Белые ночи не такие уж белые... Или дневник Питерского Каталы.

Последний пост:17.03.2016
7
Статистика
Всего постов
96
17,367 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2015 +4
23.07.2015 +2
11.08.2015 +1
11.08.2015 +1
05.08.2015 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет из культурной столицы. Звать меня Виталиком и проживаю я сейчас 24ый год жизни.
    Была одна попытка начать вести дневник в другом разделе (NL до 40) ,но как-то не заладилось. А всё ,наверное, потому что я не склонен катать много онлайна и безумно люблю офф. В покер я пришёл в 2010 году. Привёл меня туда товарищ, на какой-то недорогой турнир по 1к + 2. Всё в рублях естественно. Как ни странно,но на том турнире я дошёл чипаком до финалки, где было принято решение поделить на 10 человек по 2к, а остальные 30 разыграть на первые 3 места. Естественно в топ-3 я не попал,но на столько был окрылён живой игрой, что следующие 3 года я уже стал завсегдатым Питерских катушек. Играл турниры, иногда садился в кэш, но как-то мне это не очень по душе было. ЗАЛИВАЛ, заливал стабильно и по студенческим меркам не мало. Нет,я конечно заносил какой-нибудь турик раз в месяц, но практически сразу мог залить всё в кэш.
    После таких 3ёх лет жизни, я понял,что так дальше продолжаться не может и решил завязать с покером на всерьёз и надолго.
    Прошло 1,5 года. За это время я конечно выбирался иногда покатать кэш на выходных, но было это крайне редко и только чтобы отвести немного душу.
    За всё это время я пересмотрел своё отношение к покеру и решил,что способен на большее. Раньше ни о каком БР даже и речи быть не могло. В начале же 2015 года я выделил себе БР в 150к и начал катать в оффе 25-25 и 25-50. Всё в рублях естественно.
    Конечно я не стал плюсовым регуляром, а просто нулевым рыбуляром. Через пару месяцев сложились обстоятельства,что весь мой БР пришлось пустить на решение всем известной проблемы, а именно, АРМИЯ. И с покером пришлось снова проститься, но не на всегда, а только чтобы вернуться уже с ещё более серьёзным настроем.
    На данный момент я собрал себе БР в размере 100к и поставил цель, к октябрю 2015г превратить его в 200к.
    В игре я значительно прибавил(что позволяет мне сохранять свой БР и катать в ноль). Но это я так считаю. Естественно питерским регам,которые могут наткнуться на этот дневник , всё это может показаться смешным, но тем не менее мне же лучше

    Прошу меня простить за мою неграмотность, по рус.яз. у меня всегда была слабая троечка

    Очень надеюсь на поддержку и проявление хоть какого-нибудь интереса со стороны читателей и форумчан джипси.

    в общем цели на конец июля и весь август:
    откатать в "+" (пока что за июль иду -15к)
    катать минимум 4 сессии в неделю
    придерживаться стоп-лосса в 2БИ
    воздержаться от игры в не оптимальном состоянии по замазке.
    разбирать все сыгранные раздачи.

    в общем гуд лак мне
    1/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, родом я из Мурманской обл. Поэтому для меня белые ночи Санкт-Петербурга не такие уж и белые. Дело в том,что когда в июле месяце, в три часа ночи я гулял по своему родному городу,то мне ярко светило солнце в глаза, чего не скажешь о прогулках по северной столице.
    2/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Начну наверное дневник с парочки раздач, с пятничной сессии.

    раздача 1. Рег стол с одним фишом. 25-25

    я на поздней поднимаю до меня утг открылся 200, 3 колла, на сб фиш, который каждую раздачу плоско крутит любые 2 карты. Я решил просто подколить в позе, фиш тоже колл. открыли флоп до меня все чек, я 600 в банк 1000, за спиной ещё 2200. получил колл от фиша с сб и от рега (префлоп агрессора). терн . Два чека. Что делать? есть ли смысл ставить? т.е. если ставить, то все шашки. Можно ли чекать?

