Чпокер?

Последний пост:31.12.2020
67
Статистика
Всего постов
270
45,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 14
  • гембёрда ученик походу)
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • вроде как дефолтно сыграно ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ruski1d @ 8.8.2015)
    Оскарлеон



    Тут и без него весь месяц трахают в рот, нос и даже в мозоль на пятке. Так еще и это чудо как будто издеваясь, находит извращенные способы забрать мое бабло
    Вообще, наблюдая за некоторыми оппонентами, складывается ощущение, что они садятся катать только вмазавшись парой дорог кокаина, иначе объяснить их бесконечный оптимизм невозможно


    Не люблю негатив, особенно говорить другим о своих проблемах - но тут уже вконец накипело =/


    на днях буквально была у меня раздача против рыбы который всех просто уничтожал за столов, если в двух словах то: ныряю на А3s в мультипот под его рейз, ловлю флоп А33, рейжу его цбет,получаю пуш,радостно колирую, он открывает А8 и я в слух "ну давай покажи как ты в этот раз хочешь выиграть", каково же было мое удивления когда он показал свое желание и силу ауры, терн и ривер открыли 8 и 8, было такое подавленное ощущение,что как будь то я ребенок 5 лет мне подарили долгожданную машинку и через 5 минут забрали и сломали на моих глазах
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • утро удалось)

    864411_original.jpg
    77/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Рано обрадовался хорошему утру

    Долго сдерживал себя, чтобы не выплеснуть негатив из себя наружу. Но походу приплыли.

    Сел покатать, закрылся по стоплоссу через час




    С каждым днем происходящее все больше и больше напоминает глобальную бездонную жопу. Чтобы понимать ее масштабы:



    Оппоненты тем временем устраивают челлендж по самому убогому способу отжать твои бабки



    Чувак зарейзил конским сайзингом мой кбет в 3бет-поте и допихнул терн. Что в этот момент вертелось в голове у конченой китайской обезьяны - неизвестно. Зато известно, что чувак катает в плюс 2-3-4bb/100. А я в ноль, или в минус, впрочем уже неважно.

    Как видно по длине сессий и кол-ву залитого бабла, всякими замазками и бессмысленными шатаниями диспы я не увлекаюсь. И тем не менее, блять, Карл, с десяток минусовых сессий без единой плюсовой - это нонсенс, учитывая мой аккуратный стиль игры и в целом дисциплинированный подход к игре. Последний раз нечто подобное у меня было полгода-год назад, когда я месяц-полтора точно так же садился и заливал каждый день без единых шансов на профит.
    И самое сложное в таких периодах - даже не финансовые потери, а потеря уверенности в собственных силах. Неожиданно буквально за неделю твоя самооценка падает ниже плинтуса. Невольно начинает казаться, что все чему ты учился долгое время, что работало и приносило профит - летит в тартарары, ты - дно, привет завод Естественно, собственные ощущения вне покера тоже страдают. С окружающими общаешься уже с натянутой улыбкой, да и искренне ты теперь можешь только отвечать "лучше не спрашивай" на очередные "как ты?"

    Теперь самый главный вопрос - что же делать дальше? Планы есть, цели были поставлены, если не катать - лучше точно не станет. В то же время как катать, понимая всю задницу ситуации? *вопрос риторический есичё"

    Пф, вроде высказался, на душе стало получше.
    78/159
    Ответить Цитировать
    4
  • я б посоветовал несколько дней отдохнуть, чтоб состояние пришло в норму, а то так и до перманентного тильта недалеко, по себе сужу
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ruski1d, держись ! у меня у самого один в один ситуация, даже залито почти так же в баинах как у тебя... и реально играешь и просто без шансов,все линии вниз ползут и ничего с этим поделать не могу, последняя сессия была настолько насышена 4бетами в холодную против моего еп открытия,что у меня порой было чувство,будь-то мои карты открыты всему столу !
    я слышал рассказы от регов которые играют турниры типа снг и спинов, а рассказывали они следующие: есть определенные типы хороших игроков,которые очень четко чувствуют стрик и вот когда он приходит , то такие парни спускаются на лимит ниже,просто чтоб пересидеть бурю, а когда наоборот апает то пробуют на лимит выше(если по бр)... ! на сколько это правильно или не правильно,никто соответственно не знает,может вовсе это не работает, так же никто не знает стрики идут на кол-во рук или может кол-во часов ?!
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ruski1d @ 11.8.2015)
    Теперь самый главный вопрос - что же делать дальше? Планы есть, цели были поставлены, если не катать - лучше точно не станет. В то же время как катать, понимая всю задницу ситуации? *вопрос риторический есичё"

