Блог?

Последний пост:22.02.2015
110
Статистика
Всего постов
2769
340,205 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2014 +61
01.07.2012 +52
01.02.2015 +39
01.12.2012 +32
01.08.2013 +31
Лучшие посты читателей
swordfish +19
xbit +16
Dog +15
Peer +15
Dog +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 139
  • Внезапно! Сектор Приз!


    Ответить Цитировать
    61
  • Закончился месяц, мой блог набрал 100к просмотров,я немного выпил , а вечером финал чемпионата европы. Поэтому поводу решил запилить пост ) Писал с перерывами, так что не обращайте внимание , если немного не связно


    Закончился мой покерный год , можно оглянуться назад на проделанную работу и подвести некоторые итоги. Закончился он именно сейчас потому что год (без месяца) назад я начал всё с нуля и полторы тысячи долларов. Это был вызов. Была уверенность в своих силах, но не было уверенности в будущем. Покер учит , что не всё зависит только от тебя.

    28 июня я сел на поезд в Севастополь и поехал к своему другу Кириллу. В то время у них был свой покерный коттедж . Парни сидели гриндили микролимиты, купались в Чёрном море и в общем радовались жизни. Значительно позже в арбитраже всплыла тема с участием некоторых их них, но это уже, как говорится, совсем другая история =) Там я был примерно 2 недели, потом ко мне приехала моя девушка и мы отправились в Алушту, но уже вдвоём (в следующий раз обязательно возьмём комнату с кондиционером, днём был просто ад).

    Это был великолепный месяц в плане отдыха и каких-то приключений, но просто катастрофический в покере. Естественно, что пришлось вывести много денег на поездку. Я рассчитывал , что смогу побамхантить пло100 ну или накрайняк загриндить пло50. Ни то ни то не получилось. Стрик продолжился и когда от Бра в онлайне остались жалкие 1500$ , я решил забить , просто отдохнуть и думать уже по приезду, что делать дальше.
    Я вернулся домой в конце июля. Работу я бросил ещё в конце весны. Так что надо было решать , что делать.
    Имея небольшой банкролл на мой взгляд есть только одна возможность быстро подняться своими силами с микролимитов. Это полное погружение. Просто выбрать дисциплину и много много играть. Дистанция+рейкбек.

    Да, я не Av1rex, с трудом пишутся длинные посты =)

    Так вот, многие пишут , что покер мол умирает, что нельзя больше открыть столики на 3-4 часа в день, поиграть так пару недель, потом всё вывести, отдохнуть в тёплых краях\побухать\что-то купить и всё по-новой. Это я , конечно, утрировано говорю.
    Хм, а вы как хотели? Любая деятельность , которая предоставляет доступ к нормальным деньгам становится со временем всё более профессиональной. Покер прошёл этап взрывного роста, стало больше регов различной степени успешности. Это нормально. Это не смерть, это стабилизация. Я помню, что уже сравнивал где-то это с футболом,с тем что раньше в командах играли рабочие с завода, а теперь профессионалы тренирующиеся с малолетства. Но тем не менее футбол живее всех живых уже много десятков лет.

    В общем в покере, как и в принципе везде, рулят задроты. Гринд+постоянное самосовершенствование. Вот залог успеха) Мы должны идти вперед, чтобы стоять на месте, и бежать изо всех сил, чтобы двигаться вперед. В покере это видно как нигде. Нам никто не оплатит больничный или отпускные, никто не сделает нашу работу, у нас нет каких-либо государственных пособий или пенсий или что там есть у нормальных людей =) Каждый с кем мы сталкиваемся за столами, абсолютно каждый, что бы он там не говорил, жаждет выиграть наши деньги. А ещё рейк, мошенники и кидалы, резервации, всякие идиотские законы от людей, которые даже близко не разбираются в теме и тд и тп. Но если человек с этим справится , то и вознаграждение будет хорошим. Мне нравится всё и это. Потому я всё ещё здесь.

