Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,537,867 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 546

  • Jkx, поляна очень простая, уровень моей игры стал заметно хуже, плюс несколько раздрожающих факторов вроде кальяна. Посмотрим чего в онлайне добьюсь

    P.S. Мазу по марафонам закрыл, так что на них тоже не планирую появляться
    637/3880
    Ответить Цитировать
    15
  • Но если играешь мегоплюсовую, то зачем лишать себя заработка?)
    После оффа действительно сложно на онлайн перестраиваться, как по мне
    30/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже не понимаю, если все получается, то зачем отказываться от изи мани)
    42/127
    Ответить Цитировать
    1
  • День седьмой: Сегодня были жуткие качели, мтт не складывались, упал до 315$, залез в спины и провалился до 68$

    Хотел заканчивать и тут заметил в ХА СНГ по 60$ одного из моих любимых оппонентов - pishtashme. Опп очень хорошо поддается дрессировке. В начале я вытянул две игры, потом завел его блефами с показухой при его пасе. Он слетел с катушек и стал закрывать меня по 4-й паре, вытянув таким образом несколько матчей. Я немного занитился, выиграл пару раз у его три бет поты и довел его до состояния когда среднее время матча сводилось к 4-5ти раздачам в которых он блефовал как полоумный

    Средняя раздача выглядела так:

    pishtashme 1621
    XPEHA 1379
    pishtashme: ставит малый блайнд 15
    XPEHA: ставит большой блайнд 30

    Карты XPEHA [Th Ah]
    pishtashme: делает рейз 60
    XPEHA: делает колл 30

    Флоп

    XPEHA: делает чек
    pishtashme: делает бет 60

    XPEHA: делает колл 60

    Терн

    XPEHA: делает чек
    pishtashme: делает бет 180
    XPEHA: делает рейз 180 360
    pishtashme: делает колл 180

    Ривер

    XPEHA: делает чек
    pishtashme: делает бет 1141 и олл-ин
    XPEHA: делает колл 899 и олл-ин

    pishtashme: открывает [Ks 5d] (пару [восьмерки])
    XPEHA: открывает [Th Ah] (две пары [десятки и восьмерки])
    XPEHA получил 2758 ( банк)

    Баланс: 982$
    Итог: +132$

    P.S. Мб мне забить на МТТ и гонять одни ХА)
    638/3880
    Ответить Цитировать
    13
  • Интересный выбор. Поменять оффлайн на онлайн, когда в оффе играешь 500-500р, а в онлайне катать турики ценой в половину бб из офф кеша.
    18/303
    Ответить Цитировать
    4
  • eshorkin, 500-500 очень редко собирается и к сожалению там многие играют под карандаш
    639/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • "XPEHA", не думал полетать немного в разные места на выходные? При таких лимитах это уже имеет смысл. Или в Моксве поискать закрытые катушки?
    19/303
    Ответить Цитировать
    0
  • eshorkin, я больше по МТТ, кэш совсем не моя дисциплина
    640/3880
    Ответить Цитировать
    14
  • Не скромничай) ты и в кэше годишься
    54/627
    Ответить Цитировать
    3
  • Проясняю ситуацию с мазой по марафону


    В конце 2014г у меня было 17-ть финалок миллионника и я на кураже замазался с (просил не называть), что за 2015, я удвою этот показатель

    Мы долго оговаривали условия и сошлись на:

    Считается любой турнир с байином не менее 10к руб, тремя входными днями . Выставили 100к руб против 500к руб, с поправками - если я не сделаю 10-ть финалок, то проигрываю 200к руб, зато если беру топ-1 без дележек то получаю бонусный месяц, но не более двух раз за время мазы. Все форс мажоры, вроде не работающих клубов или болезней не отменяли мазу, а просто сдвигали сроки

    Марафон проходил два раза в месяц, значит мне нужно было затащить 17-ть из 24-х. На первый взгляд так себе условия, но у меня был инсайд, что планирует открыться еще один клуб и по сути мне нужно будет тянуть 17-ть из 48-ми

    Опыт финальных дней у меня к тому времени накопился приличный, поляна была изучена и я воспринимал данную мазу просто как дополнительную мотивацию

    Учитывая мои результаты я довольно легко находил бэкеров, так как при моем слегка агрессивном стиле байины я грузил пачками. С одним из бэкеров случилась забавная ситуация. Я сыграл от него 3-ри входа, на вопрос про 4-ю попытку я получил отказ. Тогда я спросил - Могу ли я грузится за свои? Мне разрешили. В итоге я поделил топ-2, выбив с финалки своего бэкера и его лошадку))) Все последующие топ-1 были уже без его участия)))

