Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,539,422 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 546

  • Цитата (antik_861 @ 28.9.2016)
    Интересует мнение ХРЕНА по двум раздачам с 109(флеш во флеш на 4флеш доске) и с 83s где я выблефовал в более сильную тройку


    По : очень странный префлоп, ты чипак, можешь давить на бб самого сильного оппонента за столом, но ты заходишь комплитом, создавая его эниту шансы постфлоп, я думаю тебе не нужно объяснять, что так себе флопающаяся рука

    С такой слабой рукой я бы предпочёл попробовать забрать этот банк префлоп

    Линия комплитом была бы оправда миксуй ты подобные мувы с комплитом реально сильных рук, но ты комплитишь на ерунде и газуешь с крепкой

    Флоп мы видим резкий случай доски в которую мы попали, вполне предсказуемо лепим небольшой бет, оппонент колирует, для кола ему подойдут почти все бродвейные овера, фд и , а так же руки вроде и , а так же , и любые

    Терн вышла весьма пугающая карта, закрылось фд, плюс усилились абстрактные , которые могли колировать флоп по хай карте, если мы сейчас прочекаем то во первых можем дать оппоненту купить бесплатную , плюс он мог вколить нас на каких-то оверах и сейчас у него может быть фд. Мы ставим второй барелль, оппонент колирует, я сыграл бы так же

    Ривер , ничего особенного не произошло, конечно его овера ,, с которыми он мог продолжить тянуть терн могли иметь кикером , проблема в том, что ты тут можешь быть с готовым флешом, ведущие весьма неопытные в плане комментирования фейсап ребята, из их разговоров следовало, что для игроков руки оппонентов так же как и для них фейсап и у тебя здесь не может быть оверпары с или уже готового флеша, по розыгрышу обе эти руки вполне вероятны, да я ранее уже писал, что ты не мог оказаться здесь с таким диапазоном, но это известно мне и ведущим, у Шилко такой информации нет

    Возвращаемся к розыгрышу, ты ставишь в пот 850к ещё 400к, лично для меня очевидно, что ты блефуешь, причём блефуешь на велью: если мы чекаем, то и прочекают следом, флеш поставит и мы вколим, блеф со стороны оппонента маловероятен, твой чек означает наличие руки и все его блефы в любом случае имеют хотябы -хай которого во многих случаях достаточно для шоудауна. Плюс данной опции в том, что ты можешь выбить руки с со старшим кикером и даже некоторые ведь они тут бьют только блеф, при этом кол от -хай как раз случится с большей вероятностью чем кол от или , вскрывать блеф три улицы это весьма практикуемо

    Так же своей ставкой мы страхуемся от флеша у оппонента так как на переворот ты зароешь+единственная рука от которой после твоего чека прийдет ставка это опять же - флеш и он может поставить больше 400к, проблема в том, что их нужно будет колировать. В связи со всеми этими размышлениями блеф-блокинг бет ривера лчно мне нравится
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 28.9.2016, 15:51
    1444/3880
    Ответить Цитировать
    9
  • antik_861, не помню раздачу с , напомни её хронометраж
    1445/3880
    Ответить Цитировать
    1
  • По раздаче с 109 Антошки, там по риверу имхо весьма хуевый мув оппа. Лично я считаю что колла у него не было, либо пуш, сжав яйца, либо пас.

    На 4 флеш доске к риверу опп вскрыл по 7 хай флеш бет в 250к в банк 800 вроде, при весьма пассивной линии розыгрыша агрессора
    5/21
    Ответить Цитировать
    2

  • mmikep, если речь о той раздаче то я не вижу особого смысла её обсуждать, по риверу anti861 ставит стандартный блокинг бет с 4-м флешом, Шилко зачем-то колирует с 7-м

    Полностью согласен с мыслью:
    Цитата (mmikep @ 28.9.2016)
    Лично я считаю что колла у него не было, либо пуш, сжав яйца, либо пас

    1446/3880
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересные мысли. Теперь опишу, как я размышлял.

