Все тлен или не дай себе засохнуть, by DoctorStilja

Последний пост:13.05.2016
16
Статистика
Всего постов
64
7,806 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +10
15.06.2015 +9
11.05.2016 +8
14.09.2015 +8
28.02.2016 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Долго вынашивал в себе мысль написания дневника, но совсем не умею выражать свои мысли письменно, за сочинения в школе всегда тройки получал, как сейчас помню))
    Но хоть писать красиво и не умею, зато делаю это от души и с ноткой тепла, ведь это мой первый дневник в жизни. Буду писать его для себя и для тех, кто только-только собирается начать играть на постоянной основе. И для таких же, как и я, недорегов, которые годами играют микро лимиты, не питая особых надежд стать покер про, и получают от этого даже удовольствие.

    Для начала вот, чтоб знали, чью писанину читаете и стоит ли на неё вообще тратить время:
    Играю только на Старзах, под ником DoctorStilja
    Статистика за все время:

    ТОП-заносы:













    Ну и ещё какие-то без скринов, совсем старые.

    Много всяких мыслей разных было за эти неполные 5 лет. Обо всем по порядку напишу в течении небольшого времени, буду стараться писать как можно более подробно, потому что, когда начинал только играть, подобные "заметки" мне бы были бы кстати, жаль тогда не попадалось мне ничего на глаза - сэкономил бы кучу времени и сил. Все только дневники хайроллеров и прочих медийных личностей, которыми большинство из нас так никогда и не станет.
    Сообщение отредактировал DoctorStilja - 23.8.2015, 2:33
    1/34
    Ответить Цитировать
    9
  • Откуда в жизни берется покер
    По пиздюковке, класса до 8-го, любил поиграть в футбол, особенно зимой. С дома нас пацанов человек 10 собиралось. Играли во дворе: ворота - два дерева, перекладина - на глаз, и за воротами, с.ку, был забор, метра 2, за который постоянно вылетал мяч. А там сугробы поколено, собаки, кусты, короче пока мяч достанешь в штаны 5 раз наложишь от страха и устанешь, как сволочь, пока туда-сюда слазиешь за мячем После футбола, помню, приходил розовощекий, весь насквозь мокрый, но жутко довольный и счастливый. После того, как приходил домой садился в зале на маленькую табуреточку, на большую табуретку мне мамка ставила суп и я ел его и смотрел футбол, который показывали раньше раз в неделю по 24 каналу, Английскую Премьер Лигу... Молодой Бекхем,Д.Дзола, Д.Ф.Хассельбайнк, Бергкамп, П.Шмайхель в воротах МЮ, братья Невилл, Лестер Сити, Нотингем форест, Кристал Пэлэс, Челси без всяких там "абрамовичей", непобедимый МЮ, фееричный Арсенал... Какие имена и команды! И все это прекрасие с комментариями Александра Елагина, э-э-эххх, красота!

    Были ещё приставки: денди, сега, PSone и мой любимый Dreamcast (кстати, никто не знает, где её сейчас можно достать?)

    Были так же фишки, которые я постоянно проигрывал и у меня никогда не было своего фишечного БР. Приходилось у мамки брать постоянно по 1.5 рубля, покупать пакетик из 5-и фишек, которые я в тот же день проигрывал мальчишкам со двора (и как у них постоянно получалось у меня выигрывать

    Потом был 9-й класс - в школу ходил изредка (только на Лит-ру постоянно ходил, там такая учительница была молоденькая, просто космос, по 10 пятерок за четверть получал, каждый урок выходил стихи рассказывал) Ещё я ходил, помимо лит-ры в ДК через дорогу, где мы начали играть в "компы", днями и ночами. А ещё в бильярд, который был там же, и игровые автоматы в том же месте и ещё ночной клуб в том же здании.
    Были так же секции по большому теннису, карате, бильярду, футболу, пинг-понгу, баскетболу, волейболу и т.д.
    Ну вы поняли, к чему я это все... А к тому, что все не просто так, тяга к "прекрасному" у меня уже давно. Довольно сносно играю во все из вышеперичисленного, но без сильного азарта (может поэтому я так и не стал профессионалом ни в одном из "видов спорта". Играю так же сносно, как сносно я играю в покер, лол


    Откуда в жизни берутся деньги:
    Закончив школу с десятью тройками, потому что я туда просто не ходил последние 3 года, я умудрился сдать почти все ЕГЭ на 4 (сдавал я все предметы, просто фо фан) и поступить бесплатно в универ, на очную форму, который в последствии и закончил, но только уже на заочке На последних курсах устроился работать в Евросеть - это и было моим первым местом работы. Деньги там платили хорошие по тем временам, да и по нынешним (спасибо Чичваркину), как только все изменилось, изменилась и зп.

    Потом работал в крупной сети по продаже строительных материалов. Там доработался до Менеджера отдела - платили исправно, но немного. А вот работы и спросу немало - пожалуй, это самое непростое и интересное место работы. Благодаря этим двум конторам, в которых отработал около 5-и лет, сейчас и имею хороший опыт, в том числе руководящий, сертификаты по управлению, медали и прочие прелести, которые, в случае чего, мне пригодятся, но, по большому счету, них.я не стоят. Таких руководителей сейчас пруд-пруди.

