Спорная ситуация

0
Статистика
Статистика
0
  • Сразу говорю, что наиглупейший вопрос и не задал бы его не влив бы в себя столько водки. Но мне нужно, чтобы вы написали ответ, дабы доказать находящемуся сейчас в таком же состоянии сейчас другу, что я все сделал правильно.

    Ситуация:

    Турнир за 10$.
    В средней позиции заходят AQ, 8 блаиндов, было 600+ входов, 90 в призах, 1 место - 1500$+.
    До меня все пас,Я ставлю оллин, меня 66 с бб колл, флоп 655.
    Он говорит, что это тупое решение, и надо было делать колл и смотреть флоп. На агрессию префлоп пас. А так как он мой бекер, требует вернуть деньги назад:D
    Рассудите этот наитупейший вопрос)))

    Админы не удаляейте, не бросайте меня в этой ситуации:DD
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Все правильно сделал (пуш-префлоп). И это не обсуждается
    Сообщение отредактировал Морячок - 12.9.2015, 3:23
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Пуш префлоп, а для более детального представления док-в воспользуйся бесплатными 5ю анализами в день на официальном сайте ICMazer'a. Правда для этого нужно на англ историю раздач скопировать в него или вбить все вручную. Это наилегчайшее выставление с такой рукой, более того у твоего друга будут от удивления расширены глаза, что там пихается намного шире.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.