Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
502,336 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 210
  • Седня прикольный "сон" увидел.

    Короче сплю потом резко на первый план окно старзов появляется. Какое то тяжелое решение на ривере, таймбанк пищит на полную, секунды тикают..
    Ну и кнопочки типа КОлл и ФОЛД.
    ну и мысли " бля БЛОКЕРОВ НЕТУ надо фолдить надо фолдить"
    таймбанк всё громче..
    ок жму ФОЛД.
    всё успокоилось.
    сплю дальше.

    проходит какое то время
    опять этот ебучий таймбанк на всю орет.
    я открываю глаза и вижу на мобилке сработал будильник.
    ну и там Борд был типа:
    11:00
    (1 никак не блочит 0)
    а вместо КОЛЛа и ФОЛДа было
    "подтвердить" и "пауза"
    ну я получается на фолд нажал то есть на "паузу" -))
    115/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 15.10.2015)
    То что ты презентуешь идет в разрез с твоим сайзингом, внимательные и понимающие оппы вскрыли бы.

    ну вообще да рандомный сайзинг. ну все равно комбинаций одних лучших фд уже будет много даже если они будет перебарщивать колоть Ts пару фд итд.


    тут вообще интересно как диапазоном играть потому что карта очень плохая. тут может вообще надо много что чекать и блефовать отложенным на ривере.
    116/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о вот это я понимаю блеф так блеф от рега. а то все нитовки сидят никто не блефует.


    $0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: $74.91
    CO: $50.00
    BTN: $37.20
    SB: $50.00
    Hero (BB): $53.00

    SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, fold, SB raises to $1.50, Hero calls $1.00

    Flop: ($3.00, 2 players)
    SB bets $2.00, Hero calls $2.00

    Turn: ($7.00, 2 players)
    SB bets $4.25, Hero calls $4.25

    River: ($15.50, 2 players)
    SB checks, Hero bets $3.70, SB raises to $42.25 and is all-in, Hero calls $38.55

    SB shows (Two Pair, Sevens and Sixes)
    (Pre 40%, Flop 70%, Turn 64%)
    Hero shows (Straight, Jack High)
    (Pre 60%, Flop 30%, Turn 36%)
    Hero wins $97.50
    117/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • фиш 57/38 сыграл сквиз и ФОЛД на минимальный ререйз. первый раз такое вижу)

    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $50.00
    SB: $53.51
    BB: $46.28
    UTG: $140.36
    MP: $54.20
    Hero (CO): $63.71

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $1.25, BTN calls $1.25, fold, BB raises to $5.25, Hero raises to $9.25, fold, fold

    Hero wins $12.00
    118/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, отличный блог! Очень рад что нашел подтверждение некоторым своим мыслям. А некоторые вещи, что ты описывал, вообще открыли глаза))

    Если не трудно, мог бы написать пару слов про игру в позиции(конкретно на батоне) при игре против блинов и против ранних.

    Уже долгое время я никак не могу найти свои лики при игре в позиции, возможно я просто совсем не верно понимаю как это делается) Как только не менял игру, но винрейт не идет выше 25-30. В других позах на большой дистанции у меня стабильно хорошие винрейты и лузрейты, а казалось бы в самой простой позиции я где-то косячу)

    В основном меня интересует постфлоп страта при игре против регов у которых нет явных серьезных ликов.

    Игра в колд кол потах без инициативы в позиции:

    1. Бекдоры против ставки или чека. Флоаты с бекдорами или рейзы, или вообще не играть бекдоры. если флоатим, а опп ставит 2 барель, и пошло дро, рейзим или продолжаем колоть?

    2. Вторые-третьи пары и андер покеты против чека. Флоат для защиты или чек бек в сухие доски?

    Игра в позиции с инициативно(рейнженые поты против блинов) Ну общая страта от чека или от бета и конкретные ситуации

    1.Игра от чека или от бета сухие против диапазона малого блайнда?Низкие флопы типа 952 и с одной высокой типа К82

    2.Имеет ли смысл игра от чека в дро борды против большого блайнда К примеру ставим полярно очень сильные комбы,самые слабые дро, и некоторые руки без эквити в подходящих соперников, а весь оставшийся диапазон с ненатсовыми совпадениями и сильными дро, или совокупностью слабое совпадение +бекдор отправляем в чекк бек на флопе. И как поступать на терне если поехал бекдор а соперник ставит сам( раньше рейзил, но пару месяцев назад пришел к выводу что эта линия капнута, и в основном так практически нет фолд эквити, и даже если влепить ривер после.)

