Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
501,811 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 210
  • c ноября график:

    $
    6700763.png


    bb
    6698715.png


    stakes^
    6702810.png



    поставьте мне лойсов плизз.
    давайте обновим лучший пост по лайкам



    ---

    вообще ещё в октябре когда я играл нл50 и нл25 я помню загадал вот бы к днюхе уже побить нл100.

    но был небольшой БР и не было уверенности на том лимите..

    и плюс когда я в зум ходил играть без статов нл100 итд я не видел какого то огромного преимущества итд
    ( а на самом деле надо был просто со статами катать и понять что все нитовичи)

    вообще в 99% надо играть не с соперниками, а с самим собой. из за этих предрассудков лимиты и не бьются))



    а сейчас поиграв я могу с точностью сказать что пройду этот лимит 200%

    ну и так как в очередной раз происходят штуки которые загадываешь.
    так что загадываю к следующей днюхе уже с Форхом и Бароном играть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • ну и вот собственно выкладываю график. поставьте мне лойсов плизз
    9423402.png


    9391657.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Просто я когда смотрю на такие раздачи, мне кажется тут без колдовства не обходится.
    Я представляю, ты такой сидишь перед монитором и бубнишь:
    ...череп совы, слюни лисы...
    ..исильдура гавно, Форхейли в пальто...
    ...фолдить тузов научился давно!..

    И тут опа! Такой вот волшебный шд... Ты сидишь, довольный, с надменной ухмылкой и поправляешь ожерелье из волос белки-альбиноса.

    Так это происходит?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • после 6 дня
    7073596.png

    +$233 рейкбек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 17.2.2016)
    УСЛОВИЯ:
    - 8 дней
    - лимит NL25
    - $2500
    профит + рейкбек.

    начинаю с завтрашнего дня.
    закончу в следующий четверг ночью.


    ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ

    7026540.png


    По дням
    7013228.png
    + РЕЙКБЕК $273

    = $1842



    ---
    Хоть я формально провалил марафон плюс можно сказать сдался ( в последний день так вообще не катал)
    НО все равно для себя этот марафон я выиграл)))

    Наконец то я стал катать! если б мне кто то сказал что я накатаю за 7 дней(активно я всё таки катал 7 дней) почти 50к рук!! я бы не поверил в это.

    да и как бы чо мне париться
    вот график за месяц
    вот где 2.5к то и зарыты))


    --------
    ну и я понял что с таким обьемом катки для меня эти марафоны неэффективны
    где то первые 2-3 дня = всё супер. я дисциплинированн и с холодными мозгами. даже если и супер даунстрик будет все равно я буду играть супер.
    4-5 день = начинает заёбывать и я начинаю тратить время на ютубы,форумы итд очень важно чтобы тут складывалось хорошо если будет какой то намек на даунстрик то я буду играть плохо.
    6+ день = налетает усталость. и если хотя бы минимально хреново сдаваться будет то всё я играю плохо тильтую начинают бесить реги итд
    и самое главное что настроение очень хреновым становится

    а вот в первые 3 дня настроение будет в норме хоть что не случись и я все равно двигаюсь дальше.

    --
    так что я хочу попробовать мини челенджы.
    выиграть $1000 за 3 дня на нл25.

    в субботу начну.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • после 5 дня

    7072539.png


    + рейкбек $190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • блин новая страница началась график на старой остался.
    ещё раз запощу пусть будет на верху странички.

    ну поставьте мне лойсов плизз

    6643966.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • УСЛОВИЯ:
    - 8 дней
    - лимит NL25
    - $2500
    профит + рейкбек.

    начинаю с завтрашнего дня.
    закончу в следующий четверг ночью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • https://www.livelib.ru/book/1000726877


    вот кстати возвращаясь к этой книжке.


    там есть
    - установка на данность
    - установка на рост


    я не хочу полностью как в книге пересказывать. хочу просто один момент на примере рассказать.
    вот например яркий представительно установки на рост это Инферно. вот помню на курсе он говорил что сделал бест манс но при этом знаете не было какого то ощущения что он себя каким то величием наделяет итд а наоборот он говорил что волшебной таблетки не существует и нужно много безостановочно работать
    даже показав такой график https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85697&view=findpost&p=4409099 я думаю большинство бы прекратило свой рост и ощутили что "добились успеха" и можно себе бессрочный отдых устраивать а у Инферно наоборот работы наверно ещё больше стало.


    -- и ещё важный момент я заметил такую вещь Инферно когда ошибается он не стесняется говорить в духе " Я накосячил".
    для людей установки на рост, ошибки = хороший знак и сигнал к тому что мы самосевершенствуемся и развиваемся. ведь только через ошибки можно расти


    для людей с установкой на данность, ошибки = нечто ужасное что подрывает их увереность в себе. и подрывает их "величие"
    потому что с этой установкой по сути дела у тебя смысл жизни чтобы тебя всегда холели и лелеяли и ты был совершенством.
    --
    просто если на секунду представить что если б Я был в роли такого тренера нл1к+ а мои ученики с нл50 у меня было бы явно супер раздутое ЭГО и такую фразу что "я ошибся" наверно я вообще бы ни разу не употребил на трени
    "ну я ведь такой крутой с нл1к с 10бб на 100 а вы днища с нл50. как это я могу ошибаться. всё что я говорю это совершенство. ну если где то что то не так сказал значит так и надо. "

    ну вот Инферно такого вообще ни на грамм нету. так что это круто)


    а у меня такие графики голову вскружили и я бы -"царьком"- себя ощущал полюбому.





