Экспресс "Дальний Восток - Марокко"

Последний пост:22.06.2015
3
Статистика
Всего постов
220
31,114 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.04.2015 +13
27.05.2015 +5
22.05.2015 +4
06.05.2015 +4
26.04.2015 +4
Лучшие посты читателей
Commandos83 +7
Katok77 +6
Marrakech +6
Marrakech +5
Marrakech +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Вместе с Marrakech решили сделать ветку на время плей-офф НБА.
    Цель: обсуждать матчи, залудоманить чутка деньжат, ну и посмотреть на что годимся.
    Ставки будем делать как совместно, так и каждый сам.

    Банк будет условный, для удобства 1000$
    За прогнозами лично я буду проставлять, правда копейки, на марафоне сейчас осталось около 1000 рэ.

    Marrakech вроде тоже будет проставлять, не знаю по сколько, ну он сам если захочет то озвучит.

    Особых целей, типа РОИ, ставить наверное не будем, вообщем ветка больше экспериментальная, посмотреть какого результата сможем добиться совместными усилиями. Гл!
    Сообщение отредактировал CharlieSheen - 19.4.2015, 14:02
    1/97
    Ответить Цитировать
    13
  • Норм тема Ваня, хорошо что открыл топик. Теперь будет где НБА обсудить. Плей-офф в этом году обещает быть интересным)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • все так. все именно так, как написал ТС. бросаем пробный камень оценить собственный скилл, но с определенным прицелом, о котором, возможно, несколько позже. пока же просто постараемся растянуть слив на подольше приумножить начальный банк.

    ради адреналина за основу возьмем экспрессы, составленные по принципу одно событие от CharlieSheen - одно событие от Marrakech (см. название). ну и этот скелет будет дополняться одинарами на индивидуальный вкус каждого. статистику я на самом деле буду вести и периодически выкладывать - почему бы и не опозориться публично? нет. а как минимум наши совместные экспрессы буду монетизировать у старины WillHill`а.

    мой основной банкролл ващет на Пинке, но там мне не очень удобно будет вести этот сайдбет. поэтому WH.


    но главное не это. категорически приветствуются: обсуждения, аналитические расклады, забитые мазы, годные ссылки, youtube-ролики и все такое. тема сработает - на следующий сезон на фарте мож раскрутим полноценный фейерверк уапшшэ
    1/91
    Ответить Цитировать
    4
  • между тем, у меня есть первое задание от ТС. не знаю как бы эти экспрессы оформлять тут по нагляднее... интуитивно попробую так:

    1.
    WAS vs TOR, P.Pierce <12.0 pts = 1.8
    DAL vs HOU(-5.0), 2 = 1.91
    $50 * 3.438



    в первой строчке пускай всегда будет ставка CharlieSheen, во второй моя.

    ps. сразу, кстати, столкнулся с технической проблемой, ибо WillHill на Пирса линию не дает, а в Марафоне (из которого CharlieSheen взял кефф) у меня счета нет. впрочем, на ставки внутри дневника это никак не влияет. погнали!
    2/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый экспресс уже мимо, старина Пирс зачем то стал геймлидером с 20 очками, еще и 36 минут провел, хоть и с ОТ.
    2/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел пару матчей сегодня, Милуоки - Чикаго и Даллас - Хьюстон.
    Хьюстон вроде и выиграли -10, но ощущения уверенной победы не было. У Далласа, Монта и особенно Парсонс
    в нужные моменты не помогли. Новицки с Чендлером хороший матч провели. Думаю серия может и затянуться.

    У Чикаго конечно соперник послабее был, но тем не менее смотрелись заметно сильнее. Батлер в защите очень хорош, интересно будет глянуть на соперничество против Леброна.

    Обидно за свой промах с Пирсом, тем более что как и рассчитывал Пол немного бросал. 10(7 из за дуги) попыток, но зато с 70%.
    3/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Обидно за свой промах с Пирсом, тем более что как и рассчитывал Пол немного бросал.


    бывает. у меня, кстати, тоже одна из индивидуальных ставок обидно не доехала.


    при том, что у ГрикФрика 10 пунктов было уже к середине 2-ой четверти. еще два он набрал в середине 4-ой. но на этом все.

    что касается внутридневниковых ставок, подведем наверное итог первого дня:

    1.
    WAS vs TOR, P.Pierce <12.0 pts = 1.8
    DAL vs HOU(-5.0), 2 = 1.91
    -$50


    $950.00
    3/91
    Ответить Цитировать
    1
  • про SanAntonio

    выдерну цитату из другого дневника, но прокомментирую ее здесь.

    Цитата (Tim_Farrell @ 18.4.2015)
    В чем я уверен почти наверняка, так это в том, что в этом году будет новый чемпион. Сперс не сдюжит и тут не сработает тема "в регулярке играем так, а в ПО будет совсем другое". Больше всего отдаю шансов ГСВ, а потом Кливленду. Но, после первого раунда уже многое станет ясно. Кто на что претендует (заодно поймем преобразится ли кто-то в ПО или нет).