    И еще интересует кол 3бетов на кнопке вс 11-15 диапазона 3бета. .

    За последние 150к раздач я показал на кнопке при колах 3бетов лузрейт хуже, чем если бы я выкидывал всё. В основном за счет низких коннекторов и средних гаперов. Хоть меня и стричило, всё равно считаю что в таких потах я много ошибок делаю. Если не трудно, прикинь примерный диапазон защиты колом при рфи 50. И так же основы постфлопа. Флоат на флопе 60+ хорошо или лучше чек бекать( имею ввиду сухие не Ах флопы в которые не прилетело конбета, или низкие дро борды типа 982ss или 234ss)
    1/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DuckTales
    Привет.

    Не мог бы плизз скинуть для пунктов примеры раздач какие нить. ну или просто придумать воображаемого оппонента/какая ситуация / доска/
    119/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuckTales @ 16.10.2015)
    Привет, отличный блог! Очень рад что нашел подтверждение некоторым своим мыслям. А некоторые вещи, что ты описывал, вообще открыли глаза))

    Если не трудно, мог бы написать пару слов про игру в позиции(конкретно на батоне) при игре против блинов и против ранних.

    Уже долгое время я никак не могу найти свои лики при игре в позиции, возможно я просто совсем не верно понимаю как это делается) Как только не менял игру, но винрейт не идет выше 25-30. В других позах на большой дистанции у меня стабильно хорошие винрейты и лузрейты, а казалось бы в самой простой позиции я где-то косячу)

    В основном меня интересует постфлоп страта при игре против регов у которых нет явных серьезных ликов.

    Игра в колд кол потах без инициативы в позиции:

    1. Бекдоры против ставки или чека. Флоаты с бекдорами или рейзы, или вообще не играть бекдоры. если флоатим, а опп ставит 2 барель, и пошло дро, рейзим или продолжаем колоть?

    2. Вторые-третьи пары и андер покеты против чека. Флоат для защиты или чек бек в сухие доски?

    Игра в позиции с инициативно(рейнженые поты против блинов) Ну общая страта от чека или от бета и конкретные ситуации

    1.Игра от чека или от бета сухие против диапазона малого блайнда?Низкие флопы типа 952 и с одной высокой типа К82

    2.Имеет ли смысл игра от чека в дро борды против большого блайнда К примеру ставим полярно очень сильные комбы,самые слабые дро, и некоторые руки без эквити в подходящих соперников, а весь оставшийся диапазон с ненатсовыми совпадениями и сильными дро, или совокупностью слабое совпадение +бекдор отправляем в чекк бек на флопе. И как поступать на терне если поехал бекдор а соперник ставит сам( раньше рейзил, но пару месяцев назад пришел к выводу что эта линия капнута, и в основном так практически нет фолд эквити, и даже если влепить ривер после.)

    И еще интересует кол 3бетов на кнопке вс 11-15 диапазона 3бета. .

    За последние 150к раздач я показал на кнопке при колах 3бетов лузрейт хуже, чем если бы я выкидывал всё. В основном за счет низких коннекторов и средних гаперов. Хоть меня и стричило, всё равно считаю что в таких потах я много ошибок делаю. Если не трудно, прикинь примерный диапазон защиты колом при рфи 50. И так же основы постфлопа. Флоат на флопе 60+ хорошо или лучше чек бекать( имею ввиду сухие не Ах флопы в которые не прилетело конбета, или низкие дро борды типа 982ss или 234ss)



    Соперник стандартный конбет 50-55, ч/ф флоп 65.
    Без инициативы в позе

    1. Бекдоры против ставки.

    Мы колд кол на бтн оппонента с пусть будет 18-19рфи с картами типа или вторая ситуация

    Флоп

    На таком флопе я слоняюсь Ах бекдор колоть, а 98 двойной бекдор рейзить, так как потенциал руки на усиление выше, плюс у нас не натсовое дро будет если терном пойдет пика.

    Флоп тут я сильно сомневаюсь в том что стоит рейзить да в принципе и колоть тоже.

    2. Бекдоры и 2-3 пары покеты против чека. у нас или или

    На флопе или на флопе , соперник чекает, и стоит ли нам тут флоатить для защиты от оверкарт свое слабое велью, а так же бетать бекдор? (несмотря на ф/a флопа 65 в такую доску реги не так часто будут чекать совсем слабые руки)

    А еще флоп типа имеет ли смысл флоатить с бекдором?

