Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
320,938 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 56
  • Круто, конечно, но это самый пиздецово-тупорылый 3 макс в карьере Хотя, нет, классно все, просто очень хотел первое взять

    Ответить Цитировать
    7
  • Взял билеты в Дублин, теперь главное, чтобы с визой все ровно было и можно начинать готовиться. В наступающем году есть желание покататься по сериям, в планах Минск и Тбилиси, а там посмотрим.
    Ответить Цитировать
    4
  • Сделал себе новогодний подарок, накупил книг на 5к рублей, теперь как-то не до катки)
    Ответить Цитировать
    1
  • CryDevil, 11 штук вышло. Электронная есть, иногда пользуюсь, чтобы было приятно нужны бумажные с запахом типографии. В принципе можно почти любую бесплатно скачать, время от времени так и делаю, но начало года особенное время. Шум города затихает, люди становятся расслабленными, умиротворенными, безмятежными. Предпраздничная суета закончена, причем так, что в ближайшие несколько дней ничего не надо делать по хозяйству. Я физически ощущаю разлитое в воздухе блаженство, вот в такие моменты отлично заходят новые книги и горячий чай.
    Ответить Цитировать
    6
  • После поездки в Минск меня внезапно накрыл мощный депресняк, от которого я полностью не отошел до сих пор. Как и всегда в подобных состояниях в голову налезло много мыслей, коими, пока есть запал, рискну поделиться здесь. Начну с того, что покер в том виде, в каком я сейчас им занимаюсь меня прилично подзаебал, в идеале надо с него соскочить в течение 2016 года. Возникает вопрос, а чем собственно заниматься? Вопрос, кстати, тревожный(( Для начала хотелось бы оценить нынешнее положение, чтобы было от чего отталкиваться, по следующим пунктам $/час, общее кол-во затраченного времени, эмоции и морально-психологическое состояние, возможность распоряжаться своим временем. Сделаю форму для фиксации показателей и пусть мне будет стыдно, но буду выкладывать здесь. Попутно буду присматриваться к альтернативам. Похоже пришло время переходить ко второй части принципа " легко сейчас-трудно потом".
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавно, провайдер заблочил покерстрэтеджи.
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерок заманивает, почувствовал себя в 2012 с пятерными стеками на пл 200...
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtopol', горы, конечно, сейчас не вариант. Сколько себя помню, всегда занимался физухой какой-нибудь, но за последние полтора года тяжелее мышки в руках ничего не держал, здесь уже составлен план, с понедельника начну бегать по утрам для начала. А вот по поводу времени в одиночестве это похоже реально сильный совет, которым я обязательно воспользуюсь.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вместо того, чтобы в очередной раз вливать свои кровные в бездонную бочку воскресников, выдвинулся на футбол. Сдох я уже на разминке, но мастерство не пропокеришь и два матча в разных составах были втащены под моим чутким руководством. Цены на залы заметно выросли, нам обошелся 4400р(56$)/час . Утром наступила расплата за вчерашнее веселье в виде боли от любого движения, поэтому пробежка была отменена. Но впечатления исключительно положительные, поэтому забронили зал и на следующее воскресенье.
    Ответить Цитировать
    3
  • Утром героически выполз на пробежку и обнаружил, что на улице зима и бегать негде, а на коньках я не очень, поэтому придется заниматься дома. С легкой грустью узнал про то, фтп прекращает существование как рум с собственной турнирной сеткой, хоть я и не играл там много, но все-таки там у меня топ занос в две карты и вообще мне нравится играть в разных румах и фулл тилт среди них далеко не худший. Уж не знаю как там с точки зрения бизнеса, но для игроков событие хреновое.
    Ответить Цитировать
    3
  • Как известно сейчас самый разгар скупов, поэтому пост про футбол. Так вышло что это единственная командная игра, которая меня цепляет. Раньше футбол казался мне чем-то само собой разумеющимся, неотъемлемой частью жизни. Ну что такого, вышел, погонял пару часиков и зашибись. Но со временем нарисовалась интересная картина. Во-первых хрен соберёшь команды. У нас в футбольной конфе народу под тридцатку, а на игру иногда и 10 человек не набирается. Тут, конечно, всё понятно, не у всех удовольствие от игры перевешивает затратную часть. Ведь скорее всего на это надо будет выделить целый день и заплатить деньги за возможность выплюнуть лёгкие в противоборстве с агрессивными, потными мужиками, а на следующий день, возможно ещё и отходить от всего этого.
    Во-вторых после двухгодичного перерыва на сидячий образ жизни, я неожиданно выяснил, что , что футбол это не какая-то встроенная в меня опция, что я тупо не вытягиваю по физухе. Вот-так сюрприз, ноги не бегут, в лёгких пожар, пот градом. Ёбаный стыд, а ведь у себя в голове я всё ещё тот самый спортивный парнишка. Так незаметно, постепенно и происходит скатывание в говно, это лёгкий и наименее энергозатратный процесс, в результате которого можно обнаружить себя позорной развалиной уже неспособной на целые классы занятий, разумеется не только физических. Кстати в покере у меня примерно так и есть. В итоге начал бегать и слегка скорректировал рацион. Бегу недавно в три ночи напротив парка, в ушах плеер и тут на плечо мне ложится чья-то рука. Первая реакция - втащить. Но краем глаза замечаю дружелюбное, слегка виноватое выражение лица, удержался, вытащил наушники и рассказал, что я о нём думаю. Оказалось чел не поленился вылезти из машины и слегка со мной пробежаться, чтобы спросить дорогу.
    В третьих в мою команду органично влился Рекусант, оказалось, что он не только в покер бодро выступает. К чему это я? Ну мало ли кто-то захочет прикоснуться к легенде и нам будет проще футбол собирать.
    Ответить Цитировать
    5


