Ставим снукер

Последний пост:37 мин назад
71
Статистика
Всего постов
3285
265,738 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
ResiDentNL +15
Dmitve +14
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157 165
  • У меня был такой случай. Рассматривал варианты с рогаткой и магниево-марганцовой "бомбочкой". Выбрал второй, запустил с балкона подъезда в их сторону, после взрыва было 5 минут возмущения и криков, а потом в нашем дворе уже не собирались - видать, нашли другое место с более толерантными соседями...

    Сообщение отредактировал Ichthyander - 8.7.2021, 15:08
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Во, вот это пошло продуктивное обсуждение) 

     

    Ichthyander, Я тоже подумал о варианте с рогаткой и какой нибудь хуйней вонючей/едкой. Это еще и + к веселью во всем процессе) Кто не любил кидаться яйцами с балкона в детстве?

     

    Вариант рабочий, добавляем в список

    1484/1740
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (avvedyas @ 08.07.21)  

    Силиконовые беруши.

    Перец тоже всегда нужен

    Рифмуешь как гуф

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • 2) Позвонить в полицию. Кажется крайне недооценненым и малопопулярным у нас в стране вариантом. Ни разу в жизни этого не делал, но есть определенное предубеждение что посреди ночи кому-то из полиции вставать и ехать разбираться с пьянью во дворе особо не захочется. В то же время ни раз видел как посреди бела дня с детской площадки забирали пьянь и везли в обезьянник, то есть как будто бы дело до этого все таки есть. Надо поработать над этим вариантом.

    Всмысле вставать и ехать лень, они круглосуточно работают, им за это деньги платят))

     

    Ты либо выйди к ним и объясни культурно без бычки, что так и так, люди спят, все слышно, найдите себе другое место для проведения досуга. Очень большая вероятность, что отнесутся с пониманием, желательно это делать заранее, а не когда они уже в дрова. Если не помогает - звони ментам.

     

    Либо, если не хочется лично разговаривать, звони сразу ментам, это их работа.

     

    Пожалуйста, не стоит начинать разговор сразу с наезда, а уж тем более давать кому либо пиздюлей, особенно если мало опыта)

     

    Т.е. алгоритм простой: вежливо просишь - вызываешь ментов. Проблема решена.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Раньше , я делал так.

    Выходил к ребятам, здоровался и говорил - пацаны , вы отдыхаете , всё понимаю..... Мне всё равно... Но , теща сказала, что вызывает ментов, я уговорил ее не звонить 5 минут, дескать пойду вас предупрежу...

    Ребята железобетонно уходили и говорили спасибо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • По 2 варианту вопрос: да, он кажется идеальным и я его таковым считаю офк, но у кого-то есть реальный опыт такого? Я просто раз позвонил в полицию когда засомневался в закрытом мешке на площадке подъезда. Они приехали проверили там был лук) Но в итоге постучались ко мне (при звонке ты говоришь свои данные) и начали доебывать типа че решили позвонить, расспрашивать про соседей и всякую хуету на пару десятков минут, думал меня вообще заберут щас  Не зайдут ли они ночью в таком случае, особенно если приедут через час когда уже никого нет? Как-то не охота проблем на всю семью в 3 ночи, думаю поэтому многие выбирают вариант 4 никуда не соваться и смирно слушать пьяниц во избежание проблем.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, вызов наряда на такую шелупонь чисто шобы разогнали или провели беседу - это на мой взгляд не мусорнуться, если тебя беспокоит именно этот блатной момент. Хотя когда мы все такими блатными стали и с чего вдруг - не понятно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати еще раз я связался  с полицией более палевно-когда у меня пропала бабушка (в итоге оказалась в больнице но там по ошибке не сообщали инфу). Меня пригласили к следаку в кабинет, где он меня конкретно прессовал орал типа может ты сам свою бабку закопал из-за ее хаты и щас пойдешь на нары?! И так 2 часа. Прикиньте, я не преувеличиваю. Я еле оттуда ушел весь морально обосранный. В итоге на след день как нашлась следак позвонил как ни в чем не бывало) Но ее личные вещи остались у них навсегда, тк все-время не было времени у них чтобы я их забрал) Хотя я и сам больше не хотел туда и боюсь теперь связываться.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Коробочка @ 08.07.21)  

    Раньше , я делал так.

