра - Петя. На стволе расписание дежурств, Петя дежурит 8-го, а вчера, 7-го, дежурным был Коля.


    все понятно, кроме того, что вы без сомнений причислили рюкзак с буквой "В" тому типу, что фотографирует, а не который стоит около костра. мне не было очевидно, что это штатив..ну раз больше ни у кого вопроса в этом не возникло, то ок
    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Babaj @ 25.1.2018)
    bkmz03, B1GBRO, Вот это дискуссия, вот это полемика, вот это накал, страсть!! А можно к вам как к профессионалам еще вопрос.
    Почему весла два, а ребят четверо? И вытекающий из первого - кто на веслах?


    Цитата (B1GBRO @ 25.1.2018)
    Babaj, парни пришли на двух двухместных байдарках, гребли попеременно.


    К сожалению, коллега, Вы опять не правы. Весла у ребят не байдарочные, Пришли они на дюралевой лодке "Ёрш", 1951 г.в., а за веслами сидел конечно же физически развитый Вася, о чем свидетельствует его капитанский свитер и профессиональная болезнь рук.
    13/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (bkmz03 @ 25.1.2018)
    Весла у ребят не байдарочные

    То, что на рисунке не видна нижняя часть вёсел, скрывающаяся за пригорком, ещё не дает возможности утверждать, что вёсла не имеют второй лопасти. Должен признать, что изображённая на рисунке модель весла с крупным поплавком посередине, мне незнакома. Видимо, это специальное непотопляемое весло для малолетних туристов, отправляющихся в походы без сопровождения взрослых. Но то, что это не весло лодки "Ёрш" - однозначно! Ершовые вёсла намного короче тех, что на рисунке.

    Хотя это всё мелочи, по сравнению с курицей, которая не отбрасывает тени. Конечно же, это не привидение. Просто она лежит на боку на грунте. Она мертва. Ребята застигнуты с поличным на краже домашней птицы. Вину за преступление взял на себя Коля, собирающий вещи. Но судя по улыбочке Пети - это его рук дело.
    24/30
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (B1GBRO @ 25.1.2018)
    ...
    Хотя это всё мелочи, по сравнению с курицей, которая не отбрасывает тени. Конечно же, это не привидение. Просто она лежит на боку на грунте. Она мертва. Ребята застигнуты с поличным на краже домашней птицы. Вину за преступление взял на себя Коля, собирающий вещи. Но судя по улыбочке Пети - это его рук дело.


    Это ещё что! Неизвестный художник явно оставил нам послание, выложив ложки в виде перевернутой основы японского иероглифа 土, которая является, в т.ч. основой для слова "могила". Детям явно угрожает опасность!
    14/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bkmz03 @ 25.1.2018)
    Детям явно угрожает опасность!

    Значит, этот плод на скатерти - не арбуз.
    Возможно, это пепино, который ещё не созрел, а значит, может быть ядовит (как никак, а из семейства пасленовых).

    1499972436_frukt-pepino.jpg
    25/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребята, только не говорите, что вы потратили весь четверг на придумывание ответов
    10/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Iplay2win @ 26.1.2018)
    Ребята, только не говорите, что вы потратили весь четверг на придумывание ответов


    Нет. Уже и часть пятницы захватили. На что только не пойдут два старых ловеласа, ради флуда в дневнике красивой девушки.

    Цитата (B1GBRO @ 25.1.2018)
    Значит, этот плод на скатерти - не арбуз.
    Возможно, это пепино, который ещё не созрел, а значит, может быть ядовит (как никак, а из семейства пасленовых)


    Да, мой друг Эркюль, это фото хранит много зловещих тайн. Чего только стоит смертельно ядовитая улитка конус, замаскировавшаяся под цветок слева от так называемого арбуза.
    Но, увы, мы не сможем спасти детей. Уже утро, а значит скоро придет хозяйка блога и забанит нас к чертям собачьим, за несоответствие прелестному направлению этого дневника.
    15/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (bkmz03 @ 26.1.2018)
    Уже утро, а значит скоро придет хозяйка блога и забанит нас