    На чела было 3 основных нотса:
    1) он плохо запоминает свою руку и когда в раздаче несколько раз перепроверяет карту на флешовой доске, это не левелинг а две разномастные карты
    2) он большое внимание уделяет сайзингам и было пару раздач, где он хорошо вскрывал ривер из-за полярного сайза ( для него ставка в пол-банка чистый велью-бет)
    3) очень плохо держит эмоции и по лицу видно нравится ему терн/ривер и т.д.

    С 83s сыграл комплит, так как чел любит играть постфлоп если хватает стека и он начал часто рестилить пушем
    Доска
    Я ставлю полбанка на велью
    Он играет колл. Я закладываю ему тут широко:
    -попадание в 2-ку, в 3-ку, флоаты с оверами, фд
    Крупных карманов тут почти никогда нет, так как он их скорее всего запушил префлоп или играл по флопу через 3бет

    Он о моей руке тут примерно также класть должен:
    2-ка,3-ка, оверпара, фд

    Терн
    Опп начал пересматривать карты. Я был уверен,что там нет флеша и скорее всего нет двойки(они остались красные, а раз он искал масть и не защищал двойку по опасному терну- там ее скорее всего не было)
    Я ставлю полбанка, добирая с фд, при его флоате с пикой, выбиваю этой ставкой весь воздух, типа всех средних коннекторов без пики, которые он мог зафлоатить( например 910, j10). Одновременно готовлю возможность блефануть ривер

    Он мне после ставки уже должен класть уже диапазон:
    Флеш готовый, оверпара с пикой, попадание в 2-ку,3-ку с тузом пиковым.

    Ривер

    По сути бланк, там почти никогда нет десятки, только с пиковым тузом

    По оппу было видно, что он напрягся когда я выдвинул большу стопку зеленых фишек и начал отсчитывать ставку
    Решил поставить полбанка- по сути презентуя: добор с флешом и с двойкой.
    После всех его действий на флопе,терне я ему закладывал руку очень узко:
    3-ка с пикой, карман 44,55,66. Могла быть и семерка, ее вряд ли бы выбил. В общем этой ставкой я выбивал 3-ку без блокера на натс-флеш и карманы меньше 7. У него оставалось 1-1,1млн и ставка в 425000 была чувствительной для его стека. Ну и немного поговорил с ним)))) сказал что примерно представляю с какой рукой он может думать над коллом и его это напрягло еще сильнее
    35/95
    Ответить Цитировать
    8
  • Большинство раздач комментили, как будто в вакууме их с регами играем. В 4 максе, я играл с каждым до финалки. На парня в коричневой куртке были нотсы с day2 за одним столом) Очень нитово играл и при попаданиях в доску его колбасит, при этом контбет 100% в любую доску и плотным сайзом, если не попал.
    36/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (antik_861 @ 28.9.2016)
    он плохо запоминает свою руку и когда в раздаче несколько раз перепроверяет карту на флешовой доске


    Хороший телс, я обратил на него внимание при первом просмотре, но забыл во время описания Онлайнеры часто этим грешат
    1447/3880
    Ответить Цитировать
    2
  • antik_861, про комментаторов даже говорить нечего, я в начале хотел написать большой пост с разбором их перлов, потом решил, что это никого кроме пары человек не заинтересует, а роботы предстояло много и я забил
    1448/3880
    Ответить Цитировать
    2
  • я всё думал что за рОботы )
    18/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата ("XPEHA @ 28.9.2016)
    antik_861, про комментаторов даже говорить нечего, я в начале хотел написать большой пост с разбором их перлов, потом решил, что это никого кроме пары человек не заинтересует, а роботы предстояло много и я забил


    Роботы суки. Мун вообще уверен, что они нас захватят.