    Выходил к ребятам, здоровался и говорил - пацаны , вы отдыхаете , всё понимаю..... Мне всё равно... Но , теща сказала, что вызывает ментов, я уговорил ее не звонить 5 минут, дескать пойду вас предупрежу...

    Ребята железобетонно уходили и говорили спасибо.

    Ну эт более менее вменяемые попадались, могут мимо ушей пропустить или всю домовую книгу выебать по приколу, и потом уже в ментовку звонить как-бы зашквар, надо будет вспоминать кунг-фу, карате и много других страшных слов.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GranMaster87 @ 08.07.21)  

    Кстати еще раз я связался  с полицией более палевно-когда у меня пропала бабушка (в итоге оказалась в больнице но там по ошибке не сообщали инфу). Меня пригласили к следаку в кабинет, где он меня конкретно прессовал орал типа может ты сам свою бабку закопал из-за ее хаты и щас пойдешь на нары?! И так 2 часа. Прикиньте, я не преувеличиваю. Я еле оттуда ушел весь морально обосранный. В итоге на след день как нашлась следак позвонил как ни в чем не бывало) Но ее личные вещи остались у них навсегда, тк все-время не было времени у них чтобы я их забрал) Хотя я и сам больше не хотел туда и боюсь теперь связываться.

    Может зависит от города, региона или конкретных людей. Через 112 раз 10 обращался по поводу сумок на остановках, сумасшедших городских и т.д. Ни одной предъявы. Что-то подобное было лет 15 назад, тож вызвали хуйню какую-то несли, но в целом вроде все более менее цивильно в последнее время. Сам бы я звонить не стал если это одноразовая ситуация. Но если напостой нарушают порядок - изи вызов. В подъезде сосед алкаш со своей дамой сердца через день бухали, выходил, общался, извинялись и продолжали все равно. Раз 5 выходил в разные дни. Потом предупредил что больше выходить не буду, сразу вызову наряд. Ну и вызвал. Забрали, объяснили все. В итоге он переехал нахуй.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ichthyander @ 08.07.21)  

    У меня был такой случай. Рассматривал варианты с рогаткой и магниево-марганцовой "бомбочкой". Выбрал второй, запустил с балкона подъезда в их сторону, после взрыва было 5 минут возмущения и криков, а потом в нашем дворе уже не собирались - видать, нашли другое место с более толерантными соседями...

    Абсолютно тоже самое делал во времена далёкой молодости, ооочень рабочий метод! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучший из вариантов вызывать по кд Полицию,  они для этого и сформированы, это как не просить службу поддержки старзов  помочь в вопросах по руму а решать самому или при помощи хакеров.

    Не давайте хамам и хулиганам спуску,  нарушил позвонил в полицию и всё, жгёт мусор к полиции, курит и тебе мешает в полицию и так далее, это не стыдно  это нормально   90-е давно прошли  и вариант не по пацански не должен вас останавливать, а бегать с перцовкой или битой на разборы  это как минимум глупо

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть ещё вариант поставить грамотную приточку (а если рядом шумная дорога - ещё и двухкамерные стеклопакеты) и спать всё время с закрытыми окнами, со свежим воздухом, в тишине, без мух, комаров и прочего дерьма. Как самый простой вариант - приточные клапана типа Systemair VTK-100 (они ставятся на уже готовый ремонт) и вытяжку через хороший вентилятор в санузел с регулятором оборотов (летом больше, зимой меньше оборотов) через регулятор, внешне похожий на диммер, тут уже ремонт пострадает. 