    раздача 2. очень пассивный стол. . Я на бб до меня 8 коллов по 25, сб чек,я чек. флоп какие наши действия? я поставил 200 в банк 250. получил 7 коллов!!! думаю ну всё,видимо не моё, но тут открывают тёрн . сб чек. Снова вопрос. Стоит ли ставить?Как добирать? Я прочекал в надежде на экшн или дать купить ривером всё что нужно и кому нужно. вслед все чек. Ривер . Я решил поставить 500 в банк около 1500к. все выкинули.

    дальше вообще ничего не складывалось. ничего толкового не заходило, а все руки типа , , , - в мультипотах никуда не попадали и просто прокидал 3к на флопы. Закончил сессию -6к.
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (champion10 @ 19.7.2015)
    Начну наверное дневник с парочки раздач, с пятничной сессии.

    раздача 1. Рег стол с одним фишом. 25-25

    я на поздней поднимаю до меня утг открылся 200, 3 колла, на сб фиш, который каждую раздачу плоско крутит любые 2 карты. Я решил просто подколить в позе, фиш тоже колл. открыли флоп до меня все чек, я 600 в банк 1000, за спиной ещё 2200. получил колл от фиша с сб и от рега (префлоп агрессора). терн . Два чека. Что делать? есть ли смысл ставить? т.е. если ставить, то все шашки. Можно ли чекать?

    раздача 2. очень пассивный стол. . Я на бб до меня 8 коллов по 25, сб чек,я чек. флоп какие наши действия? я поставил 200 в банк 250. получил 7 коллов!!! думаю ну всё,видимо не моё, но тут открывают тёрн . сб чек. Снова вопрос. Стоит ли ставить?Как добирать? Я прочекал в надежде на экшн или дать купить ривером всё что нужно и кому нужно. вслед все чек. Ривер . Я решил поставить 500 в банк около 1500к. все выкинули.


    1. Олин
    2. терн ставим по-любому
    Мнение рыбуляра
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 41rus, в первой я воткнул все шашки, фиш выкинул сразу, а рег долго думал и тоже выкинул. Непонятно что у него было.
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
  • В свое время за армию отдавал 150к тоже. Ни разу не пожалел

    В первой бы ставил оллин. Во второй можно чекать, но лучше ставить немного, типа 700 в банк 1500.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Imm0RT4L, согласен, после раздачи понял, что нужно было ставить, думаю из 8ми тел парочка бы в любом случае платила. Против 1го-2их думаю можно было бы чекать, а в мультипоте не было смысла.


    Вот еще борюсь с поспешным принятием решений во время сессий. Нужно больше обдумывать свои действия.
    5/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Imm0RT4L, я кстати, пока тоже не жалею, что не пошел отдавать долг родине. Надеюсь в жизни мне это нигде не помешает.
    6/49
    Ответить Цитировать
    0
  • champion10, убирал бы где-нибудь снег ромбиками или плац чистил - кому это надо?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 19.7.2015)
    champion10, убирал бы где-нибудь снег ромбиками или плац чистил - кому это надо?


    Это нужно нашему любимому государству! И никуда от этого не деться, если ты не больной, кривой или ещё какой-нибудь нетрадиционный. Ну или на крайняк,если у тебя нет лишних 140-180к рублей.
    7/49
    Ответить Цитировать
    0
  • После двухдневного перерыва, связанного с провождением времени с дамой сердца, сегодня поеду катать. Очень голоден до перебирания фишек, ставок в пот на ривере и общения с такими же лудоманами как я. Так что удачи мне
    8/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (champion10 @ 21.7.2015)
    После двухдневного перерыва, связанного с провождением времени с дамой сердца, сегодня поеду катать. Очень голоден до перебирания фишек, ставок в пот на ривере и общения с такими же лудоманами как я. Так что удачи мне


    +, я тоже
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Часть 1.


