***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 2 3 4 5 24 50
  • Удивительно, насколько субъективны личные предпочтения!)

    В 2012-ом году я бы поменял местами в рейтингах Миши "О" и "Ка". "Ка" привело в экстаз, а "О" навевало сон)
    Вроде ДимаДима писал что после печально известного случая гибели гимнастки в "Ка" поменяли одну из цен, но все равно думаю что помещать любой из ДюСолеев в антитопы - бесчеловечно.

    Не исключено что загляну на всоп на пару дней
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 26.4.2015)
    Удивительно, насколько субъективны личные предпочтения!)
    после печально известного случая гибели гимнастки в "Ка"


    Вань, ссылку, пожалуйста. Гугл не нашел.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mitry-Khitry, http://www.dailymail.co.uk/news/article-2480249/Cirque-du-Soleil-dancer-died-Vegas-climbed-rope-quickly-fall-report-concludes.html много сссылок выдаёт, в основном на английском, очень грустная история. Для цирка ДюСолей это чуть ли не первый случай за 20 лет, не смотря на высокую сложность большинства их программ.
    FroZer, я даже могу предпроложить на какие именно пару деньков ты планируешь заглянуть)) до встречи в пустыне, Ваня
    8/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жопа.
    И хотя, я уверен, эта mother-of-two обеспечила жизнь своим детям, но ситуация, конечно, ужасная.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, я в Вегасе был 3 дня в 2004-м году, но в цирк ДюСолей не попал. Так получилось (в покер тоже не играл, кстати). Но вот два года назад был в Киеве с дочкой на их шоу во Дворце спорта. Так вот: в первой половине представления заснул 1-н раз, во второй - два. Не впечатлило(((. Дочке понравилось (10-ть лет ей тогда было). Только 2-3 номера, как по мне более менее. Да, костюмы, свет, прочий антураж... Но, имхо, лучше цирка времен СССР - я не видел. Что в Киеве, что в Москве.
    ПС. В перерыве, когда выходил курить, пообщался с их персоналом. Поведали, что по миру ездит несколько трупп с разными шоу. Наверное в Вегасе представлены лучшие. А в Киев привезли не натс.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cardanus,
    Я тоже в Москве ходил 2 раза. Было очень уныло. В Вегасе посетил где-то 6-7 шоу. Небо и земля, все безумно понравились.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Amke, Слава, я надкюсь в этом году ты сачковать не планируешь?
    9/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TeddyKGB, Запрягаю коней! 27ого как штык! Может и раньше
    (в фентези за 1 уе я буду отличной покупкой )
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Большой удачи Саше "Академик" Лахову, который вышел чиплидером на финальный стол WPT World Championship в Боргате, в борьбе за миллион и уже второй трофей в этом сезоне. Вообще ребята конечно молодцы, Гаррик Ярошевский с Вовой Добровольским задали отличную планку в американских турнирах в этом году, результаты впечатляют.
    Сслыка на трансляцию http://www.worldpokertour.com/Live_Updates/Live.aspx
    10/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • TeddyKGB, А шестерка завтра будет? ( в смысле через 11 часов) Видеотрансляция?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист, всё верно, в 23:00 (мск) должна начаться тв трансляция, видимо с задержкой и открытыми картами, сслыку здесь же можно будет разместить
    11/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будет съемка для тв, но стрима в интернете вроде как не планируется.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iskander,


    Ну это же аналог гранд финала в Монте Карло, как без живой трансляции то? Ладно, будем так болеть)
    12/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересная история про этот турнир в блоге Gipsy.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, что я выиграл мазу у Сани по 100$ и он отдал мне процентик на этот тур)) Глглггл
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (шашист @ 29.4.2015)
    Интересная история про этот турнир в блоге Gipsy.


    Цитата (Gipsy @ 29.4.2015)
    К вопросу об ауре.... Весь прошлый год я спонсировал несколько ребят на всякие серии, типа ЕПТ, Кипр, ВСОП. Сейчас такой возможности больше нет. Но так как Саша Лахов выиграл ВПТ на Кипре играя от меня, то и гранд финал, который сейчас проходит в Америке, тоже мои 80% были, так как билет в этот финал входил в главный приз на Кипре. В общем я имел 80% от этого турнира за $15400.

    Пару недель назад мы вместе были в Черногории, и как раз решали разные вопросы по поводу поездки, как лучше лететь, как добираться и т.д. Оказалось, что у Саши есть предложение от другого бэкера сыграть перед ВПТ еще и турнир в Майами, но тому человеку не особо выгодно спонсировать в один турнир учитывая всякие расходы. И мне предложили продать мою долю в гранд финале ВПТ. Стали обсуждать детали, в какой-то момент я все-таки решил не продавать и попросил Сашу написать мне какие билеты в Нью Йорк ему покупать. Но оказалось, что он все-таки летит в Майами через Вену и этот билет получался дороже долларов на 300. В итоге я решил не заморачиваться и продал все свои 80%. Притом Саша мне еще сказал, что оставь себе хоть какую-то долю. Но так как в цену продажи входили некоторые другие взаимозачеты, чтобы заново все не усложнять, продал все 80%.

    Сейчас в этом турнире по $15400 осталось 7 человек и Саша Лахов лидирует с более чем двойным отрывом от второго места. Сашка мне сразу сказала, что если я продам, он должен выиграть, если не продам - Саша не доедет. Последние пол года все происходит именно так. Но я реально очень рад за Сашу и очень надеюсь, что он сумеет победить. Объективно говоря, из всех ребят, что у меня играли Саша номер 1 по отношению к делу. Я всегда знал, что он точно не проспит турнир, и не разбазарит стек в тилте. А череда каких-то обидных стечений обстоятельств продолжается у меня. Видимо так и суждено всю жизнь прожить переходя из дикого апстрика в такой же сумасшедший даунстрик и обратно.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Печаль конечно, что стрима не будет. Какой уже крупный турнир ВПТ и никаких трансляций:( Болеем все за Сашку все равно сегодня!

    По поводу Всопа - планирую ехать на весь срок, уже забронирована квартира в Меридиане, кто будет жить тоже там - пишите. Билеты еще не брал, но планирую лететь 27-28 числа, чтобы начать катать сразу с первого турнира.

    По поводу шоу - по-моему мнению, шоу которые из разряда MUST SEE:

    - О
    - Mickael Jackson: The One
    - Le Reve

    Первые два потрясающие шоу известного цирка, последнее очень хорошее водное шоу, схожее чем-то с О в Винне. Если первый раз едете в Вегас, на эти 3 сходить обязательно. По местам - в Ля Риф понравились вип места на балкончиках по кругу с шампанским, фруктами и специальной камерой, где показывают то, что происходит "за камерой". В о не понравились мокрые места, но где-то по середине не слишком близко вполне комфортно будет смотреть. В Джексоне мы брали места по центру в 5-6 ряду, но показалось, что лучше брать чуть дальше, так как помимо сцены перед тобой, есть еще побочные экраны и сцены по краям, и вот их смотреть было не очень удобно, т.е. наверное лучше брать места чуть дальше.

    Из того, что смотрел еще очень понравилось шоу Мистери Цирка Дюсолей, оно достаточно старое, но очень классное.
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Стрим все-таки будет

    https://twitter.com/savagepoker/status/593492779713560576
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • iskander, ну вот и славненько #толькоакадемик #толькопобеда
    13/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c открытыми картами будет?
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.