Ставим снукер

Последний пост:26 апреля
71
Статистика
Всего постов
3285
266,159 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
ResiDentNL +16
Dmitve +14
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 165
  • Вот таким сервисом пользуюсь: https://sharavoz.xyz/Home

    Отличное качество за три доллара в месяц.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 14.04.23)  

    Парни, а кто где смотреть будет? На прошлый чм вроде кидали тут трансляцию через ace player

     

    Я в прошлом году скидывал сюда ссылки со своего сервера на евроспорты, ссылки по прежнему работают.
     

    Цитата (nabster @ 11.11.22)  

    Я так понимаю завтра евроспорт начинает прямые трансляции.

     

    На время турнира я на своём сервере открыл в общий доступ евроспорт 1 и 2.

     

    Просматривать можно в VLC Player или IPTV Player по этим ссылкам:


    Евроспорт 1 HD

    http://185.230.142.50:60001


    Евроспорт 2 HD

    http://185.230.142.50:60002

    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • вчера на ютубе вот здесь посмотрел бесплатно

    https://www.youtube.com/watch?v=2mrUHaMGMoA

    Прямой эфир был.

     

    И сегодняшняя игра есть на ютубе:

    https://www.youtube.com/watch?v=WVP89TX-JJE

    Сообщение отредактировал kape - 17.4.2023, 11:29
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • что там случилось то, парни?

    Порошком каким-то засыпали стол!

    Я так торопился домой, чтобы посмотреть Марка, а тут какие-то уроды все испортили(

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • kape, https://youtu.be/fH8YYCeptHE

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • 24/34
    Ответить Цитировать
    3
  • против экопротестов ничего не имею против, но таких выходки точно не для снукера, в любом другом спорте легко можно было продолжить матч или перенести матч, но не в снукере,  там все матчи очень строго расписаны заранее и есть обязательство перед спонсорами, снукер не имеет такую популярность на ббс как другие виды спорта, других таймслотов им не дадут, это не только потеря денег, но еще теперь Милкинсу и Перри придется играть между матчами.

     

    пусть эти активисты лучше раскидывают свой порошок на ufc арене, их быстрей там заметят, а снукеристов нелепо трогать, эти ребята по сути и так пацифисты  

    Сообщение отредактировал Defiance - 18.4.2023, 0:08
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо хоть эта жирная баба не смогла вскарабкаться на второй стол. А то бы оба матча пришлось переносить

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Проигрывая на старте матче 0:2, Кайрен делает 2:2 и после перерыва сразу же максимум от него! Две серии по 146 очков в одном матче от Нила, теперь 147 от Кайрена, насыщенный уже в этом плане ЧМ. Так еще и в целом могут рекорд игроки поставить по сотенным сериям на одном ЧМ.

    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Расклад после первого раунда.

    47/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kill1302 @ 05.04.23)  

    Мерфи часто не против и в первом отлететь)

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Шон снял меня с пробега) молодой Си напомнил мне молодого Трампа в его первом финале, удары без страха и сомнения. Волновался, но какая кладка.

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • npoBop, у китайцев очень сильное поколение подрастает, даже если Бинтао и Синьтуна не разбанят, все равно у Китая всё будет хорошо, что не скажешь про европейцев, кстати это поколение китайцев, которое выросли благодаря Дину Джуньху, он дал прям очень сильный толчок. Интересно, что когда Дин выиграл Чемпионат Великобритании, то Si Jiahui было всего 3 года. Мой прогноз такой, что к 2050 году в топ 16 будет 10-12 китайский игроков.

    26/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Defiance @ 21.04.23)  

    npoBop, у китайцев очень сильное поколение подрастает, даже если Бинтао и Синьтуна не разбанят, все равно у Китая всё будет хорошо, что не скажешь про европейцев, кстати это поколение китайцев, которое выросли благодаря Дину Джуньху, он дал прям очень сильный толчок. Интересно, что когда Дин выиграл Чемпионат Великобритании, то Si Jiahui было всего 3 года. Мой прогноз такой, что к 2050 году в топ 16 будет 10-12 китайский игроков.