    Теперь ближе к цифрам. В этом месяце, как я говорил, играл плохо. Я вообще играю не очень, но в этом месяце особенно. Думаю дело в скопившейся усталости. Думаю даже любимым делом человек не может заниматься постоянно на максимуме. Вот у меня сейчас как раз такое время, что надо взять перерыв и поездка на юг, как нельзя кстати.
    Но к счастью именно в июне старзы решили внезапно отдать мне почти всю недодачу, что скопилась за год

    В бб всё выглядит несколько лучше


    Есть брать за год с конца августа. То следующий результат.


    Недобор примерно 160би, так что буду считать , что мне ещё должны Хорошо, что он пришёлся на пло100-.

    Ну а что дальше? Как сказал СМСЛ "я буду биться до самого верха". Не знаю позволят ли мне это мои умственные способности, но мотивации и упорства вполне хватает.

    Спасибо, тем кто прочитал. Будет не плохо если отпишитесь , если заметите глупости в тексте или просто не согласны)
    Всем успехов!
    Ответить Цитировать
    52
  • Январь стал самым минусовым месяцем за всё время. Даже не хочется цифру называть. Слил весь БР, что оставался на старзах.

    А что делают люди на последние копейки? Правильно! Идут тащить турниры

    Внезапно выиграл профильный ТКУП!


    Ответить Цитировать
    39
  • Не ну картинкой с лучшим месяцом не могу не поделиться



    По ев там +31к. Лень переделывать скрин)

    На старзах идёт гораздо лучше. Рук сыграно примерно одинаково и там и там, но на ФТП только +9к, остальное со звёзд

    Первый месяц где уже не играл на 2\4.

    Взяты билеты в Дубай. 4 числа вылет. Жалко , что пропущу ФТОПС, да и вторую милю набить вряд ли смогу ( осталось 14к впп), но и черт с ними, в следующий раз.

    Желаю всем успешно закончить год и затащить бабла в новогодней катке !
    Ответить Цитировать
    32
  • Июль.

    Чтож, надо зафиксировать месяц , который стал для меня лучшим с большим отрывом.
    Конечно, очень рад результату и надеюсь продолжать в том же духе



    График несколько припадочный


    Со всеми линиями


    Всем успехов в августе!

    p.sp Кстати, собираюсь в Киев на 2-3 недели примерно с 5-6 августа. Если кто хочет встретиться, потрепаться за покер и может выпить чего, то велкам
    Сообщение отредактировал Feid - 1.8.2013, 1:07
    Ответить Цитировать
    31
  • Это была изнурительная битва. 8 часов 36 минут. 4887 рук. Моя победа +16.3к
    Ответить Цитировать
    30
  • Заноси бэст дэй!



    fyeah.jpg


    Спонсором выступил румынский рррроберт




    Ответить Цитировать
    29
  • Это была долгая и мучительная борьба, но наконец-то он у меня !

    dsc00142np.jpg
    Ответить Цитировать
    29
  • Так, думаю поиграть сегодня не получится. Поэтому подведу кратко итоги месяца.

    Месяц получился успешный, да что уж там, самый успешный в моей покерной карьере. Перевыполнил план по всем показателям.




    Ещё плюс около 3к рб и минус где-то 800 на всякое баловство типа беккинга и турниров. Недодача больше 4к , ну и ладно)

    Играл несколько матчей с четырьмя средними регами. Всё-таки с топрегами лимита играть не хочется. В итоге выиграл у троих, но четвёртому проиграл почти в 2 раза больше чем выиграл у остальных Он меня сильно переиграл, довольно неприятное чувство и больше с ним не играю =) Думаю благодаря этим матчам я стал ещё сильней, отработал некоторые линии в своей игре, посмотрел , что хорошо работает в исполнении оппонентов и постарался забрать это себе.

    В конце сосредоточился больше на игре со слабыми игроками и ни с кем не зарубался. В финансовом плане это дало хорошие плоды. В феврале планирую заняться тем же. Пришлось вывести весьма приличную для меня сумму - больше 7к$. Поэтому вылазок на пло400 пока что не будет =(

    Наконец-то пошёл в спортзал. Отходил около месяца, в основном занимаюсь бегом и упражнениями на пресс. Железки почти не таскаю пока что.
    Нравится. Сразу улучшился сон.

