Спортивный памм счет

Последний пост:28.07.2015
0
1 2
  • Коротко о себе.
    Некоторое время работал букмекером в большой букмекерской конторе.

    Открываю тему о ставках он - лайн
    Сезон 2014-2015 окончил с маленьким плюсом 2900 дол при ставке
    флетом 10 дол

    Счас все счета порезаны до 10 евро за ставку( ввиду того я что зареестровал новые счета с нового железа и они были через 2 недели порезаны до тех же 10 евро) сделал вывод что нет смысла открывать новых счетов. Потому суть такая.
    Ставки на баскетбол он - лайн с использованием букмекерских ресурсов
    Начало сезона конец сентября 2015 - окончание ( окончание регулярки чемпионатов. плей офф не проставляется) Все ставки на баскетбол проставляются только после 16.00 ( киев) - никаких азий и нба.
    ставки на тотал матчей ( чвертей) - 80% процентов - 20% остальное
    Игровые конторы ( марафон и фон - 95% )
    Ставки проставляю на старых счетах за свои деньги и веду статистику за октябрь 2015г
    Люди просто наблюдают.Подводим итоги на сезон октябрь 2015г. Видим финансовый результат. Кому интересно дальше может
    быть инвестором ( инвесторами)
    Что от него нужно будет
    1.На сайте выбирается ГАРАНТ
    Гарант принимает деньги инвестором на свои счета и работает с инвесторами.
    Банк - 10 тыс дол. 7 тыс дол знаходятся на счетах гаранта - 3 тыс доларов в б.к по 1.5 дол в каждой
    Я никакие деньги не принимаю и не отдаю - Все делает гарант.
    Мое дело - ставки ставить.
    Расчет - игровая неделя ( понедельник - понедельник) - вторник выходной ( подводится финансовый результат и выплачивается прибыль)
    Прибыль - 45% инвестору - 45% гаранту - 10% гаранту.
    Гарант обеспечивает
    1.Сохранность денег
    1.Счет марафон и фонбет ( только Украина)
    2.Возможность поставить со счета ставки на тотал общий ( чвертей) победы и форы в игре баскетбол ( европейские чемпионаты) - минимум 100 дол.
    Все ставки - по 100 дол( 1% от банка)
    Виды спорт - баскетбол -95% остальные - 5%.
    Макс сумма ставки на 1 событие 200 дол ( 2% от банка)
    3.Приблизительная прибыль если считать результаты 2014-2015г ( 6 месяцев) 30 тыс дол
    4. Ввод и вывод денег с б.к
    Ввиду того что счета могут быть быстро через ( месяц) порезаны нужно найти новые счета

    Железо под каждый счет отдельное ( мое)
    Кто будет гарантом?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Игра может вестить динамическим банком за 1 неделю. Тоесть например инвесторы сделали инвестиций в 1 неделю на 8000 дол. потому макс. ставка - 160 дол(2%). Если на следующую неделю банк - 10000 дол. макс . ставка - 200 дол.(2%). Инвестор может вводить инвестицию сроком на 1 неделю. Расчет - 1 раз в неделю ( вторник). - неигровой день
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Прибыль - 45% инвестору - 45% гаранту - 10% гаранту.
    Здесь описка - нужно читать
    Прибыль - 45% инвестору - 45% мне - 10% гаранту.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Может, есть смысл говорить о инвесторах после подведения итогов за сезон?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сезон прошел. уже каждый сезон плюсовой но только в разных суммах. за месяц проставляется около 400-500 ставок и динамика будет видно. кроме того - сезон у меня только 6 месяцев (октябрь - март)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • SOS6699, ищи гаранта. я в принципе согласен, если что ньюансы можно обговорить по ходу пьесы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ситуация такая - что тему открыл за 2 месяца до старта чемпионатов чтобы кому нужно было - тот начал думать и смотреть за темой.
    Насчет Гаранта думаю им может быть какой то ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК с этого форума или какой нибудь самый большой инвестор.( правда я здесь на форуме никого не знаю)
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Интересная тема. Скинь ссылки, где свои ставки постил. Любопытно посмотреть статистику. Может ты обманываешь и никакого плюса у тебя нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NEO23 @ 27.7.2015)
    Интересная тема. Скинь ссылки, где свои ставки постил. Любопытно посмотреть статистику. Может ты обманываешь и никакого плюса у тебя нет.


    http://forum.byw.ru/gandikapery/47763-investicionnyi_fond_-online.html

    Внимательно только на ссылки в теме смотрите - разыскивают его, но под завесом войны никто не ищет пока. А так деньги просит уже давно.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • и там такого интересного написано а? что - то кто -то кому то виновен а?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Обясняю - инвестирование дело добровольное. Время все расставит на свои места.Реально от вас мне денег не надо. Мне бы 10 ноутов - 10 счетов по 2 счета на каждую контору - 10 отдельных подключений к интернету - 10 реальных людей с документами и макс ставки хоть бы в 100 дол на позицию и все.Мне этого достаточно. Может когда то такое и будет
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Прочитал последний пост
    http://forum.byw.ru/gandikapery/47763-investicionnyi_fond_-online-5.html
    и поржал давно я никого так не посылал как идиотов с того форума.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (SOS6699 @ 27.7.2015)
    Обясняю - инвестирование дело добровольное. Время все расставит на свои места.


    Цитата (SOS6699;8967382)
    я национал - фашист - и если была такая возможность вернуть крематории какие были в 3 рейхе я бы их вернул без колебания.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что тебе надо а?
    Сообщение отредактировал SOS6699 - 27.7.2015, 23:57
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • будешь гадить в этой тебе напишу модератору - так как тему завел о ставках .только еще раз что то напиши здесь
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (SOS6699 @ 27.7.2015)
    будешь гадить в этой тебе напишу модератору - так как тему завел о ставках .только еще раз что то напиши здесь


    Ну хоть не в крематорий, свят-свят!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bochum @ 27.7.2015)
    я национал - фашист - и если была такая возможность вернуть крематории какие были в 3 рейхе я бы их вернул без колебания.


    А можно мне в личку ссылку на этот пост?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar,

    Етого поста на етом форуме не было.(Bochum @ - сам его придумал и написал
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.