Путь от нищеброда до миллионера-)

Последний пост:26 апреля
348
Статистика
Всего постов
4751
640,282 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.07.2022 +79
14.11.2022 +72
3 февраля +68
10.01.2020 +68
9 апреля +67
Самые активные читатели
1 196 216 234 235 236 237 238
  • BlooDFire, Спасибо)

    Хочу не только держать, но и увеличивать)

    3062/3083
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OuthitPlayer @ 03.02.24)  

    Серьезный подход!

    Это сколько часов ты на прогулке в день?

    На самом деле можно уложиться в часа 3.

    Но если погода хорошая и дел нет, я готов ходить хоть весь день, получаю от этого большое удовольствие)

    У меня вот подписчик сегодня 100К шагов за сутки прошел, я собираюсь сделать тоже самое где то в конце апреля когда будет погода получше и пейзажи будут поприятнее.

    3063/3083
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (evgenylutay @ 03.02.24)  

    Красавчик! Я тоже завязал с этой ерундой. Ну его...

    Спасибо)

    Полностью согласен!

    3064/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня прошел 20К шагов из которых 3 км. пробежал.

     

    Пробежал на самом деле где то 3.3 км., но сначала забыл приложение для трекинга включить, а цель была пробежать официально 3 км, что бы ачивкой похвастать)

     

    Короче на последних метрах было тяжело и я проклинал свою рассеянность, но план выполнил)

    3065/3083
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (5betpush @ 03.02.24)  

    У меня вот подписчик сегодня 100К шагов за сутки прошел, я собираюсь сделать тоже самое

    25к шагов = 3 часа (вчера на дорожке ходил час) = это в среднем 5км/ час (и идти нужно было не в расслабленном темпе, а довольно быстро) рост мой 1.8м

     

    Ну ок давай 25к шагов = 15км

    --------

    Ты хочешь пойти 100к шагов = 15*4=60 км/сутки (3*4=12 часов - в лучшем случаи, а то и целых 15 = из-за покушать, туалет, устал (упадет скорость))

     

    не говорю что это не возможно, скажу так = это уже не спорт будет, а травмоопасное занятие для суставов и организма (это как в зале делают с масимальным весом на 1 раз становую, приседание, жим). Да, есть чем похвастяться в случаи успеха (но нету в этом смысла никакого вообще), а в случаи неудачи = в лучшем случаи на месяца 3 выпадешь из спорта, в худшем = инвалид или умрешь без страховки (имею ввиду не денежной, а человеческой во время выполнения подхода).

     

    Так что советовал бы отказаться от затеи 100к шагов/сутки

    ---------

    Цитата (5betpush @ 03.02.24)  

    Пожелайте мне удачи и не забудьте про лайк для хайлайтов!

    ну а так - красавчик

    21/21
    Ответить Цитировать
    3
  • parenel, Привет) Я без особого напряга прошел 76К шагов, при этом до этого месяц ходив каждый день минимум 25К шагов, при этом это было зимой в холод и снег.

     

    При моей подготовке я без особых проблем пройду 100К шагов за сутки, особенно если это будет весной в шортах и норм кроссах, готов мазать на что угодно.

     

    В целом я и бесплатно это сделаю, но если кто то сильно не верит и готов отдать мне хорошую сумму денег, то я готов купить паурбенги и пройти 100К шагов с трансляцией на твич, но сразу говорю что заморачиваться с этим я буду от 5К$.

    3066/3083
    Ответить Цитировать
    2
  • 25К шагов в моем случае это 18 километров.

     

    За 3 последних месяца я прошел примерно 2500000 шагов.

    3067/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажем так, по моему скромному мнению я вхожу в 0.00001 процент лучших ходоков на земле по количеству шагов за последние 3 месяца.

    3068/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • Да что бы было еще понятнее, я прошел 76К шагов и это не было для меня испытанием, я даже кайфанул и на следущий день без особых проблем прошел еще 40К.

    То есть для меня это вообще не в напряг, ходить для меня это тоже самое что дышать свежим воздухом, это самое легкое что я делаю в жизни, это легче даже чем пить пиво)

    3069/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще что бы вы понимали. 