    Ну вот после двух дней вечерней катки, можно что-то написать сюда. Вчера после долгих поисков катушки(связанного с закрытием всех точек городе), всё-таки нашёл куда поехать и в 7 часоввечера уже сидел в 4-максе за столом 25-50. начиналось всё довольно перспективно. Получил на батоне Перед мной ставка 150 я решил 3-бетнуть 400 и получил колл от агрессора. положили доску 3: чек я 600, и мне летит 1400! Это была где-то 10я раздача и опп был очень уж агрессивный. Я подумал секунд 30 и заколил. тёрн и мне летит АИ 2600, тут я уже понимал,что это воздух. Нажал колл ривер там всё моё. через несколько раздач стоял страдл 100, я решил украсть банк поставил 400 с с батона. страдл дставил со словами "пох, посмотрим флоп" влоп открылся радуга. по тлсам было понятно,что ему флоп не очень подошёл, он чек я 600 и тут он вроде как собирался выкинуть но вдруг колл. тёрн бланк, я ставлю 1000 и он вдруг 2000 оставляя за спиной 400шашок. я поставил всё он недовольно докинл остатки и показал ну и конечно же ривер . После этого всё и началось. Меня перекупали как могли, убивали в 3 аута за банки в 30К , получалось выиграть только мелкие банки,но потом обязательно переезжали.
    продолжение следует
    9/49
    Ответить Цитировать
    2
  • часть 2.


    Стол 4-мах через час превратился в 9-мах с заявкой от 10к. (200ББ)

    Поставился один раз в проиграл. Заявил 10ку и происходит следующая раздача, у меня на бтн , до меня 8 лимпов, я в небольшой замазке решил разогнать бэнч, поставил 300 и получил 5 коллов. Доска , с сб чек, бб 500, пас, колл я кручу 2000, бб неожиданно колл, (адекватный рег,но в приличной замазке) агрессор выкидывает и ещё один колл. Тёрн . два чека я ставлю все шашки и получаю два колла. Тут уже я понял, что не моё. Ривер и мне показывают
    . Что было у ББ так и осталось загадкой,но я так понял там были 2 пары +. По этой раздаче я долго думал, но так и не понял, мог ли я сыграть по-другому,кроме как пас префлоп. После этой раздачи всё стало ещё хуже. Я стал мазать мимо всех флопов и в общем то поплыл.
    В итоге встал из-за стола -35к. Вызвал такси в 3ий раз (до этого 2 раза отменял ) подошёл к другому столу,где сидело 2 очень приличных рега ( по крайней мере для меня ) и два фиша и катали 25-25 очень тихий и спокойный 4-мах. Мне предложили присоединиться, нала у меня с собой уже не осталось и идин из регов, добрый человек, согласился,чтобы я ему на месте перевёл на карту,а он мне дал наличку. Спасибо ему за это , потому что тут у меня пошла небольшая отмазка. Так как сто был совсем скучный приходилось немного добавлять агрессии и динамики. Но не буду лукавить мне очень хорошо заходило. клали всё что нужно.Например, открывался 100, ставил флоп 250, тёрн ещё 500, ривер клали .
    Я за час игры увидел наверное 7 фулов и несколько стритов. Там где я не попадал, получалось флоатить или чек-рейзить в блеф заставляя выкидывать оппов. В общем отмазав 4,5к я пошёл к ожидавшему меня уже 45 минут таксисту, но на улице его не обнаружил. Уехал засранец. Не поверил в то,что я выйду и накину ему за ожидание пришлось вернуться обратно,вызвал ещё одно такси и сел снова за этот короткий стол. За 30 минут у меня получилось отмазать ещё 4к , но всё же пришлось уехать,потому что не знал в какое такси ещё можно будет позвонить,если не уеду на этом .
    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • часть 3.

