Обучение nl cash 6max, <nl2000 by Jayser1337

Последний пост:10 февраля
202
1 2 3 4 9
  • Результаты за этот месяц (чёрт, я не хотел этого делать, но меня заставили :( )

    -


    Последние месяцы:

    ab1f8f12a13a12223d30402d1c34c0fe.png


    Год:

    42a97d35e8c5812c4a987950ef01e6ec.png
    Сообщение отредактировал Fouer - 18.7.2016, 23:38
    Причина редактирования: Пост исправлен по просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    74
  • Что я могу гарантировать:
    Порядочность с моей стороны, подачу качественных и проверенных практикой знаний, к которым я пришёл за годы игры на хайстейкс, без увиливания от ответов и воды. Если привести аналогию покерного обучения с построением дома, то я предоставляю свои лучшие инструменты, материалы и план постройки, но строить дом придётся вам самим. Мой подход заключается в поиске и понимании паттернов и концепций, которые являются фундаментом солверовского гто, когда цель - именно понять основы построения стратегии, а не запомнить результаты, выданные солвером. В тренировках 90% инфы об этом и лишь 10% уделяются описанию тенденций поля, потому что тенденденции меняются, а фундаментальные знания остаются навсегда и их всегда можно применить для построения эксплойтов вне зависимости от поляны и её тенденций в какой-то конкретный момент(т.е. формата типа "здесь ставим овербет, потому что поляна оверфолдит" будет минимум). Важно отметить, что если вы не готовы много и усердно работать с полученной инфой — наше сотрудничество не получиться и не окупиться для вас.

    Форматы тренировок:
    - анализ ликов игрока посредством изучения базы ХХ и методика по их устранению(ликфайндер)
    - построение крепкого префлопа(гто и эксплойт) для всех типовых спотов
    - прокачка покерного мышления со стороны сбалансированной стратегии и эксплойта
    - алгоритм работы с солвером
    - анализ видеозаписи игры ученика
    - разбор регулярных оппонентов и построение индивидуальных эксплойтов
    - обсуждение различных постфлоп стратегий (баланс, эксплойт, контрэксплойт)
    - глубокий разбор основных типов текстур и составление игрового плана в зависимости от позиций и типов оппонентов.
    - игра против фишей


    Мой бэкграунд:

    - В покере с 2011 года, с 2014 года игра до нл5к шотами, с 2015 регулярная игра до 5-10к селектом, с 2019 игра до нл40к.

    - в 2020 было максимальное погружение в работу над игрой (около 400 часов теории за лето)

    - тренирую с 2015 года (последние 3 года это были исключительно тренировки за % небольших групп учеников, с декабря 2020 готов добавить так же почасовку)

    - я работал с разным софтом, но больше всего времени я провёл в симпл постфлопе, так как по моему мнению, это самый удобный инструмент для работы вне столов. На данный момент имеются расчёты и собственные наработки для практически всех типовых спотов 6 макса. 

    - мои основные ники: Jayser1337\H3art Of Spades\FearMeMate\OmgImGTO\Intermarium\OBORRA(wnx\party only), Get0ffmyTable!\elpivesabe\(^_^)/(gg network)

    - подробнее обо мне, а так же весь мой путь подьёма по лимитам можно почитать в блоге


    График(без лучшего по профиту рума который не трекается - gg network)
     

     


    Регвары 3-4 макс
     

     



    Я предлагаю два типа обучения:
    1) % от профита при долгосрочном сотрудничестве(ДС) сроком на полтора года. Самые актуальные условия на последних страницях темы



    2) Обучение за почасовую оплату. Это вряд ли будет актуально игрокам до нл200 из-за цены, которая будет намного выше, чем когда-либо ранее и будет напрямую зависеть от вашего запроса. 

    *Для обучения за почасовую оплату пришлите в личку сообщение с темой «Почасовка». В сообщении нужно указать играемый лимит и описать тип тренировки, в котором вы заинтересованы. 

    Если я не ответил в течении недели на вашу заявку, значит она не подошла. 


