Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 21:33
71
Статистика
Всего постов
3285
266,029 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
ResiDentNL +16
Dmitve +14
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 87
  • Я вне банка Бердена овербетнул. лучшая серия Бердена за 1,9 мне кажется просто бетоном. Просто даже интересно, где может быть подвох
    Ответить Цитировать
    0
  • Бердена прогрузили, уже идет фаворитом)

    271. Победитель турнира: Доминик Дэйл - 34,00 МФ (5 у.е.)



    Начал было писать почему эта высокодисперсионная ставка мне кажется плюсовой, потом подумал к чему это. Просто расскажу как оно будет. Дэйл завтра выигрывает Магуйаера (скорее всего он проиграет, но ведь он может выиграть, и куда чаще чем один из 34 раз?), дальше по сетке Алфи Берден (который не может проиграть Рори Маклауду, иначе я измажусь говном и пройдусь по Дворцовой, обв), обыграть которого будет гораздо проще. То есть это уже полуфинал. Там плюс мораль, пох кто в соперниках, играем с позицией, собираем шарики. В финал мы выйдем нарядные, в бежевых ботильонах, пиджак в клетку, все как надо. И тут вот уже у нас будет боевая. Но за 34 считаю проверить можно :) Я говорю, стоит только выиграть завтра Магуйаера, можно будет потирать ладоши.

    По такому случаю даже собрался пораньше лечь чтобы проснуться поболеть за своих завтра, особенно за Бердена. Ну или против Маклауда.
    #interracial
    #blondeonblack
    #zerotolerance
    Ответить Цитировать
    0


  • GET REKT

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    266. Алфи Берден - Рори Маклауд П1 - 2,16 МФ (20 у.е.)
    267. Алфи Берден - Рори Маклауд: Наибольшая результативная серия в матче - К1 - 1,92 БС (20 у.е.)
    268. Тян Пеньфей - Рикки Уолден: Серия в 50 очков и больше в 1-м фрейме - Да - 1,79 МФ (15 у.е.)
    270. Тян Пеньфей - Рикки Уолден: Тотал сенчури брейков (0,5): Больше - 1,95 БС (20 у.е)

    Цитата
    269. Тян Пеньфей - Рикки Уолден: Серия в 50 очков и больше в 2-м фрейме - Да - 1,79 МФ (15 у.е.)
    271. Победитель турнира: Доминик Дэйл - 34,00 МФ (5 у.е.)

    +52 у.е.

    Общий: 1038 у.е.
    Марафонский: 176 у.е.

    ===
    Тяжело было раскрыть глаза в 9:30, но отыгранным днем доволен. В лайве тыкал Уолдена с Пеньфеем, полтинники. Ну и Алфи Берден, на которого можно было квартиру грузить.
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодя совсем хз, ничего не нашел
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю вот, принять что ли завтра перед турниром рюмочку крепкого чего, чтоб лучше шло.
    Чаще всего мне банально не хватает сил под конец дня, но есть мнение что это связано больше с напряжением и эмоциями, нежели физической усталостью. Все таки бильярд не самый физически требовательный спорт, да и все детство в футболе + легкой атлетике как бы. Но от чего-то все равно встрече к 3-4 руки становятся ватными а голова перестает соображать. Не собьет же парочка рюмок прицел? Надо попробовать.

    Хотя может быть дело в том что я почти всегда играю невыспавшимся..
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, тут не совсем подходящая обстановка.В основнгм молодежь, а даже если не молодежь, то эталонные спортсмены, из молодежи всякие чемпионы Европы и России, таких не споить :))

    Ну я флягу с текилой прихватил, сдается что для себя. Опять с насморком и горлом кстати, как так можно жить не знаю,

    За матчем не удается следить, даже пропустил начало, буду смотреть в записи.
    Но я за Уолдена обв, бэк ту бэк финал даешь. Да и выносить надо этот старческий мешок пиханины
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормально там полуфинальчики прошли я смотрю)

    бтв, я на турнир съездил безуспешно
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропустил сегодня всё, что на завтра то брать?
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал я что же взять на финальный матч, и остановился на этих двух

    272. Джадд Трамп - Рикки Уолден: Игрок с лучшей серией разбивки - Рикки Уолден - 2,49 МФ (20 у.е.)

    273. Джадд Трамп - Рикки Уолден П2 - 3,38 (18 у.е.)

