Смешной заголовок про китай или ананас

Последний пост:11.04.2023
203
Статистика
Всего постов
3417
459,527 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.07.2017 +93
16.07.2017 +79
13.06.2015 +65
17.09.2017 +63
19.09.2017 +45
Самые активные читатели
razzputin 421
Bolshewik 288
Gellemar 246
Tatuzdy 142
ZULUS 111
1 2 3 4 5 24 171
  • Цитата (queenofspace @ 17.6.2015)
    Апстрик он и в африке апстрик) но за апстриком всегда приходит то что нельзя называть вслух
    Игорь, какого брм придерживаешься и когда планируешь подниматься по лимитам? Как получилось так что с таким гигантским наигрышем ты катаешь по 2р в не самом хорошем (мягко сказать) руме?)

    Пора уже написать отдельный пост с часто задаваемыми вопросами. Уже много раз про это говорил, повторю еще раз:
    Играю чисто для вас и для развлечения. Нет смысла играть высокие лимиты на стриме, потому что на стриме очень сложно играть в плюс и часто выходит время из-за моей болтовни и если я уйду на высокие лимиты я просто буду нести неоправданные убытки. Выбор румы тоже не случаен, свежая рума со свежим китайским и со свежими игроками, все что нужно для фана. Конечно если я на стримах буду поднимать бр, то на стримах и буду уходить повыше, можете считать это НАШИМ бром а не моим ;)

    Цитата (queenofspace @ 17.6.2015)
    Почитал обсуждения раздач выше - насколько мы по-разному играем)))) во многих положил бы по-другому)

    вся суть китайского

    Цитата (queenofspace @ 17.6.2015)
    А вообще любое обсуждение 2-5 улиц зависит от карт оппонента.

    безусловно, но если в задаче нет таких условий, считаем что не имеем блокеров
    17/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна просьба, все что ты делаешь для популяризации китайского не испорти предложениями о ставках и доте. Ты же не для этого все начинал, да?
    7/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (netigor @ 17.6.2015)
    безусловно, но если в задаче нет таких условий, считаем что не имеем блокеров


    Вот тут как раз неверно так считать. Я сам раньше также считал пока один очень подкованный человек с этого форума Tsov не объяснил мне всю глубину моих заблуждений)))
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZULUS @ 17.6.2015)
    Одна просьба, все что ты делаешь для популяризации китайского не испорти предложениями о ставках и доте. Ты же не для этого все начинал, да?

    конечно нет, я поэтому и спросил

    Цитата (queenofspace @ 17.6.2015)
    Вот тут как раз неверно так считать. Я сам раньше также считал пока один очень подкованный человек с этого форума Tsov не объяснил мне всю глубину моих заблуждений)))

    невозможно учитывать сброшенные карты и нужные/ненужные карты для опа, если в условиях задачи о них ничего не сказано. Естественно о них не стоит забывать во время игры, или если мы решаем задачу где мы видим борд опа, но (повторюсь) если в задаче нет таких условий, то считаем что у нас все ауты живые.
    18/679
    Ответить Цитировать
    0
  • При общении по скайпу обьясню в чем ошибка рассуждения.
    7/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    ?
    первые в ХУ
    чет я сегодня задумался а нужно ли разбивать королей, ты бы как ложил?

    ну и второе стартер , в 95% или даже 100 дамы улетают на топ, а вот что делать с , я почему то часто ложу в середину, но понимаю что обречен найти лишь дам) посоветуй?
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вальты и ложить
    8/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет твоё отношение к вежливости в ананасе, то есть если ты в плюсе и собрался уходить из-за стола нужно ли предупреждать оппонента и если да то за сколько раздач. Я обычно пишу что играю последнюю или ещё 2, но никто из оппов так не делает.
    1/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бурзум ник такой же у тебя на тонибете? Если тебя материл то сори
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • vadimzes, понятно тоже иногда хочется , но пока держусь.
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня стрим будет весьма поздновато, точное время скажу позже, пока даже представить не могу когда смогу освободиться.

    Цитата (vadimzes @ 17.6.2015)
    Привет
    ?
    первые в ХУ
    чет я сегодня задумался а нужно ли разбивать королей, ты бы как ложил?

    ну и второе стартер , в 95% или даже 100 дамы улетают на топ, а вот что делать с , я почему то часто ложу в середину, но понимаю что обречен найти лишь дам) посоветуй?

    Мой расклад:



    Если кроме пары дам есть еще какая-то пара (кроме KK и АА), то они могут пойти на бот как фулхаус, очень ситуативно, так же как и в ситуации с КК, сложно сказать когда и куда они пойдут, нужно учесть руку опа (если мы играем из позиции) и другие 3 карты.

