Hовый эксклюзивный видео-курс по Безлимитному Холдему 6-макс “Easy Way To Easy Money”

Последний пост:06.10.2015
9
1 2
  • 904aae5cc2aa.jpg


    Представляю Вашему вниманию новый эксклюзивный видео-курс по Безлимитному Холдему 6-макс “Easy Way To Easy Money”, который создан для игроков до NL100 включительно. Данный курс ориентирован на эксплуатирование оппонентов и балансировку своей собственной стратегии в те моменты, когда это необходимо. Я около 3-х лет собирал различную обучающую информацию, пытался её структуризировать и применять на практике. После анализа базы данных, я корректировал свою игру и даже иногда приходил к выводам, которые кардинально изменили мою логику.

    Один из самых важных моих выводов, как тренера - не нужно усложнять обучение, доводя его до каких то тонких формул, которые реализовать на практике будет достаточно сложно многим ученикам, особенно игрокам, которые играют на лимитах до NL100 (включительно). Однако, знать их необходимо и они будут присутствовать в данном курсе, но лишь для тех учеников, которым подобные тонкие просчеты будут интересны. Я понимаю, что самый большой КПД обучение приносит тогда, когда материал логически простой, он легко воспринимается и в нем есть структуризированное домашнее задание.

    Также, я понял что нельзя просто объяснить конкретную тему по теории, которая бы не задевала другие темы по обучению. Я сел и в очередной раз подумал о том, как я вижу обучающий процесс, что именно будет давать положительный результат и что ученик должен знать перед тем, как обратиться ко мне. Какие темы мне самому нужно было бы разбирать по-порядку, чтобы максимально быстро достичь позитивного результата, будь я на месте ученика? Сейчас в интернете можно найти огромное количество обучающей информации, однако если взяться за все подряд - получится каша в голове.

    Именно поэтому я решил записать этот курс, чтобы давать только необходимый материал. Ведь покер - это просто, весело и прибыльно, если уделять должное время обучению и “впитывать” только нужную информацию.

    Лично я уже более трех лет живу за счет покера и считаю что достаточно компетентен для записи данного курса. Я уверен, что если вы будете прислушиваться к моим советам в данной курсе, легко усваивая обоснованную логику, систематично выполняя поставленные задания в положенном порядке - успех Вам гарантирован

    Давайте теперь разберем, что Вы получите, заказав данный видео-курс:

    После оплаты Вы систематично начнете получать видео-уроки из списка “Темы курса” по-порядку - с 1-го. На момент публикации этого поста видео еще не все записаны, однако материал уже полностью готов. Тем, кто хочет получить сразу все около 18-ти часов видео-уроков, придется подождать до сентября-середины октября.

    Для тех, кто приобретет данный курс, в будущем будут большие скидки на индивидуальное обучение, которое вы можете купить для достижения максимального результата.

    Деньги за курс не возвращаются. Исключение - если до 15 октября не будут записаны мною все 18 часов видео-уроков без уважительной причины (болезнь, непредвиденные ситуации)

    Кстати, после того, как все уроки будут готовы, цена курса повысится минимум на 40-60%, так что сейчас у Вас есть прекрасная возможность не только получить ценные знания, но и значительно сэкономить.

    Теперь хочу немного рассказать о своих результатах. Последние пол года я практически не играл - проводил индивидуальные тренировки, отдыхал в Тайланде и готовил данный курс, поэтому актуальных графиков нет. Чтобы исправить эту ситуацию - обязуюсь выкладывать свои графики ежемесячно, начиная с сентября, когда наиграю нужную дистанцию по стратегии, которая предоставлена в данном курсе.

    Отчёты по результатам выкладываются здесь
    Сентябрь:
    В этом месяце сыграл пока не очень много, так что выкладываю общий график игры с рабочими сессиями на NL50 и стримами. Все еще жду возвращения банкролла от Carbon Poker выше NL50 пока не лезу
    109cfb5e6e94.png

    031380013572.png


    Update 01/10
    Вернул деньги с Карбона , ждал больше четырех месяцев.
    0bbac45293e1.png


    Возвращаюсь на рабочий лимит NL100-200

    Скоро я сниму акционную цену на тренировки, так что тем, кто еще в раздумьях, нужно поторопиться


    Каждую неделю я буду проводить стримы на GT и Twitch`e, так что любой желающий сможет посмотреть на мою игру и задать интересующие Вас вопросы.

    Также решил выложить одно бесплатное видео. Всем приятного просмотра


    Готовимся к профессиональной игре (около 3-x часов материала)

    ● Тэйбл-селектинг (18 мин.)
    ● Банкролл-менеджмент (20 мин.)
    ● Дисперсия в покере (10 мин.)
    ● Собираем оптимальный HUD для нашей стратегии (50мин.)
    ● Продвинутые pop-up`ы (35 мин.)
    ● Определяем тип игрока по собранной статистике (60 мин.)