  • Баббл, опп доходчиво объяснил, что для него 900 баков не деньги, да и вообще нех время в таких турах тратить.


    SB: t82181 51.36 BBs
    Hero (BB): t135946 84.97 BBs
    UTG: t84303 52.69 BBs
    CO: t29460 18.41 BBs
    BTN: t130966 81.85 BBs

    Pre Flop: (t2400) Hero is BB with A 3 A 7
    UTG raises to t3200, 1 fold, BTN raises to t12000, 1 fold, Hero raises to t40000, 1 fold, BTN calls t28000

    Flop: (t84000) 6 Q 8 (2 players)
    Hero bets t84000, BTN raises to t90966 all in, Hero calls t6966

    Turn: (t265932) 5 (2 players - 1 is all in)

    River: (t265932) 4 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t265932
    Hero shows A 3 A 7 (HI: a straight, Three to Seven; LO: 6,5,4,3,A)
    BTN shows Q K T J (HI: a pair of Queens)
    Hero wins t132966
    Hero wins t132966
    Ответить Цитировать
    21
  • Закладываем добрую традицию)

    Апнуло, конечно, но мне хочется верить, что это результат изменившегося подхода к обучению.
    Ответить Цитировать
    18
  • J8ka, ты куда пропал? Возвращайся давай.
    Ответить Цитировать
    0
  • MK2GT, думаю, что существенно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил блин вчера тряхнуть стариной и выдвинулся на Спартак-АЕК Владельцы Спартака, конечно своеобразные ребята, стартовали в идеальных условиях и годами только и делают, что лажают при обилии громких заявлений, то ли бездари, которые ничему не учатся, то ли им нахер не надо строить нормальный клуб, а скорее всего и то и другое.
    Внезапно ко мне обратился родной дядя с просьбой обучить покеру, отказать ему не могу, так что будет интересно понаблюдать как в 2016 люди приходят в покер. Дядя в начале шестого десятка и никогда не держал карты в руках поэтому почти наверняка ему не хватит энтузиазма надолго, но начал он с того, скачал две книжицы, какую-то херь от Маркушевского, а также Миллера про техас, пришлось выдать ему бумажного Деппена)
    Ответить Цитировать
    1
  • MK2GT, в хайлу конечно, куда же еще) Вот только радости он там особо не принесет, прогноз такой 90% на то что он быстро завяжет, залив скромную сумму, 10% на то что достаточно быстро станет слабоплюсовым, а там хрен его знает.
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно теперь спокойно слегка подлудить в Барсе)

    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (gangstachel9 @ 21.8.2016)
    Посягнул на гения Даниэля Кейста Грац с заносом)


    Спасибо, так я ещё как неотёсанный хайлошник не знал кто это такой, давайте говорю пацаны поделим на троих и по их безудержному веселью понял, что здесь что-то неладно. Пришлось рубиться, но мне показалось, что вукиз не очень старался.
    Ответить Цитировать
    1
  • Кратко про Барсу. Развлекательно- отдыхательную программу не смогла испортить даже коварная простуда, подкосившая меня на третий день. В покер тоже поиграл, оффлайн опыт постепенно накапливается, стал чувствовать себя гораздо более комфортно и играть собраннее, как результат два итм из трех турниров и намерение побольше покататься по сериям и разок там доехать.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.