Прикоснуться к легенде

Последний пост:08.06.2015
3
Статистика
Всего постов
23
5,020 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2015 +11
27.05.2015 +10
24.05.2015 +10
02.06.2015 +3
06.05.2015 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет) Меня зовут Алексей. мне 22 года, в покер играю довольно давно, но более серьезно отношусь к нему буквально полгода. Однако создаю я этот дневник не для рассказов своей покерной жизни, победах и кулерах. Целью является повествование моей поездки в Москву,а именно встречи с Роналдо. Многие, наверное, слышали об акции "Московские каникулы с Роналдо" на Покерстарс. Так вот я стал победителем последнего финала акции и заслуженно,на мой взгляд, получил приглашение на запланированное мероприятие. В данной ветке хотелось бы рассказать о всей поездке и подготовке к ней, многим,думаю, будет интересно) Всем заносов и позитива)
    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного предыстории с чего я начинал. Как покерист я,на свой взгляд, пока еще слабоват, не хватает ,бывает, уверенности и развитых плюсовых действий на столах. Играю я микролимиты, в основном МТСНГ не дороже доллара и МТТ не более 2-3 баксов. Также в последнее время практикую зум, но без особого успеха. Крупнейшим моим выйгрышем было 6 место в 1,35 КО и 153$. Бывает через саты отбираюсь на турики по дороже, но там ничего особого не доводилось выйграть, были неплохие дипраны, но волей судьбы коинфлипы не тащатся в нужный момент и кулер никто не отменял. Заноса какого-либо ждал довольно долго. Увидив новый конкурс о "Каникулах с Роналдо" подумал, что было бы неплохо попасть туда, так как сам очень люблю футбол во всех его проявлениях: сам играть люблю,а также слежу более-менее за всеми значимыми турнирами данного вида спорта. Но мечты-мечтами, однако реально оценивал свои шансы что смогу выиграть в 0,миллионнулей1 % . С первых дней акции играл ежедневно отборочные турниры на недельный финал, и по каком-то недоразумению не попал в 1й финал, хотя считал что поле турниров слабовато и я должен был брать хотя бы одну путевку. Со второй недели отнесся более серьезно и выиграл сразу билеты на воскресенье на 2-3 недели вперед, играя только турниры с БИ,фрироллы пробовал за все время раза 2-3 и в одном из них взял также билет. В общем за 2-3 недели у меня были путевки на все финалы, однако сами эти финалы особой радости не приносили, желая получить хотя бы кепку за топ100 игроков, оставался даже за бортом ИТМ. И вот 3 мая,праздничный день, я гуляю с друзьями по вечернему Омску, уже было собирался домой, как меня отговорили еще пропустить по стаканчику пива и съесть по шашлыку, от пива я отказался,а от вкусной баранины не смог)) Друзья довольно часто подшучивают,что я много задрочу в покер и не могу нормально погулять, это конечно не совсем так) но, что задрочу-это да) Уговорив меня остаться на пару лишних часов, мотивуруя меня игрой с телефона друга,я решил остаться. Начал турнир сразу довольно хорошо и на 3-4 уровне у меня было где-то 4 средних стека. На начальном уровне очень много ситаутов, поэтому агрессивная игра против слабых игроков принесла свои плоды) Ближе к ИТМ мой стек немного сократился в числе М, и на баббле я чувствовал себя довольно неуютно. В итоге в ИТМ попал примерно со средним стеком, однако уже хотелось получить хотя бы кепку от Покерстарз, до топ 100 я сидел нитово, карта не заходила, однако со скрипом попал туда. Далее удвоившись пару раз уже стал более раскованно себя чувствовать, и только размышлял о дальнейших призах)больше всего хотел спортивную сумку и не хотел вообще футбольный мяч) добравшись до топ 20-начинал грезить о ФТ, но шел довольно коротким 17/20. В нужный момент заходила хорошая карта и в итоге я попал на финалку. Тут уже появилось волнение) Поездка была в считанных шагах, двое друзей оказывали мне необходимую в тот момент поддержку, следя со своих клиентов) не смущало их что местное время уже было 4 утра)) Молодцы,спасибо им) Финалка проходила не особо долго, по вылеты 4-го игрока мне наконец зашли тузы, и я будучи 2 по стеку, уверенно принял пуш самого агрессивного игрока этого стола. На шоудауне опп показал ну и я меня не могло не радовать такое положение дел) Выбив его, остался в ХА с оппом из Украины с примерно равными стеками. Но игра в ХА моя одна из слабых сторон,и я постепенно начал отдавать свой стек и упал до 10 ББ против 85 у соперника, данный факт сподвиг меня на более агрессивную игру. Соперник открывал просто эни ту, и этим я решил воспользоваться, запихнив в него пару раз 45s и Q2o, получил 20 ББ, затем произошла одна из ключевых раздач: я в 3й раз подряд пихаю в него К6о и получаю колл по АJo. Тихо вздохнув, сделал вывод,что 2 место и 100T$ отличный результат. Однако ривер,который я миллион раз проклинал,в этот раз положил спасительного короля) Далее проиграв снова пол стека фулл в каре, выставился 22 против А10о и снова фортуна была на моей стороне) мой день был,что сказать. и уже я имел преимущество над соперником и уже не растерял его, постоянно оказывая на него уверенное давление. последней раздачей стала моя рука против А10о соперника. флоп вышел 639,опп чек,я рейз- опп трибет-я колл, ривер 9, соперник снова чек-я рейз-он остатки в оллын и показыват мне А10. ривр бланк и дальше я пребывал в эйфории еще часа 3. я не мог поверить в это) никогда ничего особо не выигрывая, мне посчастливилось выйграть поездку в Москву, где я даже с обычным визитом никогда не был. Долго не мог осознать,что могу поиграть в футбол с легендой футбола на одном поле, покер мне уже был не так важен. Больше всего я хотел именно этого, ну и собственно покерный турнир с Роналдо и Демидовым тоже очень отлично, наберусь хоть какого-то опыта с игроками мирового уровня) В общем по мере поступления каких либо новостей буду писать о них тут) Всем удачи) и никогда не недооценивайте свои способности, однажды это может неплохо вознаградить вас) _______________________________________________________.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 444