    Поч? Много аргументов на самом деле. При всей моей любви к Трампу, таким фонарем против Уолдена? я не согласен. Рикки сейчас находится возможно в лучшей форме в своей жизни. Бэк ту бэк финал, Хиггинса в контре с тотал клиренсом. Плюс есть такое ощущение, что он себя гораздо увереннее чувствует выходя на матч андердогом. Играет раскованнее, спокойнее. У Трампа же при всем его таланте и способностях есть один большой минус - психология. Сколько раз было что выходя фонарём на матч, Джадд просто перегорал. В Китае Трамп себя чувствует комфортно, тут целая армия его фанатов, менеджер отсюда же. Но и Рикки себя вероятно чувствует неплохо, учитывая что все свои турниры он выигрывал на этой земле.
    за 3.38 считаю что проверить можно.
    ну и высший брейк, учитывая что сотни Уолдена здесь выше, вполне играбельно.
    Я буду рад за Джадда если он выиграет, особенно в преддверии ЧМ. Но считаю что в финальных матчах подобных турниров кэф выше 3ки играть просто необходимо. Ну не проходят в финал игроки настолько разного уровня игры. Просто не бывает такого.
    Ответить Цитировать
    1


  • Ронни либо выпил, либо уподобился празднованию 1-ого апреля
    who plays who? is it qtrs?
    #упоролсячтоли
    Ответить Цитировать
    2
  • RomaPush, ну уже не так плохо стоишь :)

    Я кстати проснулся только к 1-3 как раз, хз как играл Уолден, но сейчас он что-то совсем раскладной. Глядишь 108 останется высшим брейком..(но скорее нет)

    Trim, СБ классик это по всей видимости любительский турнир, там вроде как путевка в мейн тур разыгрывается среди молодежи. Даже абстрагируясь от того что я там почти никого не знаю, есть ощущение, что у ноунеймов, увидевших себя в линии букмекерской конторы, будет большой соблазн пихнуть. Учитывая что в мейн тур попасть маловероятно, да и главное зачем. Разве что чтобы потом чаще находить свою фамилию в Марафоне и тоже пихать.
    Короче нет, этот турнир пропускаю)
    Ответить Цитировать
    2
  • Мде)
    Ответить Цитировать
    0
  • Казалось бы, как можно проиграть ведя 9-4

    upd: не сработал сглуз)
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот все никак не может остановиться)



    ===
    Подведу итоги двух турниров и распишу мысли по поводу предстоящего ЧМ как доберусь до компьютера.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    272. Джадд Трамп - Рикки Уолден: Игрок с лучшей серией разбивки - Рикки Уолден - 2,49 МФ (20 у.е.)

    Цитата
    273. Джадд Трамп - Рикки Уолден П2 - 3,38 (18 у.е.)


    +12 у.е.

    Общий: 1050 у.е.
    Марафонский: 188 у.е

    ***
    Несмотря на такой странный финал, удалось даже плюсануть последний день. Марафон закончен в плюс. В сезоне остался всего один турнир (о нём чуть позже), зато какой, и я подумал, а почему бы не продолжить банкет, и не отыграть его в рамках марафона. Учитывая то как складывались эти два, было бы грешно не попробовать применить эту ауру к главному турниру сезона. Короче, марафон расширяется до 3ех турниров, сделанный плюс в 188 у.е. сохраняется, условия тоже, и сразу после завершения главного турнира сезона я подробно распишу про фонд Кевина Ричардсона и мой скромный вклад в него.

    ***
    Теперь о главном, на носу ЧМ. Финальная часть турнира с участием 32 игроков стартует 16 апреля, но уже в среду начнутся квалификационные раунды к основной сетке. К топ 16 рейтинга по результатам квалификации добавятся ещё 16 игроков. И там намечается просто нешуточная заруба. Кто же там будет шуметь? Во-первых, все те, кто шумел на протяжении сезона. Это и вспышка сверхновой этого года - Кайрен Уилсон, это и Алистер Картер, который во всех смыслах этого слова переродился после своей отлучки от снукера, это и приближающийся к топ 16 Мэттью Селт, и уже побывший в нем Лян Веньбо. Думаю Лука Бресель будет иметь неплохие шансы на проход в финальную часть. Примерно так же я оценил бы шансы Бена Вулластона, игру которого несмотря на частое попадание за ТВ стол в этом сезоне я ни разу толком не видел. Доминик Дэйл и Райан Дэй.
    Помимо этих фамилий разумеется есть целый ряд игроков второй и третьей волны, всегда способные преподнести сюрприз. А также игроки находящиеся уже одной ногой за пределами мейн тура. В районе 64 строчки (которая является отсекающим рубежом мейн тура не следующий сезон) много неплохих игроков. Там то просто жара, проход в финальную часть сразу трамплинит на 10-15 строчек вверх. Так что там ребята будут бороться не на жизнь, а на смерть прописку! Какой нибудь Иэн Бернс, например; Энтони Хэмильтон, почему бы нет. Для них в около 40 лет снукер это вообще единственное что может помогать им существовать.