    Это пока по первому ппункту, мне отойти нужно, через полчаса часик напишу по остальным) спасибо, что откликнулся на мое занудство)
    2/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Игра в позиции с инициативно(рейнженые поты против блинов) Ну общая страта от чека или от бета

    ну пару слов об общей стратегии при игре против стандартных регов

    на сб колд кол 9-11, 3бет 9-15, стандартные фолды на конбеты 40-45 по всем улицам. стандартные флоаты 40-50%.

    на бб колд кол 25-35, 3бет 7-12.


    Ситуации

    1. против сб или .
    а) у нас топ диапазон : сеты, топ пары с хорошим кикером или оверпары

    б) у нас андер пара или вторая пара

    в) у нас бекдор или гатшот

    2. Против бб на борде

    К примеру ставим полярно очень сильные комбы,самые слабые дро, и некоторые руки без эквити в подходящих соперников, а весь оставшийся диапазон с ненатсовыми совпадениями и сильными дро, или совокупностью слабое совпадение +бекдор отправляем в чекк бек на флопе. И как поступать на терне если поехал бекдор а соперник ставит сам( раньше рейзил, но пару месяцев назад пришел к выводу что эта линия капнута, и в основном так практически нет фолд эквити, и даже если влепить ривер после.)


    ставим + комбо + какие нибудь и руки без еквити нечасто типа ( имея блокер на 88 или КВ например),

    а чекаем дро и все топ пары вторые пары( за исключением случаев когда соперник очень пассивен и не станет рейзить в нас ничего кроме сетов, тьогда можно бетать и топ пары с неплохими кикерами)


    И как поступать на терне если поехал бекдор а соперник ставит сам


    флоп у нас который мы чек бекаем и терном выходит, соперник ставит.
    3/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "1."
    В такой ситуации я бы на флопе вообще старался ничего не рейзить.
    во первых диапазон 18% и оппонент кбетит 50%. на одном фолд эквити тут не заработаешь.

    то же самое на терне если дро поехало, рейзить не выгодно. да вообще какой смысл на терне рейзить дро в позе всегда колл.
    пытаться выбить оверпару, тп всегда плохая затея на таких досках где пока не закрылись не одно дро. тут лучше когда он ривер чекнет блефануть. у него же должны быть какие то блефы в 2 бареле((если он не совсем уж нит) которые он чек фолданет ривер.

    --
    на счет рейзов тут лучше против более лузовых поз. вот если б опп открывал 65% и кбетил 70% например на батоне то у него много треша в диапазоне и надо наказывать такой лузовый кбет. ну и как бы на блайндах мы вынуждены иметь какой то рейз (небольшой до 10%). вот как раз 89s хороший кандидат для рейза ББ вс БТН или ББ вс СБ.
    но правда доска неоч у тебя тут мало доперов. надо бы чуть повыше карты. короче долгая тема))
    как эксплойт этот рейз будет хороший против кбета где много мусора!

    вот просто даже по подставляй в флопзилле рфи 18% кбет 50% и рфи 65% кбет 70% и как они попадут в доску.

    --
    на счет KJ2 то 89s для колла очень слабая рука. просто фолд короче.


    "2"
    на АКх и К87
    чекал бы и 66 и 89s.

    QTs хороша рука для флоата.

    -
    а на доске 237 я бы бетал карманки типа 66 тут уже есть вельюбет чаще всего против ахай.
    120/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Игра в позиции с инициативно(рейнженые поты против блинов) Ну общая страта от чека или от бета

    "И как поступать на терне если поехал бекдор а соперник ставит сам( раньше рейзил,"

    рейзить вообще смысла мало. просто колишь опять же.

    я рейжу только против телефонов ну и только на велью. обычно когда сэт доехал или там две пары на терне итд. как блеф абсолютно неоправданная линия имхо.


    на счет остального как по мне слишком уж широкий чек.
    И Ахай ФД нужно и топ пары нужны в бете. бекдоры сильные также в бет.
    что то в чек но большинство в бет имхо.


    вообще я пока плаваю в широких спектрах и не могу описать прям точную стратегию.

