Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 21:33
71
Статистика
Всего постов
3285
265,831 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
ResiDentNL +15
Dmitve +14
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 165
  • Ну что, первый раунд позади. Главный сюрприз, вероятно, вылет Нила, подрезавший крылья сразу нескольким участникам фентези. Сегодня турнир продолжается вторым раундом

     

    Ставка 54

    Попробую со второй попытки снять с пробега Холта

     

    Придумал кстати награду, если он проиграет, я куплю у него онлайн тренировку и сниму это для ютуб канала :))

    Поддержу начинающего тренера, так сказать

     

    1611/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, ждите тренировку с Майклом Холтом :)) 

    “Hi, i bought a training with you just to say thanks for loosing to Andy Hicks, cheers bye“

    Чисто чтобы он ахуел  

     

    Ставка 55

    Ну и на вечер, знаете эту фразу «туда же» с которой  играя в дурака подкидывают тому кто берет. Так вот, туда же, нахуй.

    1612/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • ты ставишь ток на андердогов? такая себе затея, мне кажется нужно смотреть ток все матчи, что выискивать плюсовые ставки, где фаворит в прошлой игре не показал свою игру.

    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defiance @ 28.11.21)  

    ты ставишь ток на андердогов? такая себе затея, мне кажется нужно смотреть ток все матчи, что выискивать плюсовые ставки, где фаворит в прошлой игре не показал свою игру.

    Gary Wilson в первом матче брейки 147,104,89,71,67.

    Gary Wilson во втором матче брейки 92,53 и проигрыш 4-6.

    Андердог сыграл в матче, где фаворит в прошлой показал свою игру.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Defiance, Да, и если бы это было плохой затеей, меня бы здесь не было)

    Надо понимать что то что я беру это не рандомно взятый андердог против рандомно взятого фаворита. Я могу в шутку написать что взял Рори Маклауда потому что он черный, но разумеется это не главный фактор (хоть и существенный). Хотелось дальше пошутить про сложные вычисления квантового компьютера, но если серьезно, то ставки берутся исходя из того как я оцениваю силу/игру того или иного игрока, относительно того как ее оценивает букмекер. Все просто. В таком нишевом рынке как снукер можно обойтись без квантового компьютера. Всего то тысяч 20-30 просмотра снукера, и приходит понимание кто в какую силу играет. Текущая форма, разумеется, тоже имеет большой вес. Но не такой как цвет кожи :)

    1613/1740
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще куда интереснее обсудить макияж старины Джимми Уайта

    Вот это я понимаю, по-европейски ;)

    1614/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bestyzhniza @ 28.11.21)  

    Вообще куда интереснее обсудить макияж старины Джимми Уайта

    Ля какая  

    6/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то меня не отпускает ощущение, что в партии Vafaei-Selby с респот блеком, когда счёт был 40-41 (вроде бы), Селби не засчитали очки за флюк на красном, из-за чего, собственно и получилось равенство в очках в конце партии. Но нигде не могу найти запись трансляции... :(

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Well, well, well

    Позади почти половина турнира, и можно подвести промежуточные результаты

    (расклад на момент окончания матча Хиггинса с Синьтуном)

     

    Вчера вылетел Селби, сегодня Хиггинс. Из первой корзины в строю остались только Ронни с Трампом.

    Из второй только Аллен с Уилсоном (топ 1 пик второй корзины Биньтао отъехал Бену Вулластону во втором раунде). 

    Самой надежной оказалась третья корзина, здесь всего у 1 из 24 команд потеря, отметился ko4evnik, единственный взявший Дина, который выбыл из борьбы)

    Ну а дальше разброд и шатание, Гари Уилсон популярный пик - аут, Веньбо, Форд, Гулд.

    Из последней корзины в строю остался лишь Селт, но вероятно не надолго, ибо играть ему с Трампом.

     

    Что по раскладу сил?

    Ряд участников фентези уже потерял ауты на победу. Здесь можно отметить ResiDentNL, у которого в строю остался только Бинхэм , а так же StarPomLom с живым Гилбертом  

    Что же до фаворитов фентези, kill1302 имеет в строю аж 5 игроков, при том самых мощных и высокосеянных. gangrena_23 также довёл 5 игроков до текущей стадии, правда у него выбыли игроки из 1-2 корзин. Помимо них есть ряд команд с 4 живыми игроками, вероятно есть и те, кто с 3 игроками может претендовать на победу. Но посчитать это мой квантовый компьютер конечно же не способен. 