    Составляем префлоп диапазоны (около 4-х часов материала)

    ● Составляем диапазоны открытия (75 мин.)
    ● Составляем диапазоны 3bet value и для эксплуатации оппонентов (65 мин.)
    ● Составляем диапазоны колла (70 мин.)
    ● Сопротивления против 3бетов коллом и 4бетом
    ● Сопротивление против 4бетов 5бетом

    Планируем стратегию игры в рейзженых потах (около 4-х часов материала)

    ● Игра префлоп-рейзером на флопе, терне и ривере
    ● Сопротивление против конбет-рейзов и чек-рейзов
    ● Сопротивление против донк-бетов
    ● Игра прфелоп-коллером
    ● Игра в мультипотах на флопе, терне и ривере

    Планируем стратегию игры в 3бет потах (около 4-х часов материала)

    ● Игра в 3бет поте с инициативой на флопе, терне и ривере
    ● Сопротивление против кон-бет рейзов и чек-рейзов в 3бет поте
    ● Сопротивление в 3бет потах против донк-бетов
    ● Игра в 3бет потах после колла 3бета
    ● Игра в 3бет потах против нескольких оппонентов


    Мониторинг эффективности стратегии (около 2-x часов материала)

    ● Находим лики в префлоп-диапазонах
    ● Находим лики игры в рейзженых потах
    ● Находим лики в 3бет потах

    Все записи будут защищены, смотреть можно только с 2-х компьютеров. так что можете складываться на двоих

    В данный момент цена видео-курса “Easy Way To Easy Money” - 100$
    Способы оплаты : Skrill, PS, FTP или банковским переводом

    Есть возможность получить мой видео-курс совершенно бесплатно. Более подробную информацию можно получить у меня в скайпе.

    Oтзывами и графиками учеников Курсa «До результата»


    Отзывы о видео-курсе“Easy Way To Easy Money”


    ec89fe8375f0.png
    0313094dd87b.jpg
    06b96917d4b1.jpg




    По всем вопросам обращайтесь в
    d3a063659843.png
    zmejus25 или через ЛС на этом форуме
    Сообщение отредактировал Zmej - 1.10.2015, 13:21
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Записал первые видео из курса “Easy Way To Easy Money”

    Готовимся к профессиональной игре

    ● Тэйбл-селектинг (18 мин.)
    ● Банкролл-менеджмент (20 мин.)

    Внимание! К концу недели цена курса повысится на 15%
    Сообщение отредактировал Zmej - 17.8.2015, 18:07
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Записал видео из курса “Easy Way To Easy Money”

    Готовимся к профессиональной игре

    ● Дисперсия в покере (10мин.)

    Внимание! К концу недели цена курса повысится на 15%
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Записал видео из курса “Easy Way To Easy Money”

    Готовимся к профессиональной игре

    ● Собираем оптимальный HUD для нашей стратегии (50мин.)
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На этой неделе видео записывать больше не буду. Все, кто уже оплатил курс, получат первые записи в воскресенье. Со следующей недели планирую начать записывать видео-уроки из блока "Составляем префлоп диапазоны".

    Скорее всего в первом блоке "Готовимся к профессиональной игре" будет около 3,5 часов, что не может не радовать, ведь у нас останется еще немного резервного времени, которое можно будет потратить,если понадобиться, на дополнительные темы
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В данный момент цена курса “Easy Way To Easy Money” - 115$
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Внимание! К концу недели цена курса повысится на 15%
    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Записал видео из курса “Easy Way To Easy Money”

    Готовимся к профессиональной игре

    ● Продвинутые pop-up`ы (35 мин.)
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил расширить тему

    ● Определяем тип игрока по собранной статистике

    В ней мы поговорим еще и о том, как именно правильно определить нужный тип оппонента, как улучшить тейбл-селект и как максимально быстро занять место за столом с нужным нам составом.

    Завтра закончу первый блок и начну записывать второй блок
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Записал видео из курса “Easy Way To Easy Money”

    Готовимся к профессиональной игре

    ● Определяем тип игрока по собранной статистике (60 мин.)
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так подведем итоги 1 блока: всего записано 5 видео , которых общая пpодолжительность примерно 3 ч.

    Готовимся к профессиональной игре (около 3-x часов материала)

    ● Тэйбл-селектинг (18 мин.)
    ● Банкролл-менеджмент (20 мин.)
    ● Дисперсия в покере
    ● Собираем оптимальный HUD для нашей стратегии (50мин.)
    ● Продвинутые pop-up`ы (35 мин.)
    ● Определяем тип игрока по собранной статистике (60 мин.)

    Также решил выложить одно бесплатное видео из 1 блока. Всем приятного просмотра

    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Видео есть ошибка перезалью немного позже
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бесплатное видео из 1 блока

    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И снова всем привет!

    Я решил объявить о временной акции на мой курс “Easy Way To Easy Money” и теперь у Вас будет возможность приобрести его в складчину - тобишь, вместе с другими заинтересованными игроками.

    В период с 31/08/2015 по 7/09/2015 Вы должны оплатить $50, чтобы купить курс в складчину. После перевода денег вы уже будете участником складчины. Как только 20 человек оплатят данный курс и наберется сумма в $1к, Вы сразу же получите все обещанные материалы.

    Если за акционный период не наберется необходимое количество человек, то при желании можно будет доплатить необходимую сумму всеми, кто уже скинулся. Например, если набралось 16 человек и не хватает всего $200 - тогда каждому нужно будет заплатить еще по $12.50. Минимально необходимое количество желающих человек для совершения доплаты - 15. Если “дольщиков” не устроит доплата или не наберется необходимое количество человек - деньги будут возвращены.

    В любом случае, решение будет принято между теми, кто уже оплатил курс. - так что всё зависит от Вас.

    При возврате денег не компенсируется комиссия за перевод

    По всем вопросам обращайтесь в скайп zmejus25 или через ЛС на этом форуме
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Складчина здесь
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Складчина продлевается до 15 сентября. Hемного изменились условия.
    Сообщение отредактировал Zmej - 31.8.2015, 15:26
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Записал видео из курса “Easy Way To Easy Money”

    Составляем префлоп диапазоны

    ● Составляем диапазоны открытия (75 мин.)

    Видео будет залито сегодня, кто оплатил сможете скачивать
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Oткрываю свой блог - Трудитесь! Мир не будет раем для тех, кто хочет жить лентяем
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наконец получил 1 отзыв

    ffe12a5552e1.png
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не понял как смотреть видео? в онлайне или все таки скачать, а потом смотреть у себя на компе?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.