Требуется помощь. Переезд на ПМЖ, в Россию.

Последний пост:08.05.2023
166
1 25 45 46 47 48 60
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (SkyWorker @ 3.5.2016)
    Тема мутная- 100%.
    Дей82- Кидок был спланирован заранее.
    Леопольдик- больше вопросов, чем ответов. Нужны доказательства.


    завтра должен быть точный и аргументированный ответ по Лео, если всё будет по плану
    ожидайте
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Aztec @ 3.5.2016)
    Выложит наконец уже кто нить рецепт этого легендарного Кукси, желательно упрощенного/холостяцкого? ))


    Доширак тебе в помощь
    4/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Показатьвсечтоскрыто @ 2.5.2016)
    a9e4e6a6c239.jpg


    справа если что тот самый легендарный Александр Тян



    Так, гляди, окажется, что слева- та самая, легендарная, жена Александра Тяна.
    6/7
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (Ferry @ 3.5.2016)
    Доширак тебе в помощь


    Самое интересное что я очень соскучился по Дошираку. По классическому - говяжьему. Но тут его нигде не достать, а местный заменитель Мевина или что там то еще дерьмо. Вот заказываю всем друзьям кто едет сюда, но пока все забывают(
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Давно видел эту тему в попкорне , но даже не интересовался ей , поскольку думал , что это скучная бытовуха из серии , как умнее поступить на новом месте и.т.д.
    Но оказалось не всё так однозначно.
    Всё это напоминает какой-то Голливудский сюжет . Когда с начала показывают венец событий , а потом идёт повествование героев , как они к этому пришли , да еще и в подробностях.
    Мы имеем двух главных персонажей -
    Прошаренный жизнью дядька , неплохо владеющий психологией на бытовом уровне.
    Он с легкостью сумел убедить незнакомых людей дать ему в долг приличную сумму , играя на психологии контраста , что потерял намного больше.
    За каких то пол года , он перевёз всю семью в другую страну , устроился сам и пристроил всю свою семью и даже нашел ход , как прописаться с помощью церкви!
    Кпрепкий персонаж , своего не отдаст .

    2-ой Персонаж.
    Деревенский ,доверчивый парень , который связался с матёрым мужиком , сам того не подозревая.
    На волне форума, что не говори из за популярности тоже , добровольно вписался быть посредником , между ТС-ом и форумом , когда ТС-у было это совсем не нужно.
    Вот и понеслась вся история , каждый пишет своё видение и кто тут прав , а кто виноват судить не легко из рассказов.

    Ясно только одно , что Александр уже подзабыл про деньги и долг у него не в приоритете ,его уже больше волнуют другие ценности
    Жалко и Леопольдика , я думаю нога заживёт и ты больше не будешь влазить в такие авантюры.
    А пострадал , то Леопольдик действительно из за форумчан кредиторов и вот кого подогреть стоило , так это этого парня.

    По хорошему такого не должно было быть.
    Не возвращенные в срок деньги Михаил сам бы разослал кредиторам и в дальнейшем вёл бы с ним переговоры в личных беседах. Всё.
    Никого не оправдываю. Ни кого не виню .Это как обычно мое альтернативное видение.
    Леопольдику сочувствую и скорейшего восстановления.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Каждый в этой теме должен описать как он видит ситуацию со своей колокольни?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Мангустик, в том то и дело, что денег не видно,ни с колокольни, ни просто так
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Lester, с чемпионством, братан!
    8/17
    Ответить Цитировать
    21
  • Aztec, мивина — натс!

    IngXXYppb_Q.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте!!!
    Хотелось бы сказать, кое что...

    Начну с того, что у меня действительно были мысли, что я должен, только - Мун Михаилу.
    После того, как прошёл срок моей выплаты, по моим долгам, я видел, что Михаил написал, чтоб отправляли ему свои ники и сумму, тут мне и подумалось, что я должен только ему, именно ему, ФИНАНСОВУЮ составляющую. И тут же мне подумалось, честнее будет сказать, что я сам, стал себя, в этом убеждать.
    Я убеждал себя, что деньги дали не мне... Кто я такой???
    Без Михаила, мне бы и ломаного гроша не дали. В корне, так и есть, но...