    Собрать чёртов паззл, который мне подарили, оказалось гораздо сложнее чем я думал Challenge accepted Я сделаю это)

    Надеюсь не сбавлять темп далее. Желаю успеха всем зашедшим. Gl!


    Сообщение отредактировал Feid - 31.1.2012, 15:26
    Ответить Цитировать
    27
  • onlyform0ney, привет. Дела неплохо, но могло быть и лучше.

    Пусть будет небольшой отчётик.

    Декабрь получился провальным. Worst month. -51k. Ещё 19 числа старзы забанили мой акк. Сначала говорили , что идёт некое расследование, а потом вообще не отвечали несколько дней. К счастью, 27 числа его разблокировали , поблагодарив за терпение.

    Из-за этого простоя я не успел совсем немного набить вторую милю. Я написал письмо по этому поводу с требованием возместить убыток. На что даже не был удостоен ответа

    Тем не менее сам год был хорош. В конце прошлого годового поста я ставил цель 90к за 2012 год. С чем успешно справился несмотря на декабрьский провал.


    Ответить Цитировать
    27
  • Хэдс ап омаха - очень интересная игра

    $3/$6 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Feid (SB) ($7,857) 1310bb
    BB ($12,589.88) 2098bb

    Pre-Flop: ($9, 2 players) Feid is SB
    Feid raises to $18, BB raises to $54, Feid raises to $162, BB raises to $486, Feid calls $324

    Flop: ($972, 2 players)
    BB bets $558, Feid raises to $2,645.50, BB raises to $8,908, Feid goes all-in $4,725.50

    First run:

    Turn 1: ($7,857, 2 players, 1 all-in)

    River 1: ($7,857, 2 players, 1 all-in)

    Second run:

    Turn 2: ($7,857, 2 players, 1 all-in)

    River 2: ($7,857, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $15,714
    Feid shows two pair, Aces and Sixes

    BB shows two pair, Sixes and Threes


    Feid wins $15,713.50 (net +$7,856.50)

    BB collects $1,537 (net -$7,857)

    bool,привет. в целом нравится. Отыграл в минус
    Ответить Цитировать
    27
  • Сентябрь

    Мой лучший месяц в покере Несмотря на то, что залил почти 3к в мтт и концовку смазал в кеше

    8e35c7982a9705228e2f43b4d3920db3.jpg


    Да и вообще сентябрь был богатым для меня на хорошие события. Надеюсь эта тенденция только продолжится
    Ответить Цитировать
    26
  • Заноси бест дэй!

    Правда по ев



    Ответить Цитировать
    26
  • Апрель выдался очень хорош.

    Очень неплохо плюсанул в покере и уехал на месяцок до середины мая на Самуи, где сейчас и нахожусь.





    Сюда еще не вошло примерно + тысяч 5-6 с ФТП. Потому что забыл базу оттуда скинуть на ноут перед отъездом.

    Тем не менее очень недоволен последними двумя днями. У меня было что-то типа "тилта победителя" или хз как это назвать. Это когда выигрываешь долго, побеждаешь в сложнейших матчах и тут садится какой-нить нитовый фишок и давай играть играть по карте. А ты в него грузишь, попадаешь в топ, вскрываешь, где нормально вскрыть любого человека, который хотя бы иногда блефует, а там , сюрприз-сюрприз, снова тупо топ. Потому что не топ он никогда не ставит. Залил ему тысячи 4 на 3\6.

    В связи с этим решили отдохнуть и съездить на Панган. Но в итоге, после того как Лонга нас в очередной раз прокинул, сходили поиграть офф. Спасибо Никите Заебумбе , который показал место. Было довольно весело, я немного плюсанул + посмотрел футбол. А моего соседа Алексея очень прикольно ушатали. В общем, он пихает на борде 567Q на терне олл-ин со стритом, не помню размеры точные, но примерно 110бб в такой же примерно банк. Там два колла. Терн 5. И один из оппов показывает 65 с вилом , что так и должно было быть)

    Играли по мелочи в холдем. Но возможно намечается более-менее приличная игра в омаху. Надеюсь она соберется, думаю будет интересно. Нам обещали блайнды 50\50 бат. Бат сейчас чуть дороже рубля. Но понятно что стеки там огромные и редко чтоб без 3-4бетов хэнд обходится.