    Попробуй помедитировать, некоторое время катать чуть поменьше обычно, а также попробуй воспринимать такие раздачи в разрезе долгосрочной перспективы
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Дважды прошел через такое за прошлый год и второй раз дался чуть легче, потому что были сделаны определенные выводы уже, наконец.

    Во-первых не гнушайся спуститься на лимит ниже. Все эти "по банкроллу" и "и так бью поляну" ничего не стоят, когда у тебя стрик и ты не уверен в себе и каждую сессию w$sd <50 и минимум 2 залитых байина.

    Во-вторых не делай никаких перерывов в катке на день-два-неделю-месяц. Ничего лучше не становится (проверено).

    Сиди и дисциплинированно долби лимит ниже пока линии не пойдут вверх. Когда пойдут это будет гигантский моральный буст и на фоне начавшегося апчика нормально пойдет на рабочем.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, если сильно расстраиваешься, день-два перерыва могут и помогать. А если всякие ноткадди паки стоят, добавление лимита относительно долгая затея
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Warlocheg, долгая, наверное, если ты собираешься вгружать месяц майнинга (зачем?). Мы, на всякий случай, про нл25фр говорим, чтобы бить этот лимит не нужен майнинг, не нужны кадди паки, да и хм не нужен.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • и в монитор смотреть не надо угу
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня гонял миксы на фасткапе. В одном матче попался чувак под странным неймом Obladaet, разговорились во время игры, оказалось что парень с Питера и на досуге делает рэпчик. Послушал - вкачало, не ожидал такого качественного даблтайма от ноунейма

    79/159
    Ответить Цитировать
    3
  • Он, кстати, нехило набрал популярности в последнее время, на the-flow.ru его даже постили пару раз. Поэтому это крутяк что ты с ним пообщался лично ))
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ruski1d, а стримы еще будут ?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • semen500, да. как в плюс начну катать - так сразу щас покатаю нл25, чтоб подешевке отскочить от бэд рана, все устаканится - вернусь обратно)
    80/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ruski1d @ 16.8.2015)
    semen500, да. как в плюс начну катать - так сразу щас покатаю нл25, чтоб подешевке отскочить от бэд рана, все устаканится - вернусь обратно)


    совсем недавно размышлял над этим .... о том, есть ли вообще смысл спускаться на лимит ниже чтоб "пережить" стрик?! работает ли это вообще ???
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Это индивидуально. Я считаю, что да, для большинства людей работает.

    Есть единичные супермены с 300би лимита и непробиваемой уверенностью в себе, им никуда и никогда спускаться не понадобится.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rustin @ 16.8.2015)
    Есть единичные супермены с 300би лимита и непробиваемой уверенностью в себе, им никуда и никогда спускаться не понадобится.

    Они просто даже 300би закатают.
    По теме сабжа: если бр мал,то имеет смысл не на долго отступить на лимит ниже, пока избавишься от давления. Порыться в статистике,чтобы понять где кроются ошибки было бы полезно. И ещё, твое текущее подавленное состояние ещё один способ для некоторых регов на тебе заработать или загнать в ещё более подавленное состояние, чтобы заработать (ничего личного).
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Поле на этих лимитах слишком большое, чтобы кто-то пытался целенаправленно извлечь выгоду из неоптимального состояния другого. А спускаться надо если потерял уверенность и нить игры имхо, а не когда твои условные 300 би сойдут на ноль. Спускаться пережить стрик смысла особо нет, а вот дешевле вернуться в форму - есть.
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.