Белые ночи не такие уж белые... Или дневник Питерского Каталы.

Последний пост:17.03.2016
7
Статистика
Всего постов
96
17,369 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2015 +4
23.07.2015 +2
11.08.2015 +1
11.08.2015 +1
05.08.2015 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Imm0RT4L @ 30.7.2015)
    Префлоп бы выкинул, по такому флопу уже не отскочить.


    Бля я точно ФИШ!!!! На чём тогда играть!!!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (41rus @ 30.7.2015)
    Бля я точно ФИШ!!!! На чём тогда играть!!!!!


    Ну, плати 3беты бтн вс утг без позы на таких и засаживай на А хай бордах
    8/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера очередная сессия и снова не очень удачная. В этот раз обошлось конечно одной заявкой,но как же надоело хавать это говно.Открываешь ТОП 9% диапозона в течнии 3ёх часов и тебя просто педорят всю дорогу,после чего начинаешь творить неведомую хуйню и забирать банки с , и т.д.. Я когда заводил дневник,думал,что никогда не буду плакаться за переезды и всякую такую ерундень,но простите,не сдерживаюсь. Зато на NL5 (в качестве развлечения и небольшого марафончика для себя) потихоньку наживаю. Не знаю на долго ли это... Сегодня и завтра планирую отыграть ещё 2 сессии,которые покажут,стою ли я ещё чего-нибудь или нет.

    Вчера запомнилась только одна раздача. У меня на КО. все прошлись по 150 и я заскочил. Доска все чек. тёрн из толпы ставка 500 и тут я сделал ошибку,нужно было сразу крутить и выставляться против 2ух стритов и катать фриролл,но я поторопился и просто колл за мной ещё колл. Ривер . все чек я поставил оставшиеся 1500 и все выкинули.
    25/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу где в Питере офф поиграть) у вас там только кэш, или туники СНГ есть?) Я по БР не потяну, а вот разовые турниры поиграл бы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитаю :) Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (champion10 @ 31.7.2015)
    тебя просто педорят всю дорогу,после чего начинаешь творить неведомую хуйню


    исключи эти дормовые моменты и накатай хотя бы какую нибудь божескую дистанцию,чтобы говорить о том,какой винрейт ты можешь показывать в ТАКИХ слабых составах.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SMALLBALL @ 31.7.2015)
    исключи эти дормовые моменты и накатай хотя бы какую нибудь божескую дистанцию


    так и буду делать. Собираюсь ближайшие 2 сессии отыграть максимально нитово. Хочу посмотреть,может это поможет вернуться мне в нормальный режим и хоть что-то нажить)

    Цитата (StaaL @ 31.7.2015)
    Почитаю :) Успехов!



    Благодарю! Успехи мне пригодяться
    26/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (champion10 @ 31.7.2015)
    так и буду делать. Собираюсь ближайшие 2 сессии отыграть максимально нитово. Хочу посмотреть,может это поможет вернуться мне в нормальный режим и хоть что-то нажить)


    Проверю

    Сегодня собираешься туда же, где и вчера не забыл запихать на лимп-рейз?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Imm0RT4L, и теперь не могу отскачить
    27/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Как закончил вчера?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Imm0RT4L, Закончил не очень хорошо, могло быть и лучше. Но по крайней мере лучше чем в предыдущие дни :)
    28/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера приехал в 7 вечера в катушку, как всегда первый, занял свой первый бокс и начал ждать пассажиров. около 19.30 открыли хороший 3-макс: я , Ваня дилер и неизвестный фиш, сгорающий от нетерпения покатать. Попутно я пытался бороться со старзами, открыв 4 стола зума NL10,где меня весь вечер переезжали 3-мя аутами.
    Начал я очень хорошо. Не участвовал в сомнительных банках, забирал конбетами мелкие банки, плотненько добирал с натсами.

