Iva

Дневник бывшей лудоманки

Последний пост:27.09.2022
91
Статистика
Всего постов
4376
327,806 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.05.2019 +57
19.05.2015 +42
17.04.2019 +32
05.07.2022 +27
20.03.2021 +20
Лучшие посты читателей
goallinfishara +29
vertolet +22
Meistars +21
Julio +18
Julio +15
Самые активные читатели
1 190 210 211 212 213 219
  • Зашла вчера на Старзы, и узрела треш: отображение стеков тоненьким шрифтом, красиво вращающиеся карты, колода, которую я обожаю оффлайн и ненавижу онлайн, плюс цвет бубны - блекло-голубой. Попробовала перенастроить и моментально повисла. Три раза. Пока пыталась, между делом продула пару стеков. Потом узрела новый пункт и отключила эту гребаную Аврору (кому новый движок нравится, объясните мне пожалуйста его преимущества, а то волнуюсь, что на поняла счастья). Перезашла. Выдохнула. Подумала, что неплохая идея стимулирования игры - выкатить уродский дизайн, пока народ будет привыкать -разбираться, явно сольет больше обычного и замажется... Хотя...
    Может, просто идиоты.
    2469/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не складывается вечерняя катка. Дело в том, что мы с мужем смотрим сериалы. На моем компе. Поэтому посидеть в уютном семейном кругу, уютно поигрывая ( добрый дух хюгге отгоняет злых демонов тильта на дальних рубежах) - никак не получалось. Не смотреть - тоже не вариант, семейное общение через комментарии сюжета стоит поддерживать. В общем, каким-то хитрым способом (повторить не удалось) вышла на чат с поддержкой и они выслали ссылку на мобильный клиент. И теперь у меня на смартфоне установлены Старзы. Что сказать. Визуальная компонента для меня играет значительную роль. Даже чересчур. Именно поэтому мне сложно выбрасывать трешовые коннекторы типа , и так далее. После осознания стало легче, но все равно. Так вот. Визуально мобильный клиент сделан прекрасно. Очень достойно. Играя, получаешь удовольствие от картинки. К функционалу надо привыкнуть. Нет нотсов. Но "lucky ass" удалось быстро зачатить оппоненту, переехавшему мой флеш натсовым фх.) Мультитейблить не пробовала, думаю пара столов со смартфона для меня будет максимум. А в целом, пока очень нравится.
    2470/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отписалась от всех политических пабликов в Фб. Лента прочистилась. Теперь там пп, кето диета, медитация, кристаллы Сваровски, циничные анекдоты и котики. И цветочки. Как же хорошооо....
    2471/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Решила прокачать турниры, выбрала любимый формат 180/$2.50. Испытала все возможные переезды, написала кучу мата и нетолерантности в чате (стыдно). Но блин. АА vs AK, сет на флопе, доезд в бекдорный стрит. AK vs QQ, A на флопе, доезд в стрит. AK vs AKs - доезд понятно куда. И тп. Один раз за 12 турниров сдали JJ, два раза QQ, KK ни разу, АА один раз все сбросили, второй раз см. выше. Ничего не занесла, сегодня продолжу. Как вариант - турниры на 18 и 27, но они медленно набирались очень. Всем gl.
    2472/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мелкие клерки в банке ВТБ выполняют свои KPI, ничем на гнушаются. Подсунули папе в процессе замены карты заявление на смену тарифа с базового на другой, платный, если не сделать определённый оборот в месяц. Списывает по 240 рублей, примерно 3000 в год. Это три месяца интернета с кабельным. Молча подсунули. Тут им цифровизация картину подпортила - на телефон пришло смс о смене тарифа. И я (по доверенности) пошла и поменяла тариф обратно. Интересно, что если вам надо посмотреть ваши подписанные заявления и прочие бумаги - это будет три рабочих дня и по 100 рублей за страницу. В общем, хорошо подготовились. Такое ощущение, что побывала на арабском базаре. Да и то, там хотя бы тепло и чай наливают. Короче, ВТБ - дно, и в плане безопасности тоже. Например они рассматривают доверенность, которую составляют у себя же в банке, а не нотариально удостоверенную, как в других. Постоянно звонят жулики по базе, которую они слили. Правда мне не звонят - подключила антиспам от мобильного оператора, очень мощная штука оказалась. Ищу новый банк.
    2473/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как найдешь честный, безопасный банк - сразу телеграфируй в Юнеско.
    Пусть они его, как объект культурного наследия, под охрану берут.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • есаул, давеча решила заняться трейдингом. И зарегистрировала демосчет в одной из крупных и на слуху брокерских контор. На следующий день позвонили с какого-то левака и начали что-то впаривать по то ли форексу, то ли паевым фондам. На вопрос - откуда контакт и почему они решили, что мне это интересно, мямлили херню. Удивившись такой прямой милоте, пожала плечьми и когда мне позвонили уже из брокерской конторы, на предмет - а когда вы счёт на реальные деньги откроете? вежливо отправила их на тут #слово из ненормативной лексики# ...
    Как то была знакома с одним сисадмином, он рассказал увлекательную историю из своей жизни. Что-то он неудачно спиратил у неправильных людей. Его нашли и прищемили пальцы дверью. Больше он так не делал. Обожаю эту историю рассказывать клеркам, они сразу становятся такие задумчивые...
    2474/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрю сериал "Чужестранка". Сегодня рыдала в ночи. Перед этим я рыдала, кажется, над Бемби, давно. Море секса, насилия, извращений, красивая природа, отличные подробные костюмы, умеренная грязь и чумазость (без перебора), хорошая игра. В общем, все как я люблю. Ещё постоянно пьют виски.
    2475/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    рекомендую канал Pokeria

    Приятно, черт побери. Может, возобновить?
    2476/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю саты в одном локальном руме, где все свои. Играю так: захожу, пихаю. Если затаскиваю - играю дальше, если нет - не докупаюсь. Там сидят лудоманские животные, зубры, если нет против нет везения - только деньги зря потратишь.

    Из жизни. Пошла тут в Биллу. Залог за тележку 10руб, как обычно. Обратила внимание, что в рядах тележки как-то криво вставлены друг в дружку. Ладно. Быстро купила что хотела, расплатилась на кассе, стою перекладываю в пакеты. Только переложила и отвлеклась - поворачиваюсь, смотрю - а тележки моей нетути! Её охранник катит в сторону парковки тележек. Подхватываю пакеты, иду рядом. Он делает вид, что меня не видит. Припарковывает тележку, и тут я такая - Можно мне мои 10 рублей? - Какие десять рублей? - А вот за мою тележку! - А где ваша тележка? - А вот вы её прикатили! - Ах, так это ваша тележка? (дурак, что-ли?) На середине диалога его рука непроизвольно разжимается и я забираю коин. Удаляюсь под недовольное бурчание.
    Сумма ничего не решает, она ничтожна. Но нефиг из-под носа тележки тырить, вот.
    2477/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блин. Решила почистить комп, забился рабочий диск. Специально пропустила очистку браузеров, и все равно CCleaner, скотина такая, почистил куки. Теперь пароли вспоминать, я зае#cь.
    2478/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Интересно. Как последняя девачка подписалась на актёра популярного сериала в Инстаграмм. Никогда такого не делала. Подписывалась с мыслями - "зачем", "нафига" и тп. (тут должны быть другие эпитеты), но вдруг прочитают дети. Полезла читать его инсту, и surprise! Оказывается, он (актёр) рекламирует виски! Тут все сразу встало на свои места - успокоилась, ясно-понятно. Актёр ни при чем. Это меня так мироздание подводит к тому, что пора пополнить запасы.
    Который раз убеждаюсь - ничего в моей жизни просто так не бывает, и даже самые идиотские поступки имеют смысл.
    2479/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Походу, народ начинает истерить потихонечку. Совершенно непонятно, с чего же такой шухер навели, если раньше были аналогичные истории, но границы не закрывали. Есть подозрения, но оставлю их при себе. Из того, что прочитала у уважаемых людей - из-за длинного латентного периода можно заразить много людей (а некоторые просто не заметят, что переболели), большинство переносят легко, но если группа риска то из этой группы - можно легко попасть на ИВЛ. И если заражение будет массовым, то аппаратов банально не хватит. Вот, собственно и все. Есть ещё много интересного, как будто сериал смотришь, только это не кино, а жизнь. Хомячки внезапно поняли, что смертны прямо сейчас. Сюрприз.
    Гречка закончилась, в магазинах нет.
    Пошла поиграть в клубе, где впип от 30%, жёстко отымели доездами в ривер. Я не мазозистка, но продолжу - поляна хороша. Всем пис, не кашляйте.
    2480/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iva, у нас город закрыли на карантин. (Алматы)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, у нас Собянин близок. Чуть ли не режим чс с комендантским часом и Росгвардией.
    2481/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Iva @ 17.3.2020)
    Kazrich, у нас Собянин близок. Чуть ли не режим чс с комендантским часом и Росгвардией.


    В смысле, пока не ввёл, но слухи ходят упорные. Ровно после того, как сказали что все ок - народ ринулся по магазинам.

    Впип нагнала 32%.
    Все идёт как обычно в нормальном покере. Тузы - поделили с АК, дамы продули флешдро при двойной прокрутке. Самый нормальный банк выиграла на любимой с покерного детства комбинации 93о, в рейженом мультипоте без позиции.
    2482/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересная игра в новом клубе. Формально надо иметь впип больше 30%, есть ограничения на столах от 40%. Но ниты ухитряются пробраться и туда, набивая статы на коротких столах чипдампингом. Потом заходит такой с впип 44% за 9max и за четыре часа показывает исключительно руки диапазона 10%, без лимпов и всего такого подобного, что любят весёлые лузовые ребята. Такие хитрованы вычисляются быстро, ставится цветовая метка, забирай, болезный, обратно, свои ставки на велью.

    Стеки длинные, как в офлайне, что расширяет возможности (если конечно удалось вырастить стек, переезды адовы), и повышает ценность прикупных рук как на префлопе, так и на постфлопе. И ставок на велью неизмеримо больше, чем в стандартном онлайне.

    В общем, игра нравится, хотя банколл хорошо бы иметь побольше. Но я в своей лудоманской натуре, дорвавшись, весело просадила довольно много в процессе постройки, ещё и китайским полирнула - короче, отвела душу.

    П. С. Тут осознала, что уже который пост пишу со смартфона. Не понимаю пока, это плохо или хорошо.
    2483/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитала посты на форуме. Как-то переполошились многие. Как будто люди не имеют с теорией вероятности дело каждый день. Или полагают, что теория вероятности - это только покер, а все остальное - офигенская, железобетонная предопределенность. А вот вам. Добро пожаловать в дисперсию и нестабильность. Дернули нефтяную ниточку здесь, слили пробирку не в ту канализацию, биржи и соцсети подхватили - здравствуй, кризис и паника. Имеется отличие - в покере всегда можно встать из-за стола, а здесь нас тасуют в колоде.

    И чего делать? Очертить круг личных возможностей, в нем и существовать. Например, я бы съехала за город, если бы могла - но я не могу. Поэтому сижу в городе. Что я могу сделать в городе? Закупиться чуть впрок - на неделю где-то. По доп. пачке крупы - потому что я реально ее готовлю. И она не заплесневееет потом, так и не распакованная. Дальше. У меня папа и свекровь - пожилые, поэтому я стараюсь меньше контактировать в принципе. Чтобы не схватить и не передать заразу (многие переносят без симптомов вообще - стандартная ситуация для вирусов, впрочем. Например, у меня на передерже кот - носитель кошачьего лейкоза, на вид прекрасен и здоров.). Антисептика не купить уже, тут я пролетела. Маски бессмысленны, если не болен. Не волноваться по поводам, на которые повлиять не можешь - советовать не буду, это сложно. Но стоит постараться. А в остальном - моя обычная жизнь, уборка-готовка-катка-сериалы-диета. Еще книгу по вирусологии скачала - ну очень увлекательно.

    Всем peace и не кашлять.
    2484/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему не купить? Йод, зеленка, перекись в конце-концов )
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикинь, после метро или автобуса руки зеленкой или йодом ))) Тогда уж хлоргексидин, но руки сушит.
    У меня был ну очень классный антисептик, в плоском флаконе, со спреем. Закончился за неделю, как эта хрень началась. Выбесило, что вынесли всю свежую незамороженую курицу. Вот нахрена. Купите замороженных блинчиков, они бессмертные уже. Вся эта шняга - валяется как ни в чем не бывало, её даже при истериках не покупают.
    2485/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 190 210 211 212 213 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.