    в топ16 только китайские игроки + Ронни, Хиггинс и Вильямс  

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто мне может обьяснить что за разбой был у вафае? Один раз видел такое у хокинса на чм в матче с фу( но там очевидно случайно) и один раз у робертсона вроде в матче с доерти, но там была такая структура была, что матч ничего не решал. Тильт? Пытался запомниться как то? Ну просто же бред. Или замазался с кем то что так разобьёт если будет с Ронни играть? Я реально бы не последнее ставил)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Там ещё и трештока много было. На него не похоже

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 22.04.23)  

    А кто мне может обьяснить что за разбой был у вафае? Один раз видел такое у хокинса на чм в матче с фу( но там очевидно случайно) и один раз у робертсона вроде в матче с доерти, но там была такая структура была, что матч ничего не решал. Тильт? Пытался запомниться как то? Ну просто же бред. Или замазался с кем то что так разобьёт если будет с Ронни играть? Я реально бы не последнее ставил)

    На German Master 2022 Хоссейн играл с Ронни. Матч был до 5 побед, счёт был 4:0 в пользу Хоссейна. Ронни в 5й партии также разбил и у него упал красный шар, но серию провести победную не смогу и тот фрейм выиграл Хоссейн. Как итог, иранец в сухую 5:0 выиграл тогда.

     

    И вот решил то ли отсылку на тот матч сделать, то ли просто повторить это, что сделал Ронни, что то в таком духе кароч.

    Ну правда разница в том, что тогда Ронни уже возможно и был в тильте и при 4:0 такое делал не в его пользу, а здесь Хоссейн сделал это во втором фрейме, когда матч только начался и еще ничего не ясно. В итоге просто отдал фрейм, дал Ронни разогреться хорошо так у стола и в итоге пока что 6:2.

     

    Но по иранцу видно было в первых 3-4 партиях уж точно, что вот прям хочет через чур запомниться чем-то, хочет через чур обыграть Ронни, постоянно пытался лезть в атаку, хотя дальние удары не шли и были выгодные ситуации для отыгрыша. А Ронни молодец, подошел к матчу как к обычной игре, спокойно играл и спокойно лидирует 6:2. Мне показалось, что Хоссейн немного перегорел по началу, через чур настроен он на матч был и это помешало ему показать качественный снукер на протяжение всей сессии, хотя в отдельных моментах играл прекрасно. Грубо говоря, играл слишком неоправданно авантюрно особенно в первых фреймах. Мне кажется, с учетом его игровой формы и таланта, у него и так были неплохие шансы при обычной игре выиграть данный матч, но это при 0:0. Очевидно, что при 6:2 в пользу Ронни выиграть матч Хоссейну уже заметно сложнее.

    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Расклад перед четвертьфиналом.

    48/62
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dmitve @ 22.04.23)  

    На German Master 2022 Хоссейн играл с Ронни. Матч был до 5 побед, счёт был 4:0 в пользу Хоссейна. Ронни в 5й партии также разбил и у него упал красный шар, но серию провести победную не смогу и тот фрейм выиграл Хоссейн. Как итог, иранец в сухую 5:0 выиграл тогда.

    Насколько я помню, это был матч квалификации, который игрался в Англии - скорее всего, на результат повлияло в том числе и нежелание Ронни ехать в Германию. Возможно, что поэтому топы теперь играют свои матчи квалификации непосредственно перед турниром.

    ЧМ всё же немного другой турнир, тут длинные матчи и совсем другой Ронни. Несеянным игрокам в Крусибле он проигрывает не то чтобы часто - думаю, матч с Кэхиллом многие смотрели, а предыдущее поражение было от Марко Фу в 2003 году.

    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Хиггинс что-то нереальное показывает.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
1 138 158 159 160 161 165
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.