Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,538,489 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 546
  • Еще одна вспомнилась: 600/1200/100. Мы на бб, в нас с сб открывается Рома 2800 (по-моему), мы поднимаем и радостно все это дело переставляем в 7200 - колл. Чек от оппа, ставим 8500 - колл. Терн - чек -чек. Ривер - чек - ставлю 12000 - Рома мялся минуты 3-4, констатировал собранную информацию залу, что дескать "Илюха всегда ривер ставит на велью", перебирал фишки, то откладывал их в сторону, то снова собирал в столбики - короче человек очевидно мучался и явно наиболее легким решением было отправить карты в мак!))) Но нет - тревожно дернув рукой, опасливо выдвинул 12000 за линию. ГГ, найс хэнд, мэн, 99 не бью)))
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и последняя раздача, которую Андрюха осветил фотографией, вообще мечта лудомана) Остались ХА с Ромой, у меня около 50К, у него соответственно 200К. С таким стеком переходить во второй день особо смысла нет и на предложение Ромы остановить игру было отвечено отказом)
    Начал агрессивно, поставил пару АИ на опен Ромы, выиграл один небольшой банк по вскрытию на 4-флеш и 4-стрит доске с доехавшей второй парой, расковырялся до 110К и тут нас кулернуло. Поднимаем - на опен Ромы 6000 ставим 15000, получаем 30000 и задвигаем АИ. Там . Ну флоп все видели) Сета я своего все-таки получил)))
    По раздаче - 33бб задвинуть префлоп, думаю дефолтно, учитывая динамику, оппа, хедз ап, а самое главное резалт ориентед - нам нужно 250К во второй день, и никак иначе)))
    19/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Suba778, вчера получился вообще вечер кулеров. Сет в доппер и Костя аут, я собираю один аут на ривере и Дима аут, КК в QQ и Илья аут. Но, в целом хочу поблагодарить оппов, очень интересная плотная, напряжённая игра. Надеюсь что ещё встретимся на финалке.
    115/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока народ гриндит RPT и карликовый марафон, мы с Ромкой делим Вестерос

    499/3880
    Ответить Цитировать
    14
  • Играем разогнаный Кеш 1-2$, с кучей deep стеков, у нас 780$. На страдле поливайка, за ним рейз 15$ от нита и кол от колин стейшн фиша. Поднимаем на батоне отличная рука для 4-5 вэй пота в позиции. Просто колируем. Сб и бб пас, агро на страдле ставит 65$ из стека в район 1500$, первый рейзер крутит 170$ из стека около 1200$. Парень супер нит, тут прозрачные , ... и он бы просто сыграл колом. Он раскрутился со 150$ и очень хочет уйти с деньгами, колер пас, я пас. Игра дружеская и я объявив пас, оставляют карты в руке. Думал, что агро выкинет и если помахать ими у него перед носом со словами - смотри какую я зарыл, он часто покажет свою руку. Фиг там, агро кол.

    Флоп Печалька( Агро смотрит на доску и заряжает алл ин. На такой доске он зарядит как с дровами так и с натсом, один раз он при мне поставил овербет алл ин на терна два фд с каре. Рейзер думает секунд 15-ть понимает, что плюсует около 800$, в открытую роет и просит менеджера его рассчитать.

    Стол начинает обсуждать, что норм пас, против многих дров монетка или даже позади + никто не отменя флеш, стрит или сет. Я говорю - жаль я не зашел, я бы не выкинул. И тут агро говорит - ну ты же еще не выкинул карты, давай замажемся в алл или слабо. Я сижу, боюсь как бы не соскочил. Обсудили, что и как, посчитали стеки, я помучался для вида и ударил по рукам.

    Мне с радостными визгами предъявили

    +765$ без комиссии))) Кайтесь, любите заключать мазы или родители вас в детстве сильно за это ругали, ставили в угол и оставляли без сладкого?

