Статистика темы
92376 просмотров
504 поста
0,47 в среднем постов в день
207 постов автора
+5,89 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
01.03.2016 Наконец-то более менее нашел с… +65
10.02.2016 Давно не было такой замазки. Б… +51
08.11.2015 Обычная сессия обычного рега 2… +50
22.01.2016 Все же уровень игроков на 200… +43
29.01.2016 первые итоги работы Резуль… +39
Самые активные читатели
Постов
Stefan11222 34
val 14
demute 11
4a4a 10
B3gM3guk 10
  • Всем привет. Решил завести дневник, т.к. все больше талантливых и не талантливых регуляров появилось в последнее время, и надо как то им противостоять.
    Последние месяцы переживаю не лучшие времена, много выводил, от чего страдал банкролл, и как итог был залит удачно.
    Пришлось прибегнуть к помощи Бекеров. Пока что дела выглядят так
    Спойлер: Показать
    .
    Играю Снап и обычные столы NL200. В планах до конца года закрепиться на 400-600 и начать мультирумить.
  • В последнее время все меньше смотрю на результаты сессий и все больше на стат WWSF, который меня очень волнует.
    Пока это выглядит так

Понятно что при таких VP/PF просто убогое значение. Может я мало блефую и не уделяю должного внимания маленьким банкам, если кто знает как в ХМ это проверить был бы благодарен за помощь.
  • Давай мой армянский друг,я в тебя верю!
  • Пожалуй, будет неплохой идеей последить и подбодрить! Удачи! ;)
  • Тащи коллега)
  • Больше грязных подробностей о заливе с crazy раздачами без эквити.
    Унынии и возрождении с новыми силами к новым вершинам!
    Интересная история выйдет)
  • Привет, хорошо, что с сотки поднялся уже, удачи)
  • Цитата (FreeFall @ 1.8.2015) *
    Больше грязных подробностей о заливе с crazy раздачами без эквити.
    Унынии и возрождении с новыми силами к новым вершинам!
    Интересная история выйдет)

Грязные раздачи обязательно будут. Мне стыдно даже выкладывать, но я попробую.
  • В последнее время катаю очень много, примерно по 4-5к в день, в некоторые дни все 10к. И это все на 6 столах!
    Только вот скилла мне это не добавляет, так как не у кого учиться на этом лимите уже, надо делать вылазки уже нормальные, а то так и буду топтаться на месте.
    И так в этом месяце ставлю себе цель откатать 120к на NL200 с вр примерно 7-9бб. И научиться уже нормально пользоваться Flopzill-ой. Поехали.shark.gif

Сообщение отредактировал gevshig - 2.8.2015, 2:22

• Грязная раздача N1. ОП рег с ВВСФ 43. Префлоп думаю стандартно из-за потодссов

Думаю его кол тоже не айс, я бы понял кол с Ac.png
  • О! Краткосрочные цели пошли. clap.gif

Больше грязи! Блефы, где тебя коллят по 5 паре, тройной чек-рейз без эквити!
    Или как ты вообще залился puzzled.gif
  • Цитата (gevshig @ 1.8.2015) *
    Грязная раздача N1. ОП рег с ВВСФ 43. Префлоп думаю стандартно из-за потодссов

ИМХО не очень кол без позы для дипов, если опп не совсем плохой.
    Да и не думаю, что средний рег тут будет фолдить оверпару на таком ривере
  • Цитата (gevshig @ 1.8.2015) *

как думаешь, после его колла на терне, при получившемся спр, много ли фолд-эквити на ривере?

С А крести кстати он бы блочил некоторые блефы
  • Ренж типичного рега с всф 43 в этой ситуации (колд 4бет против ранних) супер сильный, я бы изи выкинул префлоп. Против 4бета УТГ колил бы всегда.
  • Цитата (ryba_pila @ 2.8.2015) *
    как думаешь, после его колла на терне, при получившемся спр, много ли фолд-эквити на ривере?

С А крести кстати он бы блочил некоторые блефы

Об этом и говорю что с Ac.png он блочит блефы, а с его рукой он нифига не блочит, хотя может это и не так важно как я думаю.

Цитата (Генр @ 2.8.2015) *
    ИМХО не очень кол без позы для дипов, если опп не совсем плохой.
    Да и не думаю, что средний рег тут будет фолдить оверпару на таком ривере

Kолл префлоп против премиум ренджа думаю в порядке, учитывая сайзинг который он выбрал. У меня хорошие одсы и имплайды в дипах, думаю норм.
  • gevshig,

А можешь поделиться впечатлениями об уровне снапа 100 и 200 и разницы между соотв. лимитами рег столов?
    Кажется, что поле снапа 200 достаточно фишное, но чето как не пойду, так залью там тыщенку.
  • Цитата (Генр @ 2.8.2015) *
    gevshig,

А можешь поделиться впечатлениями об уровне снапа 100 и 200 и разницы между соотв. лимитами рег столов?
    Кажется, что поле снапа 200 достаточно фишное, но чето как не пойду, так залью там тыщенку.

между 100 и 200 гигантская пропасть как по мне. На 100 ваще нету хороших регов, очень фишное поле. Но я никак не могу нормально играть там после 400 и 600, это нереально тяжело. А на 200 есть парочку хороших регов которые жить не дают.
  • gevshig,

А кого из регов снап 200 ты бы выделил? ну кроме Манаки)
  • ИЗ русских NItetrai, go-upsteak, pridvord, vveis. Последний очень сильно прибавил за последний месяц и доставляет не мало проблем. Ну еще парочку парней есть, не хочу всех писать.
  • Если vveis из-за своей безбашенности может показаться топом, но что делает pridvord в твоем списке, ума не приложу.

1 человек читает эту тему (1 гость):