Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,536,668 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 173 193 194 195 196 215 546
  • Цитата ("XPEHA @ 2.9.2016)
    fedornick, на трибет я ставлю алл ин, ты колируешь с девятками и смотришь на мой трипс


    Андрей, наткнулась в инете на случай, где парнишка в церковь пошел, да не помолиться, а покемонов половить. По итогу он теперь ловить покемонов сможет целых 2 месяца только в следственном изоляторе... Сразу про тебя вспомнила.) Что думаешь по этому поводу?
    6/14
    Ответить Цитировать
    2

  • Nasti186, ты не совсем верно эту историю подаёшь, парень шёл в церковь не с целью покемонов половить, он шёл снимать антиклерикальный троллинговый ролик, отсюда наложенные впоследствии на видео матерные песнопения передразнивающие службу и фразы вроде: К сожалению самого редкого покемона Иисуса, я не поймал

    Это первая часть, в ней, выражаясь покерной терминологией мы видим агро который решил раскачать дисперсию, увлёкся и уебал свой БР. Очевидно же, что лайки и просмотры не стоят сопутствующих рисков

    Дале в дело вступают карательные органы, заметь, это не какой-то спецназ патриарха с кадилами наперевес, а вполне себе государственный СУ СК РФ по Свердловской области. При этом причиной задержания служит не жалобы РПЦ или представителей православной общественности, а заявление журналистов региональной КП

    К сожалению все это не отменяет того, что заступники невинно наказанного игрока в безобидную игру вообще не станут разбираться в ситуации и просто в очередной раз, как и в деле с Pussy Riot, свалят всю вину на РПЦ

    На сегодняшний день регулирование интернета со стороны государства постоянно сталкивается с курьезами и откровенным бредом. Например в штатах уже куча народа получила от шести месяцев до трёх лет тюрьмы за то, что писали угрозы Обаме в твиттере, причём угрозы чаще всего писались в состоянии алкогольного опьянения из какого нибудь бара
    1381/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • вот всегда так стоит на религию напасть и пипец тебе, а прикинь сказать что кирилл не верит в бога а только в деньги которые он приносит так наверно лет 30 дали бы, но как говорится оскорблять чувства верующих не стоит, может он легко ещё отделался, хорошо что не самосуд а то Крестьяне умеют наказывать неверующих.
    13/143
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, по мне так лучше в подобные споры вообще не ввязываться
    1382/3880
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата ("XPEHA @ 6.9.2016)
    парень шёл в церковь не с целью покемонов половить, он шёл снимать антиклерикальный троллинговый ролик, отсюда наложенные впоследствии на видео матерные песнопения передразнивающие службу и фразы вроде: К сожалению самого редкого покемона Иисуса, я не поймал


    вот про это в сми почти ничего нет. история подается как бедный студент тихнонько стоял в уголочке никому не мешал а кровавая гэбня ни с того ни с сего решила на нем отыграться.
    106/645
    Ответить Цитировать
    4
  • ershoff, я в курсе, многие мои знакомые из медиа тусовки не разобрались в ситуации и сейчас за него заступаються(
    1383/3880
    Ответить Цитировать
    4
  • я лайкнул твой пост

    выкладывай то что обещал
    107/164
    Ответить Цитировать
    0
  • АНАЛИЗИРУЙ ЭТО


    Одной из самых распространённых ошибок моих покерных учеников, да и в целом покерных игроков является неверный выбор раздач которым они посвещают львинную часть времени затрачиваемого на анализ

    Лично я разделяю раздачи на 4-ре группы:

    1. Мы выставили старше и выиграли банк

    2. Мы выставились младше и выиграли банк

    3. Мы выставились младше и проиграли банк

    4. Мы выставились старше и проиграли банк

    Статистика показывает, что игроки вообще не анализируют 2-е первые группы раздач, уделяют немного времени 3-ей и особенно часто возвращаются к анализу 4-ой

    Отказ от анализа первых 2-х групп понятен - Банк мы выиграли?!! Выиграли! Нефиг тут анализировать?!!

    Слабый анализ 3-ей группы тоже предсказуем - Мы выставились младше и проиграли, грустно конечно, но это покер, в нем бывают выставления снизу, зачем тратить время на подобные раздачи?!!