    Я сейчас могу отстримить 9 часов, потом пойти пройти 25К шагов из них 2 км пробежать, отжаться 150 раз, хуй знает сколько присесть и еще словить кайф от всего этого.

    Я теперь машина и мне похуй, я хочу делать больше и больше!

    Спросите почему я такой буйный сегодня?!

    Все просто я выпил два бокала пива 3.5 градуса, это мой первый алкоголь за три месяца.

    Не зашло, алко хуйня, будем ебашить по спорту дальше!

    3070/3083
    Ответить Цитировать
    8
  • Кстати.

    Подьехал новый выпуск хайлайтов https://www.youtube.com/watch?v=xNCqFfKP4CM . Буду признателен и ОЧЕНЬ счастлив если вы уделите несколько секунд своего времени, перейдете по ссылке и поддержите выпуск лайком, это ОЧЕНЬ важно для продвижения контента. Если вы при этом еще напишете комментарий и подпишетесь на канал то вообще пожизненный вам респект, но этого даже просить не смею, главное поставить лайк! Всем спасибо и большой вам удачи за столами и не только!

    3071/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, Но в любом случае спасибо за совет и мнение дорогой)

    Я без негатива если что)

    Просто я пиздец прокаченный ходок, это тоже самое что ты бы Никите Бодяковскому сказал бы турик по 100К не катать, потому что дорого, диспа и там оппы сильные.

    Доводы понятны, но это Никита, камон)

    А в ходьбе я ТОП рег, готовый к покерению любых высот и 100К это лишь ачивка которую не так сложно забрать, дальше можно будет придумать более сложные челленджы.

    3072/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 06.02.24)  

    Вообще что бы вы понимали. 

    Я сейчас могу отстримить 9 часов, потом пойти пройти 25К шагов из них 2 км пробежать, отжаться 150 раз, хуй знает сколько присесть и еще словить кайф от всего этого.

    Я теперь машина и мне похуй, я хочу делать больше и больше!

    Спросите почему я такой буйный сегодня?!

    Все просто я выпил два бокала пива 3.5 градуса, это мой первый алкоголь за три месяца.

    Не зашло, алко хуйня, будем ебашить по спорту дальше!

    Отжаться 150-за 1 подход?Амплитудно?)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doBRO-11 @ 06.02.24)  

    Отжаться 150-за 1 подход?Амплитудно?)

    Не не, я 25 максимум за один подход пока что)

    У меня только ноги накаченные пока что, всему свое время)

    3073/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • Стараюсь отжаться 50 раз как проснулся до катки и потом по 10-20 раз каждый перерыв.

    3074/3083
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (5betpush @ 06.02.24)  

    Не не, я 25 максимум за один подход пока что)

    У меня только ноги накаченные пока что, всему свое время)

    Когда залы позакрывали при короне-дома 2 недели по 1000 отжиманий делал-то 20 то 40 то 60-от настроения момента-но чтоб в день штука набегала🤣

    Мне не понравилось)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (5betpush @ 06.02.24)  

    Вообще что бы вы понимали. 

    Я сейчас могу отстримить 9 часов, потом пойти пройти 25К шагов из них 2 км пробежать, отжаться 150 раз, хуй знает сколько присесть и еще словить кайф от всего этого.

    Я теперь машина и мне похуй, я хочу делать больше и больше!

    Спросите почему я такой буйный сегодня?!

    Все просто я выпил два бокала пива 3.5 градуса, это мой первый алкоголь за три месяца.

    Не зашло, алко хуйня, будем ебашить по спорту дальше!

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (doBRO-11 @ 06.02.24)  

    Когда залы позакрывали при короне-дома 2 недели по 1000 отжиманий делал-то 20 то 40 то 60-от настроения момента-но чтоб в день штука набегала🤣

    Мне не понравилось)

    А эффект какой то был?)

    3075/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 06.02.24)  

    А эффект какой то был?)

    В тонусе был-но ощущения хуже чем от зала)Потом нашел подполье со штангами😀

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (doBRO-11 @ 06.02.24)  

    В тонусе был-но ощущения хуже чем от зала)Потом нашел подполье со штангами😀

    Понял, видимо тоже скоро по штангам пойду угорать)

    Тем более абонемент в зал копейки стоит.

    3076/3083
    Ответить Цитировать
    1
1 196 216 234 235 236 237 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.