    На тренировках нужны: skype, mikogo\teamviewer последней версии, наушники и нормальный интернет.


    В случае, если ученику не понравиться мой подход\мы, по какой-либо причине, не найдём общий язык за первые 30 минут занятий - деньги за тренировку будут полностью возвращены. 

    Обращайтесь исключительно через личку ГТ, в скайп я не добавляюсь без предварительного обмена сообщениями на форуме чтобы избежать мошенников.


    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 13.10.2023, 17:09
    Ответить Цитировать
    63
  • billipontos, привет, доброжелатель) Вот тебе реальная картина:

    1. На Jayser1337 я практически перестал играть еще в начале года, сыграв там за 10 месяцев 86к раздач.

    e4c8c1feba9c52e0dfc5e3b118b86e90.png


    2. На FearMeMate у меня сыграно аж 27к рук, 90% пришлись на начало года, когда я играл по старой стратегии, что видно по статам. За эту выборку я проиграл аж -10 би, что является очень показательной дистанцией)

    f26291976a0385cb0a7cb0192c09a815.png


    3. На H3art_Of_Spades, где я сыграл бОльшую часть раздач в этом году, из которых приличная часть приходится на регулярные составы, после того, как в руме стало невозможным селектить столы и приходиться их стартовать. Твой треккер "немножко" недосчитывает руки, показывая, что я сыграл 36к раздач за 12 месяцев) Только за этот месяц было сыграно не менее 50к рук.

    1440b3e7ea78d3091450555cf4cd859b.png


    57d261e33c892bce3cb52456d41903c0.png



    Я так же играю лимиты 1к+ в других румах, ники которых не хотел бы светить в паблик, но могу легко предоставить отчёты по запросу модератора джипси тим, при условии, не палить скрин неймы. Могу заказать хенд хистори на всех сайтах за 2015-й год и переслать ответы саппортов покер румов напрямую модератору, чтобы возможность подделать результаты свелась к 0.

    Все мои графики и отчёты на 100% являются подлинными, не говоря о десятках положительных отзывов в этой теме от учеников. Я готов в любой момент предоставить доказательства, любому, кто сомневается и в случае серьёзного отклонения результатов от предоставленных на графиках и отчётах лично выплатить ему 10000$. (уточнил на счёт серьёзного, тк часть результатов могла потеряться\раздачи не сохранились, но эта сумма никак не может быть существенной) Всё, что от вас требуется, это заплатить любому на ваш выбор модератору за его время и работу.

    Я очень дорожу своей репутацией, поэтому требую, как минимум, извинений за такую откровенную клевету.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 30.10.2015, 11:37
    Ответить Цитировать
    50
  • iFlanker,
    350$
    Ответить Цитировать
    45

  • Мануал как из говнаря нл200 стать регом нл1к: идешь к Сереге на обучение -> усердно выполняешь все, что он говорит -> done

    Теперь в деталях. Закончил обучение на индивидуальных условиях. В основную группу не попал, так как позже ребят подал заявку - поэтому работал отдельно. Сначала долго думал подписываться ли на эту затею из-за срока сотрудничества. Такого плана у меня был до этого только опыт в лайв школе вначале покерного пути - это был киевский pokerschool в далеком 2009, где жили под одной крышей полгода. Но в процессе последнего сотрудничества стало понятно, что количество материала, которым нагружает Серега, очень большое и, на самом деле, даже года мало, чтоб это все качественно усвоить.

    С чем я пришел. До этого за свою карьеру большую часть играл средние лимиты до 1к. Бывали шоты, но там не получалось закрепиться. В последние годы сильно сдал, потерял желание играть и развиваться. Уже было принято окончательное решение бросать этот чемодан без ручки. Даже пошел в универ на второе высшее для получения корочки реабилитолога и развиваться уже там. Но тут пост Сереги о наборе в группу. Я долго думал и решил попробовать - дать себе последний шанс. На тот момент я уже все реже играл даже нл500, а на нл200 был жестким бамхантером с ввсф в районе 42-43, играя в 1-2бб/100.