    я играю обычно по оппоненту. но стараюсь чтобы и чекать ТП и вторые пары с бекдором и без. сильные бекдоры обычно в бет почти всегда.
    вот ФД на такой доске у меня наверно не одного не будет в чеке. какие нить Ah2h хотя их тоже в бет скорее.
    если опп начнет агриться то есть руки типа Kh7x Ah7x итд
    да даже без блокера можно хоть флеш дро закрылось. 2 раза кольнул с Jx и ок

    я пока не одного оппа не видел чтобы в меня всегда прилетал овербет овербет на мой чек и нужно было настолько чек флопа защищать.
    121/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • нда... лучше уставшим не катать.

    тут проплатился как фиш.

    PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $50.00
    Hero (SB): $66.57
    BB: $52.10
    UTG: $157.31
    MP: $60.85
    CO: $52.64

    Hero posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    UTG raises to $1.50, fold, fold, fold, Hero raises to $5.00, fold, UTG calls $3.50

    Flop: ($10.50, 2 players)
    Hero bets $2.50, UTG raises to $7.50, Hero calls $5.00

    Turn: ($25.50, 2 players)
    Hero checks, UTG bets $12.66, Hero calls $12.66

    River: ($50.82, 2 players)
    Hero checks, UTG bets $132.15 and is all-in, Hero calls $41.41 and is all-in

    UTG shows (Full House, Sevens full of Jacks)
    (Pre 55%, Flop 69%, Turn 91%)
    Hero shows (Flush, Ace High)
    (Pre 45%, Flop 31%, Turn 9%)
    UTG wins $131.14
    122/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 13.10.2015)
    Для мотивации ставлю себе цель до конца недели по 8 часов каждый день теории+катка.

    8041325.png
    4:46
    8008554.png
    + 3.15

    8:01
    123/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо за ответы)
    а если у соперника фолд на рейз 50-55, не лучше ли рейзить в таком случае? (ведь для нулевого рейза около 3х или 57% пота нам нужно чтоб соперник выкидывал в 55%+ процентах случаев)

    и кстати еще на счет рейза терна с пошедшим дро, разве не будет дешевле зарейзить терн, чем потом поставить ривер? например на флопе соперник бет 6бб в банк 8, на терне 15бб в банк 20, и если мы рейзим то тратим условно 40-45бб, и можем доехать на ривере и провельюбетить диапазон кола соперника, а если мы играем кол 15 в 20, то на ривере банк будет 50, и нам на чек нужно будет ставить ну пусть те же 30бб, но в случае если мы не закроемся это блеф, а если закроемся, то мы доберем с него гораздо меньше(против опять же диапазона кола).

    я немножко плыву в этом и не особо понимаю что выгоднее)) поэтому если вижу фолд 55 и выше, то чаще играю через рейз.

    кстати какой у тебя втсд и ввсф?
    4/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на счет 50-55% это для 0ЕВ. этот мини профит чаще всего не получишь либо зальешь на следующих улицах.
    и самое важное надо понять откуда у него эти рейзы взялись. важно разделять мультивей и ха банки. потом 3бет поты и обычные. потом понимать как он будет кбетить в структуру. то есть смотришь типа 55% а у него на этой доске будет фолд например 15%.
    потом оппы же не нубы совсем и заметят это. начнут тебя кбет 3бетить, колить лузовее чем тебе нужно.

    да и вообще это прошлый век и фишная логика типа например фолд на 3бет 66%+ давай 3бетить эни ту.
    ну ок 2 раза 3бетнул 72о на 3ий раз опп подстроился под тебя и всё "псевдо выгода" уже тебе в минус обернется.

    то есть раньше были оппы с фолд кб ту рейз 75% и они ещё супер палились как нить в итоге ФЭ там действительно было под соточку.

    но все равно такие действия необходимы где есть автопрофит по математике, но с какой то частотой то есть не эни ту.

    --
    на счет рейза. во первых ты рейз терна, опп пуш и ТЫ? фолд же да.
    в итоге евшечка рейза получилось в миллион раз хуже просто колла. ты просто разбазарил эквити.
    если будешь рейз колить на терне даже с монстр дро. тоже очень по нубски так диспу качать на ровном месте.

    на счет блефа на терне ты можешь блефовать в сильный некапнутый рейндж, а на ривере против некоторых будешь блефовать в слабый капнутый.