    За что? Мы ведь просто показали возможности коллективного разума. Ей нужно подумать, как это можно использовать в её будущей работе. Даже сейчас, взять всё это обсуждение, систематизировать, распечатать, приложить к картинке и сдать этим сомневающимся работодателям - и они сразу зачислят её в штат!
    Или нет.
    26/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Со мной в команде есть девочка которая знает китайский, она научила меня говорить "привет" на мандариновом языке.
    А я научу вас!
    Привет по - китайски будет вот так - 嗨
    Не благодарите

    Как показывает практика, никто не любит читать длинные полотна.
    Поэтому я коротко расскажу о том, о сём, перед тем как добить финальный пост про новогодние каникулы.

    Первое и самое главное ( и тут как на ФБ, описание настроения)- Настроена как Тесла летящая в сторону пояса астероидов
    - готовлюсь войти в айти, то бишь к третьему собеседованию.
    После второй встречи прислали большое письмо в котором меня обнадежили и дали задание к финальному интервью.
    По-моему ваша аура действует каким-то магическим образом, продолжайте в том же духе)

    Параллельно с подготовкой, близится к концу моя учеба.
    Недавно отстрелялись с третьим проектом по кинофестивалю "Молодость".
    Из того что могу показать:

    Сделали клёвый кей-вижуал


    и футболки со всякими выдуманными киношными надписями по -типу "Никто не ВудиАлен".


    Не люблю Вуди Алена, но это так, к слову.

    А на старте новый клиент - Puma.
    И в связи с этим мне нужна небольшая фокус-группа - вы)

    Расскажите плиз какие у вас отношения с бегом, при чем в самых точных подробностях с интимными деталями, как будто вы на программе "Окна".
    Что для вас бег? Почему вы бегаете? Почему вы НЕ бегаете?
    Бегаете в зале или на улице? С кем-то или в одиночку?
    Считаете что это полезно или вредно для здоровья?
    В чем бегаете?
    Как на счет беговых сообществ?
    Расскажите всё что считаете нужным.

    На эти две недели у меня тут клуб неанонимных бегунов.

    Для самых стеснительных открыта личка, но интересней ,конечно, подискутировать в открытую.
    279/311
    Ответить Цитировать
    28
  • БЕГАЮ В КРОССАХ РИБОК И НИЧЕГО НЕ СКАЖУ КОНКУРЕНТАМ БХАХААА
    devil.gif
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Бег... Бег - это же наркотик. Раньше я бегал очень много. Я отрабатывал смену барменом по 12-14 часов и мог еще пробежать до дома около 10 километров. Когда ты бежишь, ты погружаешься транс.
    Естественно бегаю я только по улицам, потому что бегать по стадиону, по кругу, как цирковая лошадка... Не моё...
    После травмы я бегать перестал. перестал вообще. Но бег заменил на велик и всё то же самое я теперь ощущаю на велосипеде, но километраж, конечно, гораздо больший.
    В целом бегать скорее полезнее, чем лежать на диване после 8 часов сидения в офисе, но скорее более вредно, чем, к примеру, много ходить.
    9/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tottoro @ 8.2.2018)
    БЕГАЮ В КРОССАХ РИБОК И НИЧЕГО НЕ СКАЖУ КОНКУРЕНТАМ БХАХААА
    devil.gif


    ни забуду
    ни пращу
    280/311
    Ответить Цитировать
    4
  • ни пращу ни котопульту
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Здорово, Паш, спасибо!
    А как пришел к бегу вообще?
    пришел к бегу


    И если бы была возможность вступить в какое-нибудь беговое общество вступил бы?да\нет?почему?
    (если абстрагироваться от травмы)
    281/311
    Ответить Цитировать
    3
  • Бегать начал еще со школы. Потом различные виды спорта, где это всегда добавляло выносливости. В целом это занятие отвлекает.
    А после армии - бег до дома после работы стал не плохой экономией и прибавкой денег к бюджету. Деньги давали на то, чтобы уехать на такси, а я благополучно пробегал в любую точку города =)

    Беговые сообщества, как способ социализации? Я бы не вступил с вероятностью, стремящейся к бесконечности.
    Во-первых, как уже говорил, бег для меня - это повод отвлечься.
    Во-вторых я не очень люблю скопления людей в большинстве их проявлений.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам не бегаю и всех друзей отговорил. Много хожу пешком. Ходьба очень полезна. А от бега только вред.
    27/30
    Ответить Цитировать
    1
  • P.S.