    За время обучения я получил структурированную стратегию, разложенную на молекулы. Видно насколько тонко тренер подходит абсолютно ко всем аспектам игры, включая около-покерные нюансы. Все эти наработки и знания он передает ученикам. 

    Год был тяжелый, так как мозги буквально плавились. Я с трудом впихивал через силу весь материал, а его действительно много. И вначале была растерянность и ужас происходящего - дикий выход из зоны комфорта. Даже пришлось немного обделять временем семью, что никому из родных не нравилось, но я им донес, что это было необходимо и эта встряска пошла на пользу. Постепенно я прошел нл200, затем 500 и теперь, по окончанию обучения, я играю нл1к с вылазками вплоть до 5к под хорошую игру. За пять месяцев 2021 я уже обновил результат лучшего года, повторял лучший месяц из прошлой жизни и 2 раза обновлял его.

    Вначале обучения это все казалось недосягаемым. Но Серега был нам не только тренером, но и психологом, который давал нужные советы в нелегкие периоды, а я как раз начал обучение с жесткого даунстрика.

    По итогу у меня есть хороший банкролл, желание играть и развиваться, много материала и векторы работы для движения дальше. Я снова полюбил эту игру. И за все это Сереге огромное спасибо!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:54
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    42
  • Всем привет!

     

    Последние пару месяцев брал перерыв от активного обучения в связи с войной и сменой места жительства.

    Сейчас наладил рабочий режим, провел несколько занятий и снова готов взять несколько учеников на долгосрочное обучение за процент от профита.

     

    Из чего состоит обучение

    Полный структурированный курс обучения 6 макс кэшу, который я улучшаю на протяжение нескольких лет(в 2022 году будет 5-ая версия оригинального курса), который длиться полтора года и включает в себя около 50 часов теоретических лекций и около 25 часов практических занятий, покрывающие все важные аспекты 6 макса. Другими словами, если бы я мог перенестись назад во времени и передать себе флешку с самыми важными знаниями, к которым я пришёл за 10 лет покерной карьеры, это была бы флешка с данным курсом. Подробно рассматриваются следующие темы:

     

    Весь постфлоп:

    - Игра СРП БУвсБлайнды, БвБ, отличия игры с разных поз, особенности построения стратегии флоп\тёрн\ривер

    - 3бет поты БУвсБлайнды, БвБ, СОвсБУ (ГТО и экслойт)

    - 4бет поты БУвсБлайнды, БвБ

    - математика покера\принципы ГТО от самых простых до самых сложных на примере той геймс

    - донкбеты\блокбеты\мультивеи

    - полный алгоритм работы над игрой

    - психология

    ...и многое другое (с полным списком тем можно ознакомиться в контракте, в случае если ваша анкета прошла)

     

    Так же доступны:

    - Полный префлоп в скриншотах и сохранённые ренджи в фзилле\солвере
    - Эксклюзивные наработки по игре с фишами на основе рендже ресерчей и многолетнего опыта
    - Точные деревья и настройки для симпл постфлопа и посчитанные все основные споты 6 макса (по 184 текстуры)
    - Поддержка в скайпе по покерным и околопокерным вопросам
    - В редких случаях так же возможен бекинг

     

    Для кого это обучение

    - Регуляры нл200+, так же возможны исключения для очень мотивированных ребят с нл100.

    - Для меня не важен ваш винрейт - самое главное это то, насколько комфортно нам будет работать вместе, ваша мотивация и готовность уделять покеру и обучению не менее 40 часов в неделю.

    - Процент от профита ученика варьируется от 25% до 9% в зависимости от играемого лимита. Так же существует капа на максимальную выплату от ученика в 25к$(т.е большую сумму вы не заплатите даже если выиграете все деньги мира за время обучения - в группе, которая закончила обучение в 2022 году, из 6 человек 4 выиграли больше 100к$ в пределах года, выплатили капу и продолжили обучение до конца контракта без дальнейшей оплаты.)