     

    Кстати, о победе. Так как участников у нас собралось аж 23, и по ставкам там вроде как плюс имеется, с вероятностью 99% призовой фонд будет увеличен, а призовых мест станет больше чем одно) Вероятно сделаем 3 призовых места.

    Постараюсь на днях подбить результаты, посчитать профит, и добавить актуальную информацию.

     

    Так что потерявшие шансы на победу по-прежнему могут болеть за своих в надежде на проход в почетные топ 3. Смотрите таблицу, находите себя, поправляйте если я вдруг кого замазал не по делу.

    1615/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставка 56

    Ну и взял на вечер китайца, абсолютное йоло, скорее просто поболеть поддержать, просто даже не могу визуализировать себе проигрыш Кайрена молодому неопытному китайцу на ТВ столе в матче до 6 побед

     


    Manslay, я нашёл, там Селби как я понял сначала добавили не за что очко с 39 на 40, а потом только спустя несколько ударов отняли, и снова стало 39. Глянь

    https://www.youtube.com/watch?v=qMoDGYXO15Q

    1616/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Верю в силу Магуайра и Дотта 

    94/107
    Ответить Цитировать
    1
  • bestyzhniza, спасибо за ссылку!


    Да, что-то там явно счетоводы налажали с очками, но вроде правильно всё по итогу.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, Трамп аут

    Из первой корзины остался лишь Ронни.
    Аллен, Бинхэм и Йелунг так же аут

    1617/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка 57

    Взял любимого Ноппона против любимого Ронни

     

    финал кстати Кайрен-Гилберт, скриньте

    1618/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • С детства за Брецеля!

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Хмм, оказывается, интереснее смотреть, когда есть маза - спасибо ТСу!)

    Еще, конечно, игр дофига, но у нас же в стране народная забава "Что нужно сборной России для выхода из группы перед последним туром?"))

    Хотя тут до "последнего тура" еще долго, поэтому навскидку....ТС поправит, если че  

    Ну и наверно, если бы сам шансов не имел, энтузиазма считать могло не быть, а раз эти шансы есть, то давайте прикинем) Всем парням (ну и девчонкам, если вдруг таковые тут есть ) - давайте без обид за этот анализ, пусть победит самый удачливый!) 

     

    1) вариантов столько, что вероятность того, что кто-то угадает пару финалистов - весьма неплохая, а это, если поверхностно прикинуть - победа в фэнтези. 

    2) реальные шансы остались, вроде, у 11 команд, но учитывая п.1, существенно ниже они у тех, кто  имеет игроков только в одной половине сетки. Таких увидел две:

    MolodoiJ - Хокинс, Синьтун

    Huitchhiker - Ронни, Уилсон, Макгилл

    Строить много прогнозов не хочется, сюрпризов хватало уже, но для упрощения анализа, так сказать, совсем немного на основе увиденного...))) Не верю, что Лисовски с его полной нестабильностью на дистанции турниров сможет проскочить сито Синьтун-Хокинс-Гилберт (соответственно, вообще не верю в соперников двух последних, Селта и Хикса), поэтому в данный пункт включу еще 2 команды

    Pannylanny и SlavNi666 - там Ронни, Уилсон и Лисовски

     

    3) У двоих все предельно понятно, им надо ждать пару своих оставшихся по разным половинам сетки чуваков в финале

    Proshka89 - Уилсон, Хокинс

    Зима - Ронни, Хокинс

    Сюда же можно включить

    Justfox - Гилберт, Макгилл, Брессель (двое последних - возможная 1/4 между собой)

     

    4) ну и 4 команды, где ближайший междусобойчик - только в полуфинале, а осталось минимум три игрока

    Morrowind - Ронни, Хокинс, Макгилл

    AleShan0505 - Ронни, Гилберт, Брессель

    Bestyzhniza - Уилсон, Гилберт, Макгилл

    kill1302 - Ронни, Гилберт, Синьтун (Селта убрал, см.выше)

     

    Резюме: вариантов еще достаточно, ближайшими ключевыми видятся четвертьфиналы Ронни - Уилсон и Хокинс - Гилберт (если обойдется без чудес с Селтом и Хиксом). Командам из пункта 2, имеющим в составе и Уилсона, и Ронни, как видится, лучше болеть за Кайрона)) в этом случае сильно падают шансы на то, что кто-то угадает пару финалистов, соответственно, возрастают их шансы на  победу в фэнтези.