    Произошла такая: я на бб поднимаю в стеке больше всех (около 6к) за мной Ваня колл 50 (стек 1900) , сб колл (стек около 4-5к) , я 300, оба колл. доска сб чек,я чек, Ваня 500, сб колл, я 1700, Ваня поставил все шашки, сб выкинул. У Вани , тёрн , ривер бланк.
    Потом довольно быстро собрался хороший стол с тремя фишами, пятью регами, и конечно же со мной - сладкой булкой

    Дальше я потихоньку наживал и не упустил возможности сыграть жутко минусовую раздачу.
    Ставлю страдл 100, за мной пас, пас и тут тайтовый мужичок ставит 600 (стек 200ББ) , дальше все пас до фиша,который с батона ставит АИ 1000, сб и бб пас, я как на зло поднимаю самую замазную карту,которую только мог поднять - красивейшие ... уточняю у дилера смогут ли там крутить ещё, убеждаюсь,что нет и делаю колл,там колл. Я предлагаю чек до конца,чтобы не удариться с ним на весь стек, он мотает головой,мол типа давай играть, ну я про себя думаю - держись,ща все шашки отберу . И дилер кладёт мне просто квартирный флоп . Я чек и в меня летит 3к. Я снова предлагаю ему колл-чек до конца, он отказывается. Здесь,мне нужно было сразу крутить его на все шашки,но я допустил снова ошибку и нажал просто колл. Тёрн , тут я понимаю,что аутов у меня эта карта отняла и на его аи я уже просто выкину,но он ставит просто 3к и мне приходится доставлять 3к за банк 12. На флопе,перед тем как предложить ему колл-чек до конца, я сказал,что у меня топ пара + флешдро и я не могу выкинуть. И тут дилер (Оленька,которая любит замешивать карты так,чтобы на ривере меня обязательно у****ь) кладёт . я ставлю аи, он думает думает и не смог зарыть своих тузов и сэкономить себе 3700р.
    Дело в том,что я выиграл раздачу,но сделал это как полнейший фиш. И меня очень напрягает то,что играя всю сессию хорошо,я могу ввязаться в такую авантюру.
    Кто подскажет,как с этим бороться?

    закончил через пару часов,когда за столом осталось 4 рега, один жуткий нит и один фиш с какой-то там перхотью. Сегодня еду продолжать.
    29/49
    Ответить Цитировать
    0
  • моя реакция на твои раздачи

    2/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Toiama @ 4.8.2015)
    моя реакция на твои раздачи



    Для этого я здесь,чтобы меня ставили на путь истинный.
    Так что просто больше своих мыслей по раздачам
    30/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда с 910 прешь, деньги карман жгут?
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (champion10 @ 4.8.2015)
    Для этого я здесь,чтобы меня ставили на путь истинный.
    Так что просто больше своих мыслей по раздачам


    да всё ужасно. Начинается со страдла(дико минусовое действие, можно делать лишь изредка в определенной динамике), продолжается предложением прочекать, кончается игрой постфлоп.

    какой рейк у вас в играх?
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Чек с валетами тоже плох
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 4.8.2015)

    да всё ужасно. Начинается со страдла(дико минусовое действие, можно делать лишь изредка в определенной динамике), продолжается предложением прочекать, кончается игрой постфлоп.


    Цитата (champion10 @ 4.8.2015)

    Дальше я потихоньку наживал и не упустил возможности сыграть жутко минусовую раздачу.
    31/49
    Ответить Цитировать
    0
  • какой рейк у вас в играх?

    как правило 5%, но в некоторых местах рейк от банка зависит. (от 500 до 1000 - 50р, от 1000 до 3000 - 100р, от 3000 до 5000 -200р и т.д. Кепка 500, аренда 200р полчаса)
    32/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 4.8.2015)
    Куда с 910 прешь, деньги карман жгут?


    они же мастные

    но да,согласен,лудомания. Тоже написал выше.
    33/49
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.