     

    Для подачи заявки на обучение или по вопросам касаемо обучения присылайте заполненную анкету в ЛС исключительно на форуме gipsyteam(в скайпе я не добавляюсь первым в целях безопасности):

     

    1) Имя, возраст, страна проживания.
    2) Играемые лимиты и винрейты последние 100к рук.
    3) Сколько лет в покере?
    4) Сколько времени в среднем уделяешь покеру игра\теория?
    5) Какая цель в покере? Чего ты хочешь достичь посредством наших тренировок?
    6) В чем видишь основные сложности в игре и в психологии?
    7) Как работаешь над игрой, какой софт используешь?

    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 2.11.2022, 22:15
    Ответить Цитировать
    35
  • Всем привет. Последнее время желающих очень много, до 25-ого октября всё занято + бронь на 10-15 занятий на ноябрь.

    В связи с этим, а так же тем, что я собираюсь сосредоточиться на рабочих лимитах нл1-2к и меньше времени уделять тренировкам я принял решение повысить стоимость занятий до 500$\час.

    График за 2015-й год @nl400-2k

    9d2ac6448709756a3bee18aa96413068.png
    Ответить Цитировать
    32
  • Достойный ответ. Но мне нравится то, что делает billipontos, и что-то мне подсказывает подобных ответов в этом разделе будет немного :)
    Ответить Цитировать
    32
  • T-Rex, он мог бы сделать это более красиво и этично, например попросив меня выложить результаты или спросив, почему получается такая разница с подпольным треккером, вместо того, чтобы публично клеветать меня в утвердительном тоне.
    Ответить Цитировать
    30

  • Брал 5 часов тренировок. Все на уровне) После первой трени у меня был даже небольшой шок от количества найденных ликов в простейших казалось бы ситуациях но я сразу понял что это тот кто нужен. Человек объяснил как работать над игрой, помог структурировать информацию в моей голове после чего разыгрывать споты стало намного проще. В результате винрейт вырос на 2,5-3 ЕВ бб/100 и это при большущем количестве ошибок которые мне очевидны и делались регулярно из за слабой дисциплины. Здесь график с момента первого занятия

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:37
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    30
  • Вчера просматривал статистику по проведённым тренировкам, получилось 57 часовых занятий за чуть больше, чем 2 месяца + ещё около 7 трень на очереди. Думаю, это неплохой результат)

    По поводу цены за тренировки - пока без изменений, на днях создаю тему на 2+2 для англоязычной комьюнити, а там будет видно. Ну и отзыв, автор которого предпочёл анонимность -


    504f8417f1dc7c7d25195a08aaf7cc22.png


    Так же небольшой апд. по результатам начиная с 1-ого июня по сегодня:

    6c448a5bf2b4a2480eec67f83b184b9b.png
    Ответить Цитировать
    30

  • Всем привет! Занимаюсь у Сергея на долгосрочном обучении в группе. Мотивации развиваться было много до обучения но не было уверенности в правильности моей работы над теорией. Джей дал мне все это и еще много много крутой инфы как покерной так и около покерной. Околопокерная инфа оказалось для меня не менее важна чем покерная. На занятиях Сергей выкладывается полностью и, кмк, он очень кайфует от обучения и хочет передать своим ученикам максимально много своих знаний. Всегда делиться своими наработками, умеет мотивировать на всей дистанции. Мега рационален! Я заплатил за обучения в 2020 году нную сумму за обучения и Сергей написал мне что это будет кепкой, хотя до обучения ни было ни слова в контракте о максимуме. Еще и в бекинге он урезал свое ожидание по собственной инициативе посчитав что я плачу завышенный %. В общем если ты планируешь идти на мид-хайстейкс этот курс самый скорый путь! 
    Пару слов обо мне: начинал курс на нл200 с винрейтом 2-3бб\100, уже в июле отключил нл200. Отыграл в 2020(май-декабрь) на нл400-10к овер 300к рук с винрейтом 7бб/100 (скорее всего винрейт больше из-за румов которые не трекаются), сделал бест год с огромным запасом даже после уплаты % за обучение.
    Сейчас есть четкое понимание куда двигаться дальше, уверенность в своих силах, и крепкий банкролл). Серег спасибо тебе большое за все! Без тебя я бы вряд ли дошел сюда. 
    Будущим ученикам: не ждите какой-то волшебной пилюли, простой просмотр тренировок мало что даст, надо будет много работать для достижения хороших результатов (у меня ушло 800 часов на теорию в 2020 году), у вас будет путь и все что вам нужно просто пройти по нему со своей головой и если будут какие-то разветвления по дороге Сергей всегда укажет на правильную дорогу.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:53
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    27

