Ставки по-крупному в Лиге Ставок

Последний пост:12.09.2015
0
  • Являюсь вип-клиентом в Лиге Ставок, если есть желание поставить крупные суммы, но Вас режут по суммам, могу предложить использовать мой счет, гаранта согласуем, 3 процента комиссии беру с выигрыша, налоги за мой счет. В личку
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Merged, по подробней если можно...

    как это будет выглядеть? ставим на твоем счету, так причем тут гарант и о каких налогах ты ведешь речь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вадим, привет!
    Отвечаю на Ваш запрос.
    Ставки идут через мой счет, у меня статус vip клиента в Лиге Ставок и они могут согласовать мне крупные лимиты, я известный финансист и они заинтересованы в таких клиентах.
    За три процента с выигрыша я готов предоставить услуги через мой счет. Формально с крупных выигрышей компания должна удерживать налог, это мой вопрос. Какие лимиты Вас интересуют? В каком городе Вы живете? В Курске я никого к сожалению, не знаю. Я в Москве. Еще важно на что Вы хотите ставить, не факт, что на гавно матчи они примут очень много, мне надо будет с ними предварительно договариваться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за адовое предложение? Не хочу никого обидеть, но ставить в такой говноконторе с их говнокэфами может либо выходец из братских республик на честно заработанные на стройке 300р, либо человек, ниасиливший таблицу умножения. А если к их марже еще прибавить 3% для тебя... Лучше этого предложения только идея депнуть в доха-покер...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • А какой выход для тех, кто хочет по крупному ставить, а лимиты низкие? Ниже 3 процентов мне как-то тоже брать глупо, суеты больше.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.