Ставим снукер

Последний пост:10 мин назад
71
Статистика
Всего постов
3285
265,728 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
ResiDentNL +15
Dmitve +14
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 165
  • 12. Финал, 1-15 место, Венгрия - 1,70 МФ (35 у.е.)
    13. Финал, 1-15 место, Испания - 1,90 МФ (30 у.е.)
    577/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • венгрию против австрии я уже забрал по 3 в финале
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • hagsy, выбирал между этими. Думаю сравнение тоже заберу. Прост чет у меня здесь всё за три, четыре, пять и даже сто, решил взять что-то менее дисперсионное.
    578/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • bestyzhniza, испания в то15 очень вкусно смотрится, даже странно что ее так низко ставят. вроде песняя неплохая
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • hagsy, сам в шоке.
    579/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • взял на сегодня такую

    2-й полуфинал. Выход в финал: Дания - Да
    Коэфф.: 3.10

    датчане в прошлом году не прошли, в этом году перцы мне их нравятся,
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • у себя в дневнике мыслишки накидал на второй получинал исходя из количество просмотров на ютубе, может че полезной найдешь

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104862&st=2100&gopid=4484126&#entry4484126
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Мощно.
    580/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 12. Украина займет с 1-го по 3-е место, Да - 2,20 БС (30 у.е.)
    581/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Осуществил сегодня давнюю мечту - спросил у китайцев знают ли они Дина Джуньху
    582/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл сказать главное, говорят что самый популярный всё таки Яо Минь, а нашего назвали только с 8-ой попытки, и то с моей наводки. Хоть и подтвердили что финал ЧМ смотрели почти в каждом доме. Причём они на Дин Джуньху никак не реагировали, выяснилось что он именно Дин ДжуньХУЙ. Без "й" в конце совсем не понимали о ком речь. Хз, может ретарды какие попались, надо будет расширить выборку. Прост вроде как рейтинг там какой то Дина ставит на первое место по популярности, интересно.
    583/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, каникулы прерываются, стартует сезон 2016/2017!

    С завтрашнего дня будут играться квалы в Индию, Китай и Ригу. Уже выкатили линию. Но до сих пор не совсем понятно где собственно можно будет посмотреть матчи. Для тех кто не в курсе сообщу, любимый многими snookerroom.tv отныне закрыт и больше не будет транслировать матчи. Более того, в скором времени они удалят весь контент с ютуба. На самом деле это бред сивой кобылы, я думал такой неадекватности от Уорлд Снукера ожидать не следует, но они отморозились знатно. Я понимаю что у них есть своя платная подписка, упускать деньги из-за пиратов не хочется и тд. Ок. Прикройте стрим. Но зачем просить удалить весь архив трансляций предыдущих лет. Какой убыток они несут с них, я в душе не ебу. Там прям всё официально, жалобы, возможно даже иски в суд. В общем, снукеррум RIP. Ладно. Но и с подпиской платной на ворлдснукере сейчас какой то факап, меня встречает вот такое окошко



    так что пока что следить придётся по скорингу.

    Я там кстати создал рассылку на бетоне, чтоб было удобнее результаты оформлять, вроде как должны скоро подтвердить её. Ну что, банк, для удобства, опять 1000 у.е. Ехаем.

    1. Курт Мафлин - Джеймс Ваттана Ф1(-1,5) - 1.74 МФ (20 у.е.)
    2. Гари Уилсон - Рис Кларк Ф2(+1,5) - 1,81 БС (20 у.е.)
    3. Рикки Уолден - Анда Чжан Ф1(-1,5) - 1,95 МФ (20 у.е.)

    4.Экспресс:
    x Тепчая Ун-Нух - Элиот Слессер П1 - 1,363
    x Элфи Берден - Пол Дэвисон П1 - 1,50
    Общий: 2,045 МФ (20 у.е.)


    5. Экспресс:
    х Джейми Коуп - Алан Тейлор П1 - 1.44
    х Марк Джойс - Лео Фернандез П1 - 1.33
    Общий: 1,925 МФ (20 у.е.)


    Разумеется всё скорее на пощупать, ибо кто в какой форме находится представления нет. Так что ставки чисто вакуумные. Кларк против Уилсона чисто по чуйке. Ваттану надо увозить в дом пристарелых. Уолден китайца тоже вроде должен расчехлять. В прессах совсем ноунеймы против играют, один новичок тура, дед, и пара амёб. Что здесь может не зайти - не знаю.
    584/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь знаю что здесь могло не зайти. Всё, блять.

    6. Экспресс:
    х Майк Данн - Иэн Пирс П1 - 1.44
    х Сэм Берд - Алекс Борг П1 - 1.30
    Общий: 1.877 МФ (20 у.е.)
    585/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 7. Doubles:
    Sam Baird - Alex Borg: Highest break in match, Sam Baird - 1.44
    Ryan Day - Sanderson Lam: Highest break in match, Ryan Day - 1.33
    Total: 1.93 BET365 (20 y.e.)