    Puma!
    (читается как "пума", а не как "Рита")

    Услышь меня!!!

    1. Нормальной обуви для ходьбы на длинные дистанции (для меня это 25км) - НЕТ!!!
    - никто ей не занимается, зато по беговой обуви - сумасшедшая конкуренция
    - она должна быть под разную погоду
    - от неё не должны болеть ноги по самые плечи
    - она не должна погибать в течении месяца
    - она не должна за одну пару стоить как велосипед
    2. Народ уже прочухал, что от ходьбы большая польза, и уже самоорганизуется в группы (особенно, пенсионеры-свидетелискандинавскойходьбы), а ты, Puma, только начинаешь думать о клубах любителей бега, которым на территории бывшего СССР уже лет по 40 исполняется (если считать с 1970-х). Создавайте группы любителей оздоровительной ходьбы, пока не поздно.
    3. Бизнес на ходьбе может включать в себя целую туристическую отрасль:
    - маршруты, дороги
    - туроператоры, проводники, а также спасатели и/или эвакуаторы
    - придорожный сервис: еда, отдых, развлечения
    28/30
    Ответить Цитировать
    4
  • на фото ты самая секси
    ну а теперь по делу. подключила меня к бегу мама в подростковом возрасте (когда школьником был, вряд ли раньше). по утрам в березовую рощу бегали. березки обнимали студентом мало бегал, лишь после армии решил опять им заняться, когда пошел на работу. вставал часов в 6 и наворачивал круги по стадиону около 30 минут. это у меня въелось в память. все еще только просыпаются, ты приходишь на пустой стадион, горят теплым светом фонари..
    в то время я наткнулся на сайт скиран. кучу видосов пересмотрел по технике бега и прочее. купил кроссы саломон и пульсомер полар рс400.(на wiggle заказывал, в течение двух месяцев пульсомер не пришел, я им конечно написал-они к моему большому удивлению сказали, что ок-можете еще раз его заказать бесплатно, что я и сделал. спустя несколько дней пришел первый заказ, а потом и второй)) им я конечно об этом сообщил, заплатил за оба. второй отцу отдал, чтоб бегал)
    в сумме наверно около года может бегал с перерывами..потом забросил. просто надоедает кружить по стадиону. а в других местах либо грязь, либо выхлопные газы. сомнительная польза получается.
    ну а сейчас кружу последние месяцы против часовой стрелки по мини-стадиончику в фитнес клубе с другими ребятами. на кроссфит ходим)из одежды шорты, футболка и кроссы. обычный набор.
    из ощущений: я б не сказал, что какой то кайф от бега получал/получаю. скорее больше для здоровья. хотя да, есть те, кого это расслабляет, позволяет забыть о текущих проблемах, снять психическое напряжение. на меня это тоже производит эффект, но небольшой.
    о пользе: ну конечно полезнее бегать, чем не бегать) если сравнивать с ходьбой, то бег может быть уступает.(не знаю) однако тех, кто хочет начать бегать в разы больше, чем тех, кто хочет начать ходить(если пенсионеров в расчет не брать). ведь так)?
    ну а если все же решили бегать, то стоит подумать о том, как уменьшить отрицательные последствия. технику бега улучшить; обувь подобрать, чтоб на суставы нагрузка поменьше была; делать разминку до и растяжку после бега.
    что касаемо сообществ, то в целом я не против был бы, если там люди хорошие и количество не большое.до 10-15 человек.
    про Пуму несколько лет ничего не слышал..
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.