    Цитата (burzum @ 17.6.2015)
    Привет твоё отношение к вежливости в ананасе, то есть если ты в плюсе и собрался уходить из-за стола нужно ли предупреждать оппонента и если да то за сколько раздач. Я обычно пишу что играю последнюю или ещё 2, но никто из оппов так не делает.

    Привет, никогда не предупреждаю опов об уходе заранее, обычно пишу гг уже на подсчете очков, но играю довольно серьезные дистанции, поэтому меня сложно обвинить в хитэндране. Если я вынужден уйти из-за каких-то обстоятельств, а с опом только начали играть, всегда извиняюсь за это. В ананасе довольно легко найти манерного опа, но и грубиянов тоже достаточно. Стоит помнить, что друзей у вас за столом нет и никто из ваших соперников ничего вам не обязан, в том числе быть с вами вежливым. Главное и самое просто я уже писал в этом блоге:
    Цитата
    Если вас кто-то оскорбляет в руме - принимайте это за комплимент, значит вы точно сильнее его.

    Не вижу смысла опускаться до оскорблений, но и жеманства не понимаю. Относитесь к игре как к игре, эмоции будут вам только мешать.
    19/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burzum @ 17.6.2015)
    ... нужно ли предупреждать оппонента .... но никто из оппов так не делает.


    Нужно или не нужно - это твой выбор. Выбор твоих соперников никак не коррелирует с твоим, поэтому может быть отличным от твоего.
    Я например заблокировал себе чат, поэтому я физически этого не могу сделать.
    8/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду ждать всех на своем стриме в 22:00 МСК, обсудим несколько тем, играя в ананас.

    Основные темы, которые хотелось бы обсудить:
    1. Приметы и суеверия.
    2. Футбол и ставки на спорт.
    3. Румы с китайским покером.

    До встречи в эфире!
    20/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZULUS @ 17.6.2015)
    Нужно или не нужно - это твой выбор. Выбор твоих соперников никак не коррелирует с твоим, поэтому может быть отличным от твоего.
    Я например заблокировал себе чат, поэтому я физически этого не могу сделать.


    дело не в корреляции, а в уважении к сопернику. Я всегда предупреждаю что играю эту и еще две. Если заранее не обговаривал время.
    9/47
    Ответить Цитировать
    0
  • такая ситуация

    :
    (две пары)

    последняя улица тебе дают (1 аут) (1 аут) (1 аут) и гипотетически(что мы видим) еще есть 22 и 88 в колоде
    одну мы кладем вниз ненужную
    и вопрос как часто ты оставишь место в середине под пару или ты всегда будешь гадать по чуечке что положить в середину
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimzes @ 17.6.2015)
    такая ситуация

    :
    (две пары)

    последняя улица тебе дают (1 аут) (1 аут) (1 аут) и гипотетически(что мы видим) еще есть 22 и 88 в колоде
    одну мы кладем вниз ненужную
    и вопрос как часто ты оставишь место в середине под пару или ты всегда будешь гадать по чуечке что положить в середину


    Почему обязательно вниз ненужную? Тут 2 возможных варианта: верх-середина и верх-низ. Чтобы посчитать, какой выгодней, нужна полная информация о доске.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо поиграли . Да послушаю чуток пока за Джипси поболею.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим закончился, это была жесть, даже не знаю что сказать тем кто пропустил... Жаль что пропустили или хорошо что пропустили
    Зато многим понравилось, итог -400 кушей
    21/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь ты понимаешь, почему я считаю, что 1000 кушей на лимит это очень лайтовый подход к БРМ. Минимум 2000 для микро и 2500-3000 выше.

    Еще. Тебя очень удивил локальный стрик в 400 кушей, ты иногда не укладываешься в 2:00 мин.(не имеет значение по каким причинам важен факт), для тебя проблематично играть два стола (открою секрет - столы можно располагать рядом) и еще несколько мелких деталей. Собственно вопрос: Как давно ты в китайском?
    9/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. К сожалению, опять не удалось толком стрим глянуть, но то что видел - на мой взгляд ты допускаешь много погрешностей, тем более против такого фартового соперника как Снейк) у меня с ним наигрыш более 10к раздач и он непобедим ну и отдельный разговор это не рациональное использование времени. Вместо того чтобы положить стартер (2 улицу и тд) и потом обьяснить, почему положил именно так, ты 3/4 времени обсуждаешь и только потом кладешь.
    10/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.