Со 100$ до 10 000$ за месяц. Марафон. Ставки на спорт.

Последний пост:18.04.2015
0
Статистика
Всего постов
4
5,313 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.04.2015 0
18.04.2015 0
18.04.2015 0
Самые активные читатели
Ayden 1
  • Всем привет.

    Поставленная задача: из 100$ сделать за месяц 10 000$

    Вид спорта: Теннис

    Игровая стратегия: Не проиграет 3 своих подачи подряд.

    Выбираем теннисиста, делаем ставку на его подачу 5% от суммы разгона, если проигрывает, то ставим на следующую его подачу 20%, если опять проигрывает, то ещё на одну его следующую его подачу ставим 75% разгона.
    Таким образом разгон слетает только в том случае, если теннисист проиграет три своих подачи подряд.

    Финансовая стратегия: Реинвестированный разгон.

    Этап 1 100%
    Этап 2 50%-50%
    Этап 3 15%-30%-55%


    Текущие результаты буду вести в таблице вот здесь:

    http://1drv.ms/1DkEOFh
    Сообщение отредактировал CherryBig - 18.4.2015, 23:22
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • буду следить, интересно, но 3 подачи подряд , мне кажется маловато.
    ни один раз видел как с 5 1 поднимались теннисисты и выигрывали 7 5,но интересно все же...надеюсь получится.
    я пробовал ставить такой же схемой на футбол (штрафные, угловые, ауты) , подряд до 8 раз подряд ставил, поднимал, но и сливал бывало.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало положено. Марафон стартовал. 18 апреля в 20:43 ставкой на Багниса.
    Играть буду в двух букмекерских конторах: бк марафон и бет 365.


    3jpg_3662347_16998756.jpg


    6jpg_6331855_16998811.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ayden @ 18.4.2015)
    буду следить, интересно, но 3 подачи подряд , мне кажется маловато.
    ни один раз видел как с 5 1 поднимались теннисисты и выигрывали 7 5,но интересно все же...надеюсь получится.
    я пробовал ставить такой же схемой на футбол (штрафные, угловые, ауты) , подряд до 8 раз подряд ставил, поднимал, но и сливал бывало.)


    Спасибо) Да, согласен... бывает и по 4 и по 5 отдают подач подряд своих, поэтому потребуется высокий уровень собранности и концентрации чтобы не допустить ошибки... особенно на первом этапе выбранной фин. стратегии...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.