    Пишите свои истории, за мазу собравшую больше всего лайков к финальному дню марафона переведу 50$ на ваш акк на старзах
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 19.9.2015, 16:07
    500/3880
    Ответить Цитировать
    29
  • Помнится два лудика - "XPEHA" и artemur, замазались со мной при тройной фантазии в китайском на лучшую и до сих пор торчат мне один 10%, а другой 15% от любого турнирного доезда в их покерной карьере из которого я захочу получить свою долю)))
    2/175
    Ответить Цитировать
    7
  • "XPEHA", ты вообще живым оттуда как вышел?)
    34/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Трактор1, замазал с этим же оппонентом на 1000$, что не выйду из клуба живым, он поставил на то что выйду...
    501/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • это как "если закон не будет принят, то та партия, что отдаст за этот закон больше голосов, получит грант миллион фунтов стерлингов"
    35/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Истории не мои, но довольно забавные)

    Грудные имплантаты для мужчины

    До чего доводит игра в покер и азартные игры! Брайан Зембик, разнопрофильный специалист, проявивший себя в покере, нардах и блекджеке, как-то раз согласился сделать себе сочную женскую грудь (вставить имплантат) за 100 000$. Он должен был проносить её целый год. Похоже, Брайану были необходимы эти деньги, и практически сразу он лёг под нож.
    Прошёл год, деньги лежали в его кармане, но Брайан решил, что его новая грудь (размером в 36C) слишком хороша, чтобы от неё избавляться. Так он и ходит теперь…


    Как потерять деньги и получить по лицу одновременно?

    Покинувший нас в 1995 году Джонни Мосс как-то раз в прямом смысле этого слова нанёс удар исподтишка. Братки звезды покера 80-х годов предложили ему ставку 15-к-1. По условиям спора Мосс должен был побить одного из завсегдатаев бара, который, по слухам, ни разу не проигрывал в драке.
    Разгоряченный алкогольными напитками Мосс согласился, и чтобы задать тон вечеру просто нанёс удар исподтишка, то есть просто попытался напасть на сурового бойца сзади. Однако репутация бойца отражала суть действительности и вскоре Джонни уже лежал в больнице с несколькими переломанными костями. Сам он прокомментировал эту ситуацию так: «15-к-1 – это слишком хорошие шансы и я не мог такое упускать!»
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играем от оппонента: 50/100. Опен со средней 300, Стельмак колл, СО колл, мы с 1400, дедушка на бб колл, Дима колл. Без позы, по простому борду решаю играть, если дедушка не вмешается, чтобы Дима сам за меня придумал)) . Чек - 2500 - колл. Остались вдвоем. Терн - чек - 2500 - колл. Ривер - по такому розыгрышу от Димы колл пуша ( у нас осталось чуть больше пота) - Стельмак сидел минуты 3 и не решился запушить
    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • 150/300/25. С середины открывается олдскул 700, Федя колл, мы на бтн колл, бб колл. Флоп похож на мечту)) рейзер 2000, Федя колл, мы 5800, бб пас, рейзер АИ, там пас и мы колл. Рейзер открыл не очевидную . Обыграть не сумел и едем домой)
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное я вас удивлю, но я не прошел во второй день
    502/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • "XPEHA", Ты чё ебанулся?
    19/102
    Ответить Цитировать
    5
  • так завтра же вроде еще входной день не?
    2/645
    Ответить Цитировать
    0
  • История насчет мазы огонь конечно.
    7/57
    Ответить Цитировать
    6
  • ershoff, не, завтра турик по 30к
    503/3880
    Ответить Цитировать
    11
  • Играла со знакомым копеечный Китай, 5 руб за куш, замазались с ним на 10 000 руб, что я буду с каждой фантазии приносить рефентези. Играть планировали пару-тройку часов.

    Пришлось играть сейфово, за три часа комбинацию старше двух валетов на третьей доске не собирала)))
    1/230
    Ответить Цитировать
    7
  • а я тут с утречка потурбинил)норм Вск началось)

    Сообщение отредактировал VadimGold - 20.9.2015, 14:02
    10/68
    Ответить Цитировать
    5
  • "ХРЕНА" долю в моём стэке не хочешь приобрести:)) с палкой готов стоять рядом?)))
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
1 45 65 66 67 68 87 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.