    Всем зашедшим успехов мае !
    Ответить Цитировать
    25
  • Октябрь

    Второй успешный месяц подряд. Пробовал с наскока закрепиться на 10\20. Относительно получилось. Если бы зачем-то не проиграл там регу 18к, то было бы совсем хорошо.



    Граф



    Такой фэйл с винрейтом из-за того что я умудрился проиграть больше тридцати (!) бай-инов за три тысячи рук (!) на пло400 В основном агрофишу на трех столах. Такого пертого засранца в жизни не видел. Не повезло , что его втсретил, а с другой стороны повезло, что не встретил такого где-нить на 1к =) Через минут 10 как я всё-таки ушел видел его на 5к, где он бодренько залил весь свой бр рук за 200

    Если например взять лимиты только 3\6+
    То картинка значительно лучше



    Открывается ФТП. У меня там ничего не зависло, да и на обилие игры не надеюсь. Но всё равно чувствуется некоторое воодушевление. Поздравляю всех кто вернул себе деньги! Скачал клиент, потыкал на пм. Ностальгия)

    Ещё в конце месяца скорее всего поедем в Дубаи. Надо обновить загран паспорт )

    Успешного месяца, коллеги
    Ответить Цитировать
    24
  • Ух как мне сегодня заходило ! Почти best day

    Но начиналось всё весьма паршиво

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $4(BB) Replayer
    Hero ($1,202)
    ($1,098)

    Dealt to Hero

    raises to $12, Hero raises to $36, raises to $88, Hero raises to $264, calls $176

    FLOP ($528)

    Hero bets $396, raises to $834 (AI), Hero calls $438

    TURN ($2,197)

    RIVER ($2,197)

    Hero shows
    (Pre 76%, Flop 14.5%, Turn 5.0%)

    shows
    (Pre 24%, Flop 85.5%, Turn 95.0%)

    wins $2,196

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $6(BB) Replayer
    ($1,257)
    Hero ($609)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $18, raises to $48, Hero raises to $144, calls $96

    FLOP ($288)

    checks, Hero bets $174, calls $174

    TURN ($636)

    bets $635, Hero calls $291 (AI)

    RIVER ($1,218)

    Hero shows
    (Pre 52%, Flop 74.8%, Turn 62.5%)

    shows
    (Pre 48%, Flop 25.2%, Turn 37.5%)

    wins $1,217

    Ну и тд



    Но потом заходило за всю боль и опп попался отмороженный. Играли с ним 2 стола сначала 2\4 , потом и 3\6


    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $4(BB) Replayer
    ($3,482)
    Hero ($527)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, raises to $36, Hero calls $24

    FLOP ($72)

    bets $49, Hero calls $49

    TURN ($170)

    bets $98, Hero calls $98

    RIVER ($366)

    bets $155, Hero raises to $344 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $675

    Где-то везло

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $4(BB) Replayer
    ($2,110)
    Hero ($2,180)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, raises to $36, Hero raises to $108, raises to $288, Hero calls $180

    FLOP ($576)

    bets $344, Hero calls $344

    TURN ($1,264)

    checks, Hero checks

    RIVER ($1,264)

    checks, Hero bets $780, calls $780

    Hero shows
    (Pre 39%, Flop 50.4%, Turn 37.5%)

    shows
    (Pre 61%, Flop 49.6%, Turn 62.5%)

    Hero wins $2,823

    Где-то он сам дарил.
    Эта рука , конечно, изюминка

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $4(BB) Replayer
    ($1,928)
    Hero ($2,886)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, raises to $36, Hero raises to $68, calls $32

    FLOP ($136)

    checks, Hero bets $84, calls $84

    TURN ($304)

    bets $155, Hero calls $155

    RIVER ($614)

    bets $298, Hero raises to $1,507, calls $1,209

    Hero shows
    (Pre 52%, Flop 81.0%, Turn 90.0%)

    shows
    (Pre 48%, Flop 19.0%, Turn 10.0%)