    Смотрим  ...

    Всем удачи еще раз)

     

     

    -

    3/24
    Ответить Цитировать
    3
  • kill1302, Отличный обзор, просто нечего добавить!  

    1619/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kill1302 @ 02.12.21)  

     

    Строить много прогнозов не хочется, сюрпризов хватало уже, но для упрощения анализа, так сказать, совсем немного на основе увиденного...))) Не верю, что Лисовски с его полной нестабильностью на дистанции турниров сможет проскочить сито Синьтун-Хокинс-Гилберт (соответственно, вообще не верю в соперников двух последних, Селта и Хикса)

     

    Мда....Хикс - красавчик, оказывается) Селт - полукрасавчик, если б не развалился совсем после 3-1, то мой "талант" прогнозиста похоронили бы оба 

    Гилберт был в составе у четырех команд, но лишил шансов на победу всего одну - Justfox. Зато, такое ощущение, что своим вылетом немного подравнял вероятность победы любой из оставшихся.

     

    Вчера условно разделил претендентов на победу на три категории, сейчас будет перегруппировка. 

    1) Чисто математически, исходя из сетки, лучшие шансы перед четвертьфиналами у  

    - Morrowind , там в составе трое - Ронни и Макгилл сверху (в сетке), Хокинс снизу, причем Ронни и Макгилл гипотетически играют в полуфинале, что даст больше очков в сумме по итогу, чем у тех, кто во второй группе

     

    2) - Pannylanny и 

        - SlavNi666 - там Ронни, Уилсон и Лисовски. (Учитывая свой позор с Хиксом-Селтом, "возвращаю" Джека как полноценную боевую единицу)) Число оставшихся игроков - так же трое, как у Morrowind, но Ронни и Кайрон играют уже в 1/4, поэтому к полуфиналу может остаться только двое, зато по разным сторонам сетки

    И эта группа за счет очков проигравшего в 1/4 пока чуть впереди тех, у кого в разных половинах сетки осталось два игрока уже сейчас, к началу четвертьфиналов. Таких трое...

     

    3) - Proshka89 - Уилсон, Хокинс

        - Зима - Ронни, Хокинс

        - Kill1302 - Ронни, Синьтун

     

    4) Тут те, у кого остались два-три игрока в одной половине сетки. То есть их максимум - победитель плюс проигравший в полуфинале (плюс все побочные очки). Продолжаю думать, что этого недостаточно для победы в фэнтези, если в финал проскочит чья-то пара из первых трех категорий, вероятность чего пока немалая. 

    - Huitchhiker - Ронни, Уилсон, Макгилл

    - MolodoiJ - Хокинс, Синьтун

    - Bestyzhniza - Уилсон, Макгилл

    - AleShan0505 - Ронни, Брессель

     

    Оговорка: побочные очки (вылетевших до стадии 1/4) не считал совсем, будет смысл это сделать перед полуфиналами. Уже к следующей ночи будет приличный отсев среди претендентов на победу) 

    Вроде, никого не забыл, всем удачи еще раз!)

    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Энди Хикс 4 контровые партии подряд  

    Интересные четвертьфиналы образовались, Синьтун против Лисовски это огниво, совсем забыл что я глор Лисовски с начала его карьеры. Вперед Джек! Но и про Синьтуна могу сказать то же самое, так что Вперед Чжао!

    1620/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • bestyzhniza, Бари вчера разваленный был, если б не многочисленные косяки Селта, думаю там безшансовочка была б. Хикс в таких косяках вроде замешан не был. не плохая кажется ставуля на Хикса.

    Рони тоже казался без огонька, но там и таец был мертвее мертвого. Кайрен врод тож получается неплохо стоит.

    Что думаешь?

    49/64
    Ответить Цитировать
    0
1 125 145 146 147 148 165
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.