Discipline

Последний пост:15.12.2015
63
Статистика
Всего постов
295
36,725 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
14.12.2015 +43
14.12.2015 +35
30.11.2015 +29
02.09.2015 +28
22.10.2015 +19
Лучшие посты читателей
storo08 +10
easyjay +9
easyjay +9
Exdev +8
easyjay +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • Там же был не один матч
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну это понятно) в фильме то только один
    21/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Игра в 1972 конечно интересная с точки зрения интриги истоии но скорость техника не та. Для меня самый интересный матч это Канада-Россия 2008год в финале. Это 100ый ЧМ котороый прошел на родине хоккея.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати я не знаю как так вышло - но я на этой неделе тоже пересмотрел несколько матчей той серии. Забавное совпадение.
    14/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел написать большой пост, но потом подумал - что лучше обсудим это голосом. :) Дэн, твоя кстати школа - сегодня впервые в карьере вынес кнопку потбет на тулбар и играл весь день в основном ею.
    15/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 22/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 16/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • бля, приятно))
    Надо у вас теперь 3 макс научиться играть еще и будет збс
    23/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нажить нельзя
    a6addde0f03be732542b049b87c98ccd.png
    24/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Dendrover, ухфух просто какой-то
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да рабочий момент на самом деле, я вообще этот график полез смотреть только когда меня 5 раз подряд в ху за 10х переехали - а я все раскручивался и раскручивался. Ну въебал в итоге, думаю надо глянуть че там с евшкой, интересно же.
    Вообще когда есть глубокий бр, лаве на жизнь с запасом да еще и ев страхуют, моменты, из за которых раньше психовал вообще не трогают. Ну отобьюсь завтра. Или послезавтра. Какая разница. На жизнь это никак не влияет, просто заходишь - спокойно работаешь - выходишь.
    Осталось дисциплину подтянуть и можно будет величать себя профессиональным игроком. А то как мне Слава в начале года сказал когда я у него по тильту консультировался - вы не профи, вы любители умеющие играть.
    25/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 36 стеков EVшки мне по-ходу придется пролатить, при том - что у меня ситуация стандартная в общем-то для меня - хорошее чипЕВ, в олл-инах не пидорасит, но денег как не было так и нет. Либо нет мультиков, либо не тащу. Сегодня штук 5 х10 проебал тоже, в том числе и флеш в олли-не с флопа убило парой, при том что мой флеш содержал блокер на ее кикер.
    17/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем распечатал первый х25. выйграл чисто на агрессии, поливал пиздец. В какой то момент даже показалось, что перебарщиваю, но потом решил - че за хуйня в голову лезет и давил до конца. Вывод - нельзя в гтху тайтиться в коротких, смерти подобно. Он меня даже переехал A2>77, я все обратно настилил и пробареллил.

    С начала месяца иду так:
    b8045ed8f45ad054fe1c7efc7e8ef87d.png

    Но не радуют меня ни деньги выйгранные, ни чип ев высокое. Нихуя меня не радует, ебет мне мозг мысль, что 1500 я должен был 15го выкатать чтобы за месяц запланированные 3к сделать. Но долбоеб я, каких мало, вот в чем беда.
    Буду стараться.

    А общее чип ев кстати опять ровнехонько 80. Но это апчик. Учитывая, что я сейчас 4 стол пробую подключать и на системе фолжу АТ+ уходя в ситаут - думаю реально в диапозоне 65-70.
    26/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Хочется написать че-то про то - как оно у меня. Надо, наверное, свой блог открыть будет.

    По поводу мультиков - да - фиши там жмутся ппц как, о какой-то дистанции в них говорить не приходится - я за 10к игр - сыграл 1x100, 4 или 5х 25 и один хДохуя. Поэтому мне собственно и обидно, что в хДохуя я вылетел - в первых сдачах тогда - не было вот этой дистанции приподнажать, приподсрести фишки в хендах, где премиума не сдали. С профессиональной точки зрения - только и всего.

    Но грац от души! Любой новый мультик - это знаково!

    По поводу апчик/не апчик - я высказывался по поводу хард капа этой игры - который все равно находится где-то в районе 80-90 фишек, это даже при условии - что человек - ну там фиш с 7-долларово лимита - готов стекаться на эни2, тебе элементарно не сдадут рейндж даже такого колла, сдадут кулера и т.д.

    Но это все равно - речь о вэлью игре. О шоудаун ориентированой. Если взять 3-их настолько разных игроков - как я, Дима и Вова - выяснится - что так или иначе мы все равно полагаемся на "право старшинства", просто кардинально различно строим вэлью паттерны.

    Твоя игра - это из другой совершенно плоскости и она основана на том, чтобы привлечь деньги в пот - когда ты пустой и потом разными хитрозатейливыми линиями "все выбить" (с). Таким образом создается EV - которой как бы и нет "в покере".