    Hero wins $3,628

    Даже гсч был на моей стороне =)

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $6(BB) Replayer
    ($865)
    Hero ($2,363)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $18, raises to $54, Hero raises to $162, calls $108

    FLOP ($324)

    checks, Hero bets $164, raises to $703 (AI), Hero calls $538

    TURN ($1,731)

    RIVER ($1,731)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 18.5%, Turn 97.5%)

    shows
    (Pre 35%, Flop 81.5%, Turn 2.5%)

    Hero wins $1,731


    В итоге


    Ответить Цитировать
    23
  • Сегодня ездили с отцом за грибами. Такого их обилия не помню с самого детства! Набрали 3 больших корзины опят, почти не углубляясь в лес.


    На обратном пути встряли на сорок минут в пробку на ярославском шоссе. За это время папа рассказал мне парочку интересных историй из своей жизни.

    Сейчас Я открыл столы и заказал покушать. Делать нечего пока ожидаю, так что перескажу эти истории вам, может кому понравится =)


    Первая произошла в самом конце 80-х годов. Папа тогда работал начальником сетей водоснабжения (за точность формулировок здесь и далее не ручаюсь, так как не специалист).

    Диспозиция была такая. В поле стояла водокачка от неё шла труба с водой к району в Мытищах , который называется Леонидовка. А между этим районом и водокачкой располагается Королёвский научно исследовательский и производственный центр космической промышленности ( не знаю как точно называется), там жил и работал Королёв, собрали Буран и многое другое, и сейчас активно работает. Так вот в одном месте был узел где труба ответвлялась в сторону завода и дальше шла в Мытищи. Так вот жители этой самой Леонидовки постоянно жаловались на периодические перебои с водой. Писали в ЦК, Горком и тд.

    И вот папин начальник, которого все называли Шпиндель, сказал "Юра, разберись!", а сам на работе особо не появлялся.
    Ну папа начал делать запросы на завод, мол сколько вы воды берете, ему в конце концов прислали бумагу, что они на самом деле ничего из этой трубы не берут, мол отстань. Ну папа решил раз уж они ничего не берут то не будут против если он поставит задвижку на ту трубу , что вела на завод. Сказано, сделано ) И во время каких-то плановых работ задвижку установили.

    Через день-два звонок в 2 часа ночи. Спрашивают:"Когда вы там уже работы закончите? К нам на завод вода не поступает", а им отвечают:" По документам вы ничего не берете вот и не поступает, а работы давно окончены"
    Буквально через минут 20 всех поднимают на ноги, и папу и Шпинделя, высоких чинуш из партии и других. Собрали всех на этой водокачке. Приехали гэбэшники, при чём весьма высокого ранга, начали на всех орать мол , что сейчас всех посадят\постреляют и тд.

    Шпиндель отводит папу в сторону и спрашивает, типа не знаешь что случилось. Папа ему и ответил:" Я задвижку врезал. Сам же сказал разобраться". Шпиндель за сердце взялся и там же и сел на пол. Потом спохватился , сказал всем , что сейчас мы посмотрим, что случилось, сломалось что-то наверное. Сам собрал всех кого нашёл и погнали ночью выкапывать эту задвижку. Шпиндель сам махал лопатой как молодой )

    В общем тогда всё обошлось

    Оказалось они там на заводе иногда наполняли огромные резервуары, полностью открывая трубу. А когда вода идёт на излив, резко падает естественно давление в трубе



    Вторая несколько печальная. Подтверждает одну старую поговорку.

    Был у папы хороший друг Стас. Так вот приезжает этот Стас как-то ночью и слёзно умоляет срочно дать ему денег, около 5 тысяч долларов. Он оказывается взял какое-то количество пиломатериалов у чурок и не смог\не успел продать. Ему сказали, что если не найдёшь денег до завтра, то попадёшь в больницу и это в лучшем случае.