    Короче, я в предвкушении
    Полагаю вы тоже.

    Ну ничего, ещё чуть чуть и начнутся две недели экстаза.

    Ой, чуть не забыл, не сказал ни слова о финальной части))

    Там то ещё интереснее. РОННИ ИЛИ НЕ РОННИ? Тут сложно сказать. В принципе, будет видно по первым матчам. Может быть даже по первым фреймам. Если он выйдет с тем же настроем, что выходил на Мастерс и Уелш Оупен, то ребятам песда. Такого кладусю я не знаю как вообще обыграть. И что самое главное, что не было бы кого то одного, кто на протяжении всего сезона шел уверенно и можно было бы сказать что вот ОН вот и может остановить Ракету. В начале сезона очень уверенно смотрелся шотландский каппер Джон Хиггинс. Потом он угас. Вместо него начал уничтожать всех и вся Нил Робертсон - Чемпионы Чемпионов, Юк. Он же и был ближе всех к тому чтобы обыграть Ронни в крупном турнире. Но всё равно не смог. Каппер и Австралия, в общем то и всё. Пожалуй самые стабильные в этом году. Остальные в это время были совсем далеки от этого уровня. Трамп раскачался только сейчас. Да, был финал в Шанхае в начале года, была победа в Крондон Парке, но в самых крупных турнирах и ключевых матчах он плыл. Селби весь год отрезан. Мерфи крайне нестабилен и черезчур агрессивен, об этом я уже писал. Игроки второй волны топ 16 вроде Уильямса, Перри, Хокинса время от времени выстреливали, близко, но всё равно не то. Фу и Бинхэм сезон провалили. Гулд, ворвавшийся в топ 16, может кого нибудь топового снять с пробега, но думаю о серьезной заявке говорить не приходится.

    В общем, как это часто случается в эпоху Ронни О'Салливана, многое будет зависеть от него самого.
    Выйдет заряженным, скорее всего остановить его будет некому.
    Ну а если выйдет без нужного настроя, тогда то начнётся битва за Престол :)

    World Championship is coming...

    Ну и видео в качестве превью)

    Ответить Цитировать
    3
  • Приехал на чемпионат по пулу среди ВУЗов.
    В соперниках несколько человек возраста 45+
    #юность
    #студенты
    Ответить Цитировать
    1
  • Оказалось я наврал, старше 28 лет не допустили
    Ответить Цитировать
    0
  • Шот какие то скудные линии на первый круг квалификации.
    Нету брейков, куча линий типа 1,08 на 15; што играть пока неясно

    А студентов достойных почти не было, завтра полуфиналы-финалы командного турнира, следом личный, в котором планируется доехать до призов
    #хочумедальку
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я не могу не взять ничего на завтра, а посему

    274. Иэн Бернс - Дуэн Джонс Ф1(-3,5) - 1,81 БС(20 у.е.)
    Тут целый ряд факторов за уверенную победу Бернса: хорошая(серийная) игра на последнем турнире; необходимость проходить хотя бы 1 круг, дабы подтвердить место в туре; весть о том что жена ждет ребенка (из твиттера); ну и главное, очень слабый соперник. почти что любитель. Такого нужно укатывать <10-5

    275. Робин Халл - Барри Пинчес Ф1(-2,5) - 1,81 БС (20 у.е.)
    Эта на послезавтра, но возьму сейчас, пока не прогнули.
    Пинчес ну совсем валенок беспомощный.

    276. Джоел Уокер - Скотт Дональдсон П2 - 2,20 БС (20 у.е.)
    Монетку за 2,20
    Причем я бы даже небольшим фонарем дал шотландца.
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.