Впечатления от занятий с тренером d3km4n

Последний пост:20.06.2015
0
  • Всем привет!!! Хочется поделиться впечатлениями о занятиях с тренером и здесь. С друзьями уже поделился))).
    В какой то момент я решил позаниматься, взгляд со стороны, так сказать, что так, что не так, какие ошибки. Самому, без опыта анализа рук, тяжело их оценить! После нескольких занятий многое встало на свои места! Сергей подробно, доходчиво, а самое главное, грамотно разложил все по полочкам! Приятно иметь дело со специалистом!
    Опыта занятий с тренером раньше не было, поэтому сравнивать мне не с кем!
    Просто делюсь впечатлениями, всё равно каждый делает свой выбор!
    Свой я уже сделал!
    Всем удачи за столами!!! А Сергею отдельное СПАСИБО!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подробнее описал бы. Ну там какая база была, какую дисциплину играл, в чем тренер помог, почему решил именно с тренером заниматься а не по книгам, водам, и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.