    Сейчас себе делаю подобное - вороны заебали, начинают орать примерно когда я ложусь спать после катки  Идею знакомый подсказал, сделал так и очень доволен, даже кондиционером теперь пользуется только когда за окном +30, окна вообще никогда не открывает. Короче, ремонт без вентиляции - деньги на ветер, имхо. 

    Только нюанс, что все довольно дорого. Если что-то предназначается для вентиляции - ценник сразу 3х минимум. Хороший регулируемый надёжный тихий вентилятор - 200-300 евро, и тд. Мб и правда проще полицию вызвать  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда не помогают разговоры а ментов вызывать по определенным причинам не хочется. Хорошо помогает газовый пистолет, стреляешь в толпу и потом их ни когда не увидишь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sherlok-gnoms @ 08.07.21)  

    Когда не помогают разговоры а ментов вызывать по определенным причинам не хочется. Хорошо помогает газовый пистолет, стреляешь в толпу и потом их ни когда не увидишь.

    Цитата (avvedyas @ 08.07.21)  

    Силиконовые беруши.

    Перец тоже всегда нужен

    Цитата (Andres @ 08.07.21)  

    avvedyas, Еще лучше восковые.

     

    Мне нравится что комментарии предлагающих варианты с перцовками и газовыми пистолетами выделяются своей лаконичностью и серьезностью, без шуток и смайликов

    1485/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Collapse @ 08.07.21)  

    Ну эт более менее вменяемые попадались, могут мимо ушей пропустить или всю домовую книгу выебать по приколу, и потом уже в ментовку звонить как-бы зашквар, надо будет вспоминать кунг-фу, карате и много других страшных слов.

    Разные попадались . Критичных ситуаций никогда не было. А это происходило на Шелепихе! Райончик по временам 90х был еще тот! Посмотрите , что там рядом расположено)

    В  ментовку ,тоже звонить приходилось. Никогда проблем, почему вызвал-  не возникало.

    А так вопрос решил , переехав в дом с охраняемой территорией . Чего всем и желаю!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sherlok-gnoms @ 08.07.21)  

    Когда не помогают разговоры а ментов вызывать по определенным причинам не хочется. Хорошо помогает газовый пистолет, стреляешь в толпу и потом их ни когда не увидишь.

    И родных какое-то время видишь, во время свиданок...

    Общая рекомендация, для комнатных Рэмбо- прежде чем стрелять доставать пистолет, спилите мушку. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Чтобы менты быстрее приезжали, говорю, что мне показалось что среди толпы кололись\курили косяк и т.п.

    Иногда я вообще из дома выходил и мне потом перезванивали или вообще не обращались. То есть ментом то самих в глаза не видел. Но видел, что они приезжали)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Позвани в полицию и скажи что собралась толпа людей и выкрикивают разные некрасивые  лозунги про путина, поддерживают навального и вообще ведут себя крайне агресивно (только с левой сим карты).Менты приедут(100%) и заберут в кутузку и больше они непоявятся или переедут в другой двор.

    П.С. проверено у меня сработало)удачи

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Коробочка @ 08.07.21)  

    Раньше , я делал так.

    Выходил к ребятам, здоровался и говорил - пацаны , вы отдыхаете , всё понимаю..... Мне всё равно... Но , теща сказала, что вызывает ментов, я уговорил ее не звонить 5 минут, дескать пойду вас предупрежу...

    Ребята железобетонно уходили и говорили спасибо.

    Раньше , я делал так.

    Палил свою девушку на измене в своей кровати, Выходил к ее любовникам, здоровался и говорил - пацаны , вы отдыхаете , всё понимаю..... Мне всё равно... Но , соседи сказали, что вызывают ментов из-за шума, я уговорил их не звонить 5 минут, дескать пойду вас предупрежу...

    Ребята железобетонно уходили и говорили спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 115 135 136 137 138 157 165
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.