Путь от нищеброда до миллионера-)

Последний пост:26 апреля
348
Статистика
Всего постов
4751
640,501 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.07.2022 +79
14.11.2022 +72
3 февраля +68
10.01.2020 +68
9 апреля +67
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 238
  • Цитата (Snayper999 @ 29.9.2019)
    5betpush,
    Будем ждать стрим) и удачи!


    Благодарю)
    2014/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, жду твоих стримов Бро!задоначу те даже
    35/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (burzhuj @ 29.9.2019)
    5betpush, жду твоих стримов Бро!задоначу те даже


    Это мотивирует)
    2015/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Короч такое себе.
    Давно я такого большого количество усилий не затрачивал.
    Очень плотненько и качественно( особенно в субботу) покатал и по итогу получил минус резалт за два дня, потраченные силы и нервы.
    Говно короче.
    Завтра буду активно отдыхать( нажрусь как псина), вторник-среду поработаю над игрой и потом снова в бой.
    Ебучий день сурка без результата. Заебало сука. По сути уже больше года в 0( микро плюс) катаю.
    2016/3083
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы и не нервничал, радовался жизни, был спокоен и рассудителен, но...
    Это так не работает.
    Когда у тебя долгов ебаная гора, когда тебя ебут постоянно в самые важные моменты, когда нет своего бр.
    Хз...
    Можно сказать вот посмотри бывает и похуже, дети там в африке голодают.
    Но это все хуйня.
    И мне же сука немного надо блять, отдать долги, каких нибудь 10К на жизнь и брчик косарей 30.
    Но нет же сука блять, хуй доедешь...
    Достало блять.
    Я реально сча начал кайфовать от игры, но блять кушать то тоже нужно и шлюх ебать.
    2017/3083
    Ответить Цитировать
    17
  • 5betpush, Я реально сча начал кайфовать от игры, но блять кушать то тоже нужно и шлюх ебать!главный топчик дня)))если бы можно то поставил бы уйму плюсов
    36/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите из тех кто регался на винамаксе, что это у них за второй документ который им нужно отослать для идинтификации личности?
    Обычно это какой нибудь чек за коммуналку или что то типо того, но здесь как то странно написано у них, так что у меня закрались сомнения.

    2018/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, вроде Старз.ес такое же требуют. Отсылал Старз.ес выписку эл.вида. Альфа банка, там под графой клиент ФИО указана прописка. Запрос в банк-> пришел файл пдф->отправил сб
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 3.10.2019)
    5betpush, вроде Старз.ес такое же требуют. Отсылал Старз.ес выписку эл.вида. Альфа банка, там под графой клиент ФИО указана прописка.


    На евро старзы я просто отослал чек об уплате налогов на котором были указанны мое Ф.И.О адрес прописки и дата оплаты что бы чек был не старше 3 месяцев.
    Так же им бы подошел любой подобный документ, типо оплаты за коммуналку или оплаты какого то штрафа или той же выписки.
    Просто тут они как то по конченному написали что им требуется, но вообщем то попробую тогда отослать тоже что и на ес.
    2019/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство ,когда люди спокойно регаются на винамаксе, а твоя страна как всегда в пролёте
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romazottie @ 3.10.2019)
    То чувство ,когда люди спокойно регаются на винамаксе, а твоя страна как всегда в пролёте


    Вам зато карты Skrill и Neteller высылают, а в Беларусь нет)
    Для меня к примеру это большее не удобство, чем еще один, пусть и хороший, рум в загрузе.
    2020/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Да насчет документов на Винамакс скорее всего подойдет любой официальный, им главное чтобы там место регистрации было указано, напиши в поддержку если что, она там вроде адекватная. Я например недавно насчет документов для переводов внутри пати общался с их поддержкой, спрашиваю: "Справка о составе семьи подойдет?" Поддержка: "А это официальный документ? Не могу обещать, что подойдет, но попробуйте" Хоть сначала тоже с банка выписку хотели, в итоге все норм

    А насчет психологического состояния попробуй бегать. Для бега ничего не нужно, вроде езды в зал, только выйти на улицу, там уже аппетит придет во время еды, тем более у тебя там места отличные, чистые. Установи приложуху на телефон, вроде run keeper, так будет больше мотивации, когда будешь видеть результат, прыгнул в кеды и вперед под музычку) Я например, ночью после катки бегаю, отлично снимает стресс, выносливость развивается и сон быстрее наступает
    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Если мне память не изменяет, я скидывал только паспорт и скрин верифицированного скрила, где есть и адрес
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо ребята, так гораздо понятнее)
    По поводу бега пока мне кажется что я слишком стар для всего этого)
    Но может как нибудь попробую)
    А пока постараюсь ходить в бассейн хотя бы раз в неделю)
    2021/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, давно пора здоровьем заняться!3 раза в бас и сауну раз в неделю для начала!потом в спортзал еще начнешь ходить!я тебе говорил что давно начни!не понимаю чего ты тянешь все!у меня 3 раза в неделю спортзал!сразу после спортзала в бас иду!1 раз в неделю по вторникам баня в веником!1 раз еще в пятницу или субботу просто сауна!от постоянной катки вес наберешь и проблемы со спином со временем будут
    37/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (1TsAllThere- @ 4.10.2019)
    Да насчет документов на Винамакс скорее всего подойдет любой официальный, им главное чтобы там место регистрации было указано, напиши в поддержку если что, она там вроде адекватная. Я например недавно насчет документов для переводов внутри пати общался с их поддержкой, спрашиваю: "Справка о составе семьи подойдет?" Поддержка: "А это официальный документ? Не могу обещать, что подойдет, но попробуйте" Хоть сначала тоже с банка выписку хотели, в итоге все норм

    А насчет психологического состояния попробуй бегать. Для бега ничего не нужно, вроде езды в зал, только выйти на улицу, там уже аппетит придет во время еды, тем более у тебя там места отличные, чистые. Установи приложуху на телефон, вроде run keeper, так будет больше мотивации, когда будешь видеть результат, прыгнул в кеды и вперед под музычку) Я например, ночью после катки бегаю, отлично снимает стресс, выносливость развивается и сон быстрее наступает


    ночью спать нужно!посмотрю я на тебя когда ты ночами покатаешь 5 раз в неделю лет 5 так!начнется тахикардия и ритм жизни собьется!хотя понимаю что загрузка покерная лучше с 2000 и до самой ночи в мтт и снг!я поэтому перешел на кеш столы и снг одностоловые гипера!
    38/75
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.boomplayer.com/31694889_8C6565505C
    Всю неделю работал над игрой что бы сегодня переапаться)
    Топчик)
    Меньше часа катаю, уже в туриков 5 успел ре-энтри вьебать)
    2022/3083
    Ответить Цитировать
    3
  • О збс, ТОп16 бига по 27.
    Был норм стек, играл збс, потом кардедом обблевали как обычно в самый важный момент.
    И КВс в AQo не потащил за 35бб, терн К ривер А.
    2023/3083
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну сча в кикоффе по 109 ТОП27 играю.
    Там тоже бляди уже кардед врубили походу.
    Но поборюсь, за первое пятизнак все таки, а я его заслуживаю по больше многих петушков.
    2024/3083
    Ответить Цитировать
    3
  • Ай лав ю покер.
    С того момента как написал про кардед не смог не одной руки сыграть вплоть до вылета, зашли ДВ запушил с баттона в рейз с каттофа от активного 15бб, там КК)
    Издевательство)
    Просто блять чемпион по дипранам сука.
    2025/3083
    Ответить Цитировать
    0
1 133 153 154 155 156 175 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.