Белые ночи не такие уж белые... Или дневник Питерского Каталы.

Последний пост:17.03.2016
7
Статистика
Всего постов
96
17,368 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2015 +4
23.07.2015 +2
11.08.2015 +1
11.08.2015 +1
05.08.2015 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (TraiL @ 4.8.2015)




    wtf?
    43/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Сушат юбки после стирки.
    На себе, чтобы не помялись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС вчера выиграл у меня все раздачи и нажил. Ждем поста.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Imm0RT4L, ты забыл добавить,что все раздачи снизу. И заметь, во всех мы сыграли очень по-товарищески. Так я только с тобой готов катать. Вряд ли я когда-нибудь поставлюсь пре против тебя сверху,ты просто не допустишь такого.
    44/49
    Ответить Цитировать
    1
  • champion10, да норм фото вообще
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятница.

    Ну что,товарищи. Пришло время рассказать немножко о прошедших в пятницу и вчера катушках.
    В пятницу,я в кое то веки готов был катать до самого утра,даже без попыток вызвать такси и уехать,но как на зло к 4ём часам катушка уже разваливалась,а замазка оставалась. Началось всё с первых 3ёх залитых заявок. Даже особо не помню как именно это происходило. Но решил сделать ещё одну заявку и если уж не сложиться,то придётся ехать домой до полуночи. Но нет. Вроде как начали сдавать и сдавать не совсем плохо. Один раз сдали и я выставился на флопе против и Кстати человек показавший закрывал 3им АИ на 6к и это тот самый человек,как вы поняли, ради которого долго велась игра. Сразу после этого через несколько раздач, мне сдали на КО зашли в банк в пятером по 325 и на флопе происходит следующий экшен: из утг ставка 900, дальше регуляр Лёня переставляет 2500 кто-то выкидывает,я ставлю АИ 15к, рейзер свои АИ (у него в стеке около 5к было), Лёня долго думает и со словами не могу такую выкинуть нажимает колл (у него около 12к) и показывает решили сыграть подешевле по 5,5к. Естественно два раза подряд в тот день я не мог выиграть крупный банк. Тёрн ривер . Дальше ещё два раза сдавали королей выставлялся против фишей на флопах и дважды закрывали по второй паре не мне.

    Дальше катали 8 макс, 7макс и так по убывающей. Обнулили полностью одного самого дармового фиша, затем я проиграл ещё одну раздачу Леониду (в тот день я совсем не мог у него выиграть ничего) на тёрне на доске с рукой я поставил ему чек-рейз АИ он заплатил с валетами и ривером обязательная .

    В итоге мы остались в двоём с Ванькой админом, который был готов катать ХА а я просто не мог ему отказать,так как: 1. Оставались не отмазанными 6к. 2. С ним готов катать вечно. 3. У него были деньги 4. Он предложил катать омаху 5-2 и 5-1. (в этих играх я хоть что-то понимаю,а ему просто нравиться,что там много карт и можно чего-нибудь собрать)
    Как и ожидалось,через 2 часа я вызывал такси домой с почти полной отмазкой. Была бы полная,если бы дилер не плакала,что хочет домой.
    Закончил в -1к
    45/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Понедельник

    Так как выходные после пятничной катки я провёл с любимой и друзьями в гуляньях по Северной Столице, выездом на природу в черте города и поедания там мяса,то очередная катка планировалась в понедельник. Так и получилось. Уже с самого утра мне пришла смс о том,что сидит стол 25-50 играет 6 человек. Но так как я человек рабочий,то не мог так сразу взять и сорваться. К моему удивлению,катушка не разваливалась до обеда,а такое бывает очень редко. Я позвонил,узнал что к чему и решил,что сразу как доделаю все дела на работе - махну туда. Так и получилось,я успел застать сидящих с самого утра людей,которые были рады моему появлению. Сладкий пришёл. . И довольно быстро организовался стол 8макс. К счастью,сладким был сегодня не я. За столом сидел очень интересный персонаж,который открывался каждую руку,просто каждую. Было очень приятно сидеть справа от него через одного. Т.е. лимпить хорошую,зная что там будет обязательно какие-нибудь 200 и потом после 5 коллов дать 1200 и остаться с ним один на один.
    Против него случилась одна раздача, почти в самом начале,когда я ещё до конца не понимал,что это за оппонент. мне сдают в утг я колл 50, от него 150, 2 или 3 колла,я 800, там колл и колл с ББ. доска . бб чек, я 1300, там колл со словами "я одним глазком" ББ тоже колл. тёрн бб чек,я ставлю 2800, в стеке ещё около 7, и этот персонаж инста рейз около 6500.
    Вопрос. Есть ли здесь пас? Может это и очень глупый вопрос,но мне интересны ваши мысли.