    --
    вообще пока оппы нубы все эти фолды 55% итд это всё будет прокатывать, но до поры до времени и не факт что пассивные линии плюсовее/минусовее.
    124/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $65.31
    SB: $50.00
    Hero (BB): $50.00
    CO: $42.11

    SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, BTN raises to $1.25, fold, Hero calls $0.75

    Flop: ($2.75, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.50, Hero raises to $4.48, BTN calls $2.98

    Turn: ($11.71, 2 players)
    Hero bets $5.92, BTN calls $5.92

    River: ($23.55, 2 players)
    Hero bets $7.64, BTN raises to $20.10, Hero calls $12.46

    BTN shows (Three of a Kind, Fours)
    (Pre 48%, Flop 70%, Turn 66%)
    Hero shows (Flush, Ace High)
    (Pre 52%, Flop 30%, Turn 34%)
    Hero wins $62.25


    вот например тут на флопе не выкидывают 44.
    125/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычно так не блефую в 3бет потах ну тут ситуация хорошая.
    $0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: $50.50
    UTG: $41.60
    CO: $80.58
    BTN: $54.95
    Hero (SB): $50.00

    Hero posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, BB raises to $4.50, Hero calls $3.00

    Flop: ($9.00, 2 players)
    Hero checks, BB bets $4.73, Hero calls $4.73

    Turn: ($18.46, 2 players)
    Hero checks, BB bets $9.69, Hero raises to $37.00,


    fold

    Hero wins $36.14
    126/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин такой тупой вбет поставил. изи чек бек на ривере, нет вбета.

    $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: $50.00
    BB: $50.00
    UTG: $35.50
    MP: $75.50
    CO: $100.77
    Hero (BTN): $50.88

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, CO raises to $1.50, Hero calls $1.50, fold, fold

    Flop: ($3.75, 2 players)
    CO bets $2.38, Hero calls $2.38

    Turn: ($8.51, 2 players)
    CO checks, Hero bets $4.96, CO calls $4.96

    River: ($18.43, 2 players)
    CO checks, Hero bets $12.84, CO raises to $91.93 and is all-in, fold

    CO wins $42.13
    127/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотришь так по базе как колишь на сб стил.
    то есть если просто фолдим то будет -50бб на 100.

    в итоге видим
    - 129 bb/100
    8025839.png


    блиин да я Фиш это ужасный винрейт
    если б фолдил то -50ББ а тут -129!!,

    Всё больше не буду колить на СБ вообще.



    потом хопа ставим фильтр чтобы глянуть были ли большие банки и видим что есть всего один хенд где >90ББ вносил

    8055534.png



    видим что была всего одна раздача такая.

    и вот она

    €0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: €60.97
    UTG: €50.00
    CO: €55.49
    BTN: €58.37
    Hero (SB): €50.00

    Hero posts SB €0.25, BB posts BB €0.50

    Pre Flop: (pot: €0.75) Hero has

    fold, CO raises to €1.25, fold, Hero calls €1.00, BB raises to €3.00, fold, Hero calls €1.75

    Flop: (€7.25, 2 players)
    Hero checks, BB bets €3.50, Hero raises to €13.66, BB calls €10.16

    Turn: (€34.57, 2 players)
    Hero bets €33.34 and is all-in, BB calls €33.34

    River: (€101.25, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Eights)
    (Pre 20%, Flop 89%, Turn 2%)
    BB shows (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 80%, Flop 11%, Turn 98%)
    BB wins €99.25



    теперь делаем фильтр чтобы показывало лузрейт без этой гребанной одной раздач и в итоге
    8057582.png


    -28. Это нормально винрейт. Так что всё в порядке
    128/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 13.10.2015)
    Для мотивации ставлю себе цель до конца недели по 8 часов каждый день теории+катка.
    если в какой то день НЕ выполняю то плачу случайному человеку $100 (первый кто напишет мессаг после сообщения о "неудаче")

    8035040.png

    +
    8029920.png
    129/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 17.10.2015)
    блин такой тупой вбет поставил. изи чек бек на ривере, нет вбета.

    $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: $50.00
    BB: $50.00
    UTG: $35.50
    MP: $75.50
    CO: $100.77
    Hero (BTN): $50.88

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    fold, fold, CO raises to $1.50, Hero calls $1.50, fold, fold

    Flop: ($3.75, 2 players)
    CO bets $2.38, Hero calls $2.38

    Turn: ($8.51, 2 players)
    CO checks, Hero bets $4.96, CO calls $4.96

    River: ($18.43, 2 players)
    CO checks, Hero bets $12.84, CO raises to $91.93 and is all-in, fold

    CO wins $42.13


    вэлью может есть, но вопрос в сайзинге и фолд тоже спорный
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4189 постов
1 8 9 10 11 30 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.