вся жизнь игра или как хорошо быть покеристом

Последний пост:08.06.2022
176
Статистика
Всего постов
625
122,181 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +86
03.02.2017 +39
04.05.2017 +35
11.02.2017 +35
30.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
nbcommunist +24
Прокравяка +17
FranSiSko +13
vezec +11
nsmirnov +9
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32
  • Моя первая исповедь после начала войны России против Украины. 

    Сегодня впервые после начала войны ездил в Ирпень, глянул как там дела с квартирой, благо пронесло и полностью цела. В целом когда я только въехал в свой уже полюбившийся город и с первых метров видишь этот апокалипсис, я просто был в таком ступоре, что ехал 20 км/час и тупо не мог сдерживать слезы. Объезжая дыры в асфальте от зрывов на дороге, начинает доходить что здесь происходило. Глядя на все эти обгоревшие машины, некоторые просто как решето, пробегают первые мурашки по коже. Приехав к дому, встретил соседа который все это время жил в Ирпене. Он мне рассказал в двух словах как все было, просто молча слушал и нервно курил сигарету за сигаретой пытаясь хоть на немного успокоить нервы. Потом поехал покатался по Ирпеню, больше нет моего любимого города, хоть и на первый взгляд может показаться что уничтожено где то 20-25% домов, но когда подъезжаешь ближе, понимаешь что по домам может в целом и так, но вся инфраструктура уничтожена под ноль. Потом я поехал к себе в офис в Ворзель и здесь чудом мне опять повезло, квартал где находиться офис практически полностью остался целым, хотя квартал до него и после него почти весь уничтожен под ноль. Даже прогуляться не смог, в воздухе по прежнему пахнет дымом или еще чем-то, не смог больше там находиться и поехал дальше. Решил поехать в Пущу-Водицу, немного развеяться, всегда любил там гулять по паркам и лесам. По дороге поехал через Бучу, ахуел.... Доехал до любимой заправки окко на выезде, она тоже оказалась уничтожена почти под ноль, остановился, опять покурил, успокоился. Сел и поехал дальше, а дальше находиться Гостомель, и тут я остаточно ахуел. Просто город под ноль, я не увидел ни одного целого здания, все в решето, каждая стенка как решето, почти у всех зданий нет как минимум крыши и окон. Я опять ехал 20км/час и опять еле сдерживал слезы. Доехав наконец к Пуще, прогулялся по ней, немного успокоился, думал что на этом все, но на выезде увидел как уничтожили под ноль пожарную часть, красивое такое здание, вокруг пожарной части частный сектор тоже под ноль снесли , потом увидел как новенький роддом клиники "лелеки" тоже уничтожили под ноль и тут появилась злость от которой я сам от себя не ожидал, но стоит только один вопрос, а роддом то за что ??? 

     

    И вот уже прошло уже пол дня, а эта злость так и никуда не деваеться. Из за войны, я теперь не знаю ли смогу жить в своем любимом городе в ближайшее время, чтобы спасти свою жену и своих двух маленьких дней, мне пришлось уехать на западную Украину, а потом и вовсе отправить их в Швейцарию и я теперь их уже не вижу 1,5 месяца и еще непонятно когда увижу. 

     

    Как мне теперь быть со своей злостью ? На кого сердиться ? Кто в этом виноват ?

    349/351
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Rich_Luciano @ 27.04.22)  

    Как мне теперь быть со своей злостью ? На кого сердиться ? Кто в этом виноват ?

    Злость - это эмоция, своего рода тильт.

    Она нерациональна. Она пройдет. Она не поможет.

     

    Еще ничего не закончилось. Важно сохранять голову холодной и делать то, что можешь.

    Еще долгая дорога впереди. Р-Работаем!

    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • vezec, согласен с тобой, но знаешь, высказался и как-то стало легче.

    350/351
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, в общем жизнь не дает мне спокойно жить, так что вопрос ко всем, может кто чем подскажет ? кто что знает про покер в Швейцарии ? какой там онлайн и оффлайн ? 

    В общем любую информацию пишите сюда или в личку, а то инфы пока 0 и ничего не могу найти.

    351/351
    Ответить Цитировать
    0
  • Swiss Casinos Poker. Думаю вам туда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 11 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.