Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
320,924 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 116
  • Цитата (nbcommunist @ 23.12.2018)
    уточню. этот закон принят для облегчения статьи 282 УК, до него за то, что перечислено выше, сажали (не шутка). закон этот продавил через Гос.Думу депутат Шаргунов


    Про такое не слышал. Но принципиально это ничего не меняет. Есть ссылка по которой можно разобраться в вопросе?
    276/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 24.12.2018)
    Про такое не слышал. Но принципиально это ничего не меняет. Есть ссылка по которой можно разобраться в вопросе?


    http://trueinform.ru/modules.php?name=Laid&sid=33788
    23/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно в омахе хай не тащилось ничего.

    277/1115
    Ответить Цитировать
    11
  • Захотелось сказать пару слов о банкролле и управлении им с точки зрения профессионального покериста. Поделюсь тем, как это устроенно у меня уже много лет. В первую очередь БР это не деньги, это рабочий инструмент, поэтому он строго отделён от личных финансов. Нужен он для получения прибыли и вот когда она вдруг случается, возникает вопрос, что с ней делать. Я поступаю так, допустим мой БР 1000, за какой-то период я выиграл 200, тогда я вывожу 100 и эти деньги уже никак не связанны с банкроллом, а другие 100 идут на его пополнение и теперь он становится равным 1100. Через какое-то время я проиграл 300, затем выиграл в одном турике 200, я не стану их выводить, а сделаю это лишь тогда, когда БР превысит 1100 и опять только половину. Таким образом я стремлюсь к непрерывному пополнению банкролла , а его рост увеличивает покерные возможности и позволяет тратить больше денег. Кроме того у меня есть чёткие правила в каких играх, когда и на каких лимитах участвовать. Кроме того считаю важным откладывать часть выведенных денег, на то время когда настанет даунстрик, чтобы не дербанить БР, ведь если изымать оттуда на жизнь, то он будет таять с удвоенной скоростью, а это добавит нервозности в и без того тяжёлый период.
    278/1115
    Ответить Цитировать
    12
  • krokotopus, хороший подход! а какой брм используешь, сколько байинов на их играемые лимиты?
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Позиция хорошая, но даже у меня с моими копейками на счету регулярно возникает желание вывести деньги не только на жизнь, но и под подушку, потому что там сохраннее, а ввести средства, если что всегда проще, чем вывести.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich239, БР не обязательно весь держать в румах
    17/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nalivvay @ 26.12.2018)
    krokotopus, хороший подход! а какой брм используешь, сколько байинов на их играемые лимиты?


    Когда-то прочитал, что для мтт надо 100 би, с тех пор для придерживаюсь для плавной омахи, для турбин 200 би, для гиперов 300 би, для техаса 500 би (дюже страшный он), для кеша 75 би. Все правила появились случайным образом и ни на чём не основаны, просто они никогда не подводили, поэтому продолжаю ими пользоваться, наличие правил лучше, чем их отсутствие, кроме тех случаев когда ты гений.
    279/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kuzmich239 @ 26.12.2018)
    Позиция хорошая, но даже у меня с моими копейками на счету регулярно возникает желание вывести деньги не только на жизнь, но и под подушку, потому что там сохраннее, а ввести средства, если что всегда проще, чем вывести.