    С 4-й же группой вообще смех - Я поставил 3.5х трибет в двух колин стейшн агро фишей с и они нырнули с конекторами, один из них поймал с флопа среднее совпадение, сыграл чек-пуш, поймал ривером допер и ушатали мои ракеты!!! Что мне делать?!! Может вместо три бета сразу алл ин ставить?!! Ненавижу тузов, вечно меня с ними укатывают

    В данной ситуации главным является тот факт, что большинство из нас удиляет анализу собственных раздач не так много времени. Отсюда вывод, если уж вы тратите время на самообразование, то потратьте его с умом. Не анализируйте кулера, раздачи из 1-й и 4-й групп вообще не стоят вашего внимания. Важно рассмотреть раздачи из групп 2,3-ри, ведь основной наш перевес складывается из ситуаций когда мы забираем банки без вскрытия и затягиваем оппонентов в раздачи в которых мы стоим старше, следовательно нам важно понять за счёт чего мы сможем избежать раздач с плохим ожиданием, именно данному вопросу нужно посвятить максимум своего времени

    Но как ответил один мой знакомый в ситуации когда он занял топ-1, походу затащив около 15-ти выставлений 30%>70%, на моё предложение разобрать его плохо сыгранные раздачи - Хочешь сказать, что если бы я сыграл те раздачи по-другому то результат был бы лучше?!!
    1384/3880
    Ответить Цитировать
    44
  • "XPEHA", решил снова давать своим подписчикам бесплатные уроки
    60/175
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nata799 @ 9.9.2016)
    "XPEHA", решил снова давать своим подписчикам бесплатные уроки


    деньги не любит прост, хочет немного усилить поляну)
    122/303
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата ("XPEHA @ 9.9.2016)
    на моё предложение разобрать его плохо сыгранные раздачи


    какой смысл предлагать советы о которых не просят? или это просто помощь другу?
    107/645
    Ответить Цитировать
    0

  • ershoff, так совпало, что данный товарищ вот уже 15-ть лет как мой лучший друг
    1385/3880
    Ответить Цитировать
    5
  • ну тогда все правильно сделал
    108/645
    Ответить Цитировать
    0
  • "XPEHA", но ведь его вопрос не возможно парировать, интересно что ты ему ответил ?

    Хочешь сказать, что если бы я сыграл те раздачи по-другому то результат был бы лучше?!!
    14/143
    Ответить Цитировать
    1
  • ты затащил квартиру в турнире.
    затащил мазу на плюсики на ДТ.
    и как-то немного заметно что к покеру поостыл или временно интерес прошел.

    Расскажи что ты думаешь о развитии покера в России? Повлияет ли на это развитие открытие сочинской игорной зоны? Появится ли новое количество фишей на сериях Эрика и Артура, которые будут проводится там? Есть какая-то вероятность в ближайшем будущем легализации спортивного покера?

    Мафиози Татьяна из компании Нильсен рассказывала о спортивной мафии. Все как в покерном турнире - вступительный взнос, из которого часть идет в призовой, часть идет в рейк. Там какая-то хитрая система подсчета очков команды - в зависимости от роли участника начисляются очки умножаемые на коэффициент роли. Их почему-то никто не трогает)
    108/164
    Ответить Цитировать
    3

  • Самым эффективным покерным анти тилт тренажером на сегодняшний день является столичное метро в час пик
    1386/3880
    Ответить Цитировать
    8
  • Чёт я мимо этого блога прошёл. Видимо зря.

    "XPEHA", Тебе уже говорили, что ты похож на Кадырова?
    1/11
    Ответить Цитировать
    1

  • bkmz03, однажды, в подарок корешу из пресс-службы Рамзана я подогнал стих:

    "Днём и ночью, в любую погоду
    Он лучше всех начальников
    и командиров

    Слуга и верный сын своего народа
    Президент Чечни, Рамзан Кадыров"

    В ответ мне подарили три футболки с его портретом. Дальнейшие приключения моего творчества мне не известны
    1387/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата ("XPEHA @ 12.9.2016)

    ....Дальнейшие приключения моего творчества мне не известны


    А вот зря, братюнь. Где-то далеко в горах некоторые люди читают тебя и преклоняются.

    Я и сам, давече, прочитал и решил для себя - интересный блог и какого хрена я его не читал.
    2/11
    Ответить Цитировать
    4
  • .
    3/11
    Ответить Цитировать
    -2
1 173 193 194 195 196 215 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.