    сразу скажу, что для меня SA тоже наверное не главные фавориты, но сбрасывать их со счетов нельзя. часто главным аргументом в пользу их неспособности взять еще один титул является возраст. типа Данкан/Паркео/Ману уже не торт. это да. однако, Попович это сам прекрасно знает и как умеет (а он умеет) минимизирует негативный эффект. показательным для меня стал один матч в середине марта, когда он идеально распределил игровое время. какая еще команда может себе такое позволить?


    все игроки тренерское доверие восприняли с благодарностью и оказались в очках.

    конечно, тут стоит сделать сразу несколько оговорок. во-первых, это был матч против Миннесоты, которая нынче дно! во-вторых, это был матч после тяжелой игры с овертаймом против Cavs. в-третьих, аналогичных по балансу игрового времени и набранных очков матчей сразу и не найдешь еще (то есть это в некотором роде исключение). но все равно, у Поповича есть этот инструмент - разгрузка ключевых игроков внутри матча.

    и еще. то, что в регулярке считается "старостью", в плей-офф является "опытом". в финале конференции их, похоже, большинство буков и игроков видят, но я пожалуй вижу их и в основном финале. вооооот.


    4/91
    Ответить Цитировать
    4
  • У Кливленда есть Леброн, у Г.Стейт парочка 3-очковых убийц, у Дейнерис есть драконы а у САС есть Попович.
    4/97
    Ответить Цитировать
    0
  • 2.
    Кливленд(-11)
    Бруклин-Атланта(201.5)Больше
    кф. 3.76 50$
    5/97
    Ответить Цитировать
    2
  • 3.Мозгов(10.5)Меньше 2.02 70$
    6/97
    Ответить Цитировать
    2
  • было бы нелогичным после такого вступления оставить SA Spurs без внимания, поэтому свой одинар использую для ставки на их чистую победу.

    4.
    SAS vs LAC, 1 =2.04
    $50 * 2.04


    более того, в этом матче беру и еще один очевидный для меня вариант (впрочем, как знать, как знать?), который не пойдет в зачет в дневнике. LAC <103.5 pts.
    5/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CharlieSheen @ 19.4.2015)
    2.
    Кливленд(-11)
    Бруклин-Атланта(201.5)Больше
    кф. 3.76 50$ -50
    3.Мозгов(10.5)Меньше 2.02 70$ +71.4
    4.
    SAS vs LAC, 1 =2.04
    $50 * 2.04 -50


    Наш парень в НБА не подвел, Бруклин с Атлантой вполне могли наиграть на верх,
    но третью четв. обе в атаке слабо провели.

    Банк 921.4
    7/97
    Ответить Цитировать
    2
  • 5.Н.Коул(9)Меньше 2.02 50$
    8/97
    Ответить Цитировать
    0
  • институт маскотов в американских спортивных лигах в принципе давно и достаточно сильно развит. там они реально динамичные и задорные, в отличие, например, от российских аналогов, больше похожих на петрушек и прочих клоунов.


    так вот. внимательно смотрел сегодня одну игру - Memphis vs Portland. и там помимо домашнего маскота (Гризли, соответственно) был еще один - бурый медведь в майке Blazers. и вот второй всю дорогу дразнил и раздражал болельщиков. очевидно, что это не из Портленда выписали талисмана, а просто такой образ придумали и нарядили кого-то из местных. кому-то он там в большом перерыве даже торт в лицо бросил. в общем, ближе к концу вполне однозначный имидж себе создал

    и вот перед четвертой четвертью Гризли "надоело это терпеть". и бурого медведя он уработал ))



    я это, собственно, к тому, что если бы не уверенный одинар CharlieSheen`а (бетсайзинг рулит) , то банкрол уже начинал бы чувствовать себя примерно как медвед в красной майке. а так, пока держимся. экспресс, кстати, должен был заходить - необъяснимый очковый спад в третьей четверти. а прямо перед матчем, между тем, тотал доползал до 205,5 даже.



    $921.40
    6/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Топ 10
    9/97
    Ответить Цитировать
    3
  • 6.
    Миротич(9.5)Больше
    Н.Орлеан1чт(+4.5)
    кф. 3.97 50$
    10/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой-то пиздец с Миротичем, 8 очков за 13 минту 2четверти, в трьтьей не вышел, в четвертой три броска, все мимо.
    одно гребанное попадание и был бы тотал. Выбивают из колеи такие бэдбиты.

    А Батлер хорош сегодня, зарешал в 4 четверти.
    11/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и конечно, то что не сделал Миротич, сделал Коул, набрав 11.

    5.Н.Коул(9)Меньше 2.02 50$ -50
    6.
    Миротич(9.5)Больше
    Н.Орлеан1чт(+4.5)
    кф. 3.97 50$ -50

    банк 821.4
    12/97
    Ответить Цитировать
    0
  • 7.Даллас Победа 3.12 30$
    13/97
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.