    А разбор с отличный.
    6/11
    Ответить Цитировать
    5

  • Промежуточный отчёт по мазе с весом, стабильно иду в нужном направлении

    Плохо то, что вчера я простыл и сегодня проснулся в ужасном состоянии. Пришлось пить много чая и кушать куринный суп, без этого было бы меньше на 1кг

    Для тех кто не в курсе мазы напоминаю: к 30 октября мне нужно выйти на вес 75кг, начинал с 88.5кг
    1449/3880
    Ответить Цитировать
    6
  • Не ведитесь на этот челендж с весом, думаю, что на самом деле "XPEHA" весит 75кг, просто он набил рюкзак разными вещами вроде книг, а потом постепенно вынимая их из рюкзака замутил якобы растянутый на целый месяц фото сет
    63/175
    Ответить Цитировать
    20
  • Ничего себе сколько всего интересного я пропустил.
    Я мог столько всякой хрени за это время написать, но с рабочего компа мне все это время лень ввести пароль, поэтому сижу в режиме гостя и комментить не могу)

    Теперь по существу.
    У ТС 2 марафона - один хороший, другой совсем плохой.
    Про лям в оффе все понятно, тут что называется расходимся, вопрос времени.

    А вот с похудением..
    Во-первых, ты заключил мазу, выиграв которую, твою доллар в час составит 3,5. Думаю, у тебя есть некоторое количество занятий, которые приносят тебе больше)
    29 октября (или какая там дата) ты встанешь на весы, они покажут 74,9 и ты, в случае возвращения к привычному образу жизни (а учитывая лямомарафон другого выхода у тебя нет) - ночью сидеть за столом, полдня спать и есть что попало, увы, 29 ноября на весах могут быть все 90.
    Прибавим к этому, как уже написали до меня, вред для здоровья. Ты за месяц хочешь лишить свой организм 15% своего организма, это очень большой стресс для него.

    Но мы все знаем этого хитрого Андрюшу.. тут точно есть подвох
    Варианты подвохов:
    1) Было такое видео, как какой-то борцуха за день сбросил 10кг. Такие способы есть. Если он подготовился и за пару дней сначала "расжирел" килограмм на 5, то это изи мани.
    2) Подготовки не было и Андрей к концу октября отрежет себе ногу. Тут хз, я уверен он оценивает свою конечность дороже 3к.
    3) Они не обговорили год, в октябре которого он должен похудеть. Но это слишком дешевый трюк для нашего спорщика)
    4) Он что-то придумал, но мы пока не знаем, что именно.

    Пару дней назад разговаривал с Андреем и как раз рассказывал, как я охладел к покеру, поэтому все истории про ВРТ я пролистнул. Надеюсь там не было историй про колл даун с 6хай в 4 бет поте. К такому я пока не охладел)
    175/627
    Ответить Цитировать
    8
  • Наташа провоцирует скандал.
    124/645
    Ответить Цитировать
    2
  • Я еще по прошлой мазе про вес писал, что кленбутират в помощь.выводит водичку (бодибилдеры на сушке используют) + есть меньше и готово. Только не полезно это конечно
    37/95
    Ответить Цитировать
    1
  • nata799, как в Черногории катушка?

    VictorBove, не переживай, ноги останеться при мне. Я планирую потерять не просто 15% организма, а те 15% которые у меня лишние. Ты помнишь мою комплекцию, для меня эти 13кг это просто лишний вес

    ershoff, маза не с ней и не с одним из вас, так что скандалить некому

    antik_861, постараюсь обойтись без вещей со столь пугающими названиями
    1450/3880
    Ответить Цитировать
    5
  • ershoff, вот под словом "плательщик" мы что понимаем?
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай, а можно еще перед днем Х пойти сдать кровь (как донор) считай минус 400 грамм + еще около 1500р к твоим 3000$
    1/3
    Ответить Цитировать
    6

  • Сел в ребайник по 3000₽, состав как на финалке BPT
    1451/3880
    Ответить Цитировать
    13
  • Насмотревшись на выставления вроде: три бет пот, флоп , фиш донк пуш, рейзер скрепя зубами кол. У фиша , у рейзера . Терн

    В итоге на блайндах 150-300-25 кольнул с батона опен рейз 800 на , Бра с батона поставил 2200, сб, бб и стартовый агрессор кол, мы тоже

    флоп , чек, чек, чек, мы чек, Юра чек

    терн сб ставит 4600, бб пас, стартовый рейзер алл ин 4600, после кола шорта мы решаемся присоеденится. Юра пас

    ривер , после чека сб долго думал сколько смогу добрать, добрал 3500
    1452/3880
    Ответить Цитировать
    9
1 180 200 201 202 203 222 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.