Пари: +100би на ПЛО100 зум за месяц.

Последний пост:31.05.2018
190
Статистика
Всего постов
1391
719,543 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.07.2015 +504
16.07.2015 +361
15.07.2015 +198
29.06.2015 +161
18.07.2015 +153
Самые активные читатели
1 27 47 65 66 67 68 69 70
  • Цитата (ATB87 @ 28.7.2015)
    Shuller_A1t, еще какой-нить марафон планируешь замутить?


    Shulller_Alt нашел своих сводных братьев Shullera_Ctrl и Shullera_Delete и они идут обнулять старзы.


    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Chaos, чем же тебе моя формулировка не нравится?

    По мне так это вполне нормальный процесс потребовать хх для проверки и подтверждения ещё до того как судьи подтвердят выигрышь пари. (Как в пари Вишеры например и других) Я не собираюсь улавливать Шуллера в шуллерстве. но я вижу задание судей в решение всех возникающих вопросов/спор, а не в доскональной проверки длительности стрима или рук.

    Каждому троллеру и школьнику в этой теме посвящается:
    34/36
    Ответить Цитировать
    -17
  • Не хочу быть адвокатом, просто выскажу мнение.

    Chaos, данная опция не была подтверждена на 100% , буквально ТС написал следующее:

    Цитата
    По поводу рук не знаю, в принципе наверное я не против...
    ,
    Т.е. опция такая была,но на его усмотрение.
    И я уверен, что он бы без проблем это сделал.

    Но затем мы стали свидетелями какого-то параноидального стремления некоторых персонажей, из ставивших против,под любым смехотворным предлогом, выбить его из колеи в самый напряженный момент марафона.
    Это его зацепило и сейчас не факт, что получите ХХ.

    Вопрос в целом стоит так - решение о победе в пари вынесут судьи, на основании предоставленной ТС информации, и это решение будет окончательным.
    Т.е. если судьи,на этапе принятия пари не устраивали кого-то из ставивших против - они не должны были ставить.

    any1, по ходу это ты самому себе посвятил.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • я ХХ получил, завтра (из дома) загоню в ХМ и посмотрю результат, хотя уверен, что это будет пустая формальность. Могу ещё посмотреть какую-то базовую статистику, думаю, её опубликовать не будет нарушением интересов марафонца. Например, 3 ника, которые больше всего залили хиро и их доля в общем выигрыше. Если хотите, чтобы я посмотрел ещё что-то в этом роде - обращайтесь.
    10/12
    Ответить Цитировать
    25
  • CanAAn,
    Естественно, ТС в адвокатах не нуждается и, надеюсь, не будет прятаться за "не знаю, в принципе наверное".
    Отвечать за желание остальных поставивших получить хх не буду, свое мнение я уже озвучил.
    Просмотрел внимательно топик до начала игры и нашел только одного из поставивших, который также ссылался на данную опцию.
    Цитата (iBreakU_U @ 29.6.2015)
    Shuller_A1t, меня устроит и твой выигрыш по пари(хорошая база недорого), и мой:)
    Удачи!


    any1,
    Мне показалось, что ты лукавишь, пытаясь упаковать желание получить хх в недоверие к ТС и уважаемым судьям. Либо (очень надеюсь, что это не так) пытаешься прикопаться к, на мой взгляд, очевидной победе Шуллера. Если я ошибаюсь, извини.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki, глянь кто сколько залил без вскрытия, вы видели красную? это вообще законно в ПЛО!?
    15/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Старзы очень негативно относятся к раздачам баз всем подряд. Были прецеденты(марафон DayOfVictory). После того как он их выложил в свободном доступе, ему прислали письмо с просьбой в будущем так не делать
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • CanAAn, о каком параноидальном стремление идёт речь? ты вообще эту тему читал?

    я был одним из первых кто поддержал Шуллера в пари и готов был даже за больший кэф поставить деньги. Вопрос про получение рук с пари был также мной поставлен и очевидно ответ "наверное я не против" неплохо повлиял на собрания требованной сумы для состояния пари. Отказатся от этого предложения будет выглядит как обман доверчивых парней.
    Вопрос про длительность стрима задал я когда оставалось добить 4,5 байина за целых 15 дней. Напряжённый момент о котором ты говоришь был уже пройден.
    Как я уже писал, мне не жалко денег. Мы получили взамен вполне развлекательное состязание человека против дисперсии. И так как я сам играю пло, я всегда рад такому вниманию этой дисциплине. И если обычно, когда я не ставлю денег в подобного рода марафон я придерживаюсь личного мнения в других темах, то в этот раз как заинтересованный участник вполне имею право задать вопросы для уточнения. Подозревать в них какую то улику это глупая параноия. Но когда человек делает такой феноменальный винрейт за половину планированного времени то право на контроль должно иметь место. Тем больше будет респект и уважение этому пари.

