Ставим снукер

Последний пост:Вчера, 21:33
71
Статистика
Всего постов
3285
266,003 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
23.12.2021 +53
31.12.2022 +28
03.11.2022 +17
9 апреля +16
8 апреля +16
Лучшие посты читателей
Коробочка +27
Dmitriy +17
goallinfishara +17
ResiDentNL +16
Dmitve +14
Самые активные читатели
1 46 66 84 85 86 87
  • Ну и полуфинальчики. С одной стороны расстроен за китайца, такой бы прецедент был, может быть эффект Манимейкера сровни первым успехам Дина, даже если бы проиграл в финале. С другой стороны для интриги в финале вроде как Брецель очевидно интереснее финалист, именно против Селби все же у китайца совсем без аутов.

    Ждем бодрого финала

     

    И ждем ваших адресов в личку для фрибета. Я наивно думал что массадопшен уже настал, и что почти каждый так или иначе знаком с криптой. Но по количеству присланных сообщений, понимаю что либо мы все еще от него далеки, либо для участников фентези 30$ это не деньги. Хотелось бы конечно надеяться на второй вариант)

    Ответить Цитировать
    1
  • У второго места отрыв 5 тысяч от третьего, плотненько на этот раз получилось)


    bookmaker.xyz - победитель снукерного фентези 2023 (100$)

    БоярышникХО - почетное второе место (47$)


    По иронии судьбы, первое место взял участник, который выступает спонсором фрибетов для участников фентези. Я на всякий случай продлю приём кошельков до завтрашнего вечера, на данный момент откликнулось 5 участников, и 2 в процессе установки метамаска)


    Повторюсь, установить метамаск не сложно, скопировать и прислать адрес еще проще, а дальше уже разобраться как поставить 30 бесплатных $ дело техники) Хз что добавить, искренне надеюсь что все миллионеры и 30$ просто не стоят потраченных 10 минут))

    Ответить Цитировать
    2
  • В телеге отписался, дается последний день на установку метамаска) На этом врата в ад веб3 закрываются

    Ответить Цитировать
    1
  • Выпал на пару дней, фрибеты еще не переводились, жду отмашки со стороны конторы, сообщу чуть позже сегодня когда надо проверять свои кошельки

     

    Насчет новоприбивших, ну…можете прислать, если успеете, фрибет ваш)

    Сегодня, вероятно, время еще есть

    Ответить Цитировать
    1
  • Пфуууууф 

    *сдуваю пыль

     

    Привет джипситим, есть кто живой?

    Я тут записал подкаст с Андресом Петровым, первым русскоязычным снукерным игроком в туре. Поговорили о разном, разговор вышел аж на 2 часа 40 минут. Кому интересно, велком

     

     

    Еще я вспомнил что через 3 дня стартует чемпионат Великобритании, а это повод организовать фентези. Так что за завтра-послезавтра всё сделаю.

    Дела если что нормально, за снукером сейчас слежу чуть плотнее, даже умудрился оформить бестманс в октябре 🤨

    Пиннакл, повысьте лимиты плз, это была случайность.

    Ответить Цитировать
    10
  • На всякий случай все же исправлюсь, Андрес конечно же не первый русскоязычный игрок в туре, это я под действиями паров ментола и эвкалипта забыл про Юлиана и Антона 😑

    Ответить Цитировать
    1
  • Ну давайте попробуем соблюсти традиции)

      Snooker Fantasy UK 2023  

     

    Итак, правила простые. Необходимо составить команду из 8 игроков (строго 8, пропускать категории нельзя), выбрав в каждой из категории по игроку (а в 4 и 5 категориях по 2 игрока соответственно).
    На все провсё - 100 очков. Можно потратить меньше, но не больше.

     

    Подсчет очков - призовые за турнир. Чья команда набрала в сумме больше призовых - тот и победил.
    Призовые и сетку можно посмотреть здесь:

    https://www.snooker.org/res/index.asp?event=1451

     

    Участие в фентези - бесплатное 

    Что по призовому фонду - я без понятия) Я бы как обычно выделил % от профита, но проблема в том что уважаемый пиннакл а) сократил лимиты на снукер (возможно только мне, что врядли) б) до сих пор например не выложил линию на завтра, хотя матчи стартуют меньше чем через 12 часов. Поэтому я конечно заявлю как обычно что выделю % от профита, но будет ли мальчик - вопрос открытый.

     

    Из фразы о том что первые матчи стартуют меньше чем через 12 часов можно сделать вывод что я публикую фентези не совсем заранее) Давайте попробуем обозначить дедлайном - понедельник 20 ноября 12:30 по мск. Когда в игру будут вступать более серьезные игроки. До этого можно спослеголить кого-нибудь из последней корзины, пожалуйста, такое не возбраняется.

     

    Команды присылайте мне в личку, если есть вопросы - задавайте. Практика показывает что люди на покерном форуме научились участвовать в фентези, но статистика показывает что примерно 1 из 5 присылает некорректно составленную команду, так что пожалуйста, прочитайте дважды условия если есть сомнения. Убедитесь перед отправкой сообщения что в команде именно 8 человек и стоимость не превышает 100 очков, и взято по 2 игрока из соответствующих категорий. Лучше будет если рядом с именем игрока будете дублировать стоимость, чтобы мне было удобнее проверять. 
     

    Важно, я буду стараться проверять присланные команды в течение субботы и воскресенья, но если окажусь загружен и дотяну до последнего, и у кого-то окажется ошибочно составленная команда, и я отвечу в сообщениях, и не дождусь повторной заявки до дедлайна, команда будет снята. Так что пожалуйста, не перепутайте ничего, в прошлый раз КАЖДЫЙ РАЗ было 1-2 подобных кейса. 