    С 85 раза удалось найти рабочую ссылку бет365, нашёл линию на брейки. Зарегистрироваться пока не удалось, с телефона это просто анриал, так что ставка виртуальная и не подкреплена рублём. Но вроде как сути не меняет. Вижу здесь валуй. Тут как бы даже в сравнение не идут показатели серийности игроков. У Лэма в прошлом сезоне всего 1 сотня, против 21 Дэя, например. Борг, вероятно, должен быть ещё слабее.
    586/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало ни шатко ни валко. 3 в кассу 4 мимо. При таком количестве хаотичных результатов, думаю что 3/4 еще хороший отскок.
    587/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 8. Экспресс:
    х Кен Доерти - Оливер Браун П1 - 1,33
    х Алфи Берден - Пол Дависон П1 - 1,50
    Общий: 2,00 БС (20 у.е.)


    Пока бет365 не выкатил линию брейков, возьму такую. Бердена брал еще в другом экспрессе, но там Тепчайя засрал. Соответственно Брден переходит в следующий экпресс. Он очень прибавил в прошлом году, должен прогрессировать, 30 с хером лет, двое детей, надо пробиваться наверх.
    Что касается Доерти, он здесь будет играть с особыми чувствами, в твиттере напомнил что арена, где проходят квалы, знакома ему еще с 1988 что ли года, там столько истории, ностальжи и тд. Короче будет свинством проиграть тут спустя 30 лет какому то любителю.
    588/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Доерти залился в контре(

    Сегодня начинаются квалы Ворлд Опен. Там призовой посолиднее, больше топов заявилось, должно бы поменьше быть нелогичных результатов.

    9. Doubles:
    Jamie Burnett - Ross Muir: Highest break in match, Jamie Burnett - 1,66
    Neil Robertson - Sydney Wilson: Highest brewak in match, Neil Robertson - 1,25
    Total: 2,07 BET365 (20 y.e.)


    10. Barry Hawkins - Zhao Xintong: Highest Break in match, Zhao Xintong - 3,50 BET365 (20 y.e.)

    сугубо по стате. в прессе у догов совсем ужасные показатели серийности.
    У юного китайца наоборот, вполне приличные статсы даже против Хоукинса. Да и сотни он когда делает, то делает чаще крупные сотни. Короче тут за 30 копеек точно есть.
    589/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой там пиздец в этих квалификациях происходит
    Робертсон опоздал на свой матч, засчитали поражение в первом фрейме. Ну пох, играем. Играем, спустя 30 минут счёт 0-3 и у Сидни Уилсона сотня ровно в 100 очков. Наш начинается догонять, и в 5 фрейме делает серию угадайте во сколько очков? Ну да, конечно же в 99 , как бы какие ещё могут быть варианты. Цветные не смог собрать, блять. Короче начало сезона смутное.

    11. Род Лоулер - Найджел Бонд П2 - 2.20 БС (20 у.е.)
    12. Доминик Дейл - Анда Дзан Ф1 (-1.5) - 2.07 МФ (20 у.е.)
    13. Тянь Пеньфей - Даниэль Уэллс П2 - 3.00 МФ (20 у.е)
    14. Стюарт Каррингтон - Адам Даффи П2 - 3.00 МФ (20 у.е.)
    590/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 15. Чжоу Юйлун - Сонгсермсавад А. Ф2 (+2.5) - 1.90 БС (20 у.е.)
    16. Doubles:
    Martin Gould - Hammad Miah: Highest break in match, Martin Gould - 1.36
    Kyren Wilson - Andy Hicks: Highest break in match, Kyren Wilson - 1.40
    total: 1.90 BET365 (20 y.e.)


    Дэйл такую дичь творит.

    Вот позиция, под циферкой 1 местоположение шаров в предыдущем ударе. Вместо того чтобы попытаться сделать выход посимпатичнее, он просто сыграл на остановке и оставил себе такого черного. Опять же, что случилось дальше думаю догадаться несложно.
    591/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то пока в один калитос. Причем не только снукер, что пизжу у плюсовых капперищ - тоже. Ну должен же автомат начать отдавать в конце то концов.

    17. Марк Уильямс - Скотт Дональдсон ТБ (7,5) - 2,43 МФ (20 у.е.)
    18. Рори Маклауд - Джейми Коуп П1 - 1,90 БС (20 у.е.)

    19. Экспресс:
    Фергал О'Брайн - Крэйг Стэдман П1 - 1,66
    Алфи Берден - Даниэл Вомерсли П1 - 1,143
    Общий: 1,904 МФ (20 у.е.)


    Тут верх в матче Уильямса смотрится хорошо. Дональдсон довел до контры матч с Хоукинсом, который как бы не хуем деланный. У Уильямса то 3 фрейма забрать должно быть проще, учитывая его открытый стиль игры.
    Негру против дробовика по равной забрать надо, хоть и скрипя сердцем. Конечно там должна быть примерно равная игра, но все таки небольшой перевес у ислама есть. Тип 60 на 40.
    В прессе только Фергала тянуть надо, у Бердена там просто ноу ченс для аматора. Даниэл Вомерсли это вообще что за фрукт?
    592/1740
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 165
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.