    Можно и под подушкой держать и где угодно, ключевое это отделять бр от остальных денег.
    280/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Захотелось сказать пару слов о банкролле и управлении им с точки зрения профессионального покериста. Поделюсь тем, как это устроенно у меня уже много лет. В первую очередь БР это не деньги, это рабочий инструмент, поэтому он строго отделён от личных финансов. Нужен он для получения прибыли и вот когда она вдруг случается, возникает вопрос, что с ней делать. Я поступаю так, допустим мой БР 1000, за какой-то период я выиграл 200, тогда я вывожу 100 и эти деньги уже никак не связанны с банкроллом, а другие 100 идут на его пополнение и теперь он становится равным 1100. Через какое-то время я проиграл 300, затем выиграл в одном турике 200, я не стану их выводить, а сделаю это лишь тогда, когда БР превысит 1100 и опять только половину. Таким образом я стремлюсь к непрерывному пополнению банкролла , а его рост увеличивает покерные возможности и позволяет тратить больше денег. Кроме того у меня есть чёткие правила в каких играх, когда и на каких лимитах участвовать. Кроме того считаю важным откладывать часть выведенных денег, на то время когда настанет даунстрик, чтобы не дербанить БР, ведь если изымать оттуда на жизнь, то он будет таять с удвоенной скоростью, а это добавит нервозности в и без того тяжёлый период.

    Да, хорошее это правило, что бы после каждого последующего вывода оставалось не меньше, чем после предыдущего. Тоже стараюсь ему следовать, а когда не выходит, то это поддавливает)
    А через что выводишь?
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • По Сингапуру начал с такой:

    "Мы не можем позволить себе забыть, что общественный порядок, личная безопасность, экономический и социальный прогресс и процветание не возникают сами по себе, а являются результатом непрерывных усилий и постоянного внимания со стороны избранного народом честного и эффективного правительства." Согласен, вот бы ещё знать где такое правительство взять и как привести его к власти. Ну и чтобы что-то путное вышло, пахать придётся всем, а не только правительству.
    Становление Сингапура происходило в крайне специфических условиях. "Великобритания девальвировала фунт стерлингов с $2.80 до $2.40. Это означало, что мы потеряли 14,3% валютных резервов, которые мы хранили в Лондоне в фунтах стерлингов. Британская валюта оказалась под угрозой девальвации вскоре после того, как лейбористское правительство пришло к власти в 1964 году, но мы не конвертировали наши резервы в другую валюту. Британские вооружённые силы защищали нас во время конфронтации с Индонезией, и мы не хотели стать причиной обвала британской валюты." В тоже время по оценке Роя Дженкинса, канцлера великобританского казначейства валютные резервы Сингапура, в расчёте на душу населения были выше британских.
    Сингапур находился в крайне враждебном окружении и речь шла о выживании страны и людей, что в купе с 14% безработицей подталкивало правительство к энергичным мерам и мобилизовывало людей. У нас сейчас стараются консолидировать население через православие и русскость, это нереально бесит.
    281/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 27.12.2018)
    Да, хорошее это правило, что бы после каждого последующего вывода оставалось не меньше, чем после предыдущего. Тоже стараюсь ему следовать, а когда не выходит, то это поддавливает)
    А через что выводишь?


