AKo 3бет пот ИП против рега

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2917
  • Постов
    1
  • Просмотров
    510
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +128
  • Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Опп рег 20/15/4.1 , 3бет сб вс бтн хиро 8 , цбеты ооп 3бет пот 66(35) флоп, терн 33(12) , агф 39*28-23 , 10к рук . Я часто изолейтил фиша в позе , решил подколить его и поиграть ИП . Как играть на флопе против такого ? решил порейзить тк он часто бетит флоп , и мало бетит по терну . Был ли смысл в рейзе ? или лучше было сырать от кола ?


    SB: $5 (100 bb)
    BB: $6.73 (134.6 bb)
    UTG: $6.04 (120.8 bb)
    MP: $4.34 (86.8 bb)
    CO: $3.42 (68.4 bb)
    Hero (BTN): $7.14 (142.8 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP calls $0.05, CO folds, Hero raises to $0.20, SB raises to $0.65, 2 folds, Hero calls $0.45

    Flop: ($1.40) (2 players)
    SB bets $0.70, Hero raises to $1.90, SB folds
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Рейзом флопа изолируем себя против сильной части его диапозона - сеты, АА, AK и скидываем его дро, от которого защищаться смысла особого нет, поскольку оно максимум имеет 4 аута (если он конечно не 3бетит QJ) - AQ, AJ; средние пары - QQ, JJ он тоже скорее всего скинет, а против них мы вполне могли бы добрать одну ставку на терне или ривере. Поэтому здесь я за то, чтобы держать его диапозон максимально широким, учитывая к тому же, что он может пытаться выблефовать нас на поздних улицах, так как вполне может посчитать, что у нас нет AK в спектре, раз мы не 4-бетили префлоп и просто вколили флоп и соответственно положить нас на среднее ШД вэлью или флоаты, которые на такой структуре имеют кучу гатшотов.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.