Дневничок

Последний пост:06.11.2015
2
Статистика
Всего постов
27
1,897 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +1
16.07.2015 +1
06.11.2015 0
31.10.2015 0
31.10.2015 0
Самые активные читатели
1 2
  • Играю нл25. Пока все очень плохо. Захотелось завести дневник, вылить накопившиеся эмоции.

    Сегодня отыграл как обычно: в первые тысячу рук убили на 5 БИ, остальные 3 тысячи рук отмазывался. Вот такой я нулевой рыбуляр.


    Последнее время не могу заснуть в тишине, в голову начинают лезть мысли об упущенных возможностях и времени прожжённом в играх и форумах. Приходится фоном включать какое-нибудь видео на ютубе и под него засыпать.

    Вообще как-то с возрастом выросли панические настроения. Кажется, что все очень плохо и лучше уже не будет. Когда был молодым казалось все по плечу, любые неудачи временные. Все пройдет, я буду успешным. Но все повторялось каждый раз как в дне сурка. Даю себе обещание ебашить, ебашу неделю, ну максимум месяц и забиваю, опять начиная играть в игры или сидеть на форумах сутками. Какой-то замкнутый круг из которого не хватает характера выбраться.

    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Желаю удачи

    Играешь сх/фр? какой рум?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArcWell @ 16.7.2015)
    Привет!
    Желаю удачи

    Играешь сх/фр? какой рум?

    Спасибо.

    Играю СХ на ПС.

    Не уверен, что это лучший выбор для нл25, но их бонусная система мотивирует много катать.
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной проебанный месяц. Даже платину не набил. ТО блядь у меня голова болит, то не выспался, то стоплосс. И т.п. отмазки. Но ничего в Августе 100к рук точно отыграю!
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, катаем на одной поляне, буду следить
    P.S Выложи графики.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • IFeelOnlyHatred, Не переживай! Прям один в один ситуация, всего лишь 30к рук сыграл... вечно какие-то отмазки что бы не играть были))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, разобрав игру хорошо плюсовал одно время, выиграв +30 би. Появились мысли, что я наконец понял как бить поле. Но тут буквально за 10к рук получил -20би. Опять появились мысли, что покер не мое и пора бросать. Конечно же ни о каких 100к руках за месяц теперь речи не идет, надо будет много времени уделить теории и разобраться как так быстро слился
    Цитата (Alexz1z @ 1.8.2015)
    Привет, катаем на одной поляне, буду следить
    P.S Выложи графики.

    Привет. Вот с июля.
    J3UAElt.jpg
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такая же проблема, во всем виноват тильт, правда я катал как сумасшедший без отдыха поэтому затильтовался в конец, попробуй больше психологию подтянуть, потому что нл25 бьется без каких либо крутых мувов и продвинутых знаний, всему виной тильт.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • После того залива, сегодня плюсанул на 14 БИ за 4,5к рук.

    Диспа такая диспа.
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять почти в момент -10 би получил. Веселый график выйдет в конце месяца. Кардиограмма жуткая.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто пиздец происходит.
    Уже 200к+ рук не могу ничего выиграть на нл25. Притом, что первые 200к рук все было окей.

    E9r3HMH.jpg


    При том что я играю намного сильнее чем в первые 200к рук. Постоянно разбираю раздачи во флопзиле, смотрю воды, нахожу свои лики, исправляю лики, делаю стоплоссы, но все бестолку. Я просто не понимаю, что я делаю не так, что не могу побить лимит где за каждым столом сидит жирный фиш и раздает деньги.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой пиздец. 14 летний пацан решил, что он девочка. И мама купила таблетки для гормональной терапии. Охуеть, а если он через пару лет он как типичный подросток передумает и у него появятся другие увлечения?

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Время от времени стал болеть левый глаз. Прям краснеет буквально от 20 минут за компом, при этом правый глаз норм. Решил, что из-за энергосберегающих ламп, люстра как раз слева/сзади, а справа стенка. Переставил стол. Теперь слева стенка люстра справа/схади. Стал болеть правый глаз. Выкрутил с люстры ближнюю лампочку, теперь свет только из-за спины. Посмотрим если ничего болеть не будет так и оставлю. Если будет, видимо придется катать только днем при естественном свете.

    Еще начались проблемы с ЖКТ, но это норм меня накрывает время от времени гастрит все таки. Но как назло увидел на ютубе видео, где говорилось, что человек умер от рака желудка. Он думал, что гастрит и врачи говорили, что гастрит. А потом обнаружили рак в последней стадии и все. Как-то очко жим-жим после таких историй.

    Разобрал 30 раздач где поставил 3 патрона и проиграл. Почти везде оппонент должен был фолдить в 55% случаев, если колит по ТП+ на обычных досках и две пары+ на досках с возможным у меня флешом. Так что плюсовые беты, но не тащу монетки.


    Панические атаки продолжаются. Иногда начинает трясти и хочет позвонить кому-нибудь и попросить приехать ко мне просто посидеть рядом. Но сдерживаюсь и минут через 10 отпускает.

    ОСТ моей жизни последние пару лет:


    Сообщение отредактировал IFeelOnlyHatred - 6.10.2015, 6:22
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, два дня подряд нездоровая хуйня. Прет не по детски, хочется бегать, прыгать, скакать, мысли обгоняют одна другую. Как будто я под чем-то, что со мной??? Я как дурак гуляю по среди ночи, т.к. просто не могу сидеть на месте.

    UPD Побегал 20 минут, вроде отпустило. Бред какой-то.

    Такое ощущение, что после залива в 30би организм вместо привычно депрессии решил наоборот меня подбодрить. Но сильно перестарался.
    Сообщение отредактировал IFeelOnlyHatred - 7.10.2015, 6:38
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же это бесит. Каждый трибетпот оверпара в сет. Каждый раз когда блефую вскрывают, когда вэльюбечу фолдят. Я не понимаю как можно выигрывать деньги в покере
    OdUC8bK.jpg
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной день, очередной залив -6би без шансов. Честно хочется плакать от бессилия. Я уже не понимаю, что происходит.

    Посмотрел олл-ины префлоп на qq+,ako,aks за последние 200к рук в минус по реальным и в +20 БИ по ев. А как посчитать кулера когда я слоуплеил префлоп сильные руки и попадал в сет/две пары даже не знаю.

    БРа осталось 400$ и я не уверен, что его хватит до конца стрика, а через 2 недели я должен вернуть долг в 500$. Просто пиздец.

    Купил Пустырник, что-то слабо помогает успокоится.
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Даун продолжается. Сломался HDD. Еще -60$ на новый. Нотсы и ХАД похерелись.
    Сообщение отредактировал IFeelOnlyHatred - 11.10.2015, 19:08
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • не стони ,разбери базу,уменьши кол-во столов.и все норм будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GT_spark @ 11.10.2015)
    не стони ,разбери базу,уменьши кол-во столов.и все норм будет

    Да я специально пишу на эмоциях. Чтобы потом когда апом накроет, прочитать и вспомнить во всех красках мои ощущения и не расслаблять булки как обычно у меня бывает, а набивать большой БР
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь месяц катаю, ни разу не зашел во что либо играть. А прям очень хочется, но я знаю, что если снова начну играть, то пиздец всем планам на будущее. И опять начнется депрессуха, проблемы со здоровьем и далее по списку. Надо терпеть.

    Прям про меня картинка, даже не знаю плакать или смеяться:

    1AH7Wsf.jpg
    Сообщение отредактировал IFeelOnlyHatred - 18.10.2015, 6:19
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.