  • Только что провели тренировку.

    У меня есть с кем сравнивать, и могу сказать, что Джей точно очень хорош.

    Кол-во информации за единицу времени зашкаливает, живость его ума потрясает - допустим он рассказывает один момент, я его прошу рассказать о другом, т.к. эта инфа мне знакома, он мгновенно отвечает на новый вопрос быстро и развернуто, попутно распределяю диапазоны во флопзилле. 

    От кол-ва полезной информации у меня слегка затуманилась голова, поэтому я не смог придумать красивое изречение о том, насколько круто и молниеносно он ориентируется в фз, придумал только, что его в детстве уронили во флопзиллу  

    Плюс он очень энергичный и приятный человек, что чувствуется даже по скайпу, так что всем рекомендую его тренировки 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:06
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    27
  • Всем привет.

    Вынужден повысить цену за тренировки до 450$\час в связи с большим количеством желающих. В июле суммарно получилось 22 тренировки, практически каждый день, с одним выходным в неделю.

    В августе забронирован каждый день вплоть до 14-ого числа. Новую цену считаю адекватной т.к. я сейчас нахожусь на пике карьеры, желающих очень много, а конкурентов в тренерской деятельности я не вижу.

    пс. Мой график за июль 2015, best month, лимиты нл400-2к.

    7fcd4f5427b9a36d1178da5739a5090f.png


    a67791b579fa135241b6694c95590137.png
    Ответить Цитировать
    24
  • Сотрудничаю с Сергеем с мая 2021 года:
    До начала тренировок я играл нл200 в слабый плюс (около 1бб), и у меня постоянно случались периоды продолжительного застоя. В один из таких периодов даже хотелось уйти из покера, в головы крутились мысли - что у меня нету никаких покерных талантов и у меня ничего не получится. Перед тем как окончательно бросить игру (был достаточно отчаянный и безысходный момент) я решил попытать счастья с тренировками за профит. После недолгих раздумий я выбрал Jayser, потому-что остальные программы показались более сухими (в плане материала) и кроме того у других тренеров меня скореевсего бы обучали ''успешные ученики учителя''; было желание работать с самим мастером :)

    Мне сразу понравился теоритеческий подход Сергея и материал подачи лекций (отдельное спасибо за структуру). После первого месяца соотрудничества мне сразу стало понятно, что я нифига не шарю в покере (хотя я работал с солверами долгое время 4-5 лет и считал себя подкованным в покере) :D За период обучения я узнал огромное количество материала и у меня возрос интерес и любовь к игре. Это я считаю одним из главных успехов нашей совместной работы, даже после 7-8 лет в покере у меня есть желание и гигантская мотивация к игре.

    Отмечу, что ключевой момент это самостоятельная работа - и тут опять таки меня ожидал сюрприз. Эффективность такой работы у меня возросла в несколько раз и стало более увлекательно работать с солвером. Психология так же улучшилась и эмоциональный контроль (счастье от игры). Конечно отчасти это и моя личная заслуга, но первые шаги (я думаю даже первую половину пути) мне помог сделать тренер :)

    Кстати впервые вжизни в этом году сделал шот на нл2к, было приятно :D

    Спасибо большое тренеру, Jayser занял место в моем сердце :)))) Желаю хорошего 2023, здоровья и дальнейших успехов !!!