    Это была примерно середина 90-х годов. Время мутное сами понимаете. Папа тогда как и многие ударился в коммерцию, в основном они с друзьями продавали костюмы в Москве, которые шились в Иркутске. Фирма "ВиД" . Но иногда что-то ещё подворачивалось. Помню какое-то время в нашем гараже в близлежащем гаражном кооперативе валялась небольшая коллекция модного в то время ( а может и нет, не помню уже ) художника. Наиболее мне запомнилась картина , которая называлась "Женственность" или типа того. На ней был изображено типа женское тело в форме шара. С одной стороны 6 жоп с другой штук 10 увесистых таких сисек =) Больше ничего. Папа рассказывал, что по субботам или пятницам, после долгого копания во внутренностях жигулей, они с мужиками собирались , выпивали водочки и, как сейчас говорится, дико угорали над этим искусством. Но что я отклонился от темы =)

    Папа дал. При чём не только свои, но и из денег фирмы. Без расписки, без процентов... Стас клялся, что вернёт через месяц. Прошёл месяц, два, три.. Отмазки, которые приводил Стас, можно в принципе почитать в нашем Арбитраже =)
    В итоге он таки решил продать частный дом, который ему принадлежал. Но попросил полгода и сказал , что отдаст с процентами, чтобы отремонтировать и тд. Отец согласился. После этого тот Начал избегать папу, общаться только по телефону или через жену. Через месяца 4 папа узнал через третьих лиц, что дом Стас недавно продал. Купил машину, японский телевизор ( крутота в то время). Папа приехал к нему, а жена говорит : "мы разошлись, несколько месяцев его не видела, понятия не имею где он". И захлопнула дверь.
    Что делать непонятно.

    Так получилось , что папе по работе пришлось познакомиться с непоследними ребятами из солнцевских (кто это, можно почитать в вики) и даже подружился неплохо с одних из них на некоторое время.
    Они ему предложили разобраться с должником за 50% долга. Папа отказался. Нахрен с этим связываться. Но попросил того знакомого пробить по своим каналам этого Стаса. Выянилось , что у того есть дом с участком ещё один где под Загорском (ныне Сергиев Посад). Поехал папа туда на машине. Приезжает, а там Стас со своей женой , которая якобы его не видела несколько месяцев, грядки копают. Подошёл он к нему, назвал пару имён и пригрозил им долг передать, хотя не собирался этого делать. Через два дня Стас появился у порога и сказал, что денег правда нет, но есть участок 6 соток, недалеко под Мытищами. Родители согласились его взять.Оформили на следующий день И больше со Стасом никогда не виделись

    Вот так подтвердилась старая поговорка: "Хочешь потерять друга - дай ему в долг".

    Хотя , может оно и к лучшему. Говно это было , а не друг, если так себя повёл. А дача нам подарила много-много приятных эмоций.

    Спасибо и успехов всем кто дочитал =)
    Ответить Цитировать
    23
  • realgang, спасибо, что не забываешь =)
    Последний график, который выкладывал был на момент первого октября. С тех пор как-то так.



    В октябре произошло то, что нередко бывало со мной. После прекрасно проведенного месяца последовал довольно жесткий откат. Где-то не складывалось, где-то сам понаотдавал. Самое дно было примерно на отметке -38к. К счастью в итоге смог собраться и провести достойно вторую половину месяца и окончить его на отметке примерно -10к и плюсовым ЕВ.

    Ноябрь шёл весьма неровно. Можно увидеть три впадины почти с вертикальными стенками.Но последние деньки месяца были волшебными =) Отыграл несколько тысяч рук и всё с отличными фишами на 3\6 и 5\10. Как-будто вернулся в 2008-ой. Я, конечно, еще не играл в то время, но по рассказам старожилов всё было примерно так в те древние времена :D

    Раздач было много интересных, но лень искать их, поэтому тупо выложу самую приятную. Не каждый день удаётся выставиться за 443бб верхного лимита с 90% эквити =) оппонент был очень агро и сначала ему отлично складывалось, но в итоге я смог хорошо плюсануть.