    Как и в прошлый раз ставки буду постить в телеге: https://t.me/stavimsnooker

    Тут в блоге буду периодически подбивать результаты, благо есть добрые люди которые всегда помогают с этим.

    Всем ГЛ, всех обнял приподнял

    Ответить Цитировать
    11
  • Напоминаю, завтра в 12:30 закроется окно заявок, не забудьте прислать команды)

    Ответить Цитировать
    1
  • Составы команд)

    Ответить Цитировать
    6
  • gangrena_23, Ну, Милкинс как выяснилось ни разу не брал больше 3 фреймов против Ронни, а тут имел несколько шансов в контре. То есть прогресс налицо)

    Ответить Цитировать
    0
  • На всякий случай отпишусь здесь, подсветил в телеге тему призовых, призовые ждут всех участников)

    Ответить Цитировать
    4
  • рребята, кто без телеги, к вечеру скину фентези, постараемся за пару дней собрать участников

     

    совсем не до снукера сейчас, но пропустить традицию не могу, сколько лет подряд уже идем, 6 или около того?

    Ответить Цитировать
    16
  • Вот это отзывчивость, тогда точно ехаем


        WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP 2024 FANTASY     

     

    Итак, правила простые. Необходимо составить команду из 8 игроков (строго 8, пропускать категории нельзя), выбрав в каждой из категории по игроку (а в 4 и 5 категориях по 2 игрока соответственно).
    На все провсё - 100 очков. Можно потратить меньше, но не больше.

     

    Подсчет очков - призовые за турнир. Чья команда набрала в сумме больше призовых - тот и победил.
    Призовые и сетку можно посмотреть здесь: https://www.snooker.org/res/index.asp?event=1460


    Внимание - турнирные призовые за 1 место в нашем фентези сокращены до 250к, чтобы было интереснее играть (чтобы тот, кто угадал победителя, не становился автоматически победителем фентези)
    Соответственно вот правильные призовые в нашем фентези:

     

    Участие в фентези - бесплатное 

    Минимальный призовой фонд - 147$

    Потенциальный призовой фонд - 15% от профита если будет. Традиционно уже - я больше не занимаюсь ставками стало быть тут уместна цитата аршавина. Но погемблить погемблю, нафартожопить всегда можно.

    Количество призовых мест - если не будет добавки то 2. Если будет, то по ходу решим.


    Дедлайн подачи команд - четверг 12:00 по мск. Я запоздал, матчи уже идут. Давайте постараемся прислать команды за ближайшие 2 дня. По опыту прошлых лет, в первые 2 дня приходит 80% всех заявок. Если к четвергу никакого дерби среди игроков из корзины На сдачу не будет, может быть продлим дедлайн на денёк. Но лучше присылайте заранее.


    Команды присылайте мне в личку, если есть вопросы - задавайте здесь. Практика показывает что люди на покерном форуме научились участвовать в фентези, но статистика показывает что примерно 1 из 5 присылает некорректно составленную команду, так что пожалуйста, прочитайте дважды условия если есть сомнения. Убедитесь перед отправкой сообщения что в команде именно 8 человек и стоимость не превышает 100 очков, и взято по 2 игрока из соответствующих категорий. Лучше будет если рядом с именем игрока будете дублировать стоимость, чтобы мне было удобнее проверять. 


    Важно, ввиду сжатых сроков на проверку команд времени почти не будет. Поэтому давайте постараемся без ошибок. Перед отправкой убедитесь что у вас 8 человек и из 4 и 5 корзин взято по 2 игрока.


    Как и в прошлый раз ставки буду постить в телеге: https://t.me/stavimsnooker

    Тут в блоге буду периодически подбивать результаты, хер я что подобью, времени нет совсем, благо есть добрые люди которые всегда помогают с этим.

    Всем ГЛ, всех обнял приподнял

    Сообщение отредактировал Imbafer - 9.4.2024, 11:39
    Причина редактирования: Поменял табличку с фэнтези по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    16
  • Defiance, Черт побери!

    Спасибо, исправил! Хаотян один, и стоит он все же 7 очков

     

    Вместо ошибочного Хаотяня был добавлен Сэм Крейги

     

    Вот обновленный список:

    Ответить Цитировать
    3
  • kill1302, Не, как раз так и должно быть (имхо), и вроде как так и было всю жизнь в том же джипситимовском фентези на всоп, где взяв условного Негриану уже никак не взять Шона Диба из другой корзины. Приходится жертвовать.

    Ответить Цитировать
    6
  • free-beer, Бонд, Джеймс Бонд

    Бля)) ну тут уже карте место, кто взял за 3 дает небольшую фору

    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде бодро накидали команд, дедлайн приёма оставляем тот же, завтра в 12:00 по мск

    Ответить Цитировать
    0
  • Tata_snooker, Я против ничего не имею, но такие негласные правила действительно существуют на форуме, и не могу не согласится с сообщением выше. 

     

    Я запишу вашу команду на карандаш, если вы выиграете - какой нибудь символический приз выделим, но без участия в общей группе участников

    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, команды приняты, команд дохера, запощу вечером сегодня составы

    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл продублировать тут составы)

    Да, команд дохера, соскучились по снукеру видно

     

    Всем глгл! аналитику проведем через пару тройку дней

    Ответить Цитировать
    5
1 46 66 84 85 86 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.