Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 21:33
71
Статистика
Всего постов
3285
265,975 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
ResiDentNL +16
Dmitve +14
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 165
  • у Пэйджа тоже в контровой партии на цветных луз

     

    Ставка 65

    Набрал против Ронни на вечер Джей Джея, совсем забыл про него, для тех кто не в курсе, он был отстранее на 2 года за договорные матчи (то есть наш человек). Вернулся в тур, играет хорошо. Как ставочник поддержу ставочника)

     

    fonky88, Излагай конечно мысли, кто ж против. если будет слишком много я как нибудь маякну :))

    По Фергалу частично согласен, но при всем вышеперечисленном, я пропущу ставку на него. Думаю что там пограничное велью

    1638/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по счёту Фергалу пришлось совсем тяжко, Бресель против победителя матча Селт - Дональдсон будет явным фаворитом - видимо может задипранить на переапичах.

    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Vidnovchanin, хз, как это работает, сегодня был другой фергал, и другой Люка.

     

     

    Пожалуй, оставлю эту минусовую затею, так же, как и в теннисе, никакой логики, по крайней мере, так как вижу ее я, работает, она, видимо, иначе.

     

    bestyzhniza, хорошие, боевые ставки. Очень часто не хватает именно +1.5. пасуют доги в решающей.

    59/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 10.12.21)  

    Vidnovchanin, хз, как это работает, сегодня был другой фергал, и другой Люка.

     

     

    Все нормально работает, за последние 7 лет Фергал был всего один раз в четвертьфинале,  с чего это ему вдруг сегодня было нарушать традицию ранних вылетов и проходить дальше, проблема всех низкорейтинговых игроков в снукере, что они все очень не стабильны,  сегодня  могут показать хорошую игру, а завтра играют с результативностью 80% Вот к примеру у Селби сейчас не складывается сезон, но вполне вероятно что он cможет выиграть следующий турнир, тогда как какой-нибудь 30 номер в рейтинге практически никогда не выиграет турнир.

    20/34
    Ответить Цитировать
    1
  • По ставкам нечего предложить на сегодня, разбавлю снукерный контент снукером

    Стучал сегодня в клубе, достал планшет и заснял немного тренировочного процесса)

    Вообще есть в планах развить тему видео с игрой, поснимать какие нибудь “Recreating best shots of the UK championship” или что-нибудь в этом духе.

    Коли Ютуб решил закончить мою едва начавшуюся карьеру стримера, может хоть тут даст разгуляться.

    Подумаю, пока мысли как это можно связать со ставкам, можно например брать позиции в которых ошиблись те на кого была сделана ставка, ну и типа челлендж доиграть позицию за игрока. 

    Какие нибудь сложные выходы из снукера..

     

    Предложения принимаются если что)

     

    п.с. предложения по картинке не принимаются, это было спонтанно включение с планшета купленного за 7 тысяч рублей, единственное назначение которого раздавать вай фай, не был вообще уверен что он умеет снимать видео :)

    1639/1740
    Ответить Цитировать
    4
  • Defiance, я бы ещё добавил, что Фергалу в этом сезоне исполнится 50 и он один из самых старых в туре. Сложно ожидать стабильности от ветерана, который давно прошёл свой пик.

    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Все что нужно знать о Владимире Борисовиче Синицыне

    1640/1740
    Ответить Цитировать
    4
  • Ставка 66

    Чуть выпал из жизни с зубом, оказалось то была не застрявшая пицца, а киста на 2 корня) Заживаю потихоньку на твороге с кашами после хирургического вмешательства…

    1641/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка 67

    ну и такое еще

    1642/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bestyzhniza @ 16.12.21)  

    Все что нужно знать о Владимире Борисовиче Синицыне

    А тут акцент на "вернитесь!" или на то, что он сам это лайкнул?) Два разных смысла тогда получаются, хороший либо не слишком хороший))

    Мое личное мнение: 20+ лет комментирования одного вида спорта - это для слуха много) да, топ, все по делу раскладывал всегда, но молодых парней очень даже вовремя подключили, те же Королев или  Баранов не особо и уступают Синицыну, который в силу объективных причин (возраст, та же усталость от одного и того же) нередко теряет нить репортажа и напарники грамотно страхуют.