    Но есть простая, человеческая порядочность, помимо денег.
    Поэтому, я понимаю, что Вам казалось, что я, Вам всем, кто помог и отнёсся с пониманием, в ответ просто - напросто плюнул в душу...
    Такого, даже в мыслях не было, поверьте!
    Даже и сейчас, после много чего брошенного в мою сторону, даже и в помине нет, что есть кто то крайний, кроме меня, есть мысль - сам виноват.


    Я не думал, что всё так затянется, честно...
    Но, как говорится, чем дальше в лес ...
    Одним словом, своим молчанием, я ещё больше усугубил ситуацию. Я это понимаю, да и чего уж там, и тогда было это понимание...
    Но, сука, не смог себя заставить... Даже начинал, что то писать, но увы...
    Поэтому, полностью согласен со зверем, это простая трусость!!!
    ...

    Переодически, мы созванивались с Михаилом и я ему рассказывал как у меня дела и что я делаю, чтоб рассчитаться, по своим долгам.
    По итогу, нихера толкового так и не было сделано.
    Не знаю, сам себя я так успокаиваю, или действительно такая полоса чёрная.

    Изначально, как только, я стал писать про леню, я стал писать людям, тем кто мне помог, в личку. Хотел их поблагодарить и извиниться, но, мне думается, что помимо этого, надо и тут отписаться, в общедоступном месте.
    Много о чем нужно рассказать, но это не для широкой публики. Всем кредиторам, готов всё подробно рассказать и ответить на все вопросы.

    Я не клал, на всех Вас - болт, НЕТ!!!
    Я понимаю, что моё поведение говорит об обратном...
    У меня в отзыве, кто то дал дал ссылку, на определение, кто такой балабол и я с ним полностью согласен... И мне не хотелось, ещё в чем то пробалаболить, не хотелось изворачиваться, как уж на сковороде , не хотелось отвечать на неудобные вопросы, не хотелось...........

    Я перестал писать, потому, что мне было стыдно, стыдно оттого, что писал до этого...
    Типа, что не подставлю мол Мишу, рассчитаюсь в положенный срок и тд, и тп...
    Поэтому, я понимаю, что, чтобы я не сказал, для многих, это будет звучать, как бла, бла, бла...
    Поставив себя на Ваше место, я бы тоже так думал и даже не сомневался. Это тоже, я осознаю и принимаю...

    Я начал писать этот пост, в тот же день, как начал писать про леню.
    Было много чего написано, потом стёр, затем заново написал и так многократное количество раз...
    Если говорить, более чем откровенней, то мне вообще противно и стыдно, от самого себя ... Такого чувства, я ещё никогда не испытывал - мерзкое чувство!

    В данный момент, мне не важно каким будет исход и как закончится наша эпопея с леней. В конкретной ситуации с ним, я считаю, что я прав. Может быть окажется, что по закону я буду виноватым, но своего мнения менять не буду. И если надо будет, отвечу за это.
    И если, даже и случится так, в любом случае, кредиторы получат свои деньги.


    Ещё раз - прошу прощения, искренне.
    90/91
    Ответить Цитировать
    -61
  • Искренне? Пойдешь опять искренне в кафешке бахнешь водочки, потом снимешь сауну и напишешь еще один пост о том, что ничего не получается но ты никого не кидаешь?
    8/10
    Ответить Цитировать
    9
  • dey82,

    Вот эту тему глянь, там Винт по паре долларов платил, а не мучался муками совести и сауны снимал. У человека было желание отдать а у тебя что то незаметно.
    21/23
    Ответить Цитировать
    26
  • уголовное дело завели или леопольд отозвал заявление?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dey82 @ 30.4.2016)
    Noooob25, ты сауны любишь?

    в щёпот
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, старик, я не обвинял ни в чем тебя, не говорил, что ты кидала как Катчер. Просто напомнило ту историю и все. Сорян если задел за живое)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • dey82, а про обещанные проценты уже и думать забыл,если тут без процентные кредиты в 4к раздают,то я следующий на очереди!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • dey82, попробуй дипломы и курсовые писать на заказ. Воды как в Тихом океане.
    3/3
    Ответить Цитировать
    44
  • dey82, если искренне, продай айфон , купи звонилку за 1000 , а разницу отправь людям...
    53/71
    Ответить Цитировать
    16
  • Столько написать и ни слова по делу. Представил на секунду, что чувствуют преподы, читая ахинею, которые студни на экзаменах сдают. Тут такое же наверное чувство. Читаешь, а по делу - ни-ху-я.
    6/7
    Ответить Цитировать
    21
1185 постов
1 25 45 46 47 48 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.