    А "мнение" людей не имющих полной информации, не влажив ни единого цента и не пренадлежащих никаких акций в этом пари выглядит как повод выделится. Именно такие люди превращют любое пари из конструктивной дискуссии в срач и тем самым отбивают интерес на подобного рода пари в будующем.
    35/36
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Chaos @ 28.7.2015)
    any1,
    Мне показалось, что ты лукавишь, пытаясь упаковать желание получить хх в недоверие к ТС и уважаемым судьям. Либо (очень надеюсь, что это не так) пытаешься прикопаться к, на мой взгляд, очевидной победе Шуллера. Если я ошибаюсь, извини.


    То что победа очевидна я и не спорил. Мне не к чему будет прикопатся если в пари очевидно не к чему прикопатся. Судьи очевидно компетентные и не позволят просто так прикопатся к очевидным вещам.
    Всё что я хочу это лично удостоверится что такой винрейт на старзах за такое время возможен. Ведь до пари мне казалось это фантастикой, но очевидно я ошибался. Вот и всё.
    36/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valeg @ 28.7.2015)
    Khishtaki, глянь кто сколько залил без вскрытия, вы видели красную? это вообще законно в ПЛО!?


    *в зуме-пло
    это еще вполне себе сбаласировано, можно показывать на дистанции по 100+бб/100 по красной
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • дел
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nochnoy_larek @ 28.7.2015)
    восхищаюсь людьми, которые делом доказывают всем что покер в интернете жив


    Восхищаешься пекарьстасом?
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Xegai @ 28.7.2015)
    Восхищаешься пекарьстасом?


    ахахахахахаха тренер с винрейтом 5бб/100 на нл10 когда играет только с 4 фишами за столами, им только можно восхищаться как ему удается найти людей которые берут у него уроки за 100$/час и которые покупают его гавно-худ за 20$ )))
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Срач закончился, расходимся .
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (any1 @ 28.7.2015)
    Вопрос про длительность стрима задал я когда оставалось добить 4,5 байина за целых 15 дней. Напряжённый момент о котором ты говоришь был уже пройден.



    Цитата (any1 @ 12.7.2015)

    Как ставивший против хочу заметить отклонения от договорённого правила 6.

    6 - Для спокойствия тех, кто поставит против меня, и чтобы быть на 100% уверенным, что всё абсолютно честно, я буду стримить большую часть марафона на своём твич канале:
    www.twitch.tv/shuller_a1t


    Если не ошибаюсь сегодня уже третия сессия когда хиро играет без возможности наблюдать за ним.
    Особенно если немалая часть профита будет сделана вне стрима останется некая осадка в честности этого пари.
    И даже если хиро уверяет в честности своих действий , для кого то в этом споре стоит целый банкролл на кану и именно поэтому хочется 100%ой транспарентности!




    Ай , пиздишь и не краснеешь ...


    Цитата (any1 @ 28.7.2015)

    А "мнение" людей не имющих полной информации, не влажив ни единого цента и не пренадлежащих никаких акций в этом пари выглядит как повод выделится. Именно такие люди превращют любое пари из конструктивной дискуссии в срач и тем самым отбивают интерес на подобного рода пари вбудующем.



    Да мы такие ... 2 года ждал твоего поста , чисто чтобы выделиться ... Спасибо тебе :*
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующее пари будет например таким:
    1. Шуллер против Дукалиса. Кто быстрее сделает 100500 би.
    1. Шуллер и Дукалис против Вишеры. Кто сыграет рук больше за год.
    8/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (alexo18;47680574)
    I suggest everyone to chill out :) .

    Just ended reviewing what I thought could be "cheating" spots.

    I checked big/medium/small pots, w or w/o showdown, hu and mw pots, from different position and stack sizes and vs specific opponents. Also checked - briefly - his stats to see any anomaly about winrates in diff spots, scenarios, and why they existed and I couldnt find any piece of cheating.
    (Briefly cause I think is unethical to take his personal DB and use it to improve my game or to attack his weakness)

    There are some hands posted in this thread where people just spew hard. This hands are extremely rare and I could t find any relation with chipdumping or foul.

    I also checked some other things that prefer not to mention just not to give ideas how to cheat to other people and my final conclussion is that his victory is legit.

    Despite that, if anyone wants me or any other judge to review something please feel free to ask.

    gg !




    хз как теперь против него играть буду
    211/212
    Ответить Цитировать
    12
  • Переведите
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • еще до начала пари перевели :(
    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Dykalis @ 29.7.2015)
    Переведите


    Сначала арбитр рекомендует перед прочтением поста плотно обхватить зубами трубку кальяна. Затем было сообщено, что судья вдоль и поперёк проанализировал всевозможные споты со всех позиций, провентелировал различными методами, не было ли чипдампинга, и исходя из анализа, заверил , что всё чётко, победа Альт_Шулера в марафоне ещё легитимней, чем Путин президент РФ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    52
1 27 47 65 66 67 68 69 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.