Потерял пароль, прошу помощи модераторов.

Последний пост:02.07.2015
0
  • Прошу посодействовать в решении моей проблемы. Переустановил винду на компе, пароль от своего акка забыл. Как и пароль от стааарой почты,на которую зарегистрирован акк. Всё было сохранено в браузере и не думал, что когда нибудь столкнусь с такой проблемой. Почта активная у меня уже давно другая, а пароль от сайта не помню хоть убей. мой аккаунт Философ. на сайт заходил каждый день пока не начались проблемы с виндой. Попросил интернетскогоского знакомого дать свой аккаунт для входа, чтобы написать этот пост, зашёл с него,но аккаунт у него заблокированный оказался. Поэтому перезарегистрировался сам. Вообщем, прошу разобраться в ситуации и помочь. Никаких корыстных целей не преследую, просто хочу восстановить аккаунт, чтобы заходить на форум.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По личным вопросам следует обращаться в Поддержку.
    https://www.gipsyteam.ru/support
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.