    Отдельное спасибо _Igor_, который что-то не поделил с руководством клуба и занялся активным распусканием слухов о пиханине в данном заведении, благодаря его стараниям в клубе перестали появляться около 5-ти довольно неудобных для меня регов. Что в совокупности с сохранившимися фишами и более хорошей в сравнении с РСМ структурой превратило мою мазу из призрачной надежды во вполне осязаемые пол ляма)

    На данный момент маза слегка пересмотрена и закрыта. На балансе 32-е из 34-х требуемых финалок, причем в 3-х из них у меня топ-1 без дележек. По итогам я уступил человеку 50к и согласился на преждевременное завершение мазы

    Общий итог по 52-ум сыгранным марафонам с вычетом байинов: +4 500 000 руб

    К сожалению или в вашем случае к счастью, на этот год я завязал с офлайном, сконцентрируюсь на онлайне, игре престолов и Омахе Хай Ло)
    641/3880
    Ответить Цитировать
    31
  • ну просто машина)
    Поздравляю. Отличный результат!
    31/54
    Ответить Цитировать
    4
  • читер
    55/627
    Ответить Цитировать
    9
  • "XPEHA", Считалось за финалку, если ты проигрывал первый день и садился во второй сразу за финалку ? (напрмимер по сумме трех дней вышли 8 человек и ты 9ый)
    43/127
    Ответить Цитировать
    1
  • fedornick, считалось. Но такая возможность подвернулась всего один раз)
    642/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • Бесплатный урок номер 6: не умеешь обыгрывать младшую руку не хиро коль алл ины на флопе



    643/3880
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Отдельное спасибо _Igor_, который что-то не поделил с руководством клуба и занялся активным распусканием слухов о пиханине в данном заведении, благодаря его стараниям в клубе перестали появляться около 5-ти довольно неудобных для меня регов


    Андрей, ты уверен в том, что я занимался активным распусканием слухов? Или ты специально пишешь такие обвинения в мой адрес, чтобы я вступил с тобой в дискуссию?

    Ты лучше напиши, почему ты вдруг решил завязать с эти клубом, написав громкую фразу
    Цитата
    К сожалению или в вашем случае к счастью, на этот год я завязал с офлайном, сконцентрируюсь на онлайне, игре престолов и Омахе Хай Ло)


    Просто как-то странно слышать от тебя, где ты наживаешь хорошие деньги, что ты завязываешь с оффлайном.

    Мне вот с руководством, точно нечего было делить, а тебе ???

    По предложенной мною схемам, ты в частности зарабатывал с игроков хорошие деньги за то, что с помощью моего блога, игроков заинтересованных московским оффом, ты приводил в клуб и получал с них рейк. И даже после моего поста о прекращении репортажей из этого клуба, ты дальше продолжал зарабатывать рейк с игроков за их участие в турнирах и кеш играх, создав свой блог и ведя репортажи там.

    По крайней мере для меня звучит странно, что у тебя "отличная поляна" в этом клубе приносящая деньги с твоей игры на очень высоком уровне, об этом свидетельствуют твои посты. Плюс дополнительный доход за игроков, которые приходят в этот клуб, благодаря твоему блогу. Так с чего вдруг, ты покидаешь этот клуб, ой оффлайн. Они наконец-то поняли, что они не зарабатывают деньги, отдавая большую часть рейка тебе? Ты с клуба "выжил" все деньги? Им нечем тебе больше платить? Или может, ты что-то не поделил с руководством клуба? Или тебя вдруг перестали интересовать деньги? Хотя нет, совесть замучила в ИТМ попадать?
    Сообщение отредактировал _Igor_ - 20.10.2015, 3:04
    1/12
    Ответить Цитировать
    10

  • По наводке VictorBove поиграл в китайский на Poker.Dom, поляна отличная, правда с управлением бывают фейлы:

    Хотел встать со стола, нажал кнопку - "Встать", зашел в кассу смотрю у куска денег статус - "В игре". Возвращаюсь за стол, где у меня уже выложен низ , поржал, собрал сейфово середину и верх. Оба оппонента включая того, что собирал фантазию завернулись) Оппы вообще часто заворачиваются на фантазии не успевая вложится в те 2 минуты которые на нее отводятся

    Правда на высокие лимиты не лазил играл по 20руб за куш

    Итог: +15 000
    644/3880
    Ответить Цитировать
    15
  • У нас вчера вышла творческая дискуссия по китайскому стартеру:



    Кладем первые, будет славно если вы не только разложите стартер, но и поясните почему именно так кладете
    645/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • Лень писать все мысли, учитывая, что я еще та фишара в китай)) но шестерки точно в середину, остальное уже как больше нравится
    56/627
    Ответить Цитировать
    1
  • Рано похвалил этот сраный Poker.Dom пару раз лагало и я вылетал из игры, что равнозначно завороту
    646/3880
    Ответить Цитировать
    12
1 62 82 83 84 85 104 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.