Этот жестокий, жестокий мир.

Последний пост:21 февраля
11
Статистика
Всего постов
281
38,389 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.10.2020 +25
26.12.2020 +20
28.11.2021 +8
23.03.2023 +4
21.01.2023 +4
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • Вот еще заказал себе такой.

    Этот просто цена конь, а был еще зимой 600 руб, думал подешевеет.

    157/194
    Ответить Цитировать
    0
  • 158/194
    Ответить Цитировать
    0
  • 159/194
    Ответить Цитировать
    0
  • На графике 20би примерно недобора? Это жестко конечно, в пло5 у меня тож под 15-20 бывает проскакивает. Но обычно когда вижу что начинается нездоровый движ, начинаю брать кешауты

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dementor873 @ 16.07.23)  

    Все по фен-шую.

    Не вижу ни одного дегустационного бокала. Эти все под боярышник.

    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Я давно уже понял, что все эти коробочки, бутылочки и стаканчики просто мишура, главное содержимое и ощущения от этого. А все эти фапанья на посуду оставлю другим.

    Оттого, что я буду дегустировать 20 летний коньяк в бокале из-под виски не сильно испортит мое эстетическое удовольствие.

     

    Цитата (Ansomon @ 21.07.23)  

    На графике 20би примерно недобора? Это жестко конечно, в пло5 у меня тож под 15-20 бывает проскакивает. Но обычно когда вижу что начинается нездоровый движ, начинаю брать кешауты

    При таких просадках чувство уверенности пропадает, начинаешь замазыватья, больше гриндить, что еще больше все усугубляет. В моменте стал думать, что бр в 150би не так уж и велик, нужно больше золота.

    Сообщение отредактировал dementor873 - 25.7.2023, 15:57
    160/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dementor873 @ 25.07.23)  

    Я давно уже понял, что все эти коробочки, бутылочки и стаканчики просто мишура, главное содержимое и ощущения от этого. А все эти фапанья на посуду оставлю другим.

    Оттого, что я буду дегустировать 20 летний коньяк в бокале из-под виски не сильно испортит мое эстетическое удовольствие.

    Представь, что ты вискарь, и что тебя периодически помещают в деревенскую выгребную яму. Приятно тебе было бы?

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Это чистой воды издевательство

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у нас организация по защите прав вискаря?

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Наличие широкого дегустационного бокала для коньяка, дающего наиболее полное раскрытие аромата, важно для людей, которые разбираются в коньяках. Для меня же это просто интерес, не более. Тот же маккаллан я пил 2 месяца, потому как я больше с удовольствием выпью ягермейстер или коктейли. Наличие мини бара не говорит о том, что я люблю выпить или разбираюсь во всем этом. Это просто приятное дополнение в жизни.

    Хотя вот этому чувачку я завидую.

    161/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Без своих пакетов пришел, мажор какой то

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brn @ 26.07.23)  

    Без своих пакетов пришел, мажор какой то

    Зная магнитовские пакеты я бы для каждой бутылки по 2 штуки взял. Сколько раз с покупателями разбирался, купили водку, пакет, пошли и пакет порвался за магом. 

    Сегодня закупился в спортмастере по беговой теме,  еду домой, батарея садится, говорю таксисту оплата пройдет, если тел сдохнет. Вроде да. Еду дальше, прошу высадить у продуктов, ухожу в закат. Единственный раз, когда не оставил чаевые, карма тут же наказала меня забытым телефоном в машине с банковскими карточками в чехле. Стою, че делать? Иду в магазин к бывшим сотрудникам, никого не знаю, иду рядом в косметик, договариваюсь попользоваться телефоном. Звоню в яндекс, так и так забыл телефон. Нужен ваш номер аккаунта, а номер старый питерский поменян, по паспортным данным не дают инфу. Отключился , стою вспоминаю номер. Вспомнил, набрал, соединили с водилой. Он говорит заходил за мной в маг не нашел меня и уехал на другой заказ, скоро привезет обратно телефон. Ок, поблагодарил админа за телефон осязаемым подарком, жду водилу. Приехал, говорю виски пьешь, он говорит нет, давай денег переведу, нет нала. Он отказался в итоге уехал на другой заказ. По номеру телефона его нет привязанных карт, в яндексе помочь чаевые оставить не могут за заказ. Пишу, скинь номер карты, он снова в отказ. В итоге закинул ему на телефон вознаграждение. Бывают же такие честные и бескорыстные люди. Побольше чаевых ему от клиентов.

    Сообщение отредактировал dementor873 - 26.7.2023, 20:55
    162/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dementor873 @ 26.07.23)  

    Зная магнитовские пакеты я бы для каждой бутылки по 2 штуки взял. Сколько раз с покупателями разбирался, купили водку, пакет, пошли и пакет порвался за магом. 

    Сегодня закупился в спортмастере по беговой теме,  еду домой, батарея садится, говорю таксисту оплата пройдет, если тел сдохнет. Вроде да. Еду дальше, прошу высадить у продуктов, ухожу в закат. Единственный раз, когда не оставил чаевые, карма тут же наказала меня забытым телефоном в машине с банковскими карточками в чехле. Стою, че делать? Иду в магазин к бывшим сотрудникам, никого не знаю, иду рядом в косметик, договариваюсь попользоваться телефоном. Звоню в яндекс, так и так забыл телефон. Нужен ваш номер аккаунта, а номер старый питерский поменян, по паспортным данным не дают инфу. Отключился , стою вспоминаю номер. Вспомнил, набрал, соединили с водилой. Он говорит заходил за мной в маг не нашел меня и уехал на другой заказ, скоро привезет обратно телефон. Ок, поблагодарил админа за телефон осязаемым подарком, жду водилу. Приехал, говорю виски пьешь, он говорит нет, давай денег переведу, нет нала. Он отказался в итоге уехал на другой заказ. По номеру телефона его нет привязанных карт, в яндексе помочь чаевые оставить не могут за заказ. Пишу, скинь номер карты, он снова в отказ. В итоге закинул ему на телефон вознаграждение. Бывают же такие честные и бескорыстные люди. Побольше чаевых ему от клиентов.

    обычная ситуация,  это как с машиной, помогают если проблема  на дороге(шину спустило или бенз закончился) или выталкнуть машину застряла, делают это бесплатно, потому что в сл раз  другой попадет в подобную ситуацию, и ты ему уже поможешь. Посл случай, ночью выхожу из падика, а там толстый портмоне со всеми доками и картами лежит под лавочкой, нашел по фамилии человека , оказался сосед-отдал конечно же бесплатно. А вот была обратка. Потерял ночью гдето ключи от машины, в итоге через неск дней звонок от таксиста, мол выходи нашлись твои ключи. Выхожу, взял с собой 1к ( это как миним 3-4 его поездки). Отдаю ему, а он на меня так посмотрел, призренно, как будто я его этой суммой обидел, мол мало оказывается. Хотя ключи от тачки никакой законной ценности офк не представляют вообще

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги июля - пло 10 не побил.

    163/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то на бб дофига лью, думаю пора открыть хм разок за год и по фильтрам посмотреть. Вопрос, а какие фильтры надо? 😁

     

     

     

    Может коллю дофига?

    164/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Что представляют люди, когда говорят о пополнении в семье.

    Что представляю я.

    165/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты лучше скажи, почему вятское пиво такая моча?

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (motosha @ 08.08.23)  

    Ты лучше скажи, почему вятское пиво такая моча?

    Я работал на линии упаковки вятского пива и в ночные смены выпил немало его, и скажу тебе, что моча у тебя в голове.

    166/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты чего такой агрессивный?

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ХА хочешь сыграть?

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.