    По моему правилу оставаться должно больше, если ровно, то кэшаут не делаю. Вывожу через всё, что на данный момент меня больше устраивает, учитывая постоянные изменения условий платёжек и российского законодательства.
    282/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • "Другими словами, австралийцы могли уйти вместе с англичанами. Во время беседы я подчеркнул, что было необходимо дать ясно понять всем, что после 1971 года западные союзники не намеревались оставить в регионе вакуум, который мог быть заполнен Россией, Китаем, или кем-либо ещё." Это к вопросу о возможностях повторения пути, оставили бы вакуум в регионе и история повернулась бы по другому. Всё-таки в масштабе стран всё происходит только с опорой на военную силу.
    "Для решения этой проблемы мы сконцентрировали наши усилия на создании промышленности. Несмотря на то, что наш внутренний рынок был очень мал - наше население составляло всего два миллиона человек - мы ввели протекционистские меры для защиты произведённых в Сингапуре автомобилей, холодильников, кондиционеров, радиоприёмников, телевизоров и магнитофонов в надежде на то, что в будущем мы сможем производить их у себя." Ну вот, ничего нового, нужна промышленность, а значит нужны протекционистские меры. Представляю если бы у нас сейчас такое затеяли, своего ещё ничего не производим, а цены на импорт двигаем вверх. Собственно можно уже было понаблюдать вой по поводу каких-то санкционных продуктов.
    "После нескольких лет проб и ошибок, зачастую обескураживающих, мы пришли к выводу, что наилучшим выходом для нас было бы привлечение американских многонациональных корпораций." В чьей зоне влияния находимся, тех и привлекаем. А если бы не привлеклись? Может быть и не было бы этой книги и легендарного Ли Куан Ю?
    "Но это означало, что мы должны были обучить наших людей, обеспечить их всем необходимым для того, чтобы они смогли достичь стандартов обслуживания, принятых в развитых странах. Я полагал, что это было возможно, что мы могли перевоспитать, переориентировать людей с помощью школ, профсоюзов, общественных центров и организаций." Оказывается надо ещё и рядовых граждан переформатировать? Само собой! Это непрерывный процесс, происходящий в любых человеческих взаимодействиях. Мне вот очень интересно в каком направлении сейчас нас форматируют?
    283/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой покерный 2018 выдался скучным, говорить не о чем. В 2019 намерен сделать упор на планировании и оптимизации рабочих процессов, поэтому он выйдет ещё скучнее, трудовые будни и никакой феерии, как и должно быть. Катать буду 4 дня в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье) и 3 отдыхать. Всем мирного неба над головой.
    284/1115
    Ответить Цитировать
    8
  • Отыграл в среду первую сессию. Загрузка 1730, призы 1211, результат -519. Почти без реэнтри, иначе бы не справился с количеством турниров. В целом нормально, в месяц можно загружать около 30К и дело за малым, держать хоть сколько-нибудь приличный рои)
    285/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • В середине сентября затронули тему увеличения количества турниров по хайле на пати. В конце ноября собрали конфу для координации действий по поддержке новых туриков. В середине декабря оформили групповое обращение к пати с никами и фамилиями. И вот сейчас стало известно, что новым турнирам по хайле быть! Нельзя утверждать, что это исключительно наша заслуга, так совпало, что в недрах пати как раз рассматривали что-то подобное, но думаю свою лепту внесли и мы. Теперь новая задача, раскрутить эти турниры на старте, обеспечив высокую явку и тогда хорошая хайлошная сетка появится хоть где-то кроме старзов, а это архиважно для нас, умеющих играть только в эту странную игру.
    Итак дружно регаемся в это воскресенье в 18:30 мск, желательно пораньше, чтобы точно стартовать. ПЛО8 с байинами на любой БР $215, $55,$22.
    Спасибо Михаилу Сёмину, представителю ПатиПокер на ДТ и отдельное спасибо Егору nbcommunist, взявшему на себя большую часть организационной работы.
    286/1115
    Ответить Цитировать
    16
  • В понедельник ездил на хоккей, поэтому придерживаясь плана по количеству сессий работал в субботу. Итак сыграно ещё 4 сессии, загрузка 9120, призы 12430, результат +3310. Сюда вошел зимний тысячник без итм и два экспериментальных дня когда грузил все дешёвые турики, по итогу от них всё-таки отказался. Всем они хороши, и рои в них космический, и средняя прибыль с турнира приятная, но требуют слишком много внимания и режут ожидание от более дорогих. В общем совмещать не получается, либо одно, либо другое.
    287/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krokotopus @ 9.1.2019)
    ПЛО8 с байинами на любой БР $215, $55,$22.


    Че то страшно пол БР в один турнир пихать. Пожалуй пока пережду
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 10.1.2019)
    Че то страшно пол БР в один турнир пихать. Пожалуй пока пережду


    Если у тебя БР $44, то тебе уже ничего не должно быть страшно
    288/1115
    Ответить Цитировать
    7
  • Пятница. Загрузка 1945, призы 1439, результат -505. Сессия ни о чём, надо теперь и техас свести к минимуму, что-то энтузиазм по поводу двух карт угасает.
    289/1115
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.