    Что касается дальнейшей катушки,то мне очень хорошо заходило и было с кого добрать. Поэтому закончил очень неплохо. И да, 3 раза сдали КАРЕ! Теперь месяц катаем без сетов
    46/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблема лимп рейзов в том, что приличный рег тебя здесь чаще изуродует в позе, ибо у тебя в спектре только высокие пары.

    Это верно при более-менее глубоких стеках ну, и, офкос, спр на флопе должен быть побольше :)
    9/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (champion10 @ 11.8.2015)
    Понедельник

    Так и получилось,я успел застать сидящих с самого утра людей,которые были рады моему появлению.

    Ха-ха! Они сидели как минимум с вечера, а то и дольше. А я так и не могу понять кто же ты, помню раздачу, где Ден оплатил каре 4-ок по доске 4466, а кому платил не понмю )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gift88, Лего где вы блин катаете?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gift88 @ 11.8.2015)
    Ха-ха! Они сидели как минимум с вечера, а то и дольше. А я так и не могу понять кто же ты, помню раздачу, где Ден оплатил каре 4-ок по доске 4466, а кому платил не понмю )))


    В том то и дело,что катушка сидела с утра, никого с суток не было. Кто-то с 9,кто-то с 11, кто-то с 13.00.

    В раздаче с каре был не я и при мне таких не было. Наверное это другой катран.
    47/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (champion10 @ 11.8.2015)
    В том то и дело,что катушка сидела с утра, никого с суток не было. Кто-то с 9,кто-то с 11, кто-то с 13.00.

    В раздаче с каре был не я и при мне таких не было. Наверное это другой катран.


    Да точно другой, теперь понял ))) Как совпало просто. Я обещал жене сделать кучу дел в пн и вторник, зная что хорошей игры не бывает. Но именно в понедельник катушка не разваливалась до утра вторника, даже в выходные не было такой, забавно.
    eiforhia,
    В личку напишу ;-)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго всем!
    Давно ничего не писал. Наверное потому что и не катал особо. Хотя желание написать после каждой сессии определённо присутствовало,но руки не доходили. Вот сегодня они и дошли...

    Так получилось,что крайние 7 дней оказались очень насыщенными на игру в покер. Конечно играть я так и не научился,но заходило очень и очень не плохо.
    Я столкнулся с проблемой - "как добирать по максимуму,если так заходит!?", но об этом чуть позже.

    Одна из запомнившихся раздач:
    Стол 6 макс, раскаченный стол,25/50 в стеках по 150-250бб.
    я на малом с
    с утюга довольно адекватный опп,но который может исполнить,когда он в замазке (а он в замазке) открылся 200, бтн колл, я колл (ничего не говорите по поводу того,как я вообще оказался в этом банке, т.к. я и сам знаю,что тут пас и сидишь куришь), бб даёт рейз 600 (на бб довольно нитовый слабый игрок и такой рейз означал,что сильной там нет,но по замазке,как и чел с утюга разгоняет банк) утг колл, бтн колл, я колл (опять ничего не говорите,всё и так понятно.) Открывается флоп
    Я здесь понимал,что врядли кто-то из оппов попал в этот борт и решил донкать 1300 .получил 2 колла от бб и утг. Падает очень интересный тёрн
    Здесь вопрос, что делать? бет-фолд, чек-фолд,чек-колл? Я выбрал 2ой вариант,но получил 2 чека в догонку. Ривер . я чек и мб ставит 1200!!! в банк 6300!!! и получает рейз от утг 3000. Вопрос: что делать?
    48/49
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (champion10 @ 15.3.2016)
    Вопрос: что делать?


    Заканчивать играть в покер похоже :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дионис @ 15.3.2016)
    Заканчивать играть в покер похоже :)


    Это конечно очень дельный совет, но не получается у меня.
    49/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Что, что пас конечно, но наверняка ты заколил и победил.
    Но так будет не всегда, точнее почти некогда!)))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.