    PS график прикладываю, но по причинам которые я не буду называть могу только показать бб/100 
    и так же тут вообще ~50% всех рук

     

    Всем удачи и хорошего 2023!!
     

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 14:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (steals @ 31.10.2015)
    Если твоя почасовка выше, то зачем тянуть с завершением тренерской деятельности?

    Во-первых, почасовка от игры ниже, но это не значит, что нужно бросать тренировки и "давать 100часов тренировок в месяц, без диспы". Это звучит так же глупо и наивно, как выиграв 10би в день думать в стиле "о, я сделал 10 би в день, получается, если играть 25 дней в месяц с 5 выходными, к концу месяца я заработаю 250 би!"

    Во-вторых, очень глупо в принципе считать, что оплата за тренировки должна быть равно дол\час. Это невероятно нелогично и нужно обладать очень посредственными умственными способностями, чтобы этого не понимать. Простой пример - ко мне обращалось несколько топовых и очень известных мтт-шников\мссников, подключающих кэш бсс, с которыми мы проводили занятия по теории. Полтора часа, за которые я даю им идеальный, по своему мнению, префлоп, на дистанции принесёт им десятки тысяч долларов, так как предотвратит от множества ошибок, которых до этого у них было довольно много. И за такое ЕВ надо брать ровно дол\час от своей игры, серьёзно?

    В-третьих, неужели непонятно, что если я перестану играть, как большинство тренеров в этой ветке, я перестану бить игру, а значит мои тренировки потеряют ценность и свою стоимость. Очевидно, чтобы оставаться топовым тренером нужно самому постоянно работать над игрой и играть, чтобы быть в курсе всех тенденций в покере и расти вместе с полем. Почему мне приходится обьяснять такие банально-очевидные вещи?

    Цитата (steals @ 31.10.2015)
    Ты же не ради процесса играешь в покер

    Откуда ты знаешь, ради чего я играю в покер и какая у меня страсть к этой игре, о, уважаемый ноунейм?

    Цитата
    вся эта драма-комедия с повышениями цены в этой теме, и с постоянно забитым графиком тренировок на недели вперед, наталкивают только на такие логические выводы.

    Только за такой тон хочется послать тебя по-дальше, не говоря о низком качестве твоих вопросов. Ты вот сейчас готов ответить за свои слова, если я тебе, как и предыдущему балаболу, предложу 10к дол за проверку количества моих учеников и тренировок? Проверить это ещё проще - модератору достаточно посмотреть список моих ежедневных разговоров по скайпу с учениками, по часу+ практически каждый день за последние месяца 4, чтобы убедиться в моей загруженности.

    На момент написания того поста с поднятием цены у меня была загрузка на 20-25 тренировок наперёд, что лично для меня является очевидной причиной временно повысить стоимость своих услуг, так как ни них есть очень большой спрос. Если спрос упадёт - понижу цены. Больше 1 тренировки в день я не провожу и не собираюсь, чтобы не страдало качество моей игры.
    Ответить Цитировать
    18
  • Прошло 1.5 года моего обучения с Сергеем. Чтоб отзыв оказался кому-то полезным немного распишу.

    Обучение - это двусторонний процесс. Мне, как ученику, со стороны учителя хочется видеть понятную подачу материала, а в случае вопросов - получать ответы. Джейсер в этом прям хорош. Его методика обучения выстроена очень логично и последовательно, что сразу сильно повышает кпд занятий. В случае возникновения каких-либо вопросов Джейсер с легкостью давал исчерпывающий ответ. Плюсом отмечу адекватное и приятное общение с Сергеем за все время сотрудничества. В целом как к тренеру я просто не могу найти минусов, поэтому в процессе обучения я просто наслаждался получая новые знания.

    Теперь про «ученика». С моей стороны требуется отдаваться процессу обучения как можно лучше ибо получение знаний - это наше будущее ЕВ за столами. Здесь мы все разные: кому-то материал дается легче, кто-то может уделять время на обучение больше других, а кроме этого параллельно еще и катать нужно..тут много чего можно добавить. Нужно осознавать, что взявшись за обучение нет гарантий, что в одночасье вы станете лучшим в мире покерпро и заработаете все деньги мира. Но при должном подходе вы определенно улучшите качество своей игры и если не планируете заканчивать с покером в ближайшем будущем, то это даст свои плоды. 