    Это канает покамест, а с фишами и вовсе наверное канать будет всегда - но я говорил свое имхо на этот счет - такая игра не имеет запаса прочности на дистанции - когда люди поднапишут нотсов, приподнайдут яйца чтобы тебя открывать и т.д.

    Культура хироколла овербета (или трипл-барреля) - существенно растет с ростом лимитов. Неверфолд уебища - сухие реалии лимитов повыше. Так же они полны людей, которые не дадут шанса поставить эту хитровыебнутую хуйню, а в какой-то момент перехватят и поставят свои 10 баррелей.

    Вспомни как свои первык 2к игр сыграл я и как выглядела моя красная. Сейчас мои дешевые номера уже не проходят - даже среди той популяции, которая безнадежно льет (во главе с говноедом Колей и прочими мудаками). Сейчас я уже не показываю космических результатов.

    В общем к сожалению - твои линии НЕ БАЛАНСИРУЮТСЯ. Никак. Они ситуационны. Если окажется - что они вдруг да, то это дикие дебри и лес ГТО. В любом случае - рейндж не резиновый - тут прибыло, там убыло, если вэлью-балансировка какой-то блеф линии требует слишком много вэлью и в совокупности не дает того ожидания, что давал бы блеф в вакууме и вэлью по другой линии в вакууме.

    Время покажет. Мы в бою, впереди новые лимиты, новые враги, новые ХА баталии. Я верю в будущее нашей команды. В твое - персонально.
    18/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • К слову о нотсах, приколись - глянь как меня на 4стрит тело с 40к за год в шарке (Эче, я с ним кстати раньше не играл) открывать стало:

    Stacks:
    SB Hero (820) 21bb
    BB (680) 17bb

    Blinds: 20/40

    Pre-Flop: (60, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to 80, BB calls 40
    Flop: (160, 2 players)

    BB checks, Hero checks

    Turn: (160, 2)
    BB bets 80, Hero calls 80

    River: (320, 2)

    BB checks, Hero bets 180, BB calls 180

    Final Pot: 680
    Hero shows a pair of Sevens

    BB shows


    Hero wins 680 (net +340)

    BB lost 340

    Надо как-то, за счет чего-то приподрасширить вэльюбет 4стрит досок. Для балансу.
    19/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати пересмотрел сегодня ночью первоисточник, возможно я слишком категоричен говоря "НЕ БАЛАНСИРУЮТСЯ". Направление мысли такое примерно, что раз уж мы на терне заставляем рейндж как-то себя показывать и оставляем к риверу по x/c x/c лишь слабую его часть - то для ривер плюшки годятся руки из верха диапазона двубаррелингового чека бихайнд и таким образом это не идет в ущерб розыгрышу вэлью. В принципе идея очень хорошая, просто так сразу и не поймешь сколько удачных досок будет для такой хуйни.
    20/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В спинах есть и свои плюсы - в разрезе таких линий - в первую очередь отсутсвие матчевой динамики с большинством особей.

    Вообще я сейчас серьезно приподсократил QJT98o с кнопки, а что-то мне подсказывает чаще всего хорошие споты должны случаться именно с этой группой холдингов. Может будет интересно мне самому в следующем месяце на лимите, что я надеюсь - станет нижним поэксперементировать целенаправлено.

    Не знаю будет ли время с учетом моего наметившегося ХА кризиса.
    21/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Открывай дневник, Рамон :))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Booo @ 20.9.2015)
    Открывай дневник, Рамон :))


    Лучше создайте движение в блоге у Дэна. Он талантливей, работоспособней, моложе меня. У него собственно одна беда - он много думает в раздачах, от чего катает так мало. Он ведь не шутит про ТБ-фолды префлоп натсов, стандартная картина - когда на 2-ух, 3-ех столах у него пустой ТБ и его реально не хватает. Можете себе представить такое?
    22/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рамон, тебе не дневник тебе статьи писать надо... все одно поймут только единицы...я лично вроде не дурак, но читая твои посты просто охуеваю сколько мне еще надо продумать просто чтобы всего лишь ПОНЯТЬ более 5% из тобою написанного ... сейчас пойду , налью себе кофе, сделаю пару подтягиваний на турнике и ПЕРЕЧИТАЮ ВСЕ ТВОИ 2817 постов! ...надеюсь поумнею хоть на 0,001%
    Вообще мне как кэшевику вдруг ХА оказался очень интересен...вижу в нем много пользы для себя, хотя конечно ваши "спиногрызные" зарубы крайне специфичны.
    Кстати, ребята, что вы скажете о seeya? Смотрел его воды, очень понравились рассуждения? По той ли я дороге иду?

    Да, кстати. Рамон ты не переехал в Краснодар как собирался?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.