    Интересно,кто имелся в виду с противным голосом?)

    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • kill1302, Очевидно речь идет, об Артеме Романове, довелось послушать его в паре с Артемом Барановым. это просто пздц. слов нет. пэцн чсвшник жуткий. хз , что он за игрок, но деликатности и уважение к своему коллеге было ровно 0. от того и мерзко было.

     

    АБ : "Интересно, каким ударом будет бить Брецель тихим или сильным"

    АР с пренебрежением - да "нахера" тут сильным бить.

    60/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, вот каждый раз убеждаешься что сколько людей, столько мнений))

    Во-первых, касаемо ВБС. Его лайк - это, в первую очередь, лайк на то что «невозможно слушать нового комментатора», и это конечно же никуда не годится. Он должен вставать грудью за молодежь, говорить что «она учится», «смена еще растет», «Москва не сразу строилась», и тд. Но не лайкать, блять, посты, про то что молодой комментатор не годится.

    Во-вторых, касаемо молодых комментаторов. Там два Артема - Баранов и Романов. И один Марк - Королев (полный тезка Марка Кинга 😬). На мой скромный взгляд, единственный кто выбивается из них - это Артем Баранов. Парню около 30 лет, но он как будто работает на аудиторию 70+
    Фразы по типу «…Селби любит подтрунивать» и … «вишенка на торте»

    остались в 2005 году. Артем, пожалуйста. ОЧЕНЬ ДУШНО. Слишком академично, размеренно и тд.

    Двое других, на мой скромный взгляд - норм. В каких то моментах видно что работают по чертежам ВБС и употребляют его фразы формулировки, но в основном самобытны, и достаточно хорошо понимают игру.

    В следующий раз слушая Артема Баранова держите в голове мысль что он работает на аудиторию 70+, поймете о чем я и по новому посмотрите на его комментарии)

     

    Касаемо актуальных событий - Ронни с победой!!! 🏆🏆🏆

    Я чуть выпал на несколько дней, уехал в Москву, особо не смотрел матчи, но финал застал. И это конечно реинкарнация Ронни. Вернее даже не так, это классический Ронни, когда ты от него не ждешь, он показывает уровень. Но при этом надеюсь что победа даст сил и уверенности пошуметь в этом сезоне, быть может даже на следующих турнирах в январе.

    Уже завтра снукерная Лига Чемпионов, я, пожалуй, еще погуляю по Москве, но что-нибудь застану из ставок.

    1643/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня спасал кота. Возвращаясь с прогулки с собакой, которую нам оставили на передержку, встретил в подъезде кота. Или кошку, не особо в них разбираюсь.

    Он с едва открытыми глазами явно ахуевал от мороза на улице, трясся, поскуливал и где-то в глубине души благодарил человека который впустил его погреться. И даже постелил пеленку и наложил колбасы с молоком.

     

    Но я прикинул что ему все равно пиздецки холодно, и подумал что до утра (завтра обещают оттепель) он может не дотерпеть. Для начала я вынес старую теплую куртку, ту что на фото, но он упорно не хотел ей накрываться. Уползал от меня, причем в сторону выхода на улицу. (очень медленно и страшно, будто сейчас придет пизда) И я решил сделать ему минидом, взял коробку, на дно положил 5литровку с горячей водой, накрыл курткой и в нее засунул кота. Поднялся, подождал полчаса, набрал еще пару 5литровок, принес и расставил по бокам. Поднялся, набрал еще бутылку с водой и докинул в коробку рядом с ним. 

    Все это стало выглядеть вот так. Он перестал скулить, вроде бы засыпал, дышал, надеюсь что он выживет 

     

    Я люблю животных. Особенно собак. С появлением своей собаки несколько лет назад уровень эмпатии ко всему живому животному миру возрос в разы. Умеющий приспосабливаться ко всему мозг хорошо справляется с отстранённостью мыслей при поедании стейка средней прожарки где нибудь в ресторане, но при виде дрожащего на морозе котенка я чувствую непреодолимое желание чем то ему помочь. Или видео где ссыкливые пидорасы с маленькими членами, именуемые себя охотниками, вступающие в неравный бой с медведем, все таки побеждают его в нелегкой схватке, одним нажатием на курок своего ружья. Браво.