    -----
    вот ещё помните как я на НЛ100 перешел где то в декабре и по сути у меня тогда с конца лета был прямой плюсовый график и на сколько я самоуверенный был. но при этом я много теорией занимался итд и мне всё это очень нравилось.

    но как только я НЕМНОЖКО залил насколько всё у меня изменилось. по сути дела я стал мало катать и потом перестал заниматься теорией вообще.
    и что я сделал.
    я устроил себе марафоны на НЛ25)))


    вот теперь я знаю почему. чтобы опять почувствовать совершенством. там я априори буду плюсовым впринципе 100% я показал бы плюсовый график.
    ну и так по сути и было.

    а один день я помню после 15бб на 100 я показал -10би на НЛ25. вот тогда я охуел.
    и опять всё повторилось я стал нихуя не делать. в моих куриных мозгах не могло уложиться как это "ЯЯЯ" могу минусовать на этом дно лимите ведь я там по сути лучше всех и совершенство.
    и всё я опять начал хренью страдать. по сути дела НИЧО не делать.

    и что интересно вот как я тут написал для меня особо значения не имеет сколько я денег залил итд все ощущения будут идентичны
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&view=findpost&p=4380307

    там я писал про "стремление избежать неудачи" это из прошлой книги.

    но я щас понимаю что у меня сугубо все симптомы установки на данность

    Цитата
    А когда благоденствуют люди с установкой на данность?
    Когда у них все под контролем.
    Когда же задачи становятся слишком сложными и эти люди перестают чувствовать себя умными и талантливыми, они теряют к делу интерес.




    по сути дела с такой установкой крайне тяжко подняться наверх.




    видим минусовый график
    уст. на данность: " я дно. как это могло со мной произойти. пойду нажрусь"

    уст. на рост " я буду в 10х раз больше работать"

    видим плюсовый график
    уст. на данность:
    "ой какой же я крутой и великий. буду купаться в лучах этой славы. смаковать моменты где мне лайки ставят. перестану заниматься теорией вообще. нах она мне ведь я и так бог покера "

    уст. на рост:
    " этот график результат моей безостановочной работы так что я буду не останавливаться и продолжать совершенствоваться каждый день"

    --
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • после 7 дня
    7072595.png


    +$270 рейкбек



    завтра финальный день.
    чтобы затащить нужен UP
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • закрою блог на какое то время.



    чтобы не "опечаливать расставание" выложу график всё что есть в базе.


    начало там нл100 и нл50. потом после окончания пригорка нл25
    7113879m.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • 7064232.png


    После 2-го дня:
    7016968.png



    + рейкбек: $40





    -------
    прошлый марафон (нл25 $2500 за 8 дней)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • после 3 дня
    7072718.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • после 4 дня
    7051234.png

    + рейкбек $170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • после 2 дня
    7022484.png

    + рейкбек
    $110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • после 1 дня
    9487497.png


    +$40 rakeback
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • такс картинку сделал
    7061077.png




    завтра начну)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • здрасьте-мордасьте)

    короч вот график есть
    0008a62e47d9.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Всем привет.

    Играю НЛ25. 5бб+
    бывают и лучше отрезки) :
    6519275.png


    ---
    update:


    upd:
    разбор раздач на видео:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&view=findpost&p=4460318


    ---

    ставлю себе цель заработать 500 000 (рублей конечно:-)) до конца года.
    по нынешнему курсу (кстати хороший сайт с котировками) получается:
    500 000 / 54.8 = $9124

    //update:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102810&view=findpost&p=4229673

    --
    Если взять за 5 месяцев то получается по $1830 в месяц что вполне реально


    ---------
    Сейчас временно у меня ужасный мобильный инет. Норм инет будет только в середине следующего месяца.
    В итоге у PT4 слетела рега и ни в какую не конектится к их серверам и прога не запускается.
    Старзы работают, но без стат как то не хочется катать..

    Так что сейчас было бы идеальное время теорией позаниматься в флопзилле итд, но вместо этого Я трачу время на всякую фигню и заставить себя работать не получается-))

    Наткнулся на прожку Motivate Clock.
    motivateclock.org
    img2.jpg


    В общем в ней указываешь в каких прогах работаешь. А остальные будут автоматом в "отдых" записываться.
    Ну и сама прога прячется в трее, то есть никак не отвлекает.

    Так что буду составлять такие отчеты за "рабочий день" -)) Чтобы хоть мотивация какая то была
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 19.2.2017, 13:47
    Причина редактирования: Изменил название темы по просьбе автора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • 7064232.png


    После 1-го дня:
    7042777.png



    + рейкбек:
    хз скока)
    потом посчитаю когда полоски добью)





    -------
    прошлый марафон (нл25 $2500 за 8 дней)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 2 3 4 22 42 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.