    Конкретно в моем случае, из-за консервативного подхода, я пока не смог выбраться со своего рабочего лимита. Для перехода на лимиты выше нужен бр, который пока не удалось сколотить изза жизненных потребностей. Но в плане знаний, за которыми собственно и шел к Джейсеру, я получил значительный буст. Теперь я могу отличить где играю плохо, где мне не складывается и над чем нужно еще работать. Уверенную солид гейм для себя я выстроил и теперь точечно могу улучшать ее и копить бр. Все еще впереди.
    Ни разу не сомневался что подписался на 1,5 года обучения, что многих может пугать. Заранее решите чего хотите от покера и удачи.

    Сергею огромный респект и спасибо. Я кайфанул.
    График неполный, немного рук нету в базе, но картина особо не поменяется. Здесь рабочий лимит нл200.

     

    Ответить Цитировать
    15
  • alexeiv, так заплати модератору 100$ и проверь через имейлы с хенд хистори румов, которые нереально подделать.

    Откуда вы такие беретесь, что приходиться каждому лично обьяснять одно и то же по несколько раз?
    Если ты "не в коем случае не хочешь ничего сказать про конкретного тренера", то какой смысл твоего идиотского сообщения в этой теме?
    Ответить Цитировать
    14

  • Всем привет! Поработал с тренером три сессии (5 часов, кажется.. О_о ). Ради объективности: я работал с тренерами РИО, общался-общаюсь с тренерами БТС, общаюсь с группой, которую тренил ja.sam.gale и другие бла-бла-бла, то есть мне есть с чем сравнивать.. 

    Мой вывод: тот формат трень, который предложил Джейсер, это лучшее, что существует на "рынке", если у Вас цель - покер (в глобальном плане). 

    Многие тренера предлагают "свои наработки", типа стратегий и знаний, которые они получили изучая игру, ковыряя солвер и ренджресерчи.. Типа "здесь играй так", а "там вот так" и подкрепляют это картинками симуляций.. ОК, такой подход, может как-то подкрутить винрейт или чуть подтянуть по лимиту, если у Вас есть глобальные пробелы в понимании теории. Быстрый прыжок на соседний лимит, потому что "тут никто не чек-рейзит дважды - ставь мелкую" - это работает, но уже на следующей ступени начнет давать сбой.. И наша страта, заточенная под поле, лимит, расположение звезд, рушится.. Это не поможет реально двигаться по лимитам и дальше расти! 

    Джейсер тоже дал много идей по страте, оценке оппов и т.д. но это скорее просто иллюстрация эффективности метода или пунктов, на которые стоит обращать внимание при изучении теории. Гораздо важнее другое - он учит максимально эффективно работать! Сам этот алгоритм работы стоит своих денег.. ИМХО, лучший вклад в свое покерное будущее, это купить у Джейсера этот алгоритм и наконец-то начать нормально работать над покером, а не просто мастурбировать миллионы симуляций в солвере или слушать бесконечные советы "топ-регов".. 

    P.S. Звучало, как реклама, но sapienti sat!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:52
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    14
  • Кстати, вот так выглядит мой разбор регулярных оппонентов, которым мы занимались вместе с другом во время проживания на Самуи. Добавление такого вида работы по ощущениям довольно сильно повысило ожидание от заруб с регулярами.

    08c22a5301261059665873af06000cf0.png


    7b13f960d0cc79be39a645a34926a021.png


    Такой же, только в несколько другом формате анализ, я проводил изучая игру топ-регов на хайстейкс. Вот краткий пример изучения игры Барона в 3бет потах в позиции БУ вс СБ по текстурам <J-high

    07d65e8c07433d5febf6c6593fe7ada7.png


    Такая работа тоже является одним из возможных вариантов обучения.
    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.