     

    В общем, я вспомнил про приюты и донат на корм собакам, посчитал что это знак, вернее просто напоминание. И раскидал по разным местам 318$

    Не знаю что еще добавить, любите кошек и собак, берите их на передержку, мегапозитивная тема. Предлагайте охотникам выйти на медведя без ружья, ставьте их на место.

    Надеюсь завтра буду выносить коробку на мусорку без кота.

    1644/1740
    Ответить Цитировать
    53
  • Ты хороший человек.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • bestyzhniza, тоже очень люблю животных (больше, чем людей, но лишь в основном).


    Как-то раз ехал с тусовки (дело было утром) с одного посёлка в другой, путь предстоял долгий, а состояние было не очень)


    Перед платформой стоял ларёк, в который я заглянул, чтобы купить пива, оплатив и забрав бутылку, увидел щенка, который явно был измучен и не имел дома.


    Спросил у продавщицы, почему он здесь, на что получил ответ, мол, его наверное подкинули дачники, уезжавшие в конец сезона (дело было в конце лета вроде как), так как время у меня до электрички еще было, я узнал, не голоден ли пёс, продавщица сказала, что подкармливает его, но забрать к себе не может.


    В итоге я его сфотографировал, обменялся с продавщицей телефонными номерами, а в электричке выложил фото на страницу в вк с описанием ситуации.


    Это дело подхватила неравнодушная девушка, сделала репосты и всё такое, на следующий день мне продавщица позвонила и сказала, что щенка забрали (забрали знакомые девушки, которые оставили его у себя на передержку, дальнейшей судьбы собаки не знаю, но уверен, что сейчас он жив, здоров и скорее всего счастлив), на что я ответил, что это круто, но в принципе и понятно, не зря же я фотографировал и менялся телефонами.

    В итоге она призналась, что думала, что я сказал это "для красного словца", как она выразилась и думала, что далее ничего не произойдет, попросила передать моим родителям благодарность за хорошее воспитание и всё такое.


    Значит и я в этой жизни на что-то годен))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за добрые слова

    У меня тоже особой веры в человечество нет, на глобальном уровне пиздец что творится, и на него никак не повлиять, остается распространять какой то позитивный вайб на уровне маленького человека и каких то будничных поступков. В надежде на цепную реакцию.

     

    Судьба кота до конца не известна, на утро его в коробке не было, но коробка была на месте, из чего можно сделать вывод что скорее всего он выжил и выбрался, ибо наврядли бы кто-то доставал его бездыханным из коробки чтобы выбросить, выбрасывали бы коробку целиком. Поспрашивал, вроде как это местный кот который живет в доме, у нас таких очень много. Дворники их ютят зимой, в каптерках и подвалах, надеюсь не едят :)

    1645/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с прошедшими праздниками) Сегодня стартует Мастерс, наверное что-то возьму из ставок

    Чжао Синьтун победа на турнире, например

    Может что-то более консервативное)

    1646/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, как реагируют снукерные болелы на пропитые пивом полы в алипали после ЧМ по дартсу.

    61/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю что любые британцы реагируют на запах пива исключительно положительно)

     

    Ставка 67

    В вечернем противостоянии веганов взял рыжего, потому что как известно, рыжие - хитрые, а хитрый веган это тот, кто на людях веган, а сам после отбоя побежал в кфс за корзиной острых крыльев. Бананы и цукини, конечно хорошо, но «мясо кушай, иначе сил не будет» никто не отменял. Мой прогноз, австралиец ляжет в третьем раунде.

    1647/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, судя по прорисовывающемуся (ебать, правильно написал?) второму подбородку у Макгилла, бананами и цукини там давно не пахнет)

    Вперед за Кентуки Фрайд Чикен!

    1648/1740
    Ответить Цитировать
    0
1 128 148 149 150 151 165
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.