    В тот период, когда работал в строительном, узнал о покере. Играл после работы, до работы. Так продолжалось с 2011 по 2014 года, т.е. практически все время, что я и играю в покер. В какой-то момент дела пошли очень неплохо и я принял решение уволиться из магазина и попробовал зарабатывать только покером. Это было самой большой ошибкой. БР на тот момент был небольшим (уволившись, не было других накоплений). Жили с девушкой в съемной квартире. Покером заработать не получилось, так как понял, что не могу заниматься только покером, очень быстро от него устаю и не занимаюсь ничем другим. Перепробовал много чего - интенсивный отдых, покерную литературу, физкультуру, подъем в 6 утра, подъем в 6 ночи, не играть месяц, не пить, не курить, но ничего не помогало... БР уходил, счастье тоже, отсутствие "нормального" человеческого общества тоже. Когда было мало времени на покер, был уставший, жил с родителями - тащил. Как только стал много играть и накопился скил, жил "сам на себя" - заливал!? В чем может быть причина? Все изменилось чуть позже, после того, как я принял кардинальные меры: любимая девушка, новая работа (но с с удобным графиком и хорошей зп).


    Продолжение следует... Про покер тоже будет)
    2/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Кул стори, бро

    Будем следить, поддерживать, переживать стрики, советовать, отвечать на вопросы, делиться эмоциями
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (portu00 @ 17.6.2015)
    Кул стори, бро

    Будем следить, поддерживать, переживать стрики, советовать, отвечать на вопросы, делиться эмоциями


    Надо-надо
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Че-то шарюсь по форуму и не могу нигде найти тему, посвященную турбоМТТ.

    Не видел ? :)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (portu00 @ 17.6.2015)
    Че-то шарюсь по форуму и не могу нигде найти тему, посвященную турбоМТТ.

    Не видел ? :)


    Здесь будет все про турбоМТТ, никуда не уходи
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Смею предположить, что мы играем примерно на одном уровне, и если отличаемся, то не настолько, чтобы друг друга слушать :)

    Нужна инфа, которая тащит наверх, помогает достичь пика ROI% в этой суперпаскудадисперсионной дисциплине с определенным уровнем поля.

    А поскольку мы одного уровня - у нас нет пути наверх. Потому что нужен тот, кто прохавал все это от и до. И есть какой-то долбанный ключ, кроме как по 7 месяцев выставляться сверху в 90 случаев из 100 и проигрывать из них 70%. И при этом иметь четко выраженную игру в 0 (Это я про себя).

    Терпеть? Да сколько можно? Вот как раз пока писал, выставился QQ vs AJ + A9. Угадай, кто проиграл :)

    Что-то должно быть... Что-то есть...
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это знаешь, комментарий, как после недавнего товарищеского матча между Белоруссией и Россией. Один из игроков Белоруссии сказал, что мол мы примерно одинакового уровня и команда России среднего уровня. Дело не в том, кто как думает. Есть рейтинг сборных. Где в нем Россия и где Белоруссия? И как закончился матч? Я думаю ту понял к чему это я)) Все думают, что они играют хорошо и безошибочно - и это нормально, иначе бы мы не играли в покер (ведь играя мы все уверенны, что лучше других и сможем их обыграть). пис
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, в футболе диспа (например погодные условия, самочувствие игроков и т.д) не играет настолько огромную роль как в покере (это про лучше-хуже). И занести разок 100к$ может быть делом прухи (есть такой знакомый, играть совершенно не умел и после заноса думал, что он не хуже, чем покер-про). В футболе такой херни редко встретишь :) Твоя метафора понятна, но не полна :)

    А про инфу ты что-то ничего не сказал :)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Это все конечно прекрасно, давай только докатаем, а потом будем рассуждать о чем бы то ни было)
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Докатаем?) Твой вечерний пакет?)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного цифр и фото

    Там где я играю + комп:




    Лейаут:


    Актуальные статы + HUD:



    Уровни без анте:


    Уровни с анте:


    Винрейты в зависимости от глубины стека:


    Сообщение отредактировал DoctorStilja - 17.6.2015, 16:30
    7/34
    Ответить Цитировать
    2
  • следил за твоим марафоном с каким то еще типом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrfanera @ 17.6.2015)
    следил за твоим марафоном с каким то еще типом.


    "Тип" сейчас очень неплох! Саня, привет!
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиши на рабочем столе - это к удаче :)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (portu00 @ 17.6.2015)
    Докатаем?) Твой вечерний пакет?)


    Че-то я прогнал с этим сообщением немного :)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DoctorStilja @ 17.6.2015)
    "Тип" сейчас очень неплох! Саня, привет!


    Привет! Но сейчас я совсем плох(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sashabravo @ 18.6.2015)
    Привет! Но сейчас я совсем плох(


    Видел, что последний год совсем никуда не годится(( был праздник на твоей улице, значит и еще будет!
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕбуД последнее время нещадно, забумил несколько раздач:
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/14821629_EAF3E3F119
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/14821642_94F25624E1

    P.S. Кое как после такого в призы влез. Запихнул 55 с 4ББ, вколили 44 и KQ. Флоп K, терн 4. А я что рыжий что ль?

    Эт всё фигня, эти раздачи, просто реклама пакета и себя, показать какой я крутой покерист)) В связи с этим пакетик решил создать (логично ведь, правда?).
    Статы там есть, статы по бекингу в профиле. Мож кто заскочит на огонек из тех, кто в разделе Бекинг не бывает!?

    Всем мир и удачной игры!

    Сам покупкой иногда балуюсь, вот график, кстати:

    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • оо, ахуенное рои в бекинге ,я тебе скажу!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
63 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.