    $5/$10 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB Feid ($4,438.42) 444bb
    BB nogrenadez ($6,727.76) 673bb

    Pre-Flop: ($15, 2 players) Feid is SB
    Feid raises to $30, nogrenadez calls $20

    Flop: ($60, 2 players)
    nogrenadez checks, Feid bets $41.89, nogrenadez calls $41.89

    Turn: ($143.78, 2 players)
    nogrenadez checks, Feid bets $101.37, nogrenadez raises to $446.89, Feid raises to $1,230, nogrenadez raises to $3,832.78, Feid goes all-in $4,366.53, nogrenadez calls $533.75

    River: ($8,876.84, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $8,876.84
    nogrenadez shows a full house, Jacks full of Sixes

    Feid shows a full house, Aces full of Sixes


    Feid wins $8,875.84 (net +$4,437.42)

    nogrenadez collects $0.00 (net -$4,438.42)



    В жизни тоже в целом всё в порядке. Мы с моей девушкой слегка окуклились и из дома выползаем с кем-нибудь встретиться максимум раз в неделю. И не страдаем от этого =) Но дабы совсем не впасть в спячку я решил, что стоит куда-нибудь слетать в небольшой отпуск. Выбор пал на Барселону. Билеты на самолет куплены, билеты на Барса-ПСЖ тоже, визы получены.
    Желаю всем зашедшим в мой вялый блог больших успехов этой зимой Она будет долгой, но всё обойдётся.
    Ответить Цитировать
    23
  • Спасибо за добрые слова, парни ! )

    Да пожалуй не буду именно закрывать, возьму некий отпуск.

    Успехов за столами!
    Сообщение отредактировал Feid - 22.11.2012, 4:22
    Ответить Цитировать
    22
  • Сижу жду игру уже час. Решил накидать 10 фактов о себе по мотивам этого поста. Жизнь у меня не самая интересная, но уж что есть)

    1. Занимался футболом лет с 8 до 18. Довольно профессионально для детского уровня. Мечталось о профессиональной карьере, но не срослось. Возможно даже есть кмс, но уже было ясно, что ничего не получится и забил. Сейчас совершенно не в форме, что печально (

    2. Играл фриролы года 4

    3. Однажды с другом увидели кабель в раскопанной траншее без всякой охраны. Захотелось денег и решили с утра его оттуда спереть с помощью топора. Вырубили метров 8, но вскоре явилось 3 армейских уазика , солдаты с автоматами, собаки. Нас поймали и отвезли в отделение. Хорошо люлей не дали) Это был какой-то кабель связи. Родителям пришлось уплатить нехилый штраф.

    4. Пью редко , но когда это случается почему-то тянет спеть. Что очень печально для моих друзей, потому что хуже меня поёт пожалуй только Аршавин.

    5. Упал с 3 этажа. Даже царапины не было. Отскочил.

    6. После получения диплома слегка перебрал на праздновании в ближайшем лесу в котором и заблудился. Меня искали несколько часов человек 30, после чего пришёл сам. Где был не помню)

    7. Потерял девственность в 14 лет, следующего раза пришлось ждать лет 5 =)

    8. Однажды удирали с другом от гаишников по полю на его Шевроле Авео Успешно)

    9. Любимая книга - "Мастер и Маргарита". Читал её раз 5 и каждый раз что-то новое.

    10. Одно время увлекались самодельными бомбочками. Собирали довольно мощные штуки из магния с марганцовкой и запалами из спичек сложенных в ряд. Однажды додумался кинуть такую в мусоропровод. Так эту бетонную трубу нехило так разорвало на одном из этажей. Карбид в бутылках само собой. Ещё делали типа самострелы и отрезанных кусков лыжных палок. С одной стороны такой кусочек трубки намертво защемлялся, рядом пропиливалась щель чтобы можно было поджечь серу которую засыпали с другого конца. Потом на серу заталкивали бумаги и потом можно вложить шарик от небольшого подшипника. Неплохо стреляло. Трубка приматывалась к деревяшке. Закончили с этим увлечением когда такой самострел разорвался у друга в руке. Большой палец раскрылся как банан. Мерзость. Медики хорошо сработали и спасли палец

    Ещё ненавижу помидоры, но при этом очень люблю кетчуп. хз почему так)
    Ответить Цитировать
    22
1 2 3 4 22 42 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.