    Вчера был второй день катки на этой неделе. Приехал я приблизительно в 18.00, сидел один стол 25-50 с регами не уходившими оттуда со вторника и супер-фишом ради которого все и сидели уже вторые сутки. Мест не было,я занял очередь и пошёл читать журнальчик. Тут приехали какие-то спортсмены,думая что будет турик,но когда поняли,что в новом месте просто негде играть турнир (т.к. стоит всего 3 стола, а не 7) один из них развернулся и поехал домой,а второй всё-таки решился замазаться в кэш и мы открыли с местным админом 25-25 3-макс. Вообще за последнее время я понял,что короткие столы мне куда более по душе и здесь я могу в полной мере проявлять творчество
    началась мелкая наживамба, потом к нам присоединился ещё один рег,но сел он справа от меня,поэтому чувствовал я себя довольно комфортно. Потом произошла раздача,которую я сыграл очень плохо,как я считаю. Я на бб поднимаю , бтн 200, сб колл,я 600 и два колла. флоп упал , сб чек,я 1200, за спиной ещё 2000, колл от бтн, сб помучался и выкинул. тёрн , я пуш 2000, там колл с . неприятно,но играем дальше. Заявил ещё 3к и вроде как катал очень даже неплохо,бычстро заполнился стол, особо раздач никаких интересных не было, запомнилась только одна у меня стек около 8к. на КО получаю , утг открывается 175 ,4 колла и я решил поисполнять поставил 875. получил два колла от утг и от только севшего за стол неизвестного. Доска , чек-чек отличная доска для кбета я туда 1200, в стеках уоппов ещё по 6к, утг колл другой отвалился, я начал сразу думать,что у него тут может быть, тёрн , по телсам было понятно,что тёрн ему не понравился и он инстапрочекал. я ставлю туда 2200, он долго долго думал и колл. Тут я уже осознавал,что 3го бареля он не потянет, и по любому бланковому риверу я запихнусь на его чек конечно же, так и получилось, ривер что то вроде он чек я ставлю туда все шашки и жду, он сидел думал минуту наверное,начал спрашивать есть ли у меня король, мяться и в итоге сказал слово,которое я ждал целую минуту,чуть было не вспотел, ПАС. он попросил показать,но я не захотел его расстраивать и просто выкинул .
    затем я неимоверным образом оказался в пятерном АИ с , запушил и получил колл от валетов, королей, АК, и AJ, отдал 6к из стека и превратился в сладкую булку. Да,с тильтоустойчивостью что-то надо делать. Играть в замазке просто не могу,плыву как рыбка в сетку рыбакам. это конечно очень печально. И вместо того,чтобы закончить день+ 9к закончил -6к. Грусть печаль тоска,но я же лудоман,поэтому сегодня поеду отмазываться.
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Помог немного с отмазкой товарищу - отмазался сам в конце ровно за две раздачи. Карма
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже делал военник в свое время,но так как прописан в центре,то отдал 200к,которые отыгрываются изи за 2-3 месяца.
    Как почитаю,то становится такое впечатление,что у нас прям рег на реге играет,сплошные блять акулы
    Считаю,что 80% кого ты называешь регами,играют максимум в ноль или слабый +,не переоценивай пожалста этих ребят)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imm0RT4L @ 23.7.2015)
    Помог немного с отмазкой товарищу - отмазался сам в конце ровно за две раздачи. Карма


    тебе спасибо,карму себе поднял,а это всегда +EV
    сегодня катал 50-50 и за столом были те самые 2 рыбных товарища и они жаловались,что не смогли ни рубля у вас с Ваней выиграть.

    Цитата (SMALLBALL @ 23.7.2015)
    Тоже делал военник в свое время,но так как прописан в центре,то отдал 200к,которые отыгрываются изи за 2-3 месяца.
    Как почитаю,то становится такое впечатление,что у нас прям рег на реге играет,сплошные блять акулы
    Считаю,что 80% кого ты называешь регами,играют максимум в ноль или слабый +,не переоценивай пожалста этих ребят)


    ты из Москвы я так понимаю. У вас там цены повыше. Что касается регов,так после сегодняшней сессии я с тобой пожалуй соглашусь. Многих очень переоцениваю. Но пока я сам не катаю в хороший плюс, они для меня остаются хорошими регами.


    завтра будет заключительный пост по трёхдневной катушке. А пока что спать,а то на работу вставать через 4 часа)))
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (champion10 @ 23.7.2015)
    тебе спасибо,карму себе поднял,а это всегда +EV
    сегодня катал 50-50 и за столом были те самые 2 рыбных товарища и они жаловались,что не смогли ни рубля у вас с Ваней выиграть.


    Было бы странно, если бы они у нас на дистанции выиграли все. Нахуй тогда мы играем в покер, если таких фишей на дистанции не обыграть?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Imm0RT4L, я вообще удивлён,как вы у них не отобрали все деньги. Тем более 4-мах играли. Видимо им очень уж складывалось.
    13/49
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.