1
Mitorun @ 31.5.2015
Наполеоновские планы, хорошо выполнить даже половину будет уже респект. Не могу пройти мимо темы бега: бегать каждый день, тем более совсем новичку, не лучшая идея. С остальными данными к концу лета скорее всего будет несколько травм. Я бы посоветовал бегать через день, в свободный день или отдых (если чувствуется что нужно) или кросс-тренинг - велопрогулки/ходьба/бассейн.
LordOfTheQueens @ 31.5.2015
Что из этого списка - духовное?
No_deposit @ 31.5.2015
отказ от порно, гемблига, чтение книг, йога есть еще определенные духовные практики которые не очень хочется выносить на всеобщее обозрение
фараон1 @ 1.6.2015
Если не очень хочется, тогда зачем возбудил тему? Тут уж или вашим или нашим. Жаркий спор был у меня с одним батюшкой. Был завкафедрой на мехмате, потом ушел в попы. Я ему про то, что наш чел игрок не хуже гражданских, просто такая форма существования белковой материи. Они, игроки, еще сто очков дадут гражданским в смысле морали. Потому, что игра лишь надстройка. Если нет базиса, морали, то все в аут. Не сегодня, так завтра. Да ты крещеный ли?
даже и не смей.
форум pickup.ru
кстати если у кого есть похожие проблемы могу бесплатно поделится опытом
No_deposit @ 1.6.2015
не совсем понял о чем ты, скажем так что для меня духовность и религиозность это абсолютно разные вещи. например духовно не воровать не сплетничать не врать, заботится о родных и тд при этом вовсе не обязательно поинадлежать при этом к какойто религии.