Ставим снукер

Последний пост:02:30
70
Статистика
Всего постов
3283
265,503 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
Dmitve +14
ResiDentNL +12
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 165
  • Шалом.
    Про прошедший чемпионат мира по 6 красным и Пол Хантер Классик отпишу чуть позже, сейчас не об этом.
    Стартовал Шанхай Мастерс, прямо сейчас играет Нил Робертсон с предположительно китайским бизнесменом которому дали вайлд кард. Не инвестиционный совет, но если Нилу не приказали, то даже одного фрейма он китайцу не отдаст никак. Ну то есть там 6-0 в 90% случаев должно быть, я хз. Вернее конечно же это инвестиционный совет))

    апд: скорее всего это просто местный катала/глава какой нибудь организации. Он не совсем нолик, 20 лет назад брал фреймы у Рони, Хендри и Дэвиса) Это определенно делает его шансы на победу во фрейме ненулевыми. Процентов 10%? Все равно валуйно.)
    Сообщение отредактировал bestyzhniza - 10.9.2018, 16:16
    1332/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.е. кетаец вышел на стуле чисто посидеть. Понаблюдать так сказать за игрой Нила, непосредственно с полей сражения.?)
    22/64
    Ответить Цитировать
    1
  • По ударам в первых двух фреймах казался одного уровня со мной, сейчас уже видно что что-то может))
    1333/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля. Бля. Бля.

    Говорила мама, не лезь в мутную хуйню

    апд: держать вес!
    Сообщение отредактировал bestyzhniza - 10.9.2018, 16:33
    1334/1740
    Ответить Цитировать
    0


  • Сорян. По ходу заслали все таки Нилу..
    1335/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bestyzhniza @ 10.9.2018)


    Сорян. По ходу заслали все таки Нилу..


    по-моему. это очевидно.
    23/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас Нил конечно же в 3 оставшихся фреймах не промахнется ни разу.
    #какребенкаразвели
    1336/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, что там у нас.

    За последние недели прошли 2 турнира, Пол Хантер Классик и Чемпионат Мира по 6 красным.
    Оба выиграл Кайрен Уилсон. Причем после первого турнира он устроил нехилый холивар. Если вкратце: на турнир памяти Пола Хантера не приехала почти половина профессионального тура, из топ 16 так вообще было всего два игрока. Виной тому, разумеется, маленькие призовые. (всего 20к за первое место). Кайрен после победы написал что как то негоже, что дескать жалко, что всем насрать на память Пола Хантера, что its not always about money и тд. На него тут же начали срать те кто не приехал, говоря что «у всех свои дела, семья и тд» и что память Пола Хантера тут не причем. Кто-то в комментах справедливо заметил, что турниры в Китае, где за первое 200к почему то никто не пропускает.

    Далее был Чемпионат Мира по 6 красным в Тайланде, который также выиграл Кайрен. Абсолютно по делу перегравший в финале бывшего чемпиона мира по 6кр - Дина.

    Я в превью к сезону выделил Кайрена как главного от кого я ожидаю прогресса и выигранных титулов. Там же был Лисовски, который оформил финал и 1/4 финала, и вообще играющий сейчас лучше половины топ 16.
    Полагаю что оба еще выиграют как минимум по турниру в этом сезоне.

    Сегодня стартовал Шанхай Мастерс, 16 лучших рейтинга, аля британский Мастерс.
    И расклад между тем очень интересный. Ниже мое имхо, может вызвать негодование.

    Тир 1 - (Отче, Хиггинс, Трамп) Уильямс, Уилсон
    Тир 2 - Селби, Робертсон, Аллен, Дин, Мерфи
    Тир 3 - Лисовски, Хоукинс, Бинхэм, Дэй, Магваер

    Именно в таком порядке, как я указал) (то есть Аллен сильнее Дина и тд.)
    Троица в скобках указана потому, что по сути они еще не начали свой сезон и сложно судить об их форме. Их убираем, остаются Уильямс и Кайрен. Они, на мой взгляд, сейчас играют сильнее всех кто расположен ниже.
    Вы спросите, Уилсон должен идти фонарем против Селби? Ты ебнулся?
    Нет, я не ебнулся. Нет, в силу бойцовского характера, опыта и прочего прочего Селби все еще будет фонарем против Уилсона, но чисто формальным, ибо Кайрен сейчас играет лучше Марка Селби.
    Аллен, на мой взгляд, сейчас чуть сильнее Дина. И >2 что дают на него против Дина на завтра надо забирать.

    Завтра с утра как пинка выйдет отпишусь по мазам. Но то что щас дал марик уже играбельно.
    Традицонно сложно ломать шаблоны об общепризнанных фаворитах, которые кучу лет котировались выше остальных, но шо поделать. Времена меняются, кто-то стоит на месте и не прибавляет как Дин, а кто-то из года в год прогрессирует, как Кайрен. Так что смена идолов неизбежна.
    Как то так. Очень любопытно за всем этим наблюдать) Завтра смотрим на бой Кайрена с Трампом.
    1337/1740
    Ответить Цитировать
    4
  • 11. Ding Junhui - Mark Allen П2 - 2,33 (пинка)
    Как и говорил, не вижу в чем Дин сейчас сильнее Аллена.
    1338/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня прям дежавю какое то. вчера взял Бреселя, он 3-1 к перерыву повел, а после перерыва решил слиться. сегодня Аллена взял, пока творится тоже самое, 3-1 и последующий залив. им там в перерыве китайцы чем то угрожают чтоли, или мб в питье/еду что то подмешивают? что за дичь то))
    66/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Та хуй его знает. Но после перерыва да, Аллен просто выключился.
    1339/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь может мне объяснить почему несмотря на то что снукер является спортом номером один по телевизионному рейтингу на Евроспорте (согласно многочисленным репостам данной статистики Владимиром Борисовичем), вместо топового матча Отче-Нил, по первому Евроспорту крутят педали, а по второму показывают запись ЮсОпена?
    Снукер будет в повторе в 19:00 судя по всему, может это так о работягах заботятся чтобы не пропустили?

    Я не ебу.
    1340/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • меня больше педали поражают. кто вообще эту шляпу смотрит?
    24/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fonky88 @ 12.9.2018)
    меня больше педали поражают. кто вообще эту шляпу смотрит?


    С комментированием Курдюкова, даже фехтование было бы интересно смотреть, не говоря о велоспорте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот хз, 4 на Барри много или мало против Отче..
    Но я взял на чутка.
    1341/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • отче готов к сезону?
    53/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходит что так)
    На самом деле, при всем его похуизме он сейчас кажется самым грозным соперником.
    Он играет вообще без нервов. То есть его игра на турнире близка к тренировочной. В отличии от подавляющего большинства даже топовых игроков.

    И по-хорошему опять турниров 5 за сезон должен брать.
    Думаю единственным местом, где у него включится хоть какой то бисяк, будет Крусибл.
    1342/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Там кстати интересный дискусс в твиттере идет, Ронни же присоединился к группе игроков которые практикуют методы организации SightRight. Я долго не вдавался в подробности, но там тема в том, что SightRight учит прицеливаться по другому. Причем в прошлом сезоне к ним примкнул Марк Уильямс, и тут же выиграл 3 турнира один из которых ЧМ, до этого выступая посредственно последние несколько лет.
    Представьте, учить прицеливаться 42 летнего Отче. Даже как то звучит абсурдно.
    Ну и сейчас в твиттере обсуждается, повлияло ли это на его успех в Китае или нет)
    Уильямс убежден что дальние удары в скором времени Отче станет делать лучше (близко к идеалу). Ну то есть надо полагать что методы эти реально работают. Разве что Уильямс не занимается самовнущением.
    Посмотрим, в общем.
    1343/1740
    Ответить Цитировать
    3
  • Завтра стартует China Championship. Уже можно взять такое на послезавтра.

    12. Zhao Xintong - Anthony McGill П2 - 1,909 (пинк)
    Буки продолжают слишком высоко котировать Синьтуна. Я продолжаю настаивать на том, что пока рано давать его по равной против игрока топ 16.
    1344/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Отче пропускает?
    54/83
    Ответить Цитировать
    0
1 97 117 118 119 120 139 165
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.