    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • 8db20224db066be53f7dc1b04bf2f623.jpg

    48a0fe5b74dcd7a42802c84e3ae3fcab.jpg
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришли билеты) Жду вылета)

    d346430da0b7c645b32144ca8f84460d.jpg
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу воу воу) Удачи там)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dshela @ 13.5.2015)
    Воу воу воу) Удачи там)


    спасибо
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Красава! Обязательно выложи фотки;) Будет интересно посмотреть
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeHeartless @ 13.5.2015)
    Красава! Обязательно выложи фотки;) Будет интересно посмотреть


    с 17 числа постараюсь сразу выкладывать) лишь бы был доступ в интернет в Москве и время хотя бы перед сном))
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, закончилась моя 3-дневная поездка. Все было просто великолепно. Большое спасибо Покерстарс за предоставленную возможность побывать там. Рад был знакомству с известными личностями отечественного покера,в частности Иваном Демидовым, Лией Новиковой и Ильей Городецким. Все ребята очень приятны в общении и оставили после себя только хорошие впечатления) Никогда раньше и представить не мог что буду рядом находиться и общаться с этими людьми) Может для кого-то это покажется и обыденностью, но я все таки человек из глубинки, и нигде особо никогда не был. Для меня это был первый визит в столицу)

    День 1. Улетал я в дождливую погоду, провожали меня мои близкие друзья, за что им спасибо) На самолете летел тоже в первый раз, особых впечатлений не произвело) Не привычно было видеть облака разве что не над собой,а под)) Долетел довольно быстро, в аэропорту встретил человек нас( со мной был еще парень из Омска,акция прям для омичей))) Аэропорт Домодедово конечно в несколько раз больше нашего) чувство что из деревни приехал) хотя так оно наверное и есть) родился и вырос я собственно в селе на границе с КЗ.
    Привезли нас прямиком до гостиницы "Украина". Я представления не имел раньше о ней, но само расположение ее в центре Москвы наталкивало на мысль, что жить бы не в дешевых номерах будем. фото номера прилагается) к слову,моя мама, которая проживает в селе, получает за месяц столько-сколько стоит сутки проживания номер)
    f4fd2bddb5c5d46220c3632a80f0317f.jpg


    В гостинице нам провели инструктаж, мы подписали договора различные и пошли по номерам, через полтора часа был ужин в ресторане "Украины", на котором собрались почти все уже участники и наши менеджеры, познакомились все,рассказали нам о плане мероприятий, пообщались на свои темы, начали просмотр финала Россия - Канада,и когда все стало ясно, с парой парней решили прогуляться по Москве и пропустить по стаканчику пивка. Город конечно красив ночью, намного лучше чем Омск родной) прогулка не затянулась, прошлись по Новому и Старому Арбату, в кафешке взяли по пиву и домой, погода гулять не особо приятная была, взяли с собой пивка,посидели пару часов, пообщались и спать. К слову компания подобралась неплохая, все ребята довольно простые и приятные в общении, немного смущало общаться с некоторыми на ты, все таки я был самым молодом участником этого мероприятия) Впереди ждали два насыщенных днях,о которых расскажу позже) Времени у меня сейчас свободного мало, сессия все таки как-никак)

    пара фоток:
    "план мероприятий"(сорри за качество)
    04e2e53255b0bb36ed0727c7d6329b13.jpg


    "Леша-добрая душа, жалко кошечек. Кормил в аэропорту"))))
    37d44edb406fcb7fd80c20f61b5bcd0f.jpg


    "Наша гостиница ночью)"
    4bb9d1abe0559677de0ae207807492fd.jpg
    7/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Давай Дальше!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • оу-оууууууу. Очень интересно)). Ждемс продолжения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2. После завтрака по расписанию автограф- и фотосессии с Роналдо. До встречи в гостиницу прибыла Лия Новикова, и пока ожидали бразильца,который опоздал примерно на час, все успели пофотографироваться и пообщаться с Лией) Фото прилагается
    d9cb66c48c1d3d24ea9662a6102a7116.jpg

    После томительного ожидания Роналдо появился, подписал всем мячи и прочую макулатуру, сказал пару слов через переводчика и покинул нас)
    e9f7125a31946585587fe7606e358db7.jpg

    как-то не особо вязалось с темой мероприятия, так как его мы больше в этот день не видели)
    Далее мы поехали проходить довольно интересные квесты на крутом Escalade)
    f79bd68bb8f003c23d5a7b80004bffd2.jpg

    квесты были очень забавными, мы разделились на три команды и все пошли по разным комнатам. К слову капитаном моей команды была Лия) В первом квесте нужно было найти ключ от двери,ведущей в другую комнату, где нужно было открыть лифт,в котором соединить какие то микросхемы и должна была открытьтся еще дверь, но мы уже не успели) В общем нужно было разгадываться какие то загадки,головоломки,находить закономерности, в общем поднапречь свои извилины.времени отводилось час и мы к сожалению не успели закончить во время, но затея очень понравилась)Далее был обед и после него следующий квест, он понравился еще больше, нужно было найти какую то тайную комнату, которая открывалась с помощью передвижения некоторых книг на книжной полке) очень прикольно) Подробно все это описывать не буду, вдруг кто в Москве посетит. Всем советую, в качестве досуга очень интересное занятие. Пара фоток с квестов
    470d47eb636ac8232141166e5fb8756a.jpg

    7999340e6c6f6793f3dbfdfc61e0963e.jpg

    6d96a6afbd69a77c72c0f7dd54cbc4fb.jpg

    Далее нам предстоял турнир с Иваном Демидовым. Проходил он в Kalina Bar, место очень клевое к слову. Все сидели за большим столом, нам раздали планшеты и понеслась) Все наши действия комментировал Илья Городецкий в своих лучших традициях) Наверное один из самых слабых турниром в его жизни,которые он комментировал)
    f2fb78811f6558aeaf0406c742d521b3.jpg

    5c8ba0dec4c70d393f2c28134a5741e4.jpg

    b32d292c2969f503aa33145bd847f68f.jpg

    В итоге турнир выиграл сильнейший участника - Иван, я вылетел на 5 место, запушив в него с СБ свои 7 бб с к8 против А3 и туз на флопе
    После турнира там же, но в другом зале, проходил ужин со всеми действующими лицами турнира и всего нашего мероприятия с менеджерами) Вручали дипломы за квесты, общались в непринужденной обстановке) Понравилось слушать истории Илюшана) Человек всегда находил, что сказать и о чем повествовать в минуты, когда беседа изредка заходила в тупик) Наслушались истории и из покерной жизни Ивана Демидова. Ввсе очень понравилось, ребята все приятны в общении, никакого высокого мнения о себе, простые и добродушные)
    Я кстати получил диплом за проницательность)
    2d833b4a6f42b47e2900be086fcffc9b.jpg

    896bfca9498dfb83df371b800ccba7b1.jpg

    После поехали в гостиницу, однако некоторые,в число которых я входил, спать не собирались, и взяв спиртного, посидели еще пару часик в номере одного из участников) На этом второй день закончился) Продолжение следует...
    8/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Крутенский отчет Тоже хочу фотку с Городецким и Лией)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeHeartless @ 27.5.2015)
    Крутенский отчет Тоже хочу фотку с Городецким и Лией)))


    спасибо,еще не все)самое интересное впереди)
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Я следил за этим турниром...)))Почему один игрок весь турнир просидел в ситауте?Планшета не хватило или он отказался играть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golovinOFF89 @ 29.5.2015)
    Я следил за этим турниром...)))Почему один игрок весь турнир просидел в ситауте?Планшета не хватило или он отказался играть?


    он мусульманин, и какой-то у них священный праздник был,что ему нельзя было играть в карты) как-то так)
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • А что было дальше? Подарки были какие нибудь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pocter @ 1.6.2015)
    А что было дальше? Подарки были какие нибудь?


    да, расскажу о последнем дне в скором времени,как мне скинут фотки) ну или сначала напишу, а фото скину позже. Подарки были и довольно неплохие, в первый день подарили набор брендированных вещей( сумка,рюкзак,кепка, полотенце,мяч). Об остальном в рассказе последнего дня) просто мало свободного времени у меня сразу все написать) мне б диплом написать сначала))
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну где ты пропал